vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Закрытие - воспоминания

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 07.10.2003 15:35

Quadrat писал(а):2 [Торнадо] "В голову заползает леденящий вопрос, если в игре так бывает, что же на настоящей войне переживает человек...."
:
На настоящей войне об этом думаеш, после боя. Во время, адреналин мешает думать... или страх
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 07.10.2003 15:47

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):В здании которого вы обраняли почти не было ни шороха, сначала мы не подумали что там кто-то есть...


Надо же было создать хоть какой-то элемент неожиданности =)

Лежим на входе в левый торец здания, долго наблюдаем мельтешение фонарей в здании соседнем. Вот свет приближается, раздаются голоса, тихие приказы - и тут же слышится чей-то приглушенный вопль и голос: "Ребята, не стреляйте, у нас инвалид..."

Минут через десять - дубль два. Фонари в лицо, очереди, сначала робкие, потом непрекращающиеся. Ощущение, что шары пролетают через весь коридор насквозь. Пока держимся. В ход пошли дымы и осветительные. Страшная штука, очень контрастная, мы мгновенно становимся доступны для глаз противника. Гранаты - одна, вторая - успеваем откатиться в комнаты. Противник прорывается. Отступаем до лестничной площадки. Пулеметчик до последнего держит коридор, его скашивает очередь из окна площадки.

На втором этаже царит ад. Сплошное "белое молоко" дымов, дышать невозможно, непрекращающиеся взрывы гранат и треск очередей. Держим лестницу. Граната с улицы снимает двух наших, вторая, прилетевшая с первого этажа, взрывается на лестнице. Глушит очень сильно, вцепившись в автомат, оседаю на пол. Кто-то из наших утаскивает меня в одну из комнат, кидает к окну, сам отстреливается из дверного проема. Сижу в углу, в ушах звенит, перед глазами цветные круги. Напарника снимают, кое-как доползаю до двери, ни вижу ни черта, палю в белый свет как в копеечку. В голове одна мысль - только продержаться... Шары на исходе. Все. И тут доносится крик - вышло время... В общем в результате меня из этого здания практически выносили =)

Огромный респект всем нападавшим, очень слаженные и выверенные взаимодействия подразделений. Если бы не прискорбная ситуация с люком - перебили бы нас до истечения срока... Знатные, все-таки, были гранаты: еще долго не могла избавиться от последствий контузии =)
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Rhein
Rhein

Сообщения: 832
Зарегистрирован: 30.06.2003
Откуда: Moskau, Osten/Graf-Zeppelin-Kaserne, Calw
Команда: TF47
В игре: Dunkle Seite der Macht
Сообщение Rhein » 07.10.2003 16:17

-воспоминания (хреновые...)
Идём значиться по лесу. Нас человек эдак 12. Нарываемся на засаду возле завода... Некоторое время стреляем, нас выносят всех...
Честно сидим 30 минут и топаем дальше... Засекаем впереди неск человек. Орём пароль минут 5 наверно, но те молчат... Начинаем мочить, и тут слышу шум какойто сзади. Оборачиваюсь и вижу людей спокойно так шагающих по тропе... даю очередь, выслушиваю много чего хорошего в свой адрес за то, что по мёртвым стреляю (признаюсь что краснех повязок сразу не увидел за кустами...) и отворачиваюсь обратно дабы бой продолжить... Однако х.й на! ЗА мёртвыми спокойно топают живые из той же команды и валят всех наших в спину! :evil: Не ну мля помоему так не хорошо... Шож теперь и мёртвых заодно мочить чтоли!?
BW Spezialeinheiten
Изображение
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 07.10.2003 16:45

- А дяде Юре понравилась ваша граната. Он ее долго вспоминал


А дяде Юре вообще нравятся гранаты... :shock:
Не верите? Спросите у Ирбиса про Открытие! :D

_________________________
"Фейерверкер" РСЗО "Ирбис-2" :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 07.10.2003 17:00

Blood Form писал(а):Отрицательные...

