vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WARK
WARK

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.01.2006
Откуда: Шахты
Команда: T.A.G.
В игре: с 2004
Сообщение WARK » 08.01.2008 21:27

Egoiste [Вектор] писал(а):
Thug [USMC] писал(а):появляется Sq A, который (грубо) заявляет: "А смог не хуже ДПМ, а лифчики вообще предел мечтаний для бойца САС, как и калаш" - то Sq D становится мягко говоря непонятно и обидно: они собирались, они добывали инфу, работали над физической формой, а оказывается, все зря, т.к. любой может запросто заявить, что "а мы тоже спецура и всех вас вертели с вашими кобурами".

Тогда еще более поддерживаю "D" (со своей скромной колокольни). Должен быть порядок.

бл... господа дорогие, чё за х-ню вы здесь несётё? какие калаши? какой смог???
ипануться!
Sq A одета в оригинальный DPM и DDPM, оригинальные разгрузки, вооружена М4с 203-ми, М249, LA85a1-a2, вполне соответствует начальному уровню на заявленную тематику и имеет должное представление, чем отличается реконструкция от моделирования. может хватит лаять на луну в лужах?
всё вышесказанное является мнением автора, печатается с сохранением оригинальной орфографии и может не совпадать с мнением контента
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 08.01.2008 21:44

Ну, заехали. Решение олдовой команды это решение олдовой команды. Убивались закупались, мучились на голом снегу, ок, прекрасно. Обидно, если покемоны лезут в тему. Абсолютно понимаю их позицию. Но повторюсь, при желании договорились бы и жили мирно и щасливо. Тем более, не забывайте, что в нашей стране очень много идёт от Москвы, с запада на восток. То, что в Москве уже прошли, у нас в Азии только робко выглядывает из-под плинтуса. Что теперь, всю страну в покемоны запишем и играть с ними не будем, а?

А тему эту помусолим эту пару недель и все забудем. Вот и толку-то от нее было.
2 WARK: Эм, спокойнее, камрад, спокойнее. Чего нервничать-то зря, завтра рабочий ень будет, там и пожжем нервишки :smile: ...кстати, а у команды есть свой сайт?
2 Thug: Сообщество у вас там разрослось. А у нас здесь совсем другие порой реалии.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 08.01.2008 22:44

Тема явно уплыла от сути. Пошло разделение на Московские и неМосковские, а такой проблемы как раз нет! Точно такая же реакция была бы и на Московскую команду в аналогичной ситуации. Более того, часто встречаю случаи более лояльного отношения к немосковским командам в разделе "моделирование" и "камуфляж". Давайте не будем сваливать проблему шмоток и "правильных кобурок" к имперскому центризму!?
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.01.2008 22:46

Ну, други... Вот вы воспламеняете... Команда Sq.D высказала СВОЁ мнение и СВОЁ пожелание, относительно дальнейшего развития событий. Они ТАК думают. Это их право. Зачем поднимать тему регионов/столицы??? Никто никого не заставляет под себя ложиться!!!!! Понимаю и первых и вторых. И те и те правы, НО, каждый имеет право на самомнение. Делить тут нечего. Высказался, конечно, кривовато, но уж как есть....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
gerakakl
gerakakl

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщение gerakakl » 08.01.2008 23:45

получается что любой московский блок(тк имеет больший вес) может пожаловаться на любую команду из региона, которая им не нраву, и её не пустят на московские игры.
ну если поменять слово национальность на команда и блок самое то
Шовини́зм (фр. chauvinisme) — провозглашение и пропаганда национальной исключительности, противопоставление интересов одной «титульной», «коренной», «главной» нации интересам всех других наций и меньшинств, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти. Под шовинизмом понимается политика подавления этнических, национальных и религиозных меньшинств от имени «превосходства», «главенства», «старшего брата» и т. п.
Последний раз редактировалось gerakakl 09.01.2008 00:31, всего редактировалось 1 раз.
отваги у нас много с умом проблемы А.КонанДойл
PS: еCлИ нЕчЕгО сАаЗаТь По ТеМе ЛюДи ПрИдИрАюТсЯ к ЗнАкАм ПрИпИнАнИя
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 08.01.2008 23:51

Странно все-таки рассуждают некоторые товарищи...

Допустим, нарисовалась новая команда и не захотела согласовать с "первообладателями" камуфляж/тематику/название (нужное подчеркнуть).
Долго разбирались между собой и не договорились.

