http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 17.03.2013 21:41

Таки призовусь в тред, скажу то что другие не могут

Son, вот ты озалупил свою же идею и превратил в балаган: вместо вменяемых списков (которые многие и хотели увидеть) какие-то каракули розовыми шрифтами. Одна вёрстка уже огорчает (с) и читать дальше не хочется, ну нельзя список людей писать разноцветными мелками, тебе любой руководитель скажет

Сам список при этом фееричен чуть менее чем полностью. Такое ощущение, что дети для праздника "масленица" сценарий писали, а не блэк-лист на всю страну

Доцент, это... миномёт! (с)

В лучших традициях "белых лент": довели идею до такого абсурда, что предыдущий режим - просто диснейленд на фоне этого холокоста

Добра тебе, и заканчивай уже. После такого слива "в политику" тебе путь заказан.

Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 17.03.2013 21:49

Кстати да. Навальный нашей тусовки. Осталось понять, у кого зарплату получает :)
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 21:56

Верстку пофиксил.
Содержание и форма мне нравится, кому претит - не пользуйтесь, я не расстроюсь. )
Как сделаете лучше, свистните. ;)
Последний раз редактировалось Son[Avers] 17.03.2013 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 17.03.2013 22:00

[quote="Son[Avers]"
Как сделаете лучше, свистните. ;)[/quote]
Опять "спердобейся". Сам-то почему в список попал? Расскажи уже, пацаны не засмеют.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 22:27

Prince740 писал(а):бла бла

Зачем? Я так расскажу и от тебя подруга уйдет. Пруфы есть - ищите. )
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 17.03.2013 23:13

Son[Avers] писал(а):Если кто поможет причиной бана московской команды "Лис" от KSEV - буду благодарен.


Друзья позвольте …
Мы конечно не против списка залетчиков, но информация в нем должна отражать действительность, не так ли ?
В вашем списке вы заклеймили нас как, цитирую: неадекват, употребление алкоголя на игре
При этом, не разобравшись в ситуации совершенно.
С чего вы сделали такие выводы?
Откуда вы взяли эту информацию ? Отсюда: viewtopic.php?f=9&t=122484&p=1432056#p1432056
Нас забанил KSEV это правда. Только вот причина банан совершенно не связана со страйкболом . Мы получили бан от KSEV только потому, что член команды KSEV имеет личную неприязнь к одному из наших бойцов, конфликт связан с женщиной, которая предпочла нашего бойца.
Да ребята вот, такая сантобарбара, только эти «сопли» не связанные со страйкболом и всей команды ЛИС, это исключительно личный разборки 2 человек при этом к KSEV мы не каких претензий не имеем, мы просто не ездим на их мероприятия и все. И вообще, конфликт возник, гораздо раньше, чем образовалась команда ЛИС. А бан мы получили, когда KSEV узнал что и боец и эта девушка является членами нашей команды.
Как считаете данная ситуация может стать поводом для бана добропорядочной команды?

У вас написано, что мы неадекватны – на основе чего вы сделали такой вывод? Мы с 2010 года играем. У нас возрастной состав, текучки в команде 0. Мы были практически на все играх Бора, на всех мероприятиях 8 спец отдела, периодически ездим на игры ЗЛО, прошли тест в АС . При этом мы прошли все этапы становление команды от фильтров на игры до согласование формы. Мы были на массе региональных игр в Волгограде, Орле, Туле и т.д.. Да что там говорить мы уже 2 год ездим на Ваши мероприятия в Воронеж, так как у нас часть команды выходцы из Воронежа.
Ни разу, мы не нарушили не официальные правила не джентльменские. Спросите о нас у Славика Ахила, Бора да вообще у любого орга. на играх которого мы были. Не кто вам не скажет, о нас плохого.
Так же у вас написано, что мы бухаем на игре – а не чего, что у нас в команде запрет на употребление алкоголя. Мы получаем кайф от страйкбола и для того, что бы играть в любимую игру нам допинг не нужен. При этом у нас все бойцы на машинах и употребление алкоголя в принципе невозможно.
Вот почему мы команда которая уже 3 года активно занимается страйкболом, посещает огромное количество страйкбольных мероприятий, должны получать такой имиджевый удар и оправдывается за то, что мы не делали.
Если вы получили информацию от KSEV, то позвольте, откуда они могут знать, что то о нас если мы небыли не на одном из их мероприятий. и по сути не пересекались не когда. Если KSEV желает нам что предъявить пускай. Мы только рады встретится ЛИЧНО и все обсудить.
Огромная просьба, если вы публикуйте информацию то проверяйте ее. Иначе могут пострадать добропорядочные команды.
Спасибо !
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 23:18

