http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Трофейная пиротехника

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 08.10.2011 04:47

Son[Avers] писал(а):
Zibert писал(а):"П.здец какой то!"

прикольно. раз на раз. Мы тоже как-то атакуем (или дефим) уже не помню, какую-то насосную и тут прилетает выстрел из подствола на 6м корсаре. И взрывается перед лицом комрада. Все улыбаются, кровища, контузия, все бегают-суетятся, веселуха. :)

Возможно, Вы хотели с иронизировать....только в данном моменте не вижу ничего криминального. Игра проводилась по правилам СК, где (ЕСЛИ ЧТО)разрешены и допускаются правилами литые гранаты из парафина.
Все улыбаются, кровища, контузия, все бегают-суетятся, веселуха.

Может стоит к психиатру сходить проконсультироваться?
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Сугроб
Сугроб

Сообщения: 900
Зарегистрирован: 10.04.2008
Откуда: Минск
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52598]За Родину[/url]
В игре: с 2000 года
Сообщение Сугроб » 08.10.2011 05:04

Кречет [Белые Тигры] писал(а):Тем более не пойму я никак этой постановки вопроса по поводу "чужая вещь". Если хозяин поставил растяжку, он рассчитывал, что она взорвётся? То есть ему не жалко, если граната взорвётся у меня под ногами? Но почему-то становится жалко, если эта граната не взорвалась, была снята и [нужное подставить]. Где логика, комрады? :)

Представь, что на игру ты привёз пакет шаров.
Беря его с собой, ты рассчитывал выпустить шары по друзьям.
Т.е. тебе не жалко шаров, если ты ими стреляешь.
Но я уверен, что тебе станет их жалко, если, например, ты сидишь такой заряжаешь механы, отвернулся, а пакетик того, умыкнули короче. :smile:

Человек, делая пиротехнику, рассчитывает её использовать, а не подарить.
Я бы отдал исходя хотя бы из соображений уважения к труду человека. Всё-таки он старался, чё-то там делал.
Тем более, что ты сам пишешь - автор растяжки известен и сам просит вернуть изделие. Никого искать не нужно.
Кречет [Белые Тигры] писал(а):Игрок, который этот фугас устанавливал и часть сочувствующих, теперь просят вернуть фугас обратно
Мечты сбываются лишь тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия.
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 08.10.2011 09:52

Кречет [Белые Тигры] писал(а):
shutofsky писал(а):Давайте ещё раз уточним.

1. Сюжетные девайсы, всякие сложные таймеры, радио и прочие - безусловно надо возвращать хоть через оргов хоть как. Стоимость такого девайса может варьироваться только по компонентам от 2 до 12 тысяч рублей. Могу привести примеры, если кто не верит.

2. Растяжки - КАК МИНИМУМ сообщать, если неизвестно чьи, то через оргов, что в квадрате таком-то снято столько-то. В первую очередь для того, чтобы человек после игры не искал то, чего уже нет. Если снятую растяжку взял с собой и переставил - снять после игры и вернуть оргам или владельцу.


Второй вариант - я добросовестный игрок. Снял растяжки, бегаю после игры по лагерю и кричу "чьи гренки?". Тоже фигня какая-то, не?

Если я ставлю растяжку, я уже готов с ней расстаться без лишних переживаний, не заботясь о том, что я потратил на неё деньги и время на изготовление. Взорвалась она, просрала или её перевесили или даже просто грохнули себе на радость - какая по сути разница?


Если речь о растяжке из гранаты - вопросов нет. Электрические конструкции они вообще-то изначально многоразовые. Если растяжка на базе гранаты была перевешена - самое разумное действительно снять и угрохать после игры.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 08.10.2011 10:22

Возможно, Вы хотели с иронизировать....только в данном моменте не вижу ничего криминального. Игра проводилась по правилам СК, где (ЕСЛИ ЧТО)разрешены и допускаются правилами литые гранаты из парафина.

