vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Ассоциация ВоинРуси и их игры...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 15.02.2010 23:51

Moore писал(а):Вот лучше не надо, на полном серьезе. А то потом выйдет что за бедных и пушистых нашист-югендов, на которых напали "те самые злые страйкболисты"(в большинстве своем люди в движухе недавние), впишется большой брат или его замы.
Пусть уж лучше этот говнопроект оттягивает от страйка школоту и дефективных.

Совершенно верно. Раз уж где-то играли, играют и будут играть, невзирая на наше мнение, так пусть хоть под этим флагом.
Главное, чтоб нас этим флагом не нахлобучили.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
keeper1
keeper1

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 19.01.2007
Откуда: Подольск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47204&highlight=]2-325A.I.R.[/url]Группа "ВИНО"
В игре: с 2007 года
Сообщение keeper1 » 15.02.2010 23:53

plush писал(а):Главное, чтоб нас этим флагом не нахлобучили.

главное чтоб не запретили играть под другими флагами...
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 16.02.2010 00:00

keeper1 писал(а):главное чтоб не запретили играть под другими флагами...

Вот это правильная оценка угрозы... :(
В сыктывкаре уже был прецедент - Молодая Гвардия ЕР предлагала встать под ее крыло местным страйкболистам. Ребята так и не рассказали, что они ответили единороссам... Но стоит только заглотить наживку "халявы" и потом придется отрабатывать... И кто не с ними - тот окажется против них...
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 16.02.2010 00:22

о, и патерн с зелёной спёрли, только цвет поменяли на фекальный. оно и понятно ибо продукт вторичный. не будьте злыми, дайте людям спокойно отбить муниципальное бабло на работу с молодёжью
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 16.02.2010 00:23

прейскурант - тренировочные игры. Стоимость первая тренировка 300 руб.

Бедная Русь, на главной странице какой-то полухамер, какой-то полунегр возле полуранча с какой-то недоМкой :(.

А стоимость первая тренировка - 300 руб.

И сайт - полный отстой, гадко на такой заходить. И ехать черти куда. И нифига не заполнено и погода накой -то хрен болтается. И самое главное :) че у этих воинов на голову надето на фото :)? ыыы, в общем-то поржал конечно, но если уже такие что-то о себе воображать начали, что же дальше будет страшно представить даже. Скоро гденить у родного собеза в попу прилетит :) из болтовки. Это местная орг группа проводит первый тренировка - 300 руб для тех кому до 12ти и мама дальше двора не разрешает отходить. А звать их будут Космодесант всея Зэмля.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 16.02.2010 00:24

Это уже не первый и даже не второй случай....
Народ пытается трясонуть муниципалитет или каких-нить "ваши-нашистов" на деньги. Хорошее дело. Но бывает - что очень гнилое и грязное. Судя по всему такая вещь может быть создана для попытки контроля государства над страйкбольными сообществами. На реконструкцию средневековья такая попытка была. Но настолько грубая и уродливая что народ не повелся вообще. Некое мероприятие прошлого года - "Стояние на Угре" (Кстати, что это за Угра и почему там стояли? И кто там стоял? Организаторы были не в руксе), где прыщавые малолетние мальчики-девочки брызгали слюнями, как они будут строить взрослых бородатых дядек возрастом за 30 лет - "... Мы же вас всех оплатим! прыгайте под нашу дудку и ходите строем!"...
Народ не повелся. Значит не все еще потеряно! :)
Последний раз редактировалось hazard 16.02.2010 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.02.2010 00:26

кстати, что это за угра и почему там стояли? и кто там стоял?


http://ru.wikipedia.org/wiki/Стояние_на_реке_Угре
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 16.02.2010 00:40

Hopser, ключевое тут:

Оргпнизаторы были не в руксе

Или это экскурс для всех?
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 16.02.2010 00:42

Не, комрад - я говорю что представители организаторов были не в курсе этого. :)
В поисковике надо было искать вот такое:
http://www.fadm.gov.ru/agency/activity/1237755600/529/
http://www.nashi.su/news/25859
На вопрос чем известен профессор, доктор историчекских наук А.Н. Кирпичников - ответ представителей организатров был своеобразен - "Он встречался с Путиным!!!"

