Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Позор российского страйкбола

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 11.06.2014 14:58

LexLi писал(а):воспользовать Нельсону его бренным молодым и сочным боксерским телом
В смысле пока теплое? :twisted:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Betty
Betty

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.05.2012
Команда: Black Team [Черный отрядЪ]
В игре: мало
Сообщение Betty » 11.06.2014 14:58

greenfish писал(а):
Chlorum писал(а):
Fanger писал(а):Ну призывают всех, кроме ортодоксов и студентов. Если не возьмут - пойду работать по среднему-специальному образованию.

лол. Вы в курсе, что как такового признания средне-специального российского образования в Израиле как-то пока нет?



кстати а специальность то какая?.



У него видимо анально-ораторское искусство, специалист.
Здравомыслие здравомыслием не здравомыслится.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.06.2014 14:59

greenfish писал(а):
Chlorum писал(а):
Fanger писал(а):Ну призывают всех, кроме ортодоксов и студентов. Если не возьмут - пойду работать по среднему-специальному образованию.

лол. Вы в курсе, что как такового признания средне-специального российского образования в Израиле как-то пока нет?



кстати а специальность то какая?.


Старший помощник младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерном бараке.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 11.06.2014 15:00

Chlorum писал(а):
Fanger писал(а):Ну призывают всех, кроме ортодоксов и студентов. Если не возьмут - пойду работать по среднему-специальному образованию.

лол. Вы в курсе, что как такового признания средне-специального российского образования в Израиле как-то пока нет?

Вспомнилась виденная передача. Не помню кто, но уже ТАМ попадает рассказчик на комиссию...
- Какое у вас образование?
-Институт мясо-молочной промышленности. (!!!)
.....- Молодой человек... у вас НЕКОШЕРНОЕ образование....
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 11.06.2014 15:01

Еще два дня назад никто не знал ТС, кроме небольшого круга его бывших друзей.
Еще два дня назад, мы не читали блоггеров оппозиции.
Два дня назад не следили за стеной ТС всекте.

Пиар, даже черный пиар, это пиар.
Ссылки открываются, счетчик крутится, а потом отчет на оппозиционном сайте - нас читают ....миллионов, это...% населения страны!

Но темка реально доставляет. Никогда не думала, что Задорновские рассказы правда по тупое нынешнее поколение, оказалось действительно не читают, не смотрят, не слушают.
А теперь по теме.
С какой радости сообществам в регионах принимать решение по нашивкам? Им Москва что ли должна приказать? А если Москва, то кто будет приказывать желтые или зеленые или приватклубы? Кто должен будет отслеживать данные решения на уровне регионов и следить за претворением данных решений в жизнь? Кто на полигоне будет иметь право снять нашивку с другого без ущерба для поверхности своего тела?
Предлагаю создать бюрократический страйкбольнай аппарат

Дальше.
Вы говорите о свободе выбора. Упираете, на то, что имеете право на свое мнение. И при этом запрещаете другим иметь мнение отличное от Вашего. То есть получается, то есть два мнения - Ваше и неправильное. Однобоко как-то получается и похоже на качественную прочистку мозгов. Схема подобной обработки известна, и не раз мы таких встречали, хорошо, что в страйк с нами они не играют.

Я очень рада, что Вы уезжаете туда, где Вы будете счастливы. Там вы встретите Гая с Молчаной. Они, думаю, уже в курсе данной ситуации и искренне ждут Вашего приезда, чтобы поздравить со счастливым прибытием.

Дальше. По правилам, что СК, что Асс вопросы в повестку, решения и предложения в правила могут предлагать ТОЛЬКО командиры команд или их представители. Вы не имеете такого права.

По встрече в понедельник - непременно приеду.
По встрече в Бундоке. Бундок это паб, где каждый может заказать стол и собрать людей под любым предлогом. Зачем на это нужно разрешение Кости? (Думаю Рыбак поржал от души).

И да - этот тоже из серии - А мне Фишман разрешил!
И драки не будет в Бундоке, потому что так решили Макс и Костя. Потому что в Бундоке такое правило, все выяснение отношений - на улицу. Там чудесный задний дворик.
А впрочем - жгите, еще два часа рабочего времени надо занять
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
ov3rb
ov3rb

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: msk
Сообщение ov3rb » 11.06.2014 15:02

LexLi писал(а):
Fanger писал(а):Ну давайте позажигаем. К ЛГБТ толерантно отношусь, но гей-парады не поддерживаю.