И не надо тут про СК и Асс, про Москву и регионы -- не просто ЕСТЬ игры, где пересекаются все вышеперечисленные -- их МНОГО.
Ивановские игры, различные большие приватки и в Москве, и в регионах -- куда съезжаются команды и из Асс, и из СК, и московские, и региональные.

А если в игре деление по камуфляжу (как в основном и бывает) -- то обе эти команды попадут мало на одну сторону, а в один камуфляжный блок.

И чего, устраивать разборки с организаторами, требовать не допуск одной из команд? Хлопать дверью? А еще если и взносы уплачены заранее, и они далеко не по 100р...

Мое мнение таково, и я его уже неоднократно высказывал -- пока не будет ЧЕТКОЙ ПОЗИЦИИ и Асс, и СК по этому вопросу -- такие ситуации и разборки неизбежны, и их будет все больше с каждым годом...

А пока и Асс, и СК хотя вроде и признают эту проблему, и даже местами солидарны с "правообладателями", но не предпринимают никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ шагов на уровне Правил -- мы так и будем находиться в тупике с неизбежными и непродуктивными разборками...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 09.01.2008 00:18

да чего сопли жевать. Конечно 22 SAS Regiment D Squadron правы. к тому же
данный пост носит информационный, а не дискуссионный характер. Обсуждать здесь уже нечего.

закрыли б уже тему.
а вот скажите, слабо команде 22 SAS Regiment D Squadron согласовать данный вопрос с СК и Асс и выступить солидарно?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.01.2008 00:20

CVD писал(а):а вот скажите, слабо команде 22 SAS Regiment D Squadron согласовать данный вопрос с СК и Асс и выступить солидарно?

Первый пост ;)
Данное заявление является реакцией группы англомоделирующих команд, объединенных в Британский Блок (СК), на некоторые грустные тенденции, усилившиеся в последнее время в российском страйке ввиду отсутствия закрепленных четких норм и правил относительно названий команд и согласования занятия тем для реконструкции.

Так что с СК этот вопрос точно решён :).
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
204й
204й

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщение 204й » 09.01.2008 00:31

Одна толпа несознанщиков, считает себя круче другой. Детский садтакой, ребятки, не кажется вам, что совсем неважно как ты оделся, а важно как ты играешь. Бредни про традиции оставьте себе, будете под пиво возле метро друг другу рассказывать про эту хрень. Зажрались вы ребятки дальше некуда, а сами через одного несознанщики и алкаши, ездил на несколько игр оператором, просто жесть, кто бы ни устраивал одна пьянкаи срач, а тут все такие правильные сидят, "британцы", "голандцы","американцы" и тому подобная тусня, авторитеты блин.
Вернуться к началу
gerakakl
gerakakl

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщение gerakakl » 09.01.2008 00:33

204й писал(а):Одна толпа несознанщиков, считает себя круче другой. Детский садтакой, ребятки, не кажется вам, что совсем неважно как ты оделся, а важно как ты играешь. Бредни про традиции оставьте себе, будете под пиво возле метро друг другу рассказывать про эту хрень. Зажрались вы ребятки дальше некуда, а сами через одного несознанщики и алкаши, ездил на несколько игр оператором, просто жесть, кто бы ни устраивал одна пьянкаи срач, а тут все такие правильные сидят, "британцы", "голандцы","американцы" и тому подобная тусня, авторитеты блин.

+1 :grin:
отваги у нас много с умом проблемы А.КонанДойл
PS: еCлИ нЕчЕгО сАаЗаТь По ТеМе ЛюДи ПрИдИрАюТсЯ к ЗнАкАм ПрИпИнАнИя
Вернуться к началу
NarKom [INFANTRY]
NarKom [INFANTRY]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Моска, СЗАО
Команда: Infantry
В игре: c 2007
Сообщение NarKom [INFANTRY] » 09.01.2008 00:48

204й писал(а):Одна толпа несознанщиков, считает себя круче другой. Детский садтакой, ребятки, не кажется вам, что совсем неважно как ты оделся, а важно как ты играешь. Бредни про традиции оставьте себе, будете под пиво возле метро друг другу рассказывать про эту хрень. Зажрались вы ребятки дальше некуда, а сами через одного несознанщики и алкаши, ездил на несколько игр оператором, просто жесть, кто бы ни устраивал одна пьянкаи срач, а тут все такие правильные сидят, "британцы", "голандцы","американцы" и тому подобная тусня, авторитеты блин.


