vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Открытие сезона в Бостоне.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.04.2013 19:17

Не то что наша Альфа!

WUT?
Изображение
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 23.04.2013 19:45

Скальд писал(а):На самом деле просто забавляет, как люди, которые кагбэ "в теме" начинают ржать с тру военных, что они одеты не так, как себе представляли эти самые люди, которые кагбэ "в теме". Нет, ну понятно, фигли не смеятся, когда они там на себя снаряги надели стоимостью с самолет. Сразу видно понторезы, дрищи и покемоны, да еще и моднявенькие такие. Не то что наша Альфа!

Эммм ... ну если уйти от текучего понятия "люди которые", то конкретно, где я утверждал что я в теме? :-)
Да и не смеялся я над ними особо, просто запостил фотки на тему "смотрите, многообразие выкладок-камуфла как на открытии".
Ну и на тему "Ура-патриотизма" ... кто-то в этой теме приводил наших как образец, сравнивал? Что-то не заметил...

Вообще все это напоминает поведение афроамериканцев в США ... аппартеид миновал уже 100 лет как, а они во всем видят знамения своего унижения :-)

To mrwermut:
Да, <100 сообщений за 6 лет, я просто разрываю конфу ;-)

P.S. Да, кстати про "ТРУ ВОЕННОГО" с эотеком наизнанку так никто не ответил )) Он наверное настолько тру, что демонстрирует свое превосходство, подсвечивая свой фэйс прицельной маркой, как-бы намекая "Come and get me" :-)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.04.2013 21:36

Прелесть какая :3 Кто и что тебе должен ответить за фейл амерского копа?

раз ты такой любитель обобщать, вот тебе картинка поинтереснее
Изображение
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 23.04.2013 21:42

Jaa писал(а):Очень позабавили тонны батхертов на тему "да кто вы такие, чтобы американских копов осуждать" ... "креветки московские" ... "снова страйкболисты спецов жизни учат" ))))) особенно на фоне отсутствия каких-либо осуждений, нравоучений и т.д. от кого-либо :-)
А после фотки с перевернутым эотеком, как-то языки в естественный карман организма у всех попрятались :-)


То-ли дело в Белгороде !

Paparazzi писал(а):А что там за шар черный? Установленный на черной полецейской тачке.
Похож на злобную версию R2-D2.


Сфера для подрыва маломощных ВУ на месте, при опасности транспортировки.
PTW_6182
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 23.04.2013 21:55

jaa
Я хоть полярных точек зрения и не придерживался, но интересуюсь, чего ты так возбудился на eotech и что тебе никто не отвечает? И про языки там ещё. Что ты хочешь, чтоб тебе ответили? Этой фотки не было среди фотографий, по которым мы гадали, но это и не главное. Вот ты её и сам не видел, но где-то чувствовал, что один понторез бестолковый среди них найдётся? Или нет. Ты говорил, что они все такие? Или примерно так.

Я вот поинтересовался, что не так с мущщинами на фотографиях и получил исчерпывающие ответы. Висюльки на рюкзаке и "крашенные привода". Мне норм. Ну и нашелся один, кто прикрячил севший прицел, очевиднейшим образом для понта, т.к. видно поднятый целик. Тоже норм.

UPD "Креветки" это, конечно, фэ
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 23.04.2013 22:00

В Белгороде все-таки больше олдскульной черноты и чисто МВДшных комков :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото группы "Типичный Белгород" в ВК http://vk.com/belgorod
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.04.2013 22:27

Винд писал(а):
набор фоток


ОМГ!!! СЕКТОРА НЕ КРОЮТ СТОЯТ КАК ТУРИСТЫ! ОЛОЛО ЧЕРНОТА С ОЛИВОЙ В ГОРОДЕ, ХАХАХА ПАКИМОНЫ
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 24.04.2013 00:19

mrWermut писал(а):
Винд писал(а):
набор фоток


ОМГ!!! СЕКТОРА НЕ КРОЮТ СТОЯТ КАК ТУРИСТЫ! ОЛОЛО ЧЕРНОТА С ОЛИВОЙ В ГОРОДЕ, ХАХАХА ПАКИМОНЫ

а схуяли?
военне с амерских фоток типа окружили и воюют опасного-опасного террориста
военне с белгородских - осуществляют патрулирование или просто стоят в оцеплении...какие сектора им крыть?
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Jaa
Jaa

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва
Команда: Buffalo -> FoireannFain
Сообщение Jaa » 24.04.2013 00:44

Shuravie писал(а):jaa
Я хоть полярных точек зрения и не придерживался, но интересуюсь, чего ты так возбудился на eotech и что тебе никто не отвечает?
...
Или примерно так.