Вхожу в комнату, где 2 человека (один с тюнингом, один без) с счастливыми лицами смотрят в окно. При виде меня кричат: "Пашка, давай сюда со своим 160-ым!!!" Подползаю...
-Чё такое?
-А вон глянь в окно! Да не боись, сюда никто не стреляет...
Выглядываю в окно и вижу человека, стояшего за деревом! Из за дерева предательски торчат огромный рюкзак и задница, полностью демаскируя позицию! Оба наших как по команде начинают в этот рюкзак+зад лупить! Воопшем не буду затягивать, но через 8 выстрелов (механа закончилась) мне надоело туда стрелять и я ушел на другую позицию! А человек только переодически выглядывал и удивлялся! Видимо он не читал правил...


вообще там народу за деревьями много ныкалось, да и я в том числе.
Я за деревом стоял, по мне стреляли много, точнее не по мне а по дереву и передо мной... рюкзака небыло, но могли с моей большой жопой перепутать! ;) только по моей "Ж" попасть не могли, так как стоял я таким образом, что на линии Вашего огня и меня стояло по диагонали два здоровых дерева, и если я высовывался с той стороны, где моя задница могла торчать, то пол-корпуса здания (как раз та половина, откуда по мне стреляли) за этими деревьями вообще видно небыло! А если б попали, вышел бы. Уж так повелось. Да и шары там ооооочень быстро пролетали, страшновато было. Я всё к чему. Нас там много было, но ближайший к Вам был я. Мож я просто кого ещё не заметил?

Зы. Потом всётаки меня убил свой... в ногу... Так вот, шел, шел за нами, потом в мозг ему вдарило что мы враги, и давай метров с 5-8 расстреливать. Это как раз, когда атакующие "дымом" кидаться в сторону торца здания начали, штуки 3 швырнули...

А так классно было! Особенно ночью, особенно квест "разминировать 3 здания"...

ВСЕМ СПАСИБО!
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 07.10.2003 18:28

Я с рюкзаком ходил и серой пенкой. Прижали меня за деревом разок, ЛЦУ еще шарил по кусту, траве и краешек меня зацеплял, правда я сразу же эту часть хавал как мог. Так если я это был - звиняйте, но по себе и рюкзаку не чуял и не слышал шлепков. До здания метров 40-50 было и кустов море... А вообще я даже если показалось повязку достаю.

Всем спасибо за игру.
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
ШтиRлиц
ШтиRлиц

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31.10.2001
Откуда: Екатеринбург
Сообщение ШтиRлиц » 07.10.2003 20:39

Squadron D за который повезло поиграть пришел первым к комплексу зданий. Заняли оборону в здании у бассейна. Которое почему то все считали своим :shock:
Дальше картина напоминала финальные кадры из фильма "Д.артаньян Три мушкетера" при обороне крепости ЛяРошель.
"Джентельмены! К правому торцу здания бегут 5 человек!" Очереди.
Никто не спрашивал паролей, народ упрямо ломился к зданию. Возможно и надо было кому то "Welcome!" сказать.
После полутора часов когда шары подходили к концу и первый этаж был оставлен, а в атаки уже бегало по 15 человек. Командование начало искать с кем бы заключить альянс. Судя по всему это была Олива. Которая успела заключить альянс с Мишками? Ну а поскольку друзья друзей тоже типа друзья (транзитивные доверительные отношения?) То пустили в здания и Мишек. Которые и выкосили неожидавших такой подлянки бойцов Squadron D (пароли ж не совпали...)
Потом временная неразбериха. Состав альянсов менялся как перчатки. Изначальные пароли несколько раз сменили...
По отзывам участников и в Чечне не прижились суммарные пароли. С солдат конечно много не спросишь. Но оказалось и среди людей с вышкой за плечами, а часто и не одной, такая же ситуация. Дело не в умении складывать...
Последний раз редактировалось ШтиRлиц 07.10.2003 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 07.10.2003 20:46

А я во время того штурма здания лежал на правом фланге первого этажа. Итог был достаточно печален: из-за категорически болевшей головы перекатывался с большим трудом. Шумовые гранаты, правда, как-то вдохнули в кровь адреналину, но от дымовухи я просто сошёл с ума от боли в башке. Зажал гашетку и поливал место где был вход (когда его ещё было видно). Ну, а уж спрятавшейся в дыму осколочной гранаты увернуться тяжко. ;-) Так и умер. Интересно, с пользой или без? Двое бывших со мной надели красные повязки задолго до дымовухи....

В общем, неплохо так было. И дюже реалистично.