Мне кажется вопрос не по окладу. Для начала я бы на вашем месте задал вопрос к KSEV откель растут ноги официального бана. Лично у меня к вашей команде вопросов нет и быть не может.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 17.03.2013 23:23

А зачем список? Чтобы знать, кто где и как был плохим мальчиком. Два таких чОтких пацана, высказывающих как их задолбали одиночки-барыги-несознанщики и вдруг - адская тайна. Если ты заа правду, скажи об этом правду. Или со списком тоже будет читерство на грани бана, а потом дешевые отмазы?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 17.03.2013 23:23

SIZIY писал(а):Нас забанил KSEV это правда. Только вот причина банан совершенно не связана со страйкболом . Мы получили бан от KSEV только потому, что член команды KSEV имеет личную неприязнь к одному из наших бойцов, конфликт связан с женщиной, которая предпочла нашего бойца.
Да ребята вот, такая сантобарбара, только эти «сопли» не связанные со страйкболом и всей команды ЛИС, это исключительно личный разборки 2 человек при этом к KSEV мы не каких претензий не имеем, мы просто не ездим на их мероприятия и все. И вообще, конфликт возник, гораздо раньше, чем образовалась команда ЛИС. А бан мы получили, когда KSEV узнал что и боец и эта девушка является членами нашей команды.
Как считаете данная ситуация может стать поводом для бана добропорядочной команды?


Вот эта одна из множества причин по которым сводный список залетов\банов\проступков не возможен в принципе.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 17.03.2013 23:24

Охуенно, получается любое хуйло может зашкварить вот так на ВСЮ СТРАНУ (Бггг) любого, просто потому что ему так захотелось. Не стоит ли тогда этот самый KSEV туда-же вписать? Охуенный инструмент по отсеиванию неадекватов этот список. Меня сразу туда вносите тогда, просто потому что я открыто декларирую( а при случае готов подтвердить свои слова делом) свои неадекватные намерения по отношению к отдельным... так сказать КОМРАДАМ.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 23:28

Пц. )) Этот неадекватный бан у ВАС на ВАШЕМ уютном желтом висит еси чо. Это хуйло среди ВАС. )) Это ВАШЕ хуйло!
При чем тут список?


Воркута, что ты бык и неадекват и так все знают, не надо это постоянно подчеркивать. ;)
Последний раз редактировалось Son[Avers] 17.03.2013 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 17.03.2013 23:32

Только здесь это не называется НАЦИОНАЛЬНЫМ бан листом.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 17.03.2013 23:36

Иииии? Что это меняет? ) Хуйло тут-же никого не зашкворило НА ВСЮ СТРАНУ НА "ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕ" (с)?

Ну давай назовем список межгалактическим, ок? Или списком Мура и Сона. Мне собсно монопенсуально, как называть. Батхерты по этому поводу не у нас, а у вас. ;)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 18.03.2013 00:01

SIZIY писал(а):Если вы получили информацию от KSEV, то позвольте, откуда они могут знать, что то о нас если мы небыли не на одном из их мероприятий. и по сути не пересекались не когда. Если KSEV желает нам что предъявить пускай. Мы только рады встретится ЛИЧНО и все обсудить.


