vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 11:23

Тем временем промежуточные результаты опроса страйкболистов:

более 63% опрошенных страйкболистов считают что национальный бан-лист охуенен
15,5% считают что гавно идея
3% считают что он нахуй не нужен
18% похуй на бан-лист

ЗЫ. Потер, сорри закрыл твой пост.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.03.2013, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.03.2013 11:30

:popc1:
OM NOM NOM NOM

Тем временем промежуточные результаты опроса страйкболистов

Son, а где ещё 47% страйкболистов?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 11:33

Не понял.
Ааа понел!! )
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 11:58

феникс,
ты ошибочно исходишь из того, что Сон хоронит хорошую идею. Потому что она никогда не была а) идеей и б) хорошей.
Ты сам же даешь описание описание проекта, как он видится тебе, но не учитываешь, что у вас с Соном совершенно разные резоны. Если он станет делать список, соответствующий твоему описанию, он (список) получится довольно коротким, в нем будут собраны преимущественно старые, эпические уже залёты, и список этот будет крайне редко пополняться. Всё это никак не говорит о том, что это будет плохой или неправильный список, как раз наоборот. Именно такой список нужно иметь, и имена к нему приколачивать огромными гвоздями и навсегда.

Но у вас с Соном, повторяю, разные интенции. Вот у него появилась возможность кричать "упоротые, торчки!" в адрес тех, от кого, повторяю - пахло. 0.7 промилле, это рюмка водки? Норм. Вот ему и клево, ему это нужно, а не поменьше уебанов на играх. То, что искренний и принципиальный человек - Диабло - вляпался в эту историю - это достаточно закономерно. То, что Сквад заплыл - это уже страннее. Возможно, они и вправду думают, что сделают что-то полезное. А я думаю - они обломаются и наворотят очередную бессмысленную кучу говна.

И на всё будут ответы: Не нравится- помогайте. Не нравится - сделайте лучше. Не нравится - не читайте, и т.п. беспомощная демагогия, на которой - заметьте - никто даже сильно не заморачивается. Над всеми этими вашими пожеланиеми сделать мир прекраснее - тупо хихикают, а вы не в состоянии этого даже заметить. Ну, в некотором смысле, получаете то, чего заслуживаете.

PS мат на конфе не запрещён.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 12:31

Сон - статист банов. И все. Орать я могу о чем угодно, но в списке тупо баны которые объявлено публично. (Заметьте не Соном объявлены)
Неоднократное тыканье в уже имеющийся непонятный бан-лист на этом форуме, (с гораздо большим количеством ЦА) точно такой-же по сути, но под другим названием игнорируется. Потому что свое говно не пахнет, это работает, это ок. (с)

Да, в списке много мусора и на мой взгляд тоже, но выискивать эпичное и херить не эпичное я не хочу и не буду. Кому-то 0,7 это норм, кому-то не норм. У каждого норм своя. Нехай сами решают что им норм.

И хрен с вами, я согласен выпиливать баны, если информация о бане будет выпилена тем кто бан объявил. Не снят бан, а вообще удалена информация о бане. (Пожалуй окромя банов ЗАО, пока они не опубликуют баны открыто)
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.03.2013 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 18.03.2013 12:36

Не понел, о чем спор. Ну да, Сон использует список для самоутверждения, но в нем нет придуманной им информации - там то что собрано из официальных источников. Плохо, что некоторое там не обновлено, - но имхо его идея и исходно не предполагала выверки списка, она предполагала сбор сведений от организаторов с предоставлением для размышления всем желающим.

Какое отношение сама идея списка имеет к попыткам Сона возмущаться на тему Para C Coy, которые свой бан отходили, его признают и вообще? Ясен красен, что список будет исходно несовершенен, поскольку источники не беспристрастны. Но при этом в том и роль того, кто будет его вести, - проводить его выверку. Да, Сон от этого отказывается и вообще ему список интересен, похоже, больше как повод потрындеть. Но давайте, я не знаю. сделаем общественную повинность каждой команде из желающих месяц-три модерировать этот список, вот вам и двойной фильтр - сначала от оргов, потом от "модератора". Надеяться, что это сделает кто-то другой за вас/нас бесполезно, страйкбол же не стройная организация с распределением функций, а сообщество людей и команд, вообще говоря, без специфических друг к другу обязательств.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 12:42

Son[Avers] писал(а):Орать я могу о чем угодно,


Вот в том-то и беда. Нехорошо воздействуешь на неокрепшие умы, примеров уже довольно много. Вникать в происходящее, как всегда, желающих мало, зато повыступать в униСон (сорри за каламбур)- вагон.