Я несколько о другом бро. Пох, что там разрешено. Я о том, что пиротехника и так довольно опасная штука, а если ее вдобавок долбоеп применяет так, чтобы она сработала не где-то рядом с игроком, чтоб горохом по жопам, а чтоб она рванула на самом игроке. Это плохо. Естественно, если попадание случайно, вопросов нет.
И о том, что основной целью неизвлекаемости является подрыв изделия в руках идиота полезшего корчить из себя сапера. Т.е. читатель должен провести паралель и понять, что кидающий гранаты в епычи друзьям, такой-же долбоеп, как и идиот выставляющий растяжки на неизвлекаемость.
Может стоит к психиатру сходить проконсультироваться?

Это да, это надо. )
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 08.10.2011 10:33

Son[Avers] писал(а):Я несколько о другом бро. Пох, что там разрешено. Я о том, что пиротехника и так довольно опасная штука, а если ее вдобавок долбоеп применяет так, чтобы она сработала не где-то рядом с игроком, чтоб горохом по жопам, а чтоб она рванула на самом игроке. Это плохо. Естественно, если попадание случайно, вопросов нет.
И о том, что основной целью неизвлекаемости является подрыв изделия в руках идиота полезшего корчить из себя сапера. Т.е. читатель должен провести паралель и понять, что кидающий гранаты в епычи друзьям, такой-же долбоеп, как и идиот выставляющий растяжки на неизвлекаемость.


Как бы это помягче сказать - слишком шаблонно мыслите, камрад. Особливо для сапёра :). Вариант неизвлекаемости с зарядом в сторонке, или с зарядом меньше мощности не рассматриваем? А зря. Не стоит считать коллег отмороженными идиотами :).
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 08.10.2011 10:44

shutofsky писал(а):Как бы это помягче сказать - слишком шаблонно мыслите, камрад. Особливо для сапёра :). Вариант неизвлекаемости с зарядом в сторонке, или с зарядом меньше мощности не рассматриваем? А зря. Не стоит считать коллег отмороженными идиотами :).

Ды я не зарядами меряюсь в этой теме, в отличии от... ;) Я о безопасности.
Если твоя неизвлекаемость не пизданет в руках незадачливого долбоепа, это хорошая неизвлекаемость, мне нравится. )
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 08.10.2011 10:48

Son[Avers] писал(а):
shutofsky писал(а):Как бы это помягче сказать - слишком шаблонно мыслите, камрад. Особливо для сапёра :). Вариант неизвлекаемости с зарядом в сторонке, или с зарядом меньше мощности не рассматриваем? А зря. Не стоит считать коллег отмороженными идиотами :).

Ды я не зарядами меряюсь в этой теме, в отличии от... ;) Я о безопасности.


И я о том же. Вся неизвлекаемость, которую я когда либо делал - имела либо выносной отдельный заряд, штатный, а чаще без шаров. Ну и общая гуманность - люди, ловившие мои "ловушки" на Чёрной зависти 2 могут подтвердить.

А реально - на обычные растяжки неизвлекаемость не ставится. На остальное ставится при обоснованности с таким расчетом, чтобы минимизировать шанс травмы в любом случае.

Цель неизвлекаемости, в первую очередь - повысить интерес и антуражность игры.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 08.10.2011 13:14

Son[Avers] писал(а): Т.е. читатель должен провести паралель и понять, что кидающий гранаты в епычи друзьям, такой-же долбоеп, как и идиот выставляющий растяжки на неизвлекаемость.

А кто говорит о злом умысле? Грена прилетела явно издалека. Человек заметил движение в лесу и переслал туда грену.....вполне закономерное решение. Собственно если ты выходишь на игру по правилам где официально разрешены парафиновые грены, то будь готов что одна из таких прилетит тебе в тыкву.