Хмм... не становясь ни на одну из сторон, а только желая разобраться в истории, позволю выложить сюда вот эту ссылку: viewtopic.php?f=9&t=80061&start=25

Для пояснения, там Сизый регистрирует сборную различных команд на игру KSEVа...

Интрига закручивается...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 00:05

В чем интрига?
А почему желание разобраться в истории возникло только сейчас? ;)
До сегодня почему-то никаких вопросов по банам (даже в вашем бан-листе) не возникало?
Давайте поговорим об этом друзья! ;)
Яр, ты же входишь в то самое "объединение независимых" о котором тут Рыбак рассказывал, которое там че-то трет по банам и прочее, и тут ты решил разобраться здесь, а не в тусовке "независимых оргов"? Как так?
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 18.03.2013 01:22

Яр писал(а):
SIZIY писал(а):Если вы получили информацию от KSEV, то позвольте, откуда они могут знать, что то о нас если мы небыли не на одном из их мероприятий. и по сути не пересекались не когда. Если KSEV желает нам что предъявить пускай. Мы только рады встретится ЛИЧНО и все обсудить.


Хмм... не становясь ни на одну из сторон, а только желая разобраться в истории, позволю выложить сюда вот эту ссылку: viewtopic.php?f=9&t=80061&start=25

Для пояснения, там Сизый регистрирует сборную различных команд на игру KSEVа...

Интрига закручивается...


А давайте разберемся , не вопрос.
Да, я регистрировал сборную солянку, только какое отношения сборная имеет к ЛИС? Да среди бойцов, игравших тогда, есть люди играющие сейчас в ЛИС. Только знаете в чем проблема, мы на той игре не бухали, а играли от начала и до конца и одни из последних закончили ночную фазу.

Вопросов не возникало по бану, потому что бан не распространялся на игры других оргов.

При этом мы пытались попасть годом спустя после Мародера,на одну из из игр KSEV. Вот как это выглядело и какой ответ я получил:

Re: Участие в Дюне
Отправлено: Чт 16 июн 2011 15:15
От: kostik_11
Кому: SIZIY
SIZIY писал(а):
Приветствую Вас!

Мое имя Михаил. я командир команды МСК "ЛИС" . Мы хотели бы принять участие в Вашем мероприятии. К сожалению не состоим не в СК не в АС, но при этом за год существование команды посетили более 20 страйкбольных игр у разных. орг групп (Бор, Команданте, ЗЛО, ФСТИ, ВПО "Отечество" Орловское СК). Где зарекомендовали себя, как честные и адекватные игроки. С радостью отвечу на все вопросы. С нетерпением жду ответа!

Извини комрад, но вы единственная команда, которую я пустить не могу. Удачи.

Отправлено: Чт 16 июн 2011 15:24
От: kostik_11
Кому: SIZIY

SIZIY писал(а):
Извините за не скромный вопрос.
Чем же мы вам так не угодили. Мы ребята не конфликты, да и вроде не пересекались еще. Только наверно на Мародере, но и Мародера мы отыграли ровно и без приключений и эксцессов.

Вопрос в составе участников вашей команды. Сожалею.
Подробнее пояснить не готов.


После этой переписки( почти через год после Мародера!!) мы и получили злополучный бан.
Как вы понимаете, после этого мы не пытались выйти на контакт с KSEV.

Хронология такая:

04.2010 мы принимали участие в игре Мародер (после игры более чем год к нам не было претензий и т.д. и т.п.)
июн 2011 мы пытаемся выехать на Дюну (нам отказывают только из-за состава команды, т.к. у оргов личная неприязнь к одному из участников)
в 2012 мы получаем бан за то, что бухали и неадекватно вели себя на единственной игре, на которой выступали сборной.

Вам не кажется, что для того, чтобы предъявить команде неадекватное поведение не нужно ждать 2 года? Как вы видите тут все просто, никакого залета, а чистая личная неприязнь kostik_11 из KSEV к одному из моих бойцов.