Что тут остаётся? Выступающим - бить по рукам, тыкать носом и т.д. Тебя тут забанить (не пропадёшь, мест где тебя встретят и полюбят - куча). ЗАО Посредник распустить. Сквада забанить на игры Ассоциации за злоупотребление доверием (Вернуть в СК, отправить в Столицу, любые опции).

Хорошо, что я таких решений не только не принимаю, но даже не инициирую. Был бы вам лёгкий геноцид.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 12:47

Chlorum писал(а):
Какое отношение сама идея списка имеет к попыткам Сона возмущаться на тему Para C Coy, которые свой бан отходили, его признают и вообще?



САМА ИДЕЯ вообще к Сону отношения не имеет. Вот об этом и твержу.

Ну ок, вот смотри. Есть Сон, получающий не важно какие пойнты от возможности тут, или ещё где-то распинаться на темы Торчки, алкострайк, ассоциация, уебаны и т.п. Вот он "упоротыми" обзывает 2 Para C Coy, и если что - ткнёт носом в свой бан-лист. "Вот же, их за алкоголь забанили!". Тем более Диабло, кто ж ему не поверит. А что там было и как - во-первых не отражено в документе, во-вторых никому не интересно. Т.о. образом, пока тупары ему в бубен не насуют - он и не угомонится. И всех вокруг считая идиотами (многих заслуженно) так и будет тыкать в свой список: вот же, они же упарываются на играх.
Последний раз редактировалось Shuravie 18.03.2013 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 18.03.2013 12:48

Shuravie писал(а):феникс,
ты ошибочно исходишь из того, что Сон хоронит хорошую идею. Потому что она никогда не была а) идеей и б) хорошей.
Ты сам же даешь описание описание проекта, как он видится тебе, но не учитываешь, что у вас с Соном совершенно разные резоны. Если он станет делать список, соответствующий твоему описанию, он (список) получится довольно коротким, в нем будут собраны преимущественно старые, эпические уже залёты, и список этот будет крайне редко пополняться. Всё это никак не говорит о том, что это будет плохой или неправильный список, как раз наоборот. Именно такой список нужно иметь, и имена к нему приколачивать огромными гвоздями и навсегда.

Но у вас с Соном, повторяю, разные интенции. Вот у него появилась возможность кричать "упоротые, торчки!" в адрес тех, от кого, повторяю - пахло. 0.7 промилле, это рюмка водки? Норм. Вот ему и клево, ему это нужно, а не поменьше уебанов на играх. То, что искренний и принципиальный человек - Диабло - вляпался в эту историю - это достаточно закономерно. То, что Сквад заплыл - это уже страннее. Возможно, они и вправду думают, что сделают что-то полезное. А я думаю - они обломаются и наворотят очередную бессмысленную кучу говна.

И на всё будут ответы: Не нравится- помогайте. Не нравится - сделайте лучше. Не нравится - не читайте, и т.п. беспомощная демагогия, на которой - заметьте - никто даже сильно не заморачивается. Над всеми этими вашими пожеланиеми сделать мир прекраснее - тупо хихикают, а вы не в состоянии этого даже заметить. Ну, в некотором смысле, получаете то, чего заслуживаете.

PS мат на конфе не запрещён.


А дейсвтительно. Позиция на пять. Когда то давненько мелькала, но почему то я ей не придал внимания...
Это позиция чья? Объединения организаторов, чьято личная или?