Кстати, незадолго до того, во время штурма столовой из нашего взвода осталось "в живых" человека 3, насколько я понял... Все "трупаки" как-то случайно собарлись районе невнятной развалины, что справа и в сторону леса, если смотреть от посёлочной дороги. Ну, или слева в глубину леса, если смотреть с шоссе. Человек 7 там, потом, когда уже наши уходили - пошли за ними подобрали ещё пачку "товарищей по несчастью". Так что я б сказал "Папа, а в скольких атаках участвует морпех? - В одной, сынок, максимум в двух."
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 07.10.2003 22:29

про пароли...
- пароль?
- 12!
- (у нас десять, мысли вслух) а что если сказать "минус два"? :lol:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 07.10.2003 23:07

В пристройку мы сунули гранату (там стоял наш чел и держал эту дверь пока мы переворачивали вверх дном здание ).
... Так как помирать* уже было опасно - нас осталось слишком мало...
Про пристройку нам наши сообщили однозначно - девушки нет..и мы *забили*
.......................Заложник... Видно с ним накладка вышла*
Ее и небыло в здании когда моя восьмерка войдя с другого торца пылесосила здание...

Ох, блин, пройдусь я по теме столовой завтра\послезавтра.. Сейчас домой пора.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 08.10.2003 00:21

Corporal писал(а):Насчет мертвяков я сам запутался - их аж 3 было......

Ващето больше...
-1- У центрального выхода из нашего здания.
-2- У троца со стороны лагеря*
-3- У троца со стороны лагеря*(2й)
-4- У троца со стороны басейна
-5- У центрального выхода здания напротив (К.И.С.К.А. и Ко*)
-6- У У троца здания напротив со стороны дороги к столовой* (в этом направлении медведи бежали... укрыться за торцом и следовать к столовой)

:lol: :lol: :lol:

Corporal писал(а):2Питон
Да, не первым ты бежал....но все равно, при доблестной моей обороне здания, получить от тебя шарик было крайне обидно, дабы мы были на одной стороне... Я просил не стрелять, но ты был слишком увлечен прорывом. Забили...

Ну извини пожалуйста... Я не со зла... Больше так не буду...
(Хотя я честно... не помню... в тебя стрелял или нет ... глотку сорвал тогда это да... ) :wink:
На всякий случай вот мое фото (для уличения*) - http://python.chat.ru/01s002f.JPG
Последний раз редактировалось RDL_python [ЛОСИ] 08.10.2003 02:55, всего редактировалось 1 раз.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 08.10.2003 00:44

Yar [Pz.Grenadier] писал(а):. Выходим на улицу, проходя мимо вижу одного судоржно курящего морпеха, у человека трясуться руки. ?"

Ты бы видел его когда он только вышел из здания (он когда ты шел пришел оклемавшись искать берет)...
Во время штурма МП вышло мало (просто не могли...)
Я , Лео И еще 2МП и ктото из Бундеса стояли на перекрестке меж корпусов когда он выбрел на нас трясущий ся и зеленый.. Хотели проводить его в их корпус но он сказал что сам дойдет...
Респект! НО... Ребят есть маза всеж не юзать выше 4-5го в гранатах... Мне раз в комнату 3 гранаты пришло на 4м... Я 5 минут не слышал и с трудом понимал где я.... [/quote]
Насчет *дяденьки с длинными усами и в панамке с сеточкой* уж мы в среду на сборе уши ему пооткручиваем.... Будь спок :wink:
Ваще огромное спасибо Бундесам всех принадлежностей с которыми воевал плечо к плечу (и сопог к голове ночью :lol: )
За кашу и тепло в лагере Пепел ИНК*... За выступление Юных гимнастов... За Экшн и адреналин!