Итог: до этого момента этот бан нам никак не мешал, сейчас его продублировали в "Национальном списке", а это значит, что теперь нам придется объяснять всем, что мы не Верблюды при каждом выезде на региональные игры. Оно нам надо? Как говорили форумчане выше, если бы за нами был косяк, мы бы его признали, но в данном случае обвинение необоснованно.
Сейчас это вопрос не одной песочницы , а репутации команды в сообществе по всей стране. По этому я и поднял эту тему.
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 01:27

Ну и правильно поднял.
Я обязательно воткну ссылки на ваше объяснение бана в тему залетов. (Да и пруфы на объяснения участников других банов, которые осилю найти сам, или которыми со мной поделятся)
Конечно объяснения забанивших вас было-бы тоже в тему.
Разбираться так разбираться. )
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 18.03.2013 01:41

SIZIY писал(а):Да, я регистрировал сборную солянку, только какое отношения сборная имеет к ЛИС? Да среди бойцов, игравших тогда, есть люди играющие сейчас в ЛИС.

Странно. Какая разница, в чьем составе играл боец вашей команды? Он боец вашей команды - значит отвечает за него команда (ну и он сам).
Вам не кажется, что для того, чтобы предъявить команде неадекватное поведение не нужно ждать 2 года? Как вы видите тут все просто, никакого залета, а чистая личная неприязнь kostik_11 из KSEV к одному из моих бойцов.

Вы додумываете ситуацию. Просто у вас в команде есть человек, который вызывает вопросы у оргов. Совершенно необязательно это личное, и уж тем более не обязательно это именно Костикова неприязнь.

И да, вам придется объяснять ситуацию каждый раз до тех пор, пока новости о бане не будут сняты, например, с желтой.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 18.03.2013 01:56

Сон, ебушки-воробушки, а ведь ты сейчас реально сохатишь нормальную идею!
Не прикрепляй к своим измышлениям Мишаню, кстати.
Да, я хочк всероссийский - в смысле - межрегиональный - список уебанов и мудаков, ножевиков, саперов-естествоиспытателей, уродов и кухонных-полигонных боксеров, а что делаешь ты?
Ты тупо выкладываешь списки любых говнотерок, что ты сам и подтвердил. Вот на этих трех страницах.
Блядь, зачем, я не понимаю - зачем ты чморишь хорошую идею, которая потребовала бы и нормальных вложений сил и нервов - поиск третейских судей в регионах, реальное развитие того же клуба посредников на официальных каких-то основаниях, потребовала реальной работы, направленной на то, чтобы сделать все хоть чуть-чуть лучше... зачем ты превращаешь эту идею в балаган?
Я сам готов помочь всячески проекту - ненавижу уебанов. Но ты сохатишь проект в самом зародыше, пока он еще клеточка вообще...
Впизду мудаков.
Готов к бану за переизбыток мата в речи. Прошу прощения у донов.
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 18.03.2013 02:09

Chlorum писал(а):
SIZIY писал(а):Да, я регистрировал сборную солянку, только какое отношения сборная имеет к ЛИС? Да среди бойцов, игравших тогда, есть люди играющие сейчас в ЛИС.

Странно. Какая разница, в чьем составе играл боец вашей команды? Он боец вашей команды - значит отвечает за него команда (ну и он сам).
Вам не кажется, что для того, чтобы предъявить команде неадекватное поведение не нужно ждать 2 года? Как вы видите тут все просто, никакого залета, а чистая личная неприязнь kostik_11 из KSEV к одному из моих бойцов.

Вы додумываете ситуацию. Просто у вас в команде есть человек, который вызывает вопросы у оргов. Совершенно необязательно это личное, и уж тем более не обязательно это именно Костикова неприязнь.

И да, вам придется объяснять ситуацию каждый раз до тех пор, пока новости о бане не будут сняты, например, с желтой.