Еб*ть товарищи, у нас ЕСТЬ шанс о раскрытии глубинно сокрытых потенциальных свершений ТС. Сам же практически признался!!! Я знал!!!
;001;

И я не понял какого хера бездельничает Хозыч??? :mad01:
Где анамнез на персонажа???


Саша, следующий вопрос должен был быть таким: "Как ты относишься к овцам?!"
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 11.06.2014 15:04

Fanger писал(а):
Fetter писал(а):Спасибо за ответы. Рискну предположить, что ваша жизненная позиция расходится со взглядами вашей семьи.
Скажите, насколько качественным вы считаете получаемое вами средне-специальное образование? Считаете ли вы, что оно пригодится вам в жизни? Собираетесь ли продолжать обучение по данной специальности в ВУЗе?
Почему вы предпочитаете именно заграничные ВУЗы? Какие, если не секрет?

Еще спрошу про эмиграцию.
Вы сообщили, что собираетесь эмигрировать в Израиль, чтобы служить в армии этого государства. При этом вы обозначили вашу национальную принадлежность как "еврей". Таким образом, следует ли это понимать так, что, будучи несогласным с внутренней и внешней политикой РФ, вы намерены эмигрировать на "историческую родину" (извините меня за данное словесное клише) и, так сказать, отдать ей долг? Т.е. "быть ближе к своим корням и заниматься настоящим делом", как часто говорят в таких случаях?

Да нет, моя семья меня, в целом поддерживает. Достаточно качественным, не жалуюсь. Но обучаюсь я у официального диллера, а не в коллежде. Да, безусловно пригодится. Нет, идти хочу на другую специальность. Потому что я хочу учиться на историка, а в России эта профессия очень сильно завязана на пропаганду и еще у нас проблемы с открытостью архивов. Какой точно ВУЗ еще не решил. Да, я не согласен с внутренней и внешней политикой властей, поэтому и репатрииируюсь. Мои культурные корни в России, национальные - в Израиле. Уезжая в Израиль я остаюсь носителем русской культуры. Настоящим делом мне и тут никто особо не мешает заниматься, но, как я уже сказал, я не согласен с внутренней и внешней политикой властей. Это причина для репатриации.


Фангер, вы упоминали, что получаете средне-специальное образование, но не в колледже, а "у официального дилера". К стыду своему, я не силен в современных реалиях образования, вы могли бы немного разъяснить, что означает "обучаться у дилера"?
Credo in rationem
Вернуться к началу
S.c.r.a.t.[F.A.S.]
S.c.r.a.t.[F.A.S.]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Москва,СВАО
Команда: F.A.S.
В игре: с 2004
Сообщение S.c.r.a.t.[F.A.S.] » 11.06.2014 15:12

Черти, меня с работы выгонят! За слишком громкий ржач :smile: Но тему осилил!

Fetter писал(а):Фангер, вы упоминали, что получаете средне-специальное образование, но не в колледже, а "у официального дилера". К стыду своему, я не силен в современных реалиях образования, вы могли бы немного разъяснить, что это значит?


Мне кажется образование в данном случае не "процесс усвоения знаний", а "сложное вещество, состоящее из химически связанных атомов двух или более элементов". Есть подозрение, что фигурант, как уже замечалось выше, не очень хорошо владеет русским языком и, возможно, путает понятия "дилер" и "изготовитель". Если это не одно и то же лицо.

P.S. В бложике меня очень позабавило "как известно, ираильская авиация - лучшая в мире" и "я связался с волонтерскими организациями, которые занимаются поставкой снаряжения для армии Украины и добровольцев и дал им контакты своих израильских поставщиков снаряжения. Пока это все, что я могу сделать, но это уже хоть что-то."
"серый труженник подвалов(ака Крысо)"©El Coyote Some stories can't told by words.Some legends are meant to die.©
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 11.06.2014 15:13

Fetter писал(а):Фангер, вы упоминали, что получаете средне-специальное образование, но не в колледже, а "у официального дилера". К стыду своему, я не силен в современных реалиях образования, вы могли бы немного разъяснить, что означает "обучаться у дилера"?