Попробую все-таки пояснить. "ВозбУдился" я не по поводу подразделений в Бостоне и их снаряги. Это лишь привлекло мое внимание своим многообразием, и пробудило некоторые аналогии с открытием сезона (визуально, повторюсь я не сравниваю сотрудников служб со страйкболистами ... пусть даже это спецгруппа общества по защите животных, причем ни водну из сторон - просто не сравниваю).
Я по пунктам ответил что привлекло мое внимание на этих фотках, лично мое, без советов спецам, рекомендаций и т.д.
Я не против того что их кормят, это на мой взгляд даже логично (да, я подозревал что сотрудники правоохранительных служб едят еду...), но не смог не отметить визуальной близости с "мервяком" (это все еще страйкбольный форум?).
Я не против того, что сотрудник некоей службы Бостона, покупает себе CP AirFrame - да ради бога, рад за него. Лично я считаю что это понты ... это мое право.
Гражданин с Eotech наизнанку - да фиг с ним, бывает ...
Я нигде не высказался, что я в этом дока, что я афган, 2 чеченских отпахал и сейчас ЧОПлю в Анголе (а тут каждый второй именно такой, как я понимаю).

Но при этом поднялась волна народного недовольства на тему "сраные аирсофтеры подняли руку на святое", "сначала добейся" и самое вкусное "да вы там в мАскве совсем охренели", под раздачу попали (уж совсем ни за что) несчастные Белгородские МВД и российские структуры в целом )))) Уважаемый mrWermut, так вообще зачем-то запостил мою фотку в душе и в целом тщательно захлебывается собственными фекалиями, невзирая на почтенный стаж на форуме (или это как-раз фактор...?).

Не персонально, для всех:
Дальше продолжать спор не вижу смысла, свои мотивы я объяснил как мог. Не нравятся фотки - не рассматривайте, не нравится текст - не читайте, не нравится мое мнение - последуйте по пути за mrWermut и никуда не сворачивайте :-)

Пардон )
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 24.04.2013 00:54

Уважаемый mrWermut, так вообще зачем-то запостил мою фотку в душе и в целом тщательно захлебывается собственными фекалиями, невзирая на почтенный стаж на форуме (или это как-раз фактор...?).


Держите наркомана, он совсем поехавший!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.04.2013 01:00

mrwermut , скажи - у тебя в этом треде что-то личное или так - весна? :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 24.04.2013 01:10

Не, я даже понятия не имею, что за юзернейм так остро на меня реагирует =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 24.04.2013 08:09

Я думаю, что у Полыни родственники где то на фото затясались среди ряженных мега тру в НЕ дурацком в пиндостании. Вот и обидно стало за них :mrgreen:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 24.04.2013 08:33

Кстати ещё инфа просто для почитать, когда делать нефиг http://forum.polismi.org/index.php?%2Ft ... 0%C2%BB%2F
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.04.2013 11:02

mrWermut писал(а):Прелесть какая :3 Кто и что тебе должен ответить за фейл амерского копа?

раз ты такой любитель обобщать, вот тебе картинка поинтереснее
Изображение

херня
вот тут вся глубина наших глубин
Изображение
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 24.04.2013 14:09

Jaa писал(а):Гражданин с Eotech наизнанку - да фиг с ним, бывает ...

Собственно, эта фотка с эотеком лишь доказывает, что пафосность снаряги не доказывает квалификацию, как не доказывает и ее отсутствие у остальных участников.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 24.04.2013 14:40

mrWermut писал(а):
Не то что наша Альфа!

WUT?
Изображение

Это был сарказм же :smile: Фоточек альфы в понтовой снаряге - мульен. Прич ем, насколько я помню, есть фоточки мультикама + черного броника во время городской операции и среди нашенских СпНов каких-то (видать МВД), которые каментились в отлшичии от бостонских совсем иначе.

В общем-то, насчет... эээ... тезисов комрада jaa - я ж уже который раз писать буду, забавно все это выглядит. Типа, американцы выглядят не так как я себе придумал. А то что там с десяток самых разных подразделений - это ж фигня на самом деле. Сказали полицейская операция, значит должны быть копы в джинсе и чОрном броники с береттами и глоками, а так же обычные копы в чорной форме и дробовиками и дубинками, которые прячутся за патрульными машинами. Ну и СВАТ, куда уж без него.

