ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Подземные игры 120 или 130

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 13.01.2014 12:37

Ждем первую звезду, с 25см =) и мерной линейкой.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 13.01.2014 12:56

Олдовые страйкболисты доминируют казарму! Куда податься простому новичку? Скандалы, интриги, расследования! :smile: :smile: :smile:
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 13.01.2014 14:42

Скажу за свои игры на закрытых полигонах. Повышать уровень тюна точно не буду - может даже понижу.
Более того, на играх, где много зданий (Ледяной ад-2 в старом Гарнизоне-А) мы однажды делали эксперимент ограничив тюн 120 с погрешностью. И знаете - не влияет на качество игры.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 13.01.2014 15:53

На правах олдфага отмечу, что хоть я и привык к "120 в здании", чисто субъективно лучше было бы 100-110. И точности хватит и погуманнее.

А учитывая, что "где 125 там и 130", лучше бы задать планку 110 . Тогда в "безопасные 120" точно попадешь.

Типа как у нас в стране с ограничениями скорости. Вешают 20, чтобы ехали хотя бы 40
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 13.01.2014 16:50

Господи, ну зачем столько агрессии, народ. Не стрелять на уровне головы - имеется в виду контролировать прицел и сфинктер и не садить очередями в лицо, как многие любят. Понятно, что если кроме физиономии из за угла ничего не торчит - прилетит и туда. И именно поэтому в CQB лучше надевать маску - с дистанции в несколько метров при попадании в лицо крайне неприятны и травмоопасны и 120 и 100. Я говорю, что в первую очередь надо озаботиться адекватностью игроков и качественной защитой, а уж потом принимать жесткие ограничения на тюнинг, вроде 100 +-5мс. Ибо маска стоит дешевле перебора гирбокса. Кстати, игра на совсем низких тюнах имеет и обратную сторону - шары 90 мс, от которых можно уворачиваться, как в "Матрице", напрочь портят и антуражность и экшн.
Мое мнение - жесткий потолок в 130 (как раз остается люфт для тех, у кого 120 гуляет вверх вниз). Те, у кого в приводе 130 уже вполне могут хрон не пройти, ибо погрешности никто не отменял.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 13.01.2014 17:22

Nikok писал(а):Господи, ну зачем столько агрессии, народ. Не стрелять на уровне головы - имеется в виду контролировать прицел и сфинктер и не садить очередями в лицо, как многие любят. Понятно, что если кроме физиономии из за угла ничего не торчит - прилетит и туда. И именно поэтому в CQB лучше надевать маску - с дистанции в несколько метров при попадании в лицо крайне неприятны и травмоопасны и 120 и 100. Я говорю, что в первую очередь надо озаботиться адекватностью игроков и качественной защитой, а уж потом принимать жесткие ограничения на тюнинг, вроде 100 +-5мс. Ибо маска стоит дешевле перебора гирбокса. Кстати, игра на совсем низких тюнах имеет и обратную сторону - шары 90 мс, от которых можно уворачиваться, как в "Матрице", напрочь портят и антуражность и экшн.
Мое мнение - жесткий потолок в 130 (как раз остается люфт для тех, у кого 120 гуляет вверх вниз). Те, у кого в приводе 130 уже вполне могут хрон не пройти, ибо погрешности никто не отменял.


Да агрессии то нет, просто то, что Вы предлагаете, будет работать в игре 5х5, а не 150х150. Потому что всегда найдется 1 юноша, который либо пренебрежет маской, либо будет садить длинными очередями из 130 в лица. Маска не панацея, даже мои любимые ESS Ice дали один раз осечку, моему товарищу Харону от каски шарик залетел чуть ниже глаза, втиснувшись между очками и бровью. Зачем стремиться к 130? Что это дает?
Если на 90 можно уворачиваться, то зачем я года 3 электроглок ношу и попадаю по людям? Они не под теми таблетками, что Нео?
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.01.2014 17:30

Nikok писал(а):Господи, ну зачем столько агрессии, народ. Не стрелять на уровне головы - имеется в виду контролировать прицел и сфинктер и не садить очередями в лицо, как многие любят. Понятно, что если кроме физиономии из за угла ничего не торчит - прилетит и туда. И именно поэтому в CQB лучше надевать маску - с дистанции в несколько метров при попадании в лицо крайне неприятны и травмоопасны и 120 и 100. Я говорю, что в первую очередь надо озаботиться адекватностью игроков и качественной защитой, а уж потом принимать жесткие ограничения на тюнинг, вроде 100 +-5мс. Ибо маска стоит дешевле перебора гирбокса. Кстати, игра на совсем низких тюнах имеет и обратную сторону - шары 90 мс, от которых можно уворачиваться, как в "Матрице", напрочь портят и антуражность и экшн.
Мое мнение - жесткий потолок в 130 (как раз остается люфт для тех, у кого 120 гуляет вверх вниз). Те, у кого в приводе 130 уже вполне могут хрон не пройти, ибо погрешности никто не отменял.