Друзья! Я на играх с лета 2007 г., и авторитетом мерятся еснно не буду, но ИМХО я не видел вышеозначенных случаев в массе (ньюансы были, но это мелочи). Считаю, уважаемый 204й, что Вы просто кем-то обижены, а применительно к тому страйкбольному сообществу, с кем мне пришлось столкнуться - очень приличные, увлеченные и вменяемые люди.
Можете меня посчитать восторженным ньюбом - мне на это пох, но вот так обо всех.........ай-яй-яй
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.01.2008 00:53

Из последних двух постов можно делать выводы, кто есть кто :)
Я б эту тему даже не читал, еслиб не высказывания, типа "требуем, ультиматум" и всякое такое, а тема, млять, "информационная и lessдискуссионная". У обеих сторон уровень аргументации такой, что окопаться хочется. В личку. В ЛИЧКУ.
Абсурд этот пора прекращать. В СК есть SAS, очевидно - второго не будет. ЧЕГО ЕЩЁ сопли жевать? Придурками выставляете всех вокруг и себя, только и всего.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 09.01.2008 00:59

204й писал(а):Одна толпа несознанщиков, считает себя круче другой. Детский садтакой, ребятки, не кажется вам, что совсем неважно как ты оделся, а важно как ты играешь. Бредни про традиции оставьте себе, будете под пиво возле метро друг другу рассказывать про эту хрень. Зажрались вы ребятки дальше некуда, а сами через одного несознанщики и алкаши, ездил на несколько игр оператором, просто жесть, кто бы ни устраивал одна пьянкаи срач, а тут все такие правильные сидят, "британцы", "голандцы","американцы" и тому подобная тусня, авторитеты блин.

Я понимаю,что человек,ездивший на несколько игр оператором,разбирается в страйке лучше остальных здесь присутствующих,но хамить все таки не стОит. :evil:
Последний раз редактировалось Doomhammer 09.01.2008 01:03, всего редактировалось 1 раз.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.01.2008 01:02

Doomhammer, вот я об этом и пишу :) Тема изначально хамская, а тут ещё товарищ завёл себе новый профайл, чтобы гордое заявление сделать и при случае в штаны не наложить. Поэтому и говорю. Закрыть как проявление диспродуктивного абсурда ;)
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 09.01.2008 01:27

Nobody's Perfect писал(а):Мое мнение таково, и я его уже неоднократно высказывал -- пока не будет ЧЕТКОЙ ПОЗИЦИИ и Асс, и СК по этому вопросу -- такие ситуации и разборки неизбежны, и их будет все больше с каждым годом...

А пока и Асс, и СК хотя вроде и признают эту проблему, и даже местами солидарны с "правообладателями", но не предпринимают никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ шагов на уровне Правил -- мы так и будем находиться в тупике с неизбежными и непродуктивными разборками...


Если в правилах жестко закрепить, что первообладатель камуфляжа всегда прав, иначе см. п. 1, то а) Ассоциаций, Федераций, СК и СК-в-Изгнании станет много, б) это будет уже не страйк, а что-то с Копирайтом, Лицензионными Отчислениями, Исками и пр. :)
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 09.01.2008 01:33

Ljs писал(а): Если в правилах жестко закрепить, что первообладатель камуфляжа всегда прав, иначе см. п. 1, то а) Ассоциаций, Федераций, СК и СК-в-Изгнании станет много, б) это будет уже не страйк, а что-то с Копирайтом, Лицензионными Отчислениями, Исками и пр. :)

А я разве упомянул, ЧТО ИМЕННО написать? :wink:
Даже если будет официально написано, что все равны, никаких "правообладаний" и т.д. -- это все равно будет основанием не поднимать подобные темы.
Пока же нет никакого решения -- будет анархия...
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 09.01.2008 01:58

Читал и много думал. И вот что я хочу сказать. Не ожидал таких разборок от Вас товарищи. Не хочу ни кого обижать, но это всё детский сад какой то.

И что самое интересное, подобные терки наблюдал в жизни неоднократно. К примеру . Конец 80-х годов. В москве организовался клуб "NW"мс , спустя год попытались организовать свой клуб другие товарищи, и как пологается окончилась сия организация жёстким мордобоем и больницей. До середины 90-х "NW" жёстко отслеживали и блюлили свое главенство в мотожизни России. Для, скажем так, не разделяющих идеологию и направленность "NW" бали жесткие ограничение и т.д.. А в настоящее время, клубов байкеров по России херова гора, и каждый год становиться больше. Кто то кого то поддерживает , кто то с кем то не в ладах.