Я не в коей мере не снимаю ответственность с себя или команды. Если бы был залет 2 года назад, сейчас бы я эту тему не раздувал бы. И мы признали бы бан. Только вот проблема, залета не было, бан выписан через 2 года после Мероприятия, мы не претендуем на посещение игр KSEV . Почему мы должны быть в черном списке за то, что не совершали? Только потому, что кому-то не нравится мой боец. KSEV обозначил, что не хотят видеть нас на своих мероприятиях, не проблемам, не будем ездить. Зачем публично необоснованно обвинять команду?
П.С. К сожалению я не додумываю и это действительно личная неприязнь и именно kostik_11.
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 18.03.2013 02:20

Коллеги, наверно возьму на себя смелость попросить от лица "читающей конфы" не закрывать и не валить в спам-чат данный тред.
От того, что чудо-список вызвал волну откровений и историй от людей помеченных кем-то. Каждая история - это нечто новое и увлекательное! И судя по итогам, впринципе, достаточно позитивное, что неожиданно! По крайне мере, без купюр - люди заходят и говорят то, что чувствуют от этой вакханалии букв :) Тред очень позитивен, несмотря на тему, и, думаю, самым активным ее членам нальют в любом лагере. :)

Лично хочу покаяться в совершенном грехе, когда во время фестиваля Открытия 2011 злоупотребил накануне игры дискотекой, баром, баром, баром и БАРОМ ... Утром проснулся посреди какой-то, мать его, грязной лужи на надувной кровати с двумя очаровательными хабиби... думаю - херасе! На игру, по понятным причинам, не вышел. Но от команды своей получил бан! Так как обещал им массу плюшек. Понимаю, что это недостойно списка национального нагиба, но каждый раз, с того случая, когда распиваю вискарь (как сегодня) становлюсь под тугие струи воды на колени, вздымаю руки к верху и кричу - WHY!!!??? А на заднем плане, как обычно, мееедленно вращая лопастями (только обязательно мееедлено!) пролетает вертолет (UH-1) ...
Повез тогда разгундевшихся матрёшек (так как кто-то из фестивалирующих ночью "насрал на потолок" ближайщей синей кабинки и им, моделям, моветон) обратно в Москву, с камнем и тоской на сердце. Далее как отрезало. Lesson learned. :cool:

Знаю - читают, знаю - простят. На одной из них я впоследствии женился - страйкбол это не только пакет на 5000 шаров, но и ...

ps по слуаю отметился :)
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.03.2013 08:33

Феникс [Циклон] писал(а):Сон, ебушки-воробушки, а ведь ты сейчас реально сохатишь нормальную идею!
Не прикрепляй к своим измышлениям Мишаню, кстати.
Я сам готов помочь всячески проекту - ненавижу уебанов. Но ты сохатишь проект в самом зародыше, пока он еще клеточка вообще...

Так ты мне предлагаешь выступить судьей и определять где обычные говнотерки, а где ацкий ад а банах? Не, вот это я точно не осилю.
Я не знаю ваших замыслов, но лично у меня идея и была в том, что комьюнити само разберется где хуйня, а где залет в этом списке, без всяких служителей и посредников. И ты знаешь, оно (комьюнити) уже так и делает, судя даже по одной этой теме. Чем не профит?
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.03.2013 09:12

Скальд писал(а): Если это считается "пьяным ползаньем" (ну да, мы устали, мы задрались, т.к. за время игры отмахали пешком, без сна, более 50 км, потому на эту базу проникали уже не тихо и мирно, а со штурмом), то да, каюсь, мы оба именно так и вползли. И да, есть свидетели, которые могут подтвердить, что это я не приукрашиваю, а именно так и было. Да и сам Диаблов видел наше состояние.


Да ладно !? ! ? :grin:

Нолик там не лишний ,ну,там описка,опечатка ?? ;) всякое бывает.
Просто наша команда практикует изредка пешие прогулки,без особого фанатизма конечно.
Запись с JPS последней прогулки:
Пройденное расстояние 9.85км
Полное время 5.33
Время движения 2.52
Средняя скорость 3.4км/ч
Шли в сентябре,чтобы насекомые не доставали .Днём .( а вы я так понял и ночь прихватили ? ),местность как поля,лес.так и очень сильно пересеченная (овраги и очень густой кустарник,продраться с трудом получалось).
Можа вы там молоденькие такие и на ногу скорые ? ( у нас средний возраст группы вышел примерно 35 лет)
И состояние у нас было в финале .ммм.,не очень. :) с марша "повоевали" и пошли в жилой лагерь,даже пить ханку вааще не захотелось.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 18.03.2013 10:05

7.4 bravo писал(а):Да ладно !? ! ? :grin: Нолик там не лишний ,ну,там описка,опечатка ?? ;) всякое бывает.