Официальный дилер знаний. По-моему очевидно.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 11.06.2014 15:18

Скрэт, пишиисчо!
Дневник по-прежнему закрыт для контактов извне :(
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 11.06.2014 15:19

Давайте так.
Я приму решение.
Нашивки носить можно.
ТСу пробить можно.
Страйкбол запретить!
Отчет в 21:00 16.06.2014.
Дата.
Подпись.
;002;
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.06.2014 15:21

skinner писал(а):
LexLi писал(а):воспользовать Нельсону его бренным молодым и сочным боксерским телом
В смысле пока теплое? :twisted:

Ну это же самое замечательное :grin: Никаких тебе криков, никаких брыканий, только легкое мычание и бессмысленная податливость :oops:

ov3rb писал(а):
LexLi писал(а):
Fanger писал(а):Ну давайте позажигаем. К ЛГБТ толерантно отношусь, но гей-парады не поддерживаю.

Еб*ть товарищи, у нас ЕСТЬ шанс о раскрытии глубинно сокрытых потенциальных свершений ТС. Сам же практически признался!!! Я знал!!!
;001;

И я не понял какого хера бездельничает Хозыч??? :mad01:
Где анамнез на персонажа???


Саша, следующий вопрос должен был быть таким: "Как ты относишься к овцам?!"

Стриг, доил, ел. А шо такие есть ещё какие варианты? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Skif[BC] писал(а):Давайте так.
Я приму решение.
Нашивки носить можно.
ТСу пробить можно.
Страйкбол запретить!
Отчет в 21:00 16.06.2014.
Дата.
Подпись.
;002;

Ещё самое главное забыл!!!
ТС должен осознать и признаться, что он гей.
Склонить его мужеложеству. :alcoholic:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 11.06.2014 15:25

LexLi писал(а):
Skif[BC] писал(а):Давайте так.
Я приму решение.
Нашивки носить можно.
ТСу пробить можно.
Страйкбол запретить!
Отчет в 21:00 16.06.2014.
Дата.
Подпись.
;002;

Ещё самое главное забыл!!!
ТС должен осознать и признаться, что он гей.
Склонить его мужеложеству. :alcoholic:


Мы это задним числом внесем в повестку дня. :)
Вернуться к началу
ov3rb
ov3rb

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: msk
Сообщение ov3rb » 11.06.2014 15:30

LexLi писал(а):
ov3rb писал(а):Саша, следующий вопрос должен был быть таким: "Как ты относишься к овцам?!"


Стриг, доил, ел. А шо такие есть ещё какие варианты? :smile:


А вот задал бы этот вопрос Тсу, глядишь и появились бы!!!
Вернуться к началу
S.c.r.a.t.[F.A.S.]
S.c.r.a.t.[F.A.S.]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.09.2007
Откуда: Москва,СВАО
Команда: F.A.S.
В игре: с 2004
Сообщение S.c.r.a.t.[F.A.S.] » 11.06.2014 15:31

Bestiya писал(а):Скрэт, пишиисчо!
Дневник по-прежнему закрыт для контактов извне :(


Да там писать особо нечего, стандартные плачи, картинки и демонстрация незнания истории. Не учился персонаж в школе, уроки прогуливал. Из института свалил, пока не выгнали, теперь "у дилера"© учится. Когда-то был просто обиженным на жизнь подростком, потом нашел себя в политике.

Ну и наивной веры, что в США до черта народу рвутся воевать за Незалэжную. Есть подозрение, что не все ее на карте-то найдут. Это ж не Джорджия!
Последний раз редактировалось S.c.r.a.t.[F.A.S.] 11.06.2014 15:34, всего редактировалось 1 раз.
"серый труженник подвалов(ака Крысо)"©El Coyote Some stories can't told by words.Some legends are meant to die.©
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 15:31

Зойчем вам фотки моего тыла? Пофапать хотите, старые извращенцы? И заметьте, жопоеблю вы предлагаете. Кто тут из нас еще гомосексуалист после этого?
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.06.2014 15:33

Зойчем вам фотки моего тыла? Пофапать хотите, старые извращенцы? И заметьте, жопоеблю вы предлагаете. Кто тут из нас еще гомосексуалист после этого?

Так ждяли ответа в стиле "Вы ваще охренели я только девушек люблю", а ты молчишь и не сопротивляешся... Да и сам сказал что толерантный.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 15:33

Автомеханик. Курсы у официальных диллеров машин вполне имеют место быть. И да, в Израиле таки признают мой сертификат, потому что он международный.
Вернуться к началу
ov3rb
ov3rb

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: msk
Сообщение ov3rb » 11.06.2014 15:34

Fanger писал(а):Зойчем вам фотки моего тыла? Пофапать хотите, старые извращенцы? И заметьте, жопоеблю вы предлагаете. Кто тут из нас еще гомосексуалист после этого?