З.Ы. Господа! давайте всётаки не забывать "Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. "
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 09.01.2008 02:08

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):Читал и много думал. И вот что я хочу сказать. Не ожидал таких разборок от Вас товарищи. Не хочу ни кого обижать, но это всё детский сад какой то.

И что самое интересное, подобные терки наблюдал в жизни неоднократно. К примеру . Конец 80-х годов. В москве организовался клуб "NW"мс , спустя год попытались организовать свой клуб другие товарищи, и как пологается окончилась сия организация жёстким мордобоем и больницей. До середины 90-х "NW" жёстко отслеживали и блюлили свое главенство в мотожизни России. Для, скажем так, не разделяющих идеологию и направленность "NW" бали жесткие ограничение и т.д.. А в настоящее время, клубов байкеров по России херова гора, и каждый год становиться больше. Кто то кого то поддерживает , кто то с кем то не в ладах.

З.Ы. Господа! давайте всётаки не забывать "Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. "
+5.....
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 09.01.2008 02:09

Ни о каких разборках речи быть не может ибо - Блок UK заяви нежелание играть с теми, кто на ОБЩИХ С НИМ играх занимается покемонством. Причем это было ПОЖЕЛАНИЕ командам, которые собираются ПЕРЕСЕКАТЬСЯ с вышеозначенным блоком и ОРГАНИЗАТОРОМ соответствующих игр.

Всё остальное - флуд, основанный на желании почморить "старичков" и москалей.

Всё? Все флудеры набрали "авторитет" в этой теме? Думаю, можно закрывать.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
[BC]Leshiy
[BC]Leshiy

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12.04.2005
Откуда: Evilest-Moscow
Сообщение [BC]Leshiy » 09.01.2008 02:56

Thug [USMC] писал(а):Я только по последнему пункту скажу ;).
Сообщество уже настолько разрослось, что не имеет ИМХО смысла, плодить еще команды. На данный момент можно найти, по-моему, команду на любое направление. Разве что на эскимосов еще не собрались и на зусулов. :smile: И уж тем более не имеет смысла заявляться на всеческие спецназы - в чем собсно и корень (ИМХО ) данной проблемы (мда, коротко не получилось ;)). Если бы г-да из Sq. A сказали:
Мы хотим делать Британию, САС, но у нас сейчас нет наработок, поэтому мы пока собираемся потихоньку на "общебританский" образ, подскажите плиз, что и как, то г-да из Sq D навряд ли бы сразу устроили "год ненависти".
А вот поскольку сейчас наличествует Sq D полностью одетый в "родное" и тут появляется Sq A, который (грубо) заявляет: "А смог не хуже ДПМ, а лифчики вообще предел мечтаний для бойца САС, как и калаш" - то Sq D становится мягко говоря непонятно и обидно: они собирались, они добывали инфу, работали над физической формой, а оказывается, все зря, т.к. любой может запросто заявить, что "а мы тоже спецура и всех вас вертели с вашими кобурами".
Извиняюсь за многословие :smile:


Dragon писал(а):Ни о каких разборках речи быть не может ибо - Блок UK заяви нежелание играть с теми, кто на ОБЩИХ С НИМ играх занимается покемонством. Причем это было ПОЖЕЛАНИЕ командам, которые собираются ПЕРЕСЕКАТЬСЯ с вышеозначенным блоком и ОРГАНИЗАТОРОМ соответствующих игр.

Всё остальное - флуд, основанный на желании почморить "старичков" и москалей.

Всё? Все флудеры набрали "авторитет" в этой теме? Думаю, можно закрывать.


+10.
2 Товарищам из "Шахты" , "Владивосток" - странное дело - вроде читать умеете, а смысла не понимаете, флуда дофига, только толку - ноль. Если вкратце:пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
ЗЫ: кому что не ясно - читайте подпись , или в приват, он всё стерпит. :cool:
Каждый истинный Зерг должен построить Хайв, посадить Колони и родить ларву!
Читаю много - пишу мало!
Как понимать мои посты-думайте сами-в них и так всё написано...
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 09.01.2008 03:36

Джентс, я вот только одного не понимаю... Господа топикстартеры играют в СК, к чему было здесь на Гане делать такие заявления?!?

