vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 13:40

ОМГ
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 18.03.2013 13:42

И обязательно на каком-нибудь ресурсе(где преобладают розовые и серые тона) вывесить "Список со списками". Чтоб проще было искать.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.03.2013 13:45

Son[Avers] писал(а):
Нэли писал(а):Кстати, я просмотрела секретные списки с открытий и закрытий работы ЗАО посредник.

Татьяна, так секретные списки таки есть? Нам тут отдельные представители вешали лапшу?

Демон, тогда все останется как есть.

Сон, Таня с тобой пытается общаться на твоем же языке, с использованием твоей же терминологии, чтобы тебе же было понятнее.
Чтобы ты понял.
Но попытка, увы не удалась. Ты не воспринимаешь информацию.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 18.03.2013 13:47

Нет - никаких секретных списков у ЗАО Посредник нет. Именно поэтому и нет в них заявленных команд.
Откуда взяты данные команды - хз. Скорее всего ОБС.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 18.03.2013 13:50

Javert писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):Да, на команду Климат стоит обратить внимание в дальнейшем.


Да и то только так, обратил внимание на команду, посмотрел с ними Муромец или нет. Если нет, то вэлком на игру, если да, то давайдосвидания.


Кто есть Муромец? Как он выглядит? ? Как я узнаю будет ли с командой климат Муромец? Я с каждым лично не знаком.
Регистрация на игры ведется не по списочно, а поциферно.
Да даже если будет вестить посписочно..Ну назвался не петей, а стасиком.Одна херня.


То Макс:
"И на всё будут ответы: Не нравится- помогайте. Не нравится - сделайте лучше. Не нравится - не читайте, и т.п. беспомощная демагогия, на которой - заметьте - никто даже сильно не заморачивается. Над всеми этими вашими пожеланиеми сделать мир прекраснее - тупо хихикают, а вы не в состоянии этого даже заметить. Ну, в некотором смысле, получаете то, чего заслуживаете. " - это официальная позиция объединения организаторов или твоя личная позиция?
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 18.03.2013 13:51

Так у бота трабла с вводом информации. Даже отшучивается типовым шаблоном. Вот и список получился роботизированой копипастой. В пользу теории псевдоинтеллектуального чЯтбота также говорит и неуемное избегание встреч. Сколько раз уже Фениксу обещался отписать когда в масквабаде будет, в итоге постфактум на форуме что-то типа "был там-то пил то-то". Этакий Пинч новой генерации :smile: Так что все попытки объяснений и вразумлений есть попытки покрасить небо, ибо чайник думать не умеет.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 13:54

Оке.
В данном-конкретном случае имя у ОБС есть и его контакты указаны.
У вас показания не бьются в крайних постах, Демон говорит в теме ЗАО говорится что на Климат стоит обратить внимание, Нелли говорит, что вообще таких названий команд нет.
А можно всех посмотреть? (С)

Особенно интересно вас читать имея эти темы на руках. )
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.03.2013 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 13:54

Потер, с чего бы это у меня было что-то официальное? Я ни в какое объединение, кроме своей команды не вхожу. Мы, Потер с тобой совершенно равны, как рядовые игроки Асс. Ну, разве что, вот у тебя медаль есть. Сэр. А так - я думаю, ты и не понял, что это позиция Сона. Есть быть точным - позиция Сона, как я её вижу, приписываю ему, бездоказательно и безответственно. Художник так увидел.

