vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Позор российского страйкбола

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 11.06.2014 16:55

Я и говорю - вся тема просто отличный рекламных ход
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 11.06.2014 16:56

Спонсор ТСа - шаурма у платформы Новая? Привет Ашоту!
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 11.06.2014 16:57

Нэли писал(а):Я и говорю - вся тема просто отличный рекламных ход

То есть на самом деле этот тред проплачен тем магазинчиком что на клубе в котором все пиво покупают. =)

Спонсор ТСа - шаурма у платформы Новая? Привет Ашоту!

Там уже никто не ест шаурму. Авенжер иногда, разве что. :smile: :smile: :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 11.06.2014 16:58

Там чебуреки вкусные, особенно с сыром
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 11.06.2014 17:08

Всем чмоке в этом чатике. Всех категорически рукопожимаю
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 11.06.2014 17:08

Fanger писал(а):Автомеханик. Курсы у официальных диллеров машин вполне имеют место быть. И да, в Израиле таки признают мой сертификат, потому что он международный.

Т.е. чернорабочий автосервиса теперь получает 30 круб. и еще не был пролетарски опиздюлен коллегами за русофобство?

Русофобство (и маленький кусочек предательства) как минимум потому, что вы помогаете людям со стороны Нацгвардии, утверждая, что Россия и русские люди занимаются непосредственной поддержкой ДНР и ЛНР в рамках гражданской войны на Украине. Т.е вы сознательно помогаете тем, кто стреляет в русских и убивает их.

Русский националист, блять.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 17:15

Какая Нацгвардия? Нет там никакой Нацгвардии! Это все местная самооборона, которая купила калаши,БТРы, самолеты в военторгах! Там, знаете ли скидка 14,88 процентов при предъявлении визитки Яроша. Какие русские? Путин сказал, что нет там никаких русских солдат, а Кадыров - что чеченских. Это сепаратисты с гражданством Украины.
Вернуться к началу
Михалыч [Беркут]
Михалыч [Беркут]

Сообщения: 537
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine
В игре: с 2009 года
Сообщение Михалыч [Беркут] » 11.06.2014 17:16

Fanger писал(а):Какая Нацгвардия? Нет там никакой Нацгвардии! Это все местная самооборона, которая купила калаши,БТРы, самолеты в военторгах! Там, знаете ли скидка 14,88 процентов при предъявлении визитки Яроша. Какие русские? Путин сказал, что нет там никаких русских солдат, а Кадыров - что чеченских. Это сепаратисты с гражданством Украины.

Этот хохол сломался, несите нового
Не гнушаемся ничем
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 11.06.2014 17:18

Слив защитан. Ваша жизнь будет наполнена разочарованиями и неудовлетворенностью. Nuff said.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
prodamavtomat
prodamavtomat

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщение prodamavtomat » 11.06.2014 17:21

Тема перетекает в политоту, пора сносить тему и мозги ТС
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 11.06.2014 17:27

И то верно, к сороковой странице уже все до тонкостей разобрали, можно и закрывать пленум.
Не к месту вспомнилось:

В двенадцать ноль-ноль по Гринвичу я уже был представлен директору Британского музея, фамилия у него какая-то звучная и дурацкая, вроде сэр Комби Корм: "чего вы от нас хотите?" - спросил директор Британского музея. "Я хочу у вас ангажироваться. Вернее, чтобы вы меня ангажировали, вот чего я хочу..." 
    "Это в таких штанах чтобы я стал вас ангажировать?" - сказал директор Британского музея. "Это в каких же таких штанах?" - переспросил я его со скрытой досадой. А он, как будто не расслышал, стал передо мной на карачки и принялся обнюхивать мои носки. Обнюхав, встал, поморщился, сплюнул, а потом спросил: "это в таких-то носках чтобы я вас ангажировал?" - "В каких же это носках?! - заговорил я, уже досады не скрывая, - в каких же это носках? Вот те носки, которые я таскал на родине, те действительно пахли, да. Но я перед отъездом их сменил, потому что в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и... 
    А он не захотел и слушать. Пошел в палату лордов и там сказал: "Лорды! Вот тут у меня за дверью стоит один подонок. Он из снежной России, но вроде не очень пьяный. Что мне с ним делать, с этим горемыкой? Ангажировать это чучело? Или не давать этому пугалу никакого ангажемента?" А лорды рассмотрели меня в монокли и говорят: "а ты попробуй, Уильям! Попробуй, выставь его для обозрения! Этот пыльный мудак впишется в любой интерьер!"
Credo in rationem
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 11.06.2014 17:30

Слушай, Fanger, мне вот сейчас стало интересно: ты действительно до сих пор уверен в своей правоте, в т.ч. (и особенно в том), что здесь -- не сообщество страйкболистов и вопрос о неустраивающих лично тебя нашивках надо выносить на какое-то дополнительное обсуждение и запрещать? Или ты отбрехиваешься просто в силу свойственной молодости упрямства, упертости в собственном долбоебизме и духа противоречия, а в глубине души уже понял, что ты кусок говна неправ?
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
Nord_
Nord_

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщение Nord_ » 11.06.2014 17:35

Осилил тему.