Кстати....
Как заметил один наш перс* - строить Медведям засады у Бундеса стало уже хорошей доброй традицией (не зависимо от стороны на которой воюем) :lol: :lol: :lol:
(О засадах - совершенно без притензий и с надеждой на продолжение... Типа пора что то новое придумать :wink: )
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 08.10.2003 01:00

этот зелёный морпех, потерявший берет - я. Уж не знаю, гордиться или смущаться. Кстати, берет я нашёл. :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Panther
За Польшу
За Польшу


Panther

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: г.Иваново
Команда: Иволга г. Иваново
В игре: с 1999 года
Сообщение Panther » 08.10.2003 02:23

2 RDL_python (GB)

"Тут со Спиритом* из Бундесов* повспоминали ночную бойню у переправы ..Ваще я хотел бы найти парня со спрингом... Его немогли выловить 2 команды...
И он не маклауд! Респект ему огромный!
Спринг бьет тихо и откуда летит не понять...
(именно он меня срезал в первый раз... Попадание было тихим* но четким... Я так его заметил только когда он отползать начал - но... мертвые не очень говорливы... ) хочу чтоб ктонибудь передал мой респект..."

если речь идёт о правом фланге(для вас левом) и о позиции перед переправой, то там наши 37-ые были, двоих сняли просто заградительным огнем, меня в том числе_ самым первым:( одного свои в жопу застрелили, по другому ваши двое прошлись а третий остановился и стрельнул на всякий случай, а парень так хотел их всех зарэзать;)) осталассь в живых одна двойка(G36 и Мосс с хорошим тюнингом). Парень с 6 лет охотник(настоящий, не городской, а из тех кто в тайге вырос) мы его так и зовем Охотник. Они просили передать свои извинения за болезненную стрельбу по ушам, щекам и фэйсам, но ведь и не видно ни чё кроме башен из-за деревьев небыло. По рассказам ползали вы там знатно и приколов там было туева хуча, ребята очень довольны(без 4-х этажного мата и всяких тра-тататата и щик-щик буф они о переправе не вспоминают). Стрелял по ним там агрегат какой-то, от которого кора от сосен кусками отваливалась и звук такой ШВУПС...ШШВУПС...ШШВУПС, очень им хотелось узнать чё это было?

Косяков,которые портили бы впечатление нет.

Хотелось правда больше динамики, а не коцентраций, концентраций...

Отдельное спасибо, Скифу за педоставление р/связи и тем, кто штурмовал на ночью в 15ом корпусе, после этого боя я стал на 99% доверять своему Moss-у
Спасибо всем за игру.
конструктивизм в написании топиков спасет страйкбол:)
Вернуться к началу
Oldman [Squadron D]
Oldman [Squadron D]

Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 03.11.2001
Откуда: Moscow
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: давно
Сообщение Oldman [Squadron D] » 08.10.2003 03:27

хм... проясню ситуацию насчет паролей.
т.к. мы входили в игру первыми (за что отдельный респект BlindArt'у), задача у нас была занять здание у бассейна и собрать там альянс из >=70 живых бойцов. был дан пароль. 25.
пришли (шли долго, сильно огибая морпехов :) ). засели. через некоторое время обнаружили активность со стороны бассейна. подождали. в нас начали срелять. и пошло-поехало. никто до самого момента предложения альянса не спрашивал у тех, кто находился в здании, паролей. а пёрло на нас в течении двух с половиной часов много кого.
когда стали подходить к концу патроны, было решено дружить. первыми под предложение дружить попала Олива. поговорили с парламентером, договорились. Олива пошла на первый этаж здания. парламентер поднялся ко мне на второй этаж и сказал что с ними еще и Мишки.
когда стрельба немного утихла, я пошел дружить еще с кем нибудь в сторону мертвяка. поход увенчался успехом - были найдены братья по паролю :)
все это было омрачнено известием о стрельбе в здании. видно не все присоединившиеся к нам Мишки были в курсе альянса. полегло несколько моих ребят. слава б-гу, разобрались быстро.
потом было совещание командиров, в котором было (на мой взгляд) справедливо решено, что ничто (в том числе и задания, полученные от организаторов) не мешают группам с разными паролями объединится.
ну а потом Коматоз, Вайпер и я пошли к Бандиту за советом и новым квестом. было забавно, когда Костя и Саша узнали о нашем альянсе. но они выкрутились (респект :) )

насчет того, как поступила группа 25, когда ушла в другое здание: имхо это был наименее кровавый вариант. ибо задание было - избавится от "предателей". согласитесь - если началась пальба в здании - это была бы бойня. с плавным переходом в мордобой.
ну и маааленький камень в огород 25х - не стОили имхо идти на штурм нашего здания. этого не требовалось по заданию (ибо от "предателей" мы избавились просто уйдя в другое здание). когда на здание попер флектарн (кстати, раз уж разговор про пароли - Медведи, Олива и Флектарн в одном блоке, но это не помешало им неплохо покалбасится до вмешательства 25х. тоже видимо никто паролей не спрашивал...), надо было просто уйти и получить новое задание от Бандита (брать "языка"). не было бы потеряных 2х часов...
жаль я помер в это время... :)