Обычно все эти адекватные оправдывают попадание в лицо горячкой боя.
И лучше если будет 100.И тогда пофиг - адекват , не адекват.
Сезон 2012 отыграл с соточкой.Вполне результативно.
В 2013м со 115ю.Вполне доволен.И думаю выше тюнить смысла нет.
А 130? Нет, я в такие игры не играю.Потому, что правила обычно читают не до конца.А там написано , что для зданий и близких дистанций 120.Рыбак где-то лично уже писал - близкие дистанции это до 20ти метров.
Поэтому владельцы 130 должны иметь вторичку.А денеХ хватило только на тюнинХ(или на кЕтай).И вот такие чудаки ходят по полигону со своими 130ю.Потому что ни на вторичку ни на установку более слабой пружины денег уже нет.Или вера не позволяет.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 13.01.2014 17:33

Не пора ли свести тему к...
Михаил, а какой у Вас тюнинг на миномете. :)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 13.01.2014 17:42

Skif[BC] писал(а):Не пора ли свести тему к...
Михаил, а какой у Вас тюнинг на миномете. :)


"Ну вот, началось..." (с)
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 13.01.2014 17:56

Мастерство контроля сфинктера - оно вообще полезное, во многих жизненных ситуациях пригождается. Вот помню, поехали на игру, сидим в обороне. А мне тут в туалет приспичило - ну сил нет! Так и просрал бы всю атаку, если бы не мастерство. А там, между прочим, в атаку шли элитные страйкболисты, а не абы кто!

Закройте тему уже, все понятно из написанного, большинство за сотку.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.01.2014 17:58

Skif[BC] писал(а):Не пора ли свести тему к...
Михаил, а какой у Вас тюнинг на миномете. :)

Ну всяко меньше чем у коллег :smile:
И вес "шара" меньше.И давление для таких дистанций меньше.
Спасибо "хопапу". :mrgreen: :smile: :grin:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 13.01.2014 18:05

Skif[BC] писал(а):
Nikok писал(а):Господи, ну зачем столько агрессии, народ. Не стрелять на уровне головы - имеется в виду контролировать прицел и сфинктер и не садить очередями в лицо, как многие любят. Понятно, что если кроме физиономии из за угла ничего не торчит - прилетит и туда. И именно поэтому в CQB лучше надевать маску - с дистанции в несколько метров при попадании в лицо крайне неприятны и травмоопасны и 120 и 100. Я говорю, что в первую очередь надо озаботиться адекватностью игроков и качественной защитой, а уж потом принимать жесткие ограничения на тюнинг, вроде 100 +-5мс. Ибо маска стоит дешевле перебора гирбокса. Кстати, игра на совсем низких тюнах имеет и обратную сторону - шары 90 мс, от которых можно уворачиваться, как в "Матрице", напрочь портят и антуражность и экшн.
Мое мнение - жесткий потолок в 130 (как раз остается люфт для тех, у кого 120 гуляет вверх вниз). Те, у кого в приводе 130 уже вполне могут хрон не пройти, ибо погрешности никто не отменял.


Да агрессии то нет, просто то, что Вы предлагаете, будет работать в игре 5х5, а не 150х150. Потому что всегда найдется 1 юноша, который либо пренебрежет маской, либо будет садить длинными очередями из 130 в лица. Маска не панацея, даже мои любимые ESS Ice дали один раз осечку, моему товарищу Харону от каски шарик залетел чуть ниже глаза, втиснувшись между очками и бровью. Зачем стремиться к 130? Что это дает?
Если на 90 можно уворачиваться, то зачем я года 3 электроглок ношу и попадаю по людям? Они не под теми таблетками, что Нео?