Что касается темы всего обсуждения....то я бы вернул чужую вещь, несработавшую, ведь человек действительно старался - делал. И вообще заметил....в подобных темах люди иногда забывают что они просто играют а страйкбол как БЭ игра друзей!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Кречет [Белые Тигры]
Кречет [Белые Тигры]

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.11.2002
Откуда: Североморск, Мурманская обл.
Команда: Белые тигры
В игре: обязательно!
Сообщение Кречет [Белые Тигры] » 08.10.2011 13:48

Я напомню - тема топика не в конкретном случае (случай приведён как пример и на этот счёт стороны уже договорились) и я не прошу рассматривать частности. Сейчас стоит вопрос о введении максимально универсального пункта локальных правил в Мурманском СК, регулирующего действия игроков при обращении с одноразовой пиротехникой. Не в каждой ситуации игрок по виду сможет определить, чьё изделие и не факт, что хозяин после игры попросит вернуть.

2Сугроб: Ты немного передёргиваешь. :) "Отвернулся и умыкнули пакет шаров" - не та аналогия. Твой пример - явное воровство и по аналогии - "отвернулся - умыкнули гренки/аккумы/деньги/документы". А здесь речь идёт о том, что игрок уже применил расходку. Но она не взорвалась...

Здесь более уместна другая аналогия: Сидишь в окопе, противник бросает в тебя гренку, но забывает её инициировать (ну мало ли... :) ). Только давайте без словоблудия на тему "не надо вообще трогать пиротехнику, а вдруг там радиодетонатор" и т.д. Рассматриваем чисто сферический вариант в вакууме, при котором на полигоне только самые простые грены, устройство которых известно каждому игроку.
Первая полночь, звени скорее, пусть звезда не оставит нас, Покуда белые тигры Гипербореи не уходят из наших глаз. (с)
Вернуться к началу
shutofsky
shutofsky

Сообщения: 566
Зарегистрирован: 06.04.2005
Откуда: г.Железнодорожный, МО
Команда: SEG Contour
Сообщение shutofsky » 08.10.2011 14:24

Кречет [Белые Тигры] писал(а):Я напомню - тема топика не в конкретном случае (случай приведён как пример и на этот счёт стороны уже договорились) и я не прошу рассматривать частности. Сейчас стоит вопрос о введении максимально универсального пункта локальных правил в Мурманском СК, регулирующего действия игроков при обращении с одноразовой пиротехникой. Не в каждой ситуации игрок по виду сможет определить, чьё изделие и не факт, что хозяин после игры попросит вернуть.

2Сугроб: Ты немного передёргиваешь. :) "Отвернулся и умыкнули пакет шаров" - не та аналогия. Твой пример - явное воровство и по аналогии - "отвернулся - умыкнули гренки/аккумы/деньги/документы". А здесь речь идёт о том, что игрок уже применил расходку. Но она не взорвалась...

Здесь более уместна другая аналогия: Сидишь в окопе, противник бросает в тебя гренку, но забывает её инициировать (ну мало ли... :) ). Только давайте без словоблудия на тему "не надо вообще трогать пиротехнику, а вдруг там радиодетонатор" и т.д. Рассматриваем чисто сферический вариант в вакууме, при котором на полигоне только самые простые грены, устройство которых известно каждому игроку.


Давай как человек задумывающийся об этом могу попробовать сформулировать так:

1. Если Вы абсолютно уверены в себе, и том, кто поставил растяжку на базе стандартной гранаты, Вы можете обезвредить её любым известным Вам способом. Если Вы обезвредили растяжку и переставили её в другое место - вся ответственность за её дальнейшую судьбу лежит на Вас, включая необходимость запомнить место установки и деактивировать изделие после окончания игры. Растяжки на основе чисто пиротехнических устройств являются расходными изделиями, как и гранаты.