Линия фронта-2012, г. Кострома, 10-12 июня 2012г.
Полигон 2х2 километра, 370 человек на полигоне, воюет друг с другом почти двое суток. Живут в игровых палаточных базах. Помимо них на полигоне 8 независимых диверсантских двоек, для каждой из которых - все враги, в том числе и другие диверсанты. Для основных сторон диверы вообще как живые артефакты, за их отлов сторонам полагались плюшки. При всем при этом, выполнение диверсантских задач заставляло тех приближаться к местам основных боев.

Вот отчет диверсантской пары из Ижевска - http://vidoq.livejournal.com/105559.html. Ребята не имели опыта в подобных делах, изначально навьючились слишком и сильно устали за первые сутки, в итоге они проспали большую часть второго дня, поэтому их общий трек в максимуме вышел в районе 26 км.
А Бонд и Скальд существенно лучше представляли, что их ждет, спали в нужное время, поэтому - если их трек был под 50 км - то это вполне реально.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 18.03.2013 11:17

Многих чето прям понесло..

Вы щас серьезно обсуждаете баны за рюмку водки или что нибудь подобного?
А стремная вещь была в особо импульсивных друзьях. Но никто млять. Никто не то что бы не собирается предупреждать о таких товарищах, так еще и пытается замять такие моменты... Эт очто за пиздец такой?

Голосовать рублем? Да пожайлуста. Только как это мне поможет не попать на уебана? Если он вправе мигрировать как может и никто не ставит себе в обязанности пребепреждать о таких "игроках"

Мир не справдлив? Да конечно. Сами. Своими собсвтенным действиями- бездействием делаете возможным относиться к правилам наплевательски.

Дал в ебло. Ну ничего страшного. Если бучу не подняли то номрально.
Вышел в гавно. Да и пофигу..ну с кем не бывает . Мирный же.
Устроил дискачь до утра. Ну все же одыхают а че такого.
На помощь в разборе позвол нож. Ну епт мужиком че. Пострадавших нет, замяли.

Ситуаций бывает милион с тележкой. Но уж простите конечно.Разница между выпил пива, неприехал на игру, несознался до махал ножиком и бил пиркладо в лицо разница как бы огромна.

Почему крыс и кидал мы с радостью выносим на показ, давая шанс другим не обжечся. И это номарльно. Кому надо по личной инициативе просматривает темы, сам деалет выводы и сам в них добавляет информацию.

Но вот с неадекватными бойцами так нельзя.. Они что в красной книге что ли находяться? Под защитой?
Есть инфомрация, есть косяк, есть даже участники сего дейсвта. Так нет же. Ниче не произошло все номарльно. Совсем что ли заигрались? Что в ситуации с угрозой жизни нормально?
Кто нибудь может мне объяснить глупому?

Единственное оправдание которое приходит в голову только то, что бы воду не мутить и внимания не привлекать кого не надо. Но даже в этом случае есть возможность обыграть ситуацию. Но видимо для этого нужно приложить много усилий. Ник,фотография и надпись - не стоит играть и брать к себе в команду этого человека. Все. Больше никто ничего не требует.

Как все это относиться к первым постам?
Да почти никак. Но во что это вылилось это треш какой то.

Кто то расказывает про баны команд из за девочки. Кто то про 50 км.. Можно еще будет послушать интерестных историй на ночь .Пишите еще.
Только как небыли спалены ножевики и бойцы контуженые так и нет. И все хиханьки да хаханьки.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17