Сдается мне, что вывешенное топикстартером - та же самая байда. Особенно если судить по фотографиям из альбомов...
Последний раз редактировалось hazard 16.02.2010 01:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 16.02.2010 00:48

Блин. Изучил внимательно писанину на сайте - я был прав. Это те же люди. Селигер, красная площадь....
Гоните их нафик.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.02.2010 00:50

hazard писал(а):Это уже не первый и даже не второй случай....

в итоге, на длинной дистанции мы получим, что одна-две-три-и т.д. команд (не обязательно из существующих ныне страйкбольных сообществ) все же подпишется на такие вещи, не смотря на общую реакцию сообщества. Как происходит сейчас, например, с появляющимися роликами о страйкболе или статьями. Ради сиюминутного стремления "показать общественности страйкбол" получается совсем не тот эффект.
Конечно хотелось бы, что бы сначала общественность обсуждала тот или иной проект, а только потом выходил материал или происходило событие, но... у нас же развитАя демократия. :)
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 16.02.2010 00:53

fishman - абсолютно верно!
Под этих каркалыг на средневековую тематику сейчас подписались команды, которым в большинстве случаев на другие мероприятия вход заказан... По неадекватности, плохой экипировке, гобулизму и т.д. Зато они умеют ходить строем за деньги и водку жрать.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу



Сообщение » 16.02.2010 00:59

свалкеры с удовольствием к ним примкнут.
а также, сдается мне, всяческие айрсофтпрожекты и прочая шелупонь.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 16.02.2010 01:20

ну консультанты то точно есть..в комментариях проявились...куда катиться мир?
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 16.02.2010 01:24

Да никто не примкнет, кроме молодых школьников. Во первых дорого для всехвышенаписанных, а те кто способен оплатить-не поедут по причине разборчивости.
Собственно Марат "заказал" себе путь в страйкбол. Собственно все что будет у него уже происходить никак не относиться к теме зеленой и желтой конфы. Все поняли, что уважающий себя человек туда ни за какие коврижки не поедет, а те кто себя не уважает-тех в лес за партизанами.
Другой моментик, что внимание администрации и общественности к мероприятию, при неумелой организации и отсутствию здравой логики/адекватности и прочих черт, для проведени "страйкбольной" игры, может привести к последствиям....которые потом скажутся от тех же властей.. Вижу личный мотив, что вояки перекроют кислород к многим полигонам, после разноса инфы что за экшн с выбитыми глазами/пьяными подростами/сорвавшимися в шахты/ и прочими неприятностями (которые вдруг) могут произойти... то это очень неприятно.. Сразу и по брошенным пионерлагерям могут пробежаться..
Блин, сам себе ужасов обрисовал, сам теперь спать не буду насколько все серьезно кажеться..АХТУНГ!!!
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 16.02.2010 02:20

Да никто не примкнет, кроме молодых школьников.

А что, у нас в стране так много школьников, которые могут выложить за игру 1100 рупей? Или съездить на тренировку за 300 руб?
Съэкономили на завтраках? Может, правда я не в курсе, сколько там московские школьники получают на карман от мам-пап. Но я в курсе, сколько стоят обычные страйкбольные мероприятия.
ИМХО, странные люди - эти организаторы. Они даже не могут решить кто их целевая аудитория. Пока по всем параметрам получается какой-то пафосный малолетний богатенький буратино-неадекват, который будет испытывать свой 300-й "тюнинх" на себе подобных. Все бы ничего, но... Сделают то они, но подумают то на нас.
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 16.02.2010 02:30

Chevalier, зато посмотри какой-нить контактик со школотой с приводами и противогазами. Т.е. на привода с завтраков набрали. Но на серьёзные мероприятия их не пускают. Зато тут добрые дяди готовы принять - так что и 1т.р. найдут. Да и те же родители с радостью выделят - всё же под крышей властей...
Так что набегут толпы зерлингов - потом не отмахаемся...
Кто там высказал фразу, что "где начинается комерция - кончается страйкбол"? Вот - как раз тот случай. Тут ещё и власть замешана с нашистами на фоне "имперки"...