По мнению пидорасов, то, что они тебе предлагают, значит что они люди со здоровой психикой и не страдают скрытыми недугами.
А вот твое явное открещивание от этого, по мнению все тех же пидорасов, предполагает латентный гомосексуализм.
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 15:35

Я написал, что гетеросексуал. Девушки были.
Вернуться к началу
Социофоб
Социофоб

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщение Социофоб » 11.06.2014 15:35

Едрить тут колошматит... Не, понимаю, говно должно растекаться по интырнетам, дабы можно было получить денежку и печеньку (Массадовскую, госдеповскую, фсбшную), но, ясновельможные паны, разве сейчас межсезонье?

:shock: :shock: :shock:

Шалом тебе, уважаемый ТС.
Мне приятно, что ты выражаешь свою позицию в отношении такого "сального" украинского вопроса. И мы понимаем и принимаем твою позицию. Спасибо.
Следует написать ещё многое, привести аргументы, призвать к разумному/доброму/вечному... Но ... Я ленивая жопа.
Так что, "Иди-ка ты найухуху! А твои дружки пусть бегут впереди тебя!"(с) :smile:

К тем, кто носит такие нашивки.
Ребят, вы ебанько.

Всем спасибо. Искренне ваш, Монтажный аирсофт гастарбайтер.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 11.06.2014 15:36

Я чот так ща полистал 37 страниц метаний и летаний, а вот может тебе устроить Хрен а не выезд и по 282 пустить? А ?
Ща тут в 15 минут нароют опорную базу и доказательную.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Fanger
Fanger

Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20.08.2013
Откуда: Москва
Команда: нет
В игре: c 2012
Сообщение Fanger » 11.06.2014 15:36

ov3rb писал(а):
Fanger писал(а):Зойчем вам фотки моего тыла? Пофапать хотите, старые извращенцы? И заметьте, жопоеблю вы предлагаете. Кто тут из нас еще гомосексуалист после этого?


По мнению пидорасов, то, что они тебе предлагают, значит что они люди со здоровой психикой и не страдают скрытыми недугами.
А вот твое явное открещивание от этого, по мнению все тех же пидорасов, предполагает латентный гомосексуализм.

То есть если я вам сейчас предложу ПОГУЛЯТЬ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ и вы откажетесь, значит что вы латентный гомосексуалист?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Sonics писал(а):Я чот так ща полистал 37 страниц метаний и летаний, а вот может тебе устроить Хрен а не выезд и по 282 пустить? А ?
Ща тут в 15 минут нароют опорную базу и доказательную.

О, угрозы пошли. Как мило. Столько лет прошло с 1937 года, а ничего в сознании не поменялось.
Вернуться к началу
ov3rb
ov3rb

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20.05.2009
Откуда: msk
Сообщение ov3rb » 11.06.2014 15:40

Fanger писал(а):
ov3rb писал(а):
Fanger писал(а):Зойчем вам фотки моего тыла? Пофапать хотите, старые извращенцы? И заметьте, жопоеблю вы предлагаете. Кто тут из нас еще гомосексуалист после этого?


По мнению пидорасов, то, что они тебе предлагают, значит что они люди со здоровой психикой и не страдают скрытыми недугами.
А вот твое явное открещивание от этого, по мнению все тех же пидорасов, предполагает латентный гомосексуализм.

То есть если я вам сейчас предложу ПОГУЛЯТЬ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ и вы откажетесь, значит что вы латентный гомосексуалист?


Да что уж, я уже старенький. Я начну нудно и дотошно выяснять, что это за предложение и с какой целью оно мне поступает. Не нарушает ли оно мои гражданские права, не мешает ли исполнять мне мои гражданские обязанности?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.06.2014 15:41

Fanger писал(а):Автомеханик. Курсы у официальных диллеров машин вполне имеют место быть. И да, в Израиле таки признают мой сертификат, потому что он международный.


Вот наивняк то :smile:
Наверно еще и курсы платные? Наверно еще гарантируют трудоустройство?
И обязательно, красивый международный-международный сертификат. Да...
Чото кажись мальчик попал :grin:
Последний раз редактировалось Javert 11.06.2014 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33