Если от организаторов то все в обще прекрастно. Тогда можно будет никогда больше не задавать дурацких вопросов - почему к примеру тот чувак не сознается, или обещали вертолет а получили самокат. Ответ будет ясен - "Не нравится- помогайте. Не нравится - сделайте лучше. Не нравится - не читайте, и т.п. беспомощная демагогия, на которой - заметьте - никто даже сильно не заморачивается."

Если частная то круто. Теперь многим на руси знают, что Шурави смешно и что в частности он думает о списках.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 12:55

Потер, я в очередной раз честно признаюсь: я нихуя не понял. От начала и до конца.
Могу только сказать, что я никогда и не скрывал, что я думаю о списках. Я в этой теме об этом только и пишу. Потому что тема про это. Про списки.
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 18.03.2013 12:59

случай с баном от Ксева прекрасен. это к вопросу о тяжестях залетов и косяков, которые мне тут разжевывали несколько страниц назад . я теперь еще сильнее убежден, что в подобный список не должны попадать никакие - неявки на игры без предупреждения, никакие - некорректное поведение. подобные "залеты" могут висеть у оргов в загажниках, в конце концов орг сам решает кого пускать себе. да пусть хоть причины типа - " 2 года назад на игре попросил акумом выручить, а он сказал нету, а у самого был, с тех пор я с ним на одном поле срать не буду и пусть мучается без моих игр" .
в таком списке должны быть реальные хардкорщики залетчики - наркота, пъяное вождение, овертюны, пиротехника лютая, жесткая пневма, драки на игре под реально бухую дудку, а не 0.7 промиле. травматы и т.п ЗАЛЕТЫ. а не то, что он об занавески руки после сортира вытерает. :mrgreen:
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.03.2013 13:05

Son[Avers] писал(а):И хрен с вами, я согласен выпиливать баны, если информация о бане будет выпилена тем кто бан объявил. Не снят бан, а вообще удалена информация о бане. (Пожалуй окромя банов ЗАО, пока они не опубликуют баны открыто)

Сон, я пожалуй еще раз рискну что-то тебе объяснить.
У нас нет банов. Нет. Их просто нет. ЗАО не выдает баны, мы фиксируем залеты.
Тебе Сквад, когда сливал инфу название темы не слил? Тема называется: "команды на которые стоит обратить внимание". Стоит обратить внимание Посредникам на играх. Понимаешь? Слово БАН - нет. Это не не бан-лист. Не бан-лист. Третий раз: не бан-лист.
Все решения которые были инициированы ЗАО доносятся прилюдно до командиров команд состоящих в АС на сборе командиров АС, а потом публикуются в Командирской комнате. Это понятно?
Сон, у тебя есть сейчас реальный шанс хоть не надолго перестать выглядеть мудаком и поправить карму удалив со своего форума команды из комнаты ЗАО посредник.
Последний раз редактировалось Demon [NWO TD] 18.03.2013 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 13:06

Shuravie писал(а):"Вот же, их за алкоголь забанили!".

Их же за алкоголь забанили? И не "их" , а "его".
Таки я считаю, что за свои действия забанивший должен отвечать. Если он публично вешает бан, значит он хочет чтоб остальные этот бан увидели, иначе он тупо тер бы реги на свои игры этой команды, или черканул в личку залетчикам дескать- идите нахуй далбаебы.
Это очевидно? Очевидно.
Так чтож не тыкать?
Если организатор считают, что его бан может вызвать неправильные инсинуации, у него куча способов отписать бан так, чтобы двоякого толкования не возникало.

Демон, на команду Климат стоит обратить внимание, или стоит выдать ей бан?
Тереть я ничего не буду, но вынести отдельно залеты от ЗАО могу. Устроит?
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 18.03.2013 13:10

К черту такое прославление.
Команда 2 Para C coy залет игроков и бан приняла к сведению. Бан закончился. Организаторы - хорошие друзья команды и претензий никаких и разборок мы не устраивали. И не собираемся. Адекватность моих бойцов, я сомнению не подвергаю. Если они приняли настолько, что не могут играть - они и не играют, в лагере сидят. И с этим никто не спорит.

