vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

"армия генерала дудаева"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 07.12.2006 16:55

Все это очень печально...

Норд-Ост там случаем ещё никто не отыграл ? с отрядом бараева на пару ? :evil:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 07.12.2006 17:07

Мож хватит?
Заносить уже начинает некоторых.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 07.12.2006 17:11

kkk_GAZ240 [BullDogs] писал(а): Просто людей знаю, вполне адекватные...

Адекватных людей с такими замашками не бывает.

имхо.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.12.2006 18:29

В самом начале я писал что на общие игры они приезжают в "нормальном" виде. Когда в сценарии фигурируют "бандиты" то наличие на игре всяких моджахедов не вызывает сильных антипатий.
Наоборот добавляет азарта их разделать в "бою".

Если у вас, не дай бог, случится свой Беслан и свой Норд-Ост, а затем у нас в стране появится команда "членпипенские сепаратисты", которые их "реконструируют" - тогда вы заговорите по другому. Это к гадалке не ходи. Сейчас антипатии нет потому что тупо пофигу. Кто бы что не гоорил о "родстве душ" и прочей галиматье. :?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Radoslav[Feldjaeger]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radoslav[Feldjaeger]

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.2006
Откуда: Самара
Сообщение Radoslav[Feldjaeger] » 07.12.2006 18:52

у меня друг-ветеран Чечни
голубой берет, ст.сержант разведки. был ранен, многих друзей там потерял.
он этим ушлёпкам просто сразу дал бы в репу, даже не разговаривая.

эти "люди" жёстко ненавидят русских. Для них НЕТ понятия "снисхождение к российскому солдату"
и ещё кто-то оправдывает людей, пытающихся воссоздать ЭТО!!!

одно дело, просто по сценарию быть "террористом"
и совсем другое- реально реконструировать!
при реконструкции, вы все прекрасно знаете, идёт отождествление себя с объектом реконструкции. А если это что-то,имеющее отрицательную окраску, то начинается апология. Дескать, вот и немцы в WW-2 не звери были, вот и чеченцы-то просто обычные солдаты....
но немцы-то, действительно были нацисты далеко не все и не всеми двигала ненависть к "большевикам". а тут -совсем наоборот!

плевок в лицо ветеранам Чеченских Войн.
плевок на могилы погибших в 90е от геноцида русских в Чечне...
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 07.12.2006 18:57

Я всегда думал, что мы реконструируем СОЛДАТ, а это не солдаты.

Никому не надоело?
Прибили бы тему

Хотя интернет все стерпит конечно но чет как то не комильфо.
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 07.12.2006 19:19

отношение конечно далеко не радужное к таким людям.

да и вообще к подобной теме. боец из команды недавно выложил на наш фтп видео боев разных подразделений USMC в Ираке и несколько видео с казнями заложников находившихся у иракских бандитов.
ему конечно сразу же сказли что он сделал херню и видео с боями это одно, а казни удалили. просто потому что это не война, это издевательство над беззащитным человеком. и такого поощрять нельзя.
мы моделируем солдат, и к палачам никакого отношения не имеем и иметь не хотим.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
kkk_GAZ240 [BullDogs]
kkk_GAZ240 [BullDogs]

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30.03.2005
Откуда: Kiev.
Сообщение kkk_GAZ240 [BullDogs] » 07.12.2006 19:24

Hunter писал(а):Никому не надоело?
Прибили бы тему.

+1
Изображение
Willkommen bei den Freunden des PzGrenBtl. 391!
MG-36 (150); G36C (120); G22 (190); Benelly M3 (base); MP7A1 (base); Glock 18C (GBB metal); P38 (base) and many other guns ADMIN
Вернуться к началу
M@ZAY[2eme R.E.P.]
M@ZAY[2eme R.E.P.]

Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Nizhniy NOVGOROD
Сообщение M@ZAY[2eme R.E.P.] » 07.12.2006 19:40

прибить тему!!!

и надо делать фильтры=) хотя всего моно было бы избежать сделав бы др название!!!

хотя сама заявка и пояснения говорят о том что люди не уважают события и учасников чеченских компании!!! :twisted:
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)

Вам гарантирована Свобода Слова! Но никто не гарантирует Свободу после этого Слова!!! (с)
Вернуться к началу
Seaman
Seaman

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.04.2006
Откуда: Столица
Сообщение Seaman » 07.12.2006 20:02

kkk_GAZ240 [BullDogs] писал(а): Когда в сценарии фигурируют "бандиты" то наличие на игре всяких моджахедов не вызывает сильных антипатий.
Наоборот добавляет азарта их разделать в "бою".

Товарищи совсем не так себя преподносят,как тебе хотелось бы видеть,и убедить в этом кого-то ещё!
Для нас это не какие-то абстрактные моджахеды,и они не позиционируют себя как "антуражные бандиты" на время какой-то игры(идея которой не придет у нас вменяемому человеку в голову).
По всей видимости для них самих это не "простое отыгрывание"-

Небольшая (в лучшие времена до 9-11 тыс. бойцов) армия при содействии населения много лет противостояла огромной российской военной махине за счет правильных организации и финансирования, и главное, за счет ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ бойцов. Настоящий Боец, воюющий за свою землю, непобедим.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 07.12.2006 20:07

Seaman, ну нафиг ты этот хлам на конфу тащишь?
Вообще не очень понятно, что больше компрометирует страйкбол, кучка недоумков "где-то там", или то же самое "где-то тут".
Вернуться к началу
Ланц
Ланц

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Ланц » 08.12.2006 03:15

Лично я этими .... (много нецензурных слов) из принципа играть не буду. Просто соберусь и уйду с