P.$.: А было бы общественная организация "Страйкбол", которая бы сказала, что к этому делу отношения не имеет - было бы другое дело. А ща проведут мероприятие - и все узнают, что страйкбол, это не только гороховые изделия...

Кстати, сайт напрягает тем, что имеет заполнение только по страйкболу. Точнее по одному единственному мероприятию...
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 16.02.2010 02:43

Дракон_В_Тапках писал(а):Chevalier, зато посмотри какой-нить контактик со школотой с приводами и противогазами. Т.е. на привода с завтраков набрали. Но на серьёзные мероприятия их не пускают. Зато тут добрые дяди готовы принять - так что и 1т.р. найдут. Да и те же родители с радостью выделят - всё же под крышей властей...
Так что набегут толпы зерлингов - потом не отмахаемся...
Кто там высказал фразу, что "где начинается комерция - кончается страйкбол"? Вот - как раз тот случай. Тут ещё и власть замешана с нашистами на фоне "имперки"...

P.$.: А было бы общественная организация "Страйкбол", которая бы сказала, что к этому делу отношения не имеет - было бы другое дело. А ща проведут мероприятие - и все узнают, что страйкбол, это не только гороховые изделия...

Кстати, сайт напрягает тем, что имеет заполнение только по страйкболу. Точнее по одному единственному мероприятию...


Ну, насчет денег - найдут единицы. Вспомним тот недавний эпизод с сорванной игрой. Один из <...> честно сказал мне, что
Заплатилиб!!! Честно! Но не было((
. (Да, я зареген в контакте и, мало того, веду разъяснительные беседы среди молодежи. Можете считать меня недальноумным. Ни в коем случае не принадлежу к "Нашим" и т.д.)

А вот про общественную организацию - во многом согласен. К сожалению, страйкбол в России уже не может уйти на безопасную глубину - поздно. Остается всплывать - и.
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 16.02.2010 03:28

Мне всё же стало интересно, каким будет продолжение диалога (каюсь, не сдержался и поругался чу-чуть).. Зато ответ получил:


Во первых нечего ругаться матом.
Второе не нравиться так бы и отписались, что мол не желаем участвовать!
Третье да с 16 лет по просьбе трудящихся масс которые ездят с детьми!
Четвертое в отличие от других у нас есть четкий регламент игры.
Пятое ошибки допускают все подряд особенно в гос думе.
Шестое мы предлагаем игру где за успешное выполнение всех поставленных задач команды и игроки получают официальные грамоты и кубки от министерства обороны.
Седьмое эта игра для настоящих мужчин, а не баб.
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 16.02.2010 03:40

Всем в сад одним словом я так понял...
В свое время министерство обороны подарило мне честно заслуженную медальку.. интересно, нужен ли мне еще кубок??
1. Всем авторам коментариев - Маргинал (Гость)
2010-02-15 в 23:16

