http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 15.03.2013 00:07

Ого! ДМБ написал серьезно... Вот и я не понимаю, в чем проблема-то. А случай 2007 г. был фееричен и чуть не привел меня на путь истинный, в смысле - подальше от страйка.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.03.2013 00:27

Shuravie писал(а):Кстати, вот как поступают настоящие кабальеро:
viewtopic.php?f=119&t=133788&p=1437289#p1437289

http://hotairsoft.bplaced.net/viewtopic ... 7731a177a4
эта ссыль забавней. мож просто в команде такие?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 15.03.2013 00:32

Изображение
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.03.2013 01:31

Chlorum писал(а):Да я издеваюсь над ситуацией. Тема не стоит выеденного яйца, но уже 30 страниц.

P.S. Я ли не умею читать?


Это не главное. Главное - ты точно знаешь, кто что делал и кто чего не делал. Это важное знание, береги его.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.03.2013 01:34

Javert писал(а):
Vorkuta писал(а):Нет, вот бить его точно не надо.


Как это так, не надо? Это же традиция! Не надо покушаться на святые устои!!!


Воркута просто постепенно начинает понимать, что пиздюли - не главное. И что нельзя делать из Сквада мученика, чтоб его лик не подняли на знамёна и хоругви.

Не иначе Махатму Ганди курил.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.03.2013 02:44

Shuravie писал(а):
Javert писал(а):
Vorkuta писал(а):Нет, вот бить его точно не надо.


Как это так, не надо? Это же традиция! Не надо покушаться на святые устои!!!


Воркута просто постепенно начинает понимать, что пиздюли - не главное. И что нельзя делать из Сквада мученика, чтоб его лик не подняли на знамёна и хоругви.

Не иначе Махатму Ганди курил.

Это он зря... Добро должно быть с кулаками (с)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 15.03.2013 07:34

Хозяин писал(а):
Shuravie писал(а):Кстати, вот как поступают настоящие кабальеро:
viewtopic.php?f=119&t=133788&p=1437289#p1437289

http://hotairsoft.bplaced.net/viewtopic ... 7731a177a4
эта ссыль забавней. мож просто в команде такие?



Ха! Мур или Сон вот-вот выложат ссылку, тыкнув в которую, можно будет сказать "Эта ссыль забавней. Может, просто в страйкболе такие?
Командир команды в открытом разделе освещает тему с залетами и ответными наказаниями своих бойцов, а ведь это как раз то, о чем мы тут 30 страниц уже и говорим, только в уменьшенном масштабе, но с повышенным коэффициентом полезности. И без тонн форумного говна, что характерно.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 15.03.2013 09:28

Темы с фотками и даже с паспортными данными залетчика обладают не большей эффективностью чем просто тема с ником, или названием.
Действенность ее проявится только в случае, если орги будут регистрировать (допускать) на свои игры каждого игрока индивидуально - строго по паспорту, со сравнением паспортных данных с общей базой данной залетчиков.
Про фотки вообще улыбнуло. У многих оргов над столом реги висят фото залетчиков? Или киберсистемы с распознование лиц установлены? Или орги с этими фотками вдоль строя на предигровом построении будут проходить, как нынче попы с кадилами проходят? Иногда мимо полутора-двух тысяч тел? И во все палатки и сартиры заглянут? Или спешлмэнс будет бродить в пятницу между пьяных тел и приставать к ним с воппосом "Вы знаете кого-то из этих людей? Не видели вы здесь кого-то?" И листать перед ними фотоальбомы. Потому-что регит как правило командир команды всю свою шайку, как и зарегить Пете - Васю на игре ноу проблем, главное чтоб денежку кинули, а наклейку, браслетик,или аусвайсик тебе тут-же дадут. Кароче херня.

Это вам подтвердит любой опытный орг.