Я не говорю, что надо стремиться в 130. Я говорю, что стоит поставить 130 как верхнюю планку, чтобы можно было приехать на игру со 120 пружиной и не бояться, что из за перепада температур/хренового хронометра/улучшившейся компрессии (из за того же перепада температур) привод плюнет 127 и не будет допущен. А 90 мс хорошо сработают при зачистке комнаты, но вот в залах в лабиринте или при перестрелке в длинных коридорах я регулярно успевал заметить летящую в лицо горсть шаров и спрятаться.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 13.01.2014 18:09

Меня многоуважаемые коллеги надеюсь поправят, сам я лесной в основном, CQB слишком мне модно. У меня несколько приводов и все они от 130 до 150. И пистолет. Вот когда я на время выхожу из лесу и захожу в здания, что случается не часто, я достаю пистолет. И доволен. Но если бы я поехал в Лабиринт, другой закрытый полигон, где всюду CQB, я бы перебрал свой привод до 100. Специально под это. Потому что даже если ограничение будет 130, я не хочу наносить травмы. У нас же не тренировки из "Звездного десанта", а "игра друзей".
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.01.2014 18:12

А ставить 110 при нынешней планке в 120 вера не позволяет?
:mrgreen: :lol:
Это к товарисчу из кайманов :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 13.01.2014 18:14

nimnul писал(а):А ставить 110 при нынешней планке в 120 вера не позволяет?
:mrgreen: :lol:


К моменту, когда моя команда решит выехать на CQB игры, я конечно же поговорю с моим командиром, Бандитом, и поставлю ту пружину, которую он посоветует. Если же поедет часть ЧГ, которая закреплена за мной, я выдам рекомендации поставить 100 пружины, если не поступит других распоряжений от командира.

Ай, сорри, думал мне, что я занизил. :)
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 13.01.2014 18:26

nimnul писал(а):А ставить 110 при нынешней планке в 120 вера не позволяет?
:mrgreen: :lol:
Это к товарисчу из кайманов :smile:

В том то и дело, что нынешнюю планку в 120 тягают, куда хотят. Я прохожу со стабильным 119-120, при мне проходили парни со 140, затянув потуже хоп. Нафиг нужны такие плавающие правила? Как по мне, так лучше сделать жесткую фиксацию, но на уровне, чтобы большинство устраивала, вот и всё. Кстати о масках. Я вот нашел такую, что не имеет щелей, закрывает даже уши и не трет железом по физиономии. Позволяет ловить в упор хоть 150. Могу скинуть интересующимся.

Оффтоп. Тут встретил товарища, который рассказывал, что играл с калашом 195, причем вроде как в СК. Это как? :shock:
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 13.01.2014 18:27

Nikok писал(а):
nimnul писал(а):А ставить 110 при нынешней планке в 120 вера не позволяет?
:mrgreen: :lol:
Это к товарисчу из кайманов :smile:

В том то и дело, что нынешнюю планку в 120 тягают, куда хотят. Я прохожу со стабильным 119-120, при мне проходили парни со 140, затянув потуже хоп. Нафиг нужны такие плавающие правила? Как по мне, так лучше сделать жесткую фиксацию, но на уровне, чтобы большинство устраивала, вот и всё. Кстати о масках. Я вот нашел такую, что не имеет щелей, закрывает даже уши и не трет железом по физиономии. Позволяет ловить в упор хоть 150. Могу скинуть интересующимся.

Оффтоп. Тут встретил товарища, который рассказывал, что играл с калашом 195, причем вроде как в СК. Это как? :shock:


Из старого анекдота: "Вы тоже рассказывайте". (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.01.2014 18:43

Nikok писал(а):В том то и дело, что нынешнюю планку в 120 тягают, куда хотят. Я прохожу со стабильным 119-120, при мне проходили парни со 140, затянув потуже хоп. Нафиг нужны такие плавающие правила? Как по мне, так лучше сделать жесткую фиксацию, но на уровне, чтобы большинство устраивала, вот и всё.

В том то и дело, что большинство хочет 100 :smile: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.01.2014 20:24

Nikok писал(а):Оффтоп. Тут встретил товарища, который рассказывал, что играл с калашом 195, причем вроде как в СК. Это как? :shock:


Вот поймают этого "товарисча" и он уже о другом будет рассказывать.