Насчет персонажа с эотеком наоборот - ну что сказать-то по нему? Ну да, нашелся герой, который считает что так круче. Это ж не значит, что все остальные нацепили свои эотеки сугубо из-за понта?
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.04.2013 16:48

Но самое эпическое, что вся эта армия раненного парнишку то все таки проморгала, его ж цивилы спалили, уже после облавы. И при взятии слажали, вот он сам из катера вылазит сдаваться, рядом бтр стоит, а потом бах и в госпитале с простреленным горлом. "...как то это не круто.." Тони Старк (с)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Dee
Dee

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22.11.2006
Откуда: Мск
Команда: Валькирия
Сообщение Dee » 24.04.2013 17:14

Есть мнение , что Эотек, он голографический, и работает в обе стороны одинаково, а в перевернутом виде диоптр не мешает кнопочки нажимать, и на фото просто пример смекалки. ИМХО конечно ))
Изображение
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать! (с) futurama
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 24.04.2013 17:16

в свете возможной постановочной картины... уж не важно кто и где его нашел (если искали) главное как подать человеческому сброду в виде мозговой пищи...

вон самолет на пентагон упал в 2001 и никто его не нашел... :))
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 24.04.2013 17:22

Dee писал(а):Есть мнение , что Эотек, он голографический, и работает в обе стороны одинаково, а в перевернутом виде диоптр не мешает кнопочки нажимать, и на фото просто пример смекалки. ИМХО конечно ))


The HWS does not emit any muzzle side position revealing light signature...the projected reticle pattern is visible only to the operator.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Dee
Dee

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22.11.2006
Откуда: Мск
Команда: Валькирия
Сообщение Dee » 24.04.2013 17:33

skinner писал(а):
Dee писал(а):Есть мнение , что Эотек, он голографический, и работает в обе стороны одинаково, а в перевернутом виде диоптр не мешает кнопочки нажимать, и на фото просто пример смекалки. ИМХО конечно ))


The HWS does not emit any muzzle side position revealing light signature...the projected reticle pattern is visible only to the operator.


Ок, не буду ставить под сомнение утверждение производителя (хоть и не понимаю, как можно записать голограмму видимой только с одной стороны) но тут может быть еще одна гипотеза : ведь у этих прицелов стекло с маркой сменное, нельзя ли его перевернуть и вставить на место ?

Зы нет, я не защищаю того парня, мне просто интересно зачем прицел установлен так.
Изображение
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать! (с) futurama
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.04.2013 17:35

skinner писал(а):
Dee писал(а):Есть мнение , что Эотек, он голографический, и работает в обе стороны одинаково, а в перевернутом виде диоптр не мешает кнопочки нажимать, и на фото просто пример смекалки. ИМХО конечно ))


The HWS does not emit any muzzle side position revealing light signature...the projected reticle pattern is visible only to the operator.

Не порть легенду, пусть плодят дебилов!

Dee, разорись на 400 грина и проверь, но не пиши ерунды, а?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 24.04.2013 17:56

Жень, ну мало ли, человек честно хочет разобраться в технической стороне вопроса. Срывателей покровов и без него хватает.

dee, вот еще одна схемка от производителя: http://www.eotech-inc.com/making-a-hologram. Если я правильно ее понимаю, голограмма на стекло проецируется, т.е. есть излучатель. Учитывая форму устройства, я слабо представляю себе излучатели с обеих сторон.

Да, и в инструкции ничего не сказано про возможность перевернуть прицел: http://www.eotech-inc.com/documents/511-552_User_Manual.pdf

Так что стрелок уж облажался так облажался :roll:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Dee
Dee

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22.11.2006
Откуда: Мск
Команда: Валькирия
Сообщение Dee » 24.04.2013 19:32

skinner писал(а):dee, вот еще одна схемка от производителя: http://www.eotech-inc.com/making-a-hologram. Если я правильно ее понимаю, голограмма на стекло проецируется, т.е. есть излучатель. Учитывая форму устройства, я слабо представляю себе излучатели с обеих сторон.


Эта схема, не совсем схема работы прицела - эта схема, показывающая технологию записи голограммы. Как бы то ни было, я попросил товарища проверить видна ли марка спереди, так что, скоро наверняка узнаем. Кстати, мне тут кинули фотографию с вставленным задом наперед магазином у фбровца, так что это, видимо, действительно фейл стрелка.
Изображение
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать! (с) futurama
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24