Это ж ебануться.. :HH:
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 17:38

Скажем так, я не свято уверен в своей правоте. Если в Бундоке и в опросе решат, что такие нашивки - норма, я даю слово при свидетелях, что больше не буду поднимать эту тему.
Про магазины моя позиция такая: если страйкбольный магазин вешает объяву: "Мы собираем деньги на помощь ДНР и ЛНР, вот номер счета" - к магазину никаких претензий. Если же объява "Мы распродаем страйкбольные товары и выручку отправляем ДНР и ЛНР" - это уже втягивание страйкбола в политику.
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 11.06.2014 17:42

Извини парень.. Опоздал...
"Info Viewer
У нас было 2 флага Украины, 75 визиток Яроша, 5 упаковок госдеповских печенек, пол-ящика мандаринов с бутиратом и целое множество фотографий украинских военных в камуфляжах всех сортов и расцветок, а также горилка, борщ, кусок сала, фотки с мертвыми сепаратистами и конфеты Рошен. Не то чтобы это был необходимый запас для информационной войны. Но если начал интернет-баталии становится трудно остановится. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фотки мертвых сепаратистов. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем постить их в ватных пабликах. Я знал, что рано или поздно мы начнем постить и эту дрянь."
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 17:43

Ну запили свою версию, я что, тебе мешаю?
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 11.06.2014 17:43

Fanger писал(а):Скажем так, я не свято уверен в своей правоте. Если в Бундоке и в опросе решат, что такие нашивки - норма, я даю слово при свидетелях, что больше не буду поднимать эту тему.


со стороны может показаться что угроза очередного поднятия темы о нашивках с котиками и крайняя озабоченность не повторения сего действия была целью всех этих страниц.. :))) и кого то волновало.. :)

ТС уже этот вопрос решен и стал Аксиомой.. (то есть не требующей доказательств)..


и думается что моральная сторона ТС ряда его высказываний, а так же полная необразованность поколения которое представляет ТС волнует людей куда больше..
Вернуться к началу
prodamavtomat
prodamavtomat

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщение prodamavtomat » 11.06.2014 17:48

Fanger писал(а):Ну запили свою версию, я что, тебе мешаю?

Изображение
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 11.06.2014 17:50

Fanger, так решили уже все давно. Здесь тебе уже много раз это на всех 40 страницах темах объяснили самыми разными словами. И про нашивки, и про магазины. Даже объяснили, почему на твой опрос всем похуй и почему никто не пойдет это решать в бундоке (да-да, потому что твое мнение всем похуй. Не дорос ты еще до того, чтобы твое мнение что-то значило. И я не про возраст говорю, а про интеллект, логику, образованность и жизненный опыт). Ты что, всерьез думаешь, что лайки вовконтактике от твоих малолетних друзей-хомячков, непричастных к нашей песоцнице, имеют какое-то отношение к мнению страйкбольного сообщества? :) Ты еще в качестве аргументации скажи, что твоя бабушка тебя поддерживает. Повторюсь, всем похуй. Уймись уже!

Лучшее, самое разумное и взрослое что ты можешь сделать -- покаяться в собственной неразумности, извиниться перед всеми кого оскорбил и больше никогда сюда не заходить.
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
Карыч
Карыч

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16.10.2010
Откуда: Москва
Сообщение Карыч » 11.06.2014 17:51

Мне кажется ИТОГ этой темы должен быть такой:
Изображение
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 11.06.2014 17:53

а т.к. ты принципиально не слышишь и не хочешь слушать никаких доводов и аргументов кроме своих, не готов принять отличную от своей точку зрения и мнение -- тебе лучше вообще не выходить за рамки своих уютненьких тырнетов, населенных сочувствующими твоим взглядам хомячками.
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 18:04

Почему никто не пойдет в Бундок? Собирались же? Да и опрос запилили.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.06.2014 18:06

Почему никто не пойдет в Бундок? Собирались же? Да и опрос запилили.


А нам Рыбак не разрешил.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Rognarock
Rognarock

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: DC
Команда: AirFox
В игре: c открытия 2008-года
Сообщение Rognarock » 11.06.2014 18:08

Fanger писал(а):Почему никто не пойдет в Бундок? Собирались же? Да и опрос запилили.


Потому что ВСЕМ ПОХУЙ на твое мнение и предложение.


а, я понял! Ты просто никак не можешь осознать эту мысль. Видимо, родители тебя за каждый пук и высер расхваливали до небес -- типа поглядите, какой талантливый и умный малыш -- так художественно обосрался! Так вот нед, в реальном мире все немножко не так. Сочувствую.
-- Вы убили десять ни в чем неповинных человек! Вас не мучают кошмары по ночам?
-- Я спас десять тысяч. Я сплю, как младенец. (с) х.ф. "Пришелец"
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 18:08

Ну во встрече 11 человек, с ними и пообсуждаем. Не хочешь - не приходи.

Добавлено спустя 43 секунды:
А мне похуй, что тебе похуй.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5