2. Растяжки на основе электрических систем обычно состоят из датчика и заряда. Повреждение датчика, обрезка проводов, скручивание его буквой "зю" и пр. действия являются некорректными. При обнаружении такой растяжки допустимо либо аккуратное размыкание скрутки, разъема или контактной колодки, которыми подсоединен заряд, либо уничтожение тралением. Сам датчик после игры, если он был изъят и переставлен, следует вернуть владельцу, при невозможности найти такового - организатором, или иным способом попытаться связаться с владельцем. Помните, что любое взаимодействие с такими устройствами совершается на свой страх и риск. Заряды считаются расходными материалами. Трогать датчик или заряд в случае НЕСРАБАТЫВАНИЯ запрещено. Например была сорвана леска, а система не сработала. Во-первых, трогать после такого систему - формально трогать инициированную пиротехнику. Во-вторых - несработавшие изделия представляют интерес для их автора.

3. Сложно-сюжетные устройства (управляемые по радио или проводам фугасы, таймерные устройства, комбинированные устройства и пр.) трогать ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Либо на них предусмотрена система отключения - и вы точно знаете как её отключать (вставить специальный ключ и повернуть, вставить цифровой ключ, поднести радиометку, набрать цифровой код - и т.п.) - либо не предусмотрена. В любом случае подобные устройства имеют значительную ценность, иногда сравнимую со стоимостью привода, и должны быть возвращены владельцу после игры, даже в тех случаях когда предусмотрено их деактивация и повторное использование. Заряды к таким устройствам являются расходными материалами.
- Вы кто? - Я - Мирный Атом!
- А почему с топором?! - Вот видите, как мало Вы знаете о Мирном Атоме!
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 01.11.2011 01:53

В общем-то, я уже выяснил всё, что хотел. Тему можно закрывать.

Лютый срач продолжился еще две страницы.

ИМХО, срать. Попросил хозяйн - отдам. Не попросил - заберу с собой.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 04.11.2011 01:15

Самое простое правило поведения: поступай так, как ты считаешь допустимым, чтобы поступили с тобой
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
Gleb [СК Мельница]
Gleb [СК Мельница]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: г. Лыткарино
Команда: СК Мельница
В игре: 2009
Сообщение Gleb [СК Мельница] » 04.11.2011 12:05

Можно и так если устройство совсем сложное

http://youtu.be/QYJw_jKisKY :smile:
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 04.11.2011 14:04

CrZ писал(а):Самое простое правило поведения: поступай так, как ты считаешь допустимым, чтобы поступили с тобой

в страйкболе неприменимо, ибо может оправдать кучу залетов. ИМХО разумеется.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 04.11.2011 17:57

Son[Avers] писал(а):
CrZ писал(а):Самое простое правило поведения: поступай так, как ты считаешь допустимым, чтобы поступили с тобой

в страйкболе неприменимо, ибо может оправдать кучу залетов. ИМХО разумеется.

мде... сразу видна разница в возрасте в 2 раза и обилие юношеского долбое...... ой простите, максимализма
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 04.11.2011 18:15

Мде... просто убил наповал такой аргументацией, даже прям расхотелось взрослеть. )
Последний раз редактировалось Son[Avers] 04.11.2011 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 04.11.2011 19:46

Son[Avers] писал(а):в страйкболе неприменимо, ибо может оправдать кучу залетов...

Кстати да.
У нас на эту тему было. С той командой не играю три сезона. Я тоже страдаю "юношеским долбоебизмом"? А вот хуй вам - я им наслаждаюсь!
Son, подвинься уже. :wink:
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
CrZ
CrZ

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28.06.2004
Откуда: Оттуда (с) Никулин
Команда: Falcon Brigade
В игре: непонятен
Сообщение CrZ » 05.11.2011 00:02

Son[Avers] писал(а):
CrZ писал(а):Самое простое правило поведения: поступай так, как ты считаешь допустимым, чтобы поступили с тобой

в страйкболе неприменимо, ибо может оправдать кучу залетов. ИМХО разумеется.