И я, кстати, в отличие от некоторых, стараюсь помогать. Вот, по моей просьбе (ок, в т.ч. по моей) выпилили розовый цвет. Не говорите потом, что я ничего конструктивного не предлагал.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 18.03.2013 14:04

О боги...
Ну как бы попонятне-то объяснить.
Да на команду Климат стоит обратить внимание.
Нет секретных списков залетчиков, которые мы прячем от общественности и покрываем залеты - нет.
Наша информация доступна и известна. Мы общественная добровольная организация - имеем право обращать внимание на кого пожелаем необходимым. Обвинять кого-либо права не имеем и не собираемся. Решения о наказаниях и залетах принимается на сборах командирова или организаторов игр. Мы - помощники.
так понятно?
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 14:14

Да. Но в вашем сообщении содержится масса неточностей. Мне например информацию зао посредник официально и на ваших условиях получить не удалось.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.03.2013 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 14:15

Бггг. Сон, ты забыл добавить "Спасибо за помощь" :smile:
Извините, не удержался.

т.е. я понимаю, что было уже. НО тут бы смотрелось ЗБС
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 14:17

А где там помощь?
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 14:19

Son[Avers] писал(а):А где там помощь?


Ну, ок. За неофициальную помощь. В любом случае, шутка уже испорчена добавлениями после "да".
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 14:20

Ааа, туплю. Ды было уже.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 18.03.2013 14:24

Нельзя предоставить то, что отсутсвует.
Нет у ЗАО Посредник тайного списков залетчиков.
Все доказанные случаи и принятые по ним решения есть в протоколах сборов Командиров Асс. Висит на конфе.
Мы обращаем внимание на определенные команды. Имеем полное право.
Кто определил, что они залетчики? Кто провел расследование и разбор ситуации? Кто назначил наказание?
Ни орги, ни сбор командиров.
Я опять повторю.
С какой радости, команда на которую мы обратили внимание стала залетчиком? Ну обратили и что теперь. Я как командир команды имею такое же право. И все имеют.
Вообщем, все сказано уже.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 14:30

Moore, входит в ЗАО Посредник? Может вы там разберетесь и выясните как так получилось, что списков нет, а они есть? И почему нужно верить вам, а не ему?
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 18.03.2013 14:32

Son[Avers] писал(а):Moore, входит в ЗАО Посредник? Может вы там разберетесь и выясните как так получилось, что списков нет, а они есть? И почему нужно верить вам, а не ему?
Тут был один правильный вопрос выше, но походу проигнорированный. Тебе название темы из комнаты ЗАО скидывалось или нет?
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 18.03.2013 14:32

Еще раз.
Откуда взял Сквад списки, которы он переслал, я не знаю. Спросите у Сквада, где он их нашел. Может это его личные списки. Я этих списков в глаза не видела, что он дал.
Мы у него спросим непременно, нам самим интересно.
Да Скваде в ЗАО Посредник.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Острый
Острый

Сообщения: 916
Зарегистрирован: 01.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Fatum Squad
В игре: бегаю в Оливе.
Сообщение Острый » 18.03.2013 14:35

Еще не всё?
Я и не думал, что какие-то два ... уважаемых гражданина... из Твери могут, сами не ведая того, спровоцировать такую активность столпов Страйкбола...

Между делом у меня появился вопрос о расшифровке аббревиатуры "ЗАО" в названии неформальной организации "ЗАО Посредник"? Это классическая трактовка ЗАО=Закрытое Акционерное Общество, или нечто иное? Или же это некоторый смысловой усилитель.
Наподобие того что:
-Ну там был Посредник..
-Какой Посредник?
-ЗАО "Посредник"
... а далее выражение кристалльной ясности сознания на лице собеседника.

Заранее спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось Острый 18.03.2013 14:37, всего редактировалось 1 раз.
<p>Изображение Всегда готов поделиться отсутствием информации.</p>
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 14:36

Crazy Lobzic писал(а):
Son[Avers] писал(а):Moore, входит в ЗАО Посредник? Может вы там разберетесь и выясните как так получилось, что списков нет, а они есть? И почему нужно верить вам, а не ему?
Тут был один правильный вопрос выше, но походу проигнорированный. Тебе название темы из комнаты ЗАО скидывалось или нет?

Нет.