Страйкбольных клуб носит РУССКОЕ название - уважаемые Россияне мы живем на Русской земле и правильно назвали по Русскому, молодцы хоть одни нашлись, именно по русский назвали, а не пришлыми именами с чужых земель.
Насчет интеллектуальной собственности Ассоциации - регистрируется в Патентном ведомстве и без этой регистрации оно считаются недействительными.
Если Вы ссылаетесь на уголовный и законодательный закон так укажите всем его номер, серию, дату выдачи Вашей интеллектуальной собственности этот документ не является коммерческой тайной. Думаю, у ребят, которые работают с Префектурою и Минобороны консультанты, которые
знают Законодательство РФ не хуже КРИТИКОВ с сайта.
Что означает КОМЕДИЯ - Комедия изображает драматическую борьбу, возбуждающую смех, вызывая в нас отрицательное отношение к стремлениям, страстям действующих лиц или к приемам их борьбы. Анализ комедии связан с анализом природы смеха. По Бергсону («Смех» — наиболее выдающееся сочинение на эту тему), смешно всякое человеческое проявление, которое вследствие косности своей противоречит общественным требованиям.
Яду себе и соплеменникам налей и выпей –
Статья 115. Умышленное убийство
1. Убийство, т.е. умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Умышленное убийство:
1) двух или больше лиц;
2) малолетнего ребенка или женщины, которая заведомо для виновного находилась в состоянии беременности;
3) заложника;
4) содеянное с особой жестокостью;
5) содеянное способом, опасным для жизни многих лиц;
6) из корыстных мотивов;
7) из хулиганских мотивов;
8) лица или его близкого родственника в связи с выполнением этим лицом служебного или общественного долга;
9) с целью припрятать другое преступление или облегчить его совершение;
10) объединенное с изнасилованием или насильническим удовлетворением половой страсти неестественным способом;
11) содеянное на заказ;
12) содеянное за предыдущим заговором группой лиц;
13) содеянное лицом, которое раньше совершило умышленное убийство, за исключением убийства, предусмотренного статьями 116-118 этого Кодекса, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы, с конфискацией имущества в случае, предусмотренному пунктом 6 части второй этой статьи.

Статья 110. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

АФФТОРАМИ – прежде чем кого-то критиковать, самому надо заглянуть в Учебник русского языка
Н.В. Костромина, К.А. Николаева, Г.М. Ставская, Е.Н. Ширяева

и вот это:
Слабовато там по помещениям нужно 160, да и гранат по максимум, ну и впринципе приежайте на тренировку сами всё увидите и оцените свой привод стоит ли он того, поэтому как один из организаторов я выступаю за большие тюны в пределах 170 выше просто не сушествует в природе пока что, да и мягко говоря по опыту других игр где доводилось быть только участникам число "Маклаудов" быстро сокрашаеться.
Хочеться добавить 150- это хорошо, но 130 - выгоднее по расходу шаров и по кучности.

мде...даж не знаю че и сказать.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 16.02.2010 03:53

и вот это:
Цитата:
Слабовато там по помещениям нужно 160, да и гранат по максимум, ну и впринципе приежайте на тренировку сами всё увидите и оцените свой привод стоит ли он того, поэтому как один из организаторов я выступаю за большие тюны в пределах 170 выше просто не сушествует в природе пока что, да и мягко говоря по опыту других игр где доводилось быть только участникам число "Маклаудов" быстро сокрашаеться.
Хочеться добавить 150- это хорошо, но 130 - выгоднее по расходу шаров и по кучности.


опередил ты меня )

да это жесть , я бы не хотел столкнуться с этим человеком )
или хотя можно но если бы у меня была бы 210 болтовка :smile:
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 16.02.2010 04:04

Мда, 170 тюном сейчас мало кого удивишь, однако в познании кучности и расхода шаров-тюнинг естественно первая составляющая)))))))))))
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 16.02.2010 05:07

дебилы огородные)))))))
я так и вижу пару ущербков, вооружающих толпу школоты лютыми тюнингами и последующие сопли потом))
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 16.02.2010 05:10

Что-то мне вся эта ерунда все больше и больше стала напоминать большую подставу.... :(
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Преторианец
Преторианец

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: USMC
Сообщение Преторианец » 16.02.2010 08:53

Ага. Сейчас зарегят такую организацию - как страйкбол и скажут,что имеем мы права на это всё-так что всё проводите по согласованию с нами и ниипёт.
God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4