Есть такая народная мудрость -в чужой монастырь... далее Вы все знаете...

Или это не показатель мнения Администрации этого сайта (удаление заявления из раздела Команды, где первоначально было оглашено)???

Все остальное -дискуссия полезная, но не в этой комнате...

Все сугубо имхо...

Да, парней из Новочека заню лично -хорошие ребята... а вот топикстартеров...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 09.01.2008 03:59

Dragon писал(а):Ни о каких разборках речи быть не может ибо - Блок UK заявил нежелание играть с теми, кто на ОБЩИХ С НИМ играх занимается покемонством. Причем это было ПОЖЕЛАНИЕ командам, которые собираются ПЕРЕСЕКАТЬСЯ с вышеозначенным блоком и ОРГАНИЗАТОРОМ соответствующих игр.



По-моему,так все предельно ясно и никаких двояких комментариев не предполагается. Если МНЕ ЛИЧНО или моей команде неохота с кем-либо играть - то это МОЕ право. По каким причинам? Так могу и не пояснять, опять же это МОЕ право. Блок UK не стал держать кирпич за пазухой и пояснил, чтобы непоняток избежать. И на него за это вылили некоторое количество дурнопахнущей субстанции. Не совсем понимаю, за что? Люди четко объяснили - мы не хотим играть вместе с такой-то командой потому-то и потому-то. Спасибо, организаторам игр проще будет планировать состав участников. И, что, кому эта ясность вдруг активно не понравилась? С чего бы так? Я чувствую, дело идет к тому, что скоро в ответ на заявку будут писать - отказываем вам, так как у кого-то (не скажем, у кого) в вам есть невысказанные претензии. А что, прецеденты были уже....
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 09.01.2008 04:49

с СК этот вопрос точно решён

но не с СК И Асс
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
naive
naive

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 16.07.2005
Откуда: Владивосток
Сообщение naive » 09.01.2008 10:21

раз уж нас выделили в отдельное обращение)) кк господ из Владивостока.

В этом топике очень хорошо видно как все читают и обращают внимание только на то что им удобно видеть. В прочем так часто бывает.

Мне лично разборки в ваших огромных песочницах очень даже понятны и в целом упорядочивание таких вопросов я могу только поддержать (уж как получится, морально там)) )...

Но- когда кому то от скуки видимо начинает хотется в глаз потыкать всем всем всем в этой огромной стране, а сейчас они же делают вид что беспокоятся только и исключительно за свои местные интересы, не хорошо получается.

И если кто не понял, о чем то бишь я и почему выворачиваю на такой Неудобный ракурс, то именно по факту не этого топика (до которого действительно нет нам дела), а по тому как несколько месяцев назад(и до сих пор продолжается) ставился разговор от топикстартеров нашим Владивостокским "не правильным САСам"(про которых не говорится конечно же в первом топике), - "вы нашу команду знаете мы уже 7лет существуем?- ну видели- а что тяжело было нам написать спросить и так далее?" Далее в стиле- у вас возможны проблемы и они всегда были у новых команд, да где хотите мы эту тему раскачаем...
Да с какой радости то им это нужно было делать?!! Вот про это, исключительно и говорю, опять же к слову пришлось ну не более того. А если сильно захотелось, и качали бы на СК, не думаю что там был бы такой резонанс.

Засим ,вы меня извините конечно, откланяюсь с темы, как представитель регионально ДальневосточныхВосточных покемонофлудеров занятых исключительно оффтопом ;), Сенкс за определение, Ещё раз попрошу- за своими больше следите, не надо повторять поступки Взвод47, не красиво выглядит и помнится долго, поверьте на слово.

п.с. Вы ещё наших дрыщей не видели, разрыв оболочек точно получили бы, а мы вот привыкшие, тем паче обЫдно когда на серьезных нормальных ребят накидываются тоже вроде серьезные и нормальные люди.

п.п.с. Конечно глупые выкрики с места неких "операторов" накаляют, и сбивают с толку, ну так может это кто то специально делает что ыб тему засрать?А;, ведь случаев таких на Гане много было...не правда ли?
даже если план есть, я его вам все равно не скажу.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 09.01.2008 12:18

я так, к слову.
Может подождем продолжения ОТКРЫТОЙ переписки между командами САС?

насколько я могу судить мнение флудящих в этой теме людей никого не интересует. :cool:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30