Всё от случайностей зависит. Не на всех играх есть хрон, много умных крутят хоп... Но вот если я поймаю такого ушлого, а хрон у меня есть всегда, как и шары 0.2 и про то в какую сторону крутить хоп я тоже знаю, такой "друг" сильно пожалеет, что у него не спилена мушка.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 13.01.2014 21:41

Суров, суров.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 14.01.2014 11:31

Nikok писал(а):
nimnul писал(а):А ставить 110 при нынешней планке в 120 вера не позволяет?
:mrgreen: :lol:
Это к товарисчу из кайманов :smile:

В том то и дело, что нынешнюю планку в 120 тягают, куда хотят. Я прохожу со стабильным 119-120, при мне проходили парни со 140, затянув потуже хоп. Нафиг нужны такие плавающие правила? Как по мне, так лучше сделать жесткую фиксацию, но на уровне, чтобы большинство устраивала, вот и всё. Кстати о масках. Я вот нашел такую, что не имеет щелей, закрывает даже уши и не трет железом по физиономии. Позволяет ловить в упор хоть 150. Могу скинуть интересующимся.


Я тоже такую маску знаю: шлем Алтын с забралом называется. Ну и ещё пяток штурмовых аналогов из разных стран мира. Остальное оставьте для игр по мотивам Сталкера, страйкбол у нас как бы всё же моделирует действия войсковых подразделений, а не игрища космонавтов-мусорщиков.
Вообще на самом деле постоянные попытки поднятия планки тюна уже утомили, уже от многих слышу что 160 на пулемёте это норма, а к тем 160 +- 5 мс колебания тоже в рамках.
А ещё очень веселят истории в стиле: -Да мне из 150 через балаклаву прилетало, так синячки, а если и повредит мы не в шахматы играем- Парни, я знаю людей которым из огнестрела прилетало, вполне живы, и что? Мне теперь вертикалку на игры можно брать?
С уважением Глеб.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 14.01.2014 11:43

Double писал(а):Суров, суров.


А ты считаешь, что долбоёбам которые пришли "поногибатьлюбойценой" можно всё, а мне нет?

Если возникнут серьезные подозрения на овертюн, одену красную тряпочку, подойду и ВЕЖЛИВО порошу проверить привод через мой хрон и моими шарами и то и другое у меня всегда с собой.
Дальше действия по обстоятельствам, от извинения в случае ошибки, до опездюливания на месте, в случае наличия овертюна и отказа тела покинуть игру в сопровождении организаторов.
Что не так?
Есличо, то масса-габаритные характеристики моей тушки и некоторый жизненный опыт, позволяют мне вести базар в таком тоне.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 14.01.2014 12:27

Ой Джав, да ладно тебе.
В ск немало народу "слегка" нарушало правила. В том числе "уважаемые страйкболисты". У нас же Россия. Многое нельзя, но если человек хороший, то можно.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 14.01.2014 12:52

Javert писал(а):
Double писал(а):Суров, суров.


А ты считаешь, что долбоёбам которые пришли "поногибатьлюбойценой" можно всё, а мне нет?

Если возникнут серьезные подозрения на овертюн, одену красную тряпочку, подойду и ВЕЖЛИВО порошу проверить привод через мой хрон и моими шарами и то и другое у меня всегда с собой.
Дальше действия по обстоятельствам, от извинения в случае ошибки, до опездюливания на месте, в случае наличия овертюна и отказа тела покинуть игру в сопровождении организаторов.
Что не так?
Есличо, то масса-габаритные характеристики моей тушки и некоторый жизненный опыт, позволяют мне вести базар в таком тоне.


Что не так?

Javert, при всём моём уважении, ИМХО не следует проповедовать грубые нарушения правил всуе.
Согласен, предложенное - весьма эффективно. Но что будет за игра, если каждый, обладающий хроном и уважительными габаритами, то есть - примерно каждый двадцатый, начнут подходить и проверять?
Соглашусь, посредник редко бывает в нужное время в нужном месте, и на призыв скорее всего не придёт.
В данном случае - наверное, следует предложить подозреваемому вместе пойти к посреднику или организаторам.

1.Если возникнут серьезные подозрения на овертюн, одену красную тряпочку, подойду и ВЕЖЛИВО порошу проверить привод через мой хрон и моими шарами и то и другое у меня всегда с собой.
7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или оружие повязку красного цвета ......

7.3. "Убитый" игрок на игровой территории не имеет права: .....,....., вступать в разговоры с кем бы то ни было,

2.7. Игра ведётся на честность, поэтому никакие споры между игроками во время игры не допускаются.


2. Есличо, то масса-габаритные характеристики моей тушки и некоторый жизненный опыт, позволяют мне вести базар в таком тоне.
11.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.

11.3 Игроки, заспорившие между собой во время игры, выбывают из неё до самого конца и продолжают спор в жилом лагере.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 14.01.2014 13:03

100 +-5 ящитаю. Нищеброды без 2го привода для ЦуКуБэ маски для рожи и т.п. отмазками идут штурмовать насосную.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11