Так что остается? Остается уповать:
1) на коллективную ответственность за залеты. Менять названия, шевроны, командиров и направления моделирования залетевшая команда конечно сможет, но выяснится это очень быстро. Поэтому банить надо и ко-ман-ды и обосравшихся поручителей.
2) на тесный и дружный кружок страйкболистов, адекватных оргов и песочницы, которые через вторые (ну максимум третьи) руки знакомы все друг с другом и отслеживают перемещения внутри команд, песочниц и изменения статусов, ников, пола залетчиков которым выдан бан и в случае попыток этих залетчиков попасть на какую-то игру своевременно уведомят оргов.
3) ну и да, на национальный бан-лист залетчиков, или машинку добра, куда будут бояться попасть.

И заметьте для этого совершенно не нужно вставать под чьи-то знамена и принудительно вступать в какие-угодно добровольные общества независимых.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.03.2013 10:06

Чтобы нормально работала система без вступления под знамена, нужно на игры пускать только знакомых и тех кого они порекомендовали под их же ответственность. Накосячили приглашенные? Се ля ви, знакомые/друзтя не попадают на следующие игры, ибо нех.
Как попасть тем кто вообще впервые и только что? НУ заранее списаться с теми кого пускают и договориться о поручительстве. Ну если уж совсем претит подобная схема, значит вам с ними не по пути. В итоге на подобных играх и компания годная, и эксесов всяческих в разы меньше происходит, да и вообще игра друзей нличиствует. И все это по одной простой причине - там с мудаками дружить череповато. Ну и самое главное: данная система, как минимум где я встречал, еще осечек не давала.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 15.03.2013 10:09

Про то что поручительство это самое гениальное что придуманно в страйкболе после хопапа уже говорили неоднократно. Это очевидно.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.03.2013 10:28

Это понятно. Именно поэтому я на 100% прав)))
Я вот только не пойму от чего тогда начинаются изобретения велосипедов? Не я понимаю, что оргам очень хочется денег, но... Что, например, мешает привязать поручительство к теме первообладания? Ведь в таком разрезе то самое присловутое первообладание перестанет быть просто мерилом фалоса (хотя в большинстве случаев оно итак им не является) в глазах несведущих.
Ну и паралельно вести список организаторов, на мероприятиях которых были допущены лютонеистовые залетчики с доски почета. Что в свою очередь простимулирует уже организаторов не допускать кого попало по принципу "у него вариант истории интереснее, красочнее и мы вообще других не спрашивали". Я так подозреваю, что от таких оргов начнет происходить отток игроков, ну или там появится гетто залетчиков, что тоже удобно :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 15.03.2013 10:30

Дмб, ты начал соглашаться с ботом? ;)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.03.2013 10:39

Son[Avers] писал(а):Дмб, ты начал соглашаться с ботом? ;)

я? с ботом? Это у бота появилась новая строка кода, которая периодически выдает "Это очевидно" :smile: :smile: :smile: Прогрессируешь и ростешь над собой! Репликант чтоле? (Бегущий по лезвию, не SWAT)
Теперь поработай над алгоритмом ввода информации, а то очередность хромает.
И распознование тоже подправь, а то "первообладание" выпало из ключевых команд к попоболи :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 15.03.2013 10:44

Можно, но боюсь тогда его выберут президентом и к нему уйдет твоя жена.
Пусть он будет немного несовершенен.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.03.2013 10:46

Не, ты по своим тиоткам не суди, у меня жена атипичная - она не олько красивая, но и УМНАЯ. А стать президентом у него и сейчас шансы не плохие, а с каждым исправлением его шансы на президентствование все меньше и меньше. Так что работай, самосовершенствуйся, а то уныло и криво.... Фу таким быть(С)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.03.2013 11:32

Котаны, а вам не надоело? По 10 лет к радяу одни и теже темы трёте. 30(!!!) страниц посвящены какой-то неразумной школоте =) Притом, заведомо без возможности поиметь полезный выхлоп.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 15.03.2013 11:32

Мы Демону 50 р. зарабатываем. Он же барыга. ;-)
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.03.2013 11:35

mrWermut писал(а):Котаны, а вам не надоело? По 10 лет к радяу одни и теже темы трёте. 30(!!!) страниц посвящены какой-то неразумной школоте =) Притом, заведомо без возможности поиметь полезный выхлоп.