Но все равно, хочу сказать спасибо организаторам игры и участникам. особенно тем, кто дотерпел до ночных боев. переправа - это было супер :469: :519: :gun:

хотя как никогда омрачили впечатление от игры отдельные личности, видимо фанаты получать по бункеру шаров в тухес :cry:
"Check and test. Check and test." Serious AirSoft
22 SAS Regiment D Squadron
Страйкбол - некоммерческая игра друзей на честность. Поэтому чеков здесь не выдают (с) Биба&Боба
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 08.10.2003 03:27

Pinky писал(а):2 RDL_python (GB)
если речь идёт о правом фланге(для вас левом) и о позиции перед переправой.


Да...
И не тока там он похоже порезвивси судя по разговорам после боя в лагере...
Или может просто он так разошелся, что как втом рассказе про Шоьтландцев.. Которых было в засаде двое :wink:
:D

Насчет того что там кору шалушило - это к Бундесам ....
Наверно секретное оружие Вермахту....


Вааще я про ту ночь думаю отдельно написать...
Не знаю чего Рыбак теряется - но похоже из таких рассказов можно уже отдельный раздел на сайте сделать :lol:

Еще раз - Спасибо всем за игру.
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Hrust[SPT]
Hrust[SPT]

Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17.07.2003
Откуда: Матёрый москалище
Сообщение Hrust[SPT] » 08.10.2003 11:04

8) Кто ночью брал зданице рядом с общежитием МП ?
Там у штурмовика граната в пальцах жахнула :shock: - покосила свой народ и контузило паренька. Чё с рукой то ?
мёртвые не кусаются
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.10.2003 11:35

RDL_python (GB) писал(а): Кстати....
Как заметил один наш перс* - строить Медведям засады у Бундеса стало уже хорошей доброй традицией (не зависимо от стороны на которой воюем) :lol: :lol: :lol:
(О засадах - совершенно без притензий и с надеждой на продолжение... Типа пора что то новое придумать :wink: )

Ну, можете попробовать нам засаду устроить :coquet:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 08.10.2003 13:46

Pinky писал(а):
осталассь в живых одна двойка(G36 и Мосс с хорошим тюнингом).


Они сидели в районе толстого дерева метрах в 5 от переправы?

Pinky писал(а):Стрелял по ним там агрегат какой-то, от которого кора от сосен кусками отваливалась и звук такой ШВУПС...ШШВУПС...ШШВУПС, очень им хотелось узнать чё это было?


Если стреляли совсем слева вдоль дороги, которая поперек переправы (метров с 10-15 от переправы) - это Спирит со своим 130м Фантомом. Если со стороны кустов прямо у левого края переправы - это мое, G36K со 120.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.10.2003 14:08

2 ArtofPain :
А можно мы ЕЩЕ РАЗИК попробуем? :lol:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 08.10.2003 14:31

Э-э-э, ламерский вопрос: что есть Фантом?
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 08.10.2003 14:36

Dusty Miller писал(а):2 ArtofPain :
А можно мы ЕЩЕ РАЗИК попробуем? :lol:

"ну! С днём жестянщика!(С) В смысле"Welcome"!
Но ты, Андрюха, учти - так клёво :337: :274: мы лежать больше не будем!!!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.10.2003 14:48

2 ArtofPain:
Не собираетесь, значит? Ну тогда я вам... я вас....Короче - а колышков моих фирменных не желаете ? :P Вокруг лёжки...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Ljs
Ljs

Сообщения: 943
Зарегистрирован: 15.12.2002
Откуда: Moscow
Команда: SSG Vidar
Сообщение Ljs » 08.10.2003 14:53

Las [МП СССР] писал(а):Э-э-э, ламерский вопрос: что есть Фантом?


АУГ с китом ФАНТОМ (типа, интегрированный глушитель / кожух для ствола)
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 08.10.2003 15:06

Лис: Понял. Благодарю.:-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23