Дорогой товарищ, естественно присутствия мозга и анализа при принятии решения в той или иной ситуации никто не отменял.... Я бы хотел понять, какая такая ситуация не подходит под джентельменское поведение, только данная полемика, боюсь, уведет эту тему совсем в другие дали.
Хотя в личке с удовольствием изучу пример, интересно.
Мы делили апельсин, Много наших полегло...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 05.11.2011 00:15

CrZ писал(а):
Son[Avers] писал(а):
CrZ писал(а):Самое простое правило поведения: поступай так, как ты считаешь допустимым, чтобы поступили с тобой

в страйкболе неприменимо, ибо может оправдать кучу залетов. ИМХО разумеется.


Дорогой товарищ, естественно присутствия мозга и анализа при принятии решения в той или иной ситуации никто не отменял.... Я бы хотел понять, какая такая ситуация не подходит под джентельменское поведение, только данная полемика, боюсь, уведет эту тему совсем в другие дали.
Хотя в личке с удовольствием изучу пример, интересно.


Это ты сейчас понимаешь, что нечисть в дом пригласил?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 05.11.2011 00:27

ДМБ, иди пока фотки сисек енотов поищи ;)
CrZ писал(а):Я бы хотел понять, какая такая ситуация не подходит под джентельменское поведение, только данная полемика, боюсь, уведет эту тему совсем в другие дали.

Тут столько тысяч тем ушло в другие дали, что ничего страшного не случится, если мы немного уведем еще одну. )
Навскидку:
- джентельменское бухалово во время игры.
- джентельменские силовые приемчики
- жентельменские недосидки в мертвяке
- джентельменский слив с игры
- джентельменские читерства
- джентельменские выведение из строя генераторов, прожекторов, укреплений, стационарных раций, страйкмобилей и т.п. (естественно все по джентельменски, без ущерба)
Последний раз редактировалось Son[Avers] 05.11.2011 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 05.11.2011 00:28

И это всё ты один? Силён!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Moore
Moore

Сообщения: 8340
Зарегистрирован: 17.06.2005
Откуда: Pleiku, 2 CTZ
Команда: A-217 (MSF) / TNT
В игре: I was 18 and green with a new M-16
Сообщение Moore » 06.11.2011 20:05

Son[Avers] писал(а):ДМБ, иди пока фотки сисек енотов поищи ;)
CrZ писал(а):Я бы хотел понять, какая такая ситуация не подходит под джентельменское поведение, только данная полемика, боюсь, уведет эту тему совсем в другие дали.

Тут столько тысяч тем ушло в другие дали, что ничего страшного не случится, если мы немного уведем еще одну. )
Навскидку:
- джентельменское бухалово во время игры.
- джентельменские силовые приемчики
- жентельменские недосидки в мертвяке
- джентельменский слив с игры
- джентельменские читерства
- джентельменские выведение из строя генераторов, прожекторов, укреплений, стационарных раций, страйкмобилей и т.п. (естественно все по джентельменски, без ущерба)

Интересно, что же нужно было сделать с человеком, что бы возжечь такой могучий и негасимый баттхерт. Его сполохи порой так мощно разгоняют сумрак уныния в тредах.
[reading a letter] "There could never be a place like Disneyland, or could there? Let me know." Jim... It's here. It really is.
Изображение
Jesus is coming, HIDE THE PORN! Изображение
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 06.11.2011 20:09

Ачотакова? Мне тут комфортно. )
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 06.11.2011 22:41

Son[Avers] писал(а):Ачотакова? Мне тут комфортно. )


дык все уже заметили. без тебя на конфе, как без Мората, будет скучно! оставайся, мы тебя любим. тебе даже прозвище "между нами, девочками" придумали, правда длинное, но суть доносящее.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 06.11.2011 22:46

Разрешили? Мне?? Остаться??? У-Р-Р-Р-А-А-А!!!! :smile:
Что вы там, девочки, мне напридумали мне безумно интересно, я даже горд местами. Поделитесь? :) Вот-бы ещё Вы - девочки, научились не за Мы говорить, а за Я. ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11