У нас стабильность! Или ты против стабильности? :shock:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 15.03.2013 11:38

Skif[BC] писал(а):Мы Демону 50 р. зарабатываем. Он же барыга. ;-)

Демон! прекращай...я то думаю кто дровишки в топку подбрасывает периодически, за 50 рябых такую тему развил! как тебе не ай яяй....как говорит ДМБ: фу таким быть! :smile:
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.03.2013 11:41

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):
Skif[BC] писал(а):Мы Демону 50 р. зарабатываем. Он же барыга. ;-)

Демон! прекращай...я то думаю кто дровишки в топку подбрасывает периодически, за 50 рябых такую тему развил! как тебе не ай яяй....как говорит ДМБ: фу таким быть! :smile:

Палыч, щас за тобой приедут... Это Мота придумал про фу, ну как минимум я от него первого это слышал)))
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 15.03.2013 11:42

Skif[BC] писал(а):Мы Демону 50 р. зарабатываем. Он же барыга. ;-)

Почему барыга? Я проставлюсь пивом всем участникам темы... на эти 50 р. :smile: :smile: :smile: :smile:
mrWermut писал(а):Котаны, а вам не надоело? По 10 лет к радяу одни и теже темы трёте. 30(!!!) страниц посвящены какой-то неразумной школоте =) Притом, заведомо без возможности поиметь полезный выхлоп.

Про школоту первые 5 страниц, а потом про них и не вспоминал никто даже :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.03.2013 11:44

ДМБ писал(а):
У нас стабильность! Или ты против стабильности? :shock:

Постоянство - признак мастерства, да?

Скатили жолтенькую фиг пойми во что =(

Палыч, щас за тобой приедут... Это Мота придумал про фу, ну как минимум я от него первого это слышал)))

А мота от меня, а я подхватил в нестрайкбольной тусовке.


зы

двощ уже не торт
Последний раз редактировалось mrWermut 15.03.2013 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 15.03.2013 11:45

Demon [NWO TD] писал(а):
Skif[BC] писал(а):Мы Демону 50 р. зарабатываем. Он же барыга. ;-)

Почему барыга? Я проставлюсь пивом всем участникам темы... на эти 50 р. :smile: :smile: :smile: :smile:


Ну я так, с сарказмом. Надо просто всем участникам встретиться в Бундоке, вызвать Сона и напиться. Там и Сквад вс Мур будет, и вообще праздник.
Можно позвать и Нимнула, а то не кошерно будет.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 15.03.2013 11:46

Demon [NWO TD] писал(а):Про школоту первые 5 страниц, а потом про них и не вспоминал никто даже :)

Удивлен? :smile:

mrWermut, не постояннство, а роиссянская стабильность, не путай достижимое упорными тренировками и упоротую действительность :smile:

Skif[BC], это ты щас предложил из Бундока панкратион сделать?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 15.03.2013 11:47

ДМБ писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):
Skif[BC] писал(а):Мы Демону 50 р. зарабатываем. Он же барыга. ;-)

Демон! прекращай...я то думаю кто дровишки в топку подбрасывает периодически, за 50 рябых такую тему развил! как тебе не ай яяй....как говорит ДМБ: фу таким быть! :smile:

Палыч, щас за тобой приедут... Это Мота придумал про фу, ну как минимум я от него первого это слышал)))

Неважно! Все равно ты великий человек, научил меня генератором кодов пользоваться!
Вообщем пацаны! ...кто ДМБ тронет.... будет иметь дело со мной!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24