Нелли, Оке, я могу получить официальные списки тех команд "на которые стоит обратить внимание"?
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 18.03.2013 14:38

Shuravie писал(а):Потер, с чего бы это у меня было что-то официальное? Я ни в какое объединение, кроме своей команды не вхожу. Мы, Потер с тобой совершенно равны, как рядовые игроки Асс. Ну, разве что, вот у тебя медаль есть. Сэр. А так - я думаю, ты и не понял, что это позиция Сона. Есть быть точным - позиция Сона, как я её вижу, приписываю ему, бездоказательно и безответственно. Художник так увидел.

И я, кстати, в отличие от некоторых, стараюсь помогать. Вот, по моей просьбе (ок, в т.ч. по моей) выпилили розовый цвет. Не говорите потом, что я ничего конструктивного не предлагал.


Славно.
Ну про медальку зря, ни к чему и не о чем)
Мыслей вставлять палки в колеса тоже не было. Правда страно?)
Есть проблема.Хотя навреное только у меня судя по всему. Всем другим доставляет удовольствие упырей. ( и не в том что красные повязки не одевают) А в эпичности некоротых игроков на полигоне. Их мало, очень мало.Но они есть.

То что кто то ляпнул про секретыне списки как то действительно смешная тема) они не секретны - просто они не для поржать.
Но даже не в этом штука.
А в том.
Почему когда человек своершает стремные вещи и оранизаторы вкурсе кто это, откуда он. У них есть данные на сего персонажа. То это остается за пятью печатями?
Просто вопрос ожидает простого ответа.
В целом было бы честно ответить перед "друзьями" и клиентами на этот вопрос.
Ответ ксати - не хотим и иди нахуй тоже в целом ответ.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 18.03.2013 14:44

А зачем?
Хочешь проверить нашу лоялньсть? Или не прячем ли кого-либо?
Я не вижу смысла пересылать тебе наше внутреннее обсуждение.
Мы встретились, поболтали за кружкой пива, поругали команду, которая оказывается не знает меня в лицо и нагрубила, да еще и в спину насовала шаров, хотя я неубиваемый командир. Разумеется, обращаем внимание на команду. И что? Я на них обиделась! Что, право не имею? Имею. Залетчики они? Нет, разумеется.
При данном уровне списка, якобы залетчиков, не считаю необходимым наши бездоказательные размышления выносить на уровень - они залетчики, мы с ними не играем. Играем.
Вон во что вылился запах коньяка от моего бойца, который был прав, а противник тупо обиделся, что их диверсанты порезали. Я не собираюсь доставлять подобное сомнительное удовольствие другим командам и командирам.

Удачи
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 14:47

Потер,
Про медаль - к слову пришлось, как раз чтоб показать ничтожность и немногочисленность тех вещей, которые нас с тобой отличают. Остальные-то объединяют, конечно.

А кто там чего сокрыл, замылил, "за пять печатей" - это я не знаю. Точно не я, и мне с этим ок.

Ну и так, в целом, я действительно крайне снисходителен к проявлениям странностей. Особенно снисходителен в отношении друзей. Такой вот я малодушный и мягкотелый. Мне вместо бана достаточно поболтать в стиле "Ну как же ты так? Ну ебаный в рот!" и увидеть покрасневшие уши. Ну, не получится из меня Торквемада. Все мы немощны, ибо человецы суть. Но, заметь, я этот подход не пропагандирую.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 14:52

Нелли ок, решайте вопрос со Скваде (своим действительным членом ЗАО), если он скажет, что все пистешь и провокация и надо удалить, всю информацию от "ЗАО Посредник" я удалю.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.03.2013 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 18.03.2013 14:54

Son[Avers] писал(а):Нет.

Тады, опять же, выше был ответ:
Demon [NWO TD] писал(а): Тема называется: "команды на которые стоит обратить внимание".
Почему и как название этой темы трансформировалось в "национальный бан-лист" мне вот нихрена не понятно. Может пояснишь?
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17