В результате получилась охота на ведьм. Если делать его, то делать серьезно и грамотно, как тут уже несколько раз сказали. Но это ваше право - собирать сообщения по форумам и систематизировать их.
И более того скажу, что наши друзья поедут с нами на игры. А мнение недрузей нас не волнует, мы не иисус, чтобы всем нравится.

Кстати, я просмотрела секретные списки с открытий и закрытий работы ЗАО посредник. Сводные со всех посредников. Нет там таких команд и игроков, что висят в списках. Мы их не заносили в список. Что-то мне подсказывает, что это был личный список Миши, с игр, где он играл или работал посредником.
Как один из организаторов ЗАО Посредник официально заявляю. Данных команд и игроков в наших списках нет.

Спасибо за внимание, всем удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.03.2013 13:11

Son[Avers] писал(а):Демон, на команду Климат стоит обратить внимание, или стоит выдать ей бан?
Тереть я ничего не буду, но вынести отдельно залеты от ЗАО могу. Устроит?

Да, на команду Климат стоит обратить внимание в дальнейшем.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 13:14

Нэли писал(а):Кстати, я просмотрела секретные списки с открытий и закрытий работы ЗАО посредник.

Татьяна, так секретные списки таки есть? Нам тут отдельные представители вешали лапшу?

Демон, тогда все останется как есть.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.03.2013 13:15

Demon [NWO TD] писал(а):Да, на команду Климат стоит обратить внимание в дальнейшем.


Да и то только так, обратил внимание на команду, посмотрел с ними Муромец или нет. Если нет, то вэлком на игру, если да, то давайдосвидания.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 13:18

Не вопрос, пусть в такой формулировке.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 18.03.2013 13:18

Son[Avers] писал(а):Тереть я ничего не буду, но вынести отдельно залеты от ЗАО могу. Устроит?

Если это бан-лист, а ЗАО Посредник выдает не баны, то и в "национальном бан-листе" данных от ЗАО быть не должно.
А если зафиксированные ЗАО залеты выносить отдельным списком - то тогда непонятно - почему это БАН-лист, а не ЗАЛЕТ-лист, и где остальные 10500 залетов от всех оргов/песочниц страны.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 13:21

Son[Avers] писал(а):Их же за алкоголь забанили? И не "их" , а "его".
Таки я считаю, что за свои действия забанивший должен отвечать.
Если организатор считают, что его бан может вызвать неправильные инсинуации, у него куча способов отписать бан так, чтобы двоякого толкования не возникало.



Ну, всё-таки "их", один же тут "сам признался", как ты говоришь.

В остальном ты очень прав. Я поэтому и оговариваюсь постоянно, что к тебе вопросов нет. Вопросы есть к тем, у кого жопа вместо головы.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 13:24

DiabloV [Strike-37] писал(а):
Son[Avers] писал(а):Тереть я ничего не буду, но вынести отдельно залеты от ЗАО могу. Устроит?

Если это бан-лист, а ЗАО Посредник выдает не баны, то и в "национальном бан-листе" данных от ЗАО быть не должно.

А там сносочка есть, специально на такой случай.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.03.2013 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.03.2013 13:27

Shuravie писал(а):Вопросы есть к тем, у кого жопа вместо головы.


А список жопоголовых имеется у кого нибудь? Тоже было бы любопытно почитать. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.03.2013 13:30

Javert писал(а):
Shuravie писал(а):Вопросы есть к тем, у кого жопа вместо головы.


А список жопоголовых имеется у кого нибудь? Тоже было бы любопытно почитать. :smile:


Не удивлюсь если где-то полным ходом идёт такая работа :) Неравнодушных-то у нас хватает, как видишь.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 13:38

Есть предложение запилить прямую радио-передачку по данной теме сегодня или завтра. Желающие поучавствовать пишем в личку.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.03.2013 13:39

Shuravie писал(а):Не удивлюсь если где-то полным ходом идёт такая работа :) Неравнодушных-то у нас хватает, как видишь.


Это очень хорошо, когда столько не равнодушных и социально активных людей вокруг!
Нужно еще создать и вывесить на всеобщее оборзение списки распиздяев, неадекватов, пиздастрадальцев и других одиозных личностей.
Даешь персональный список от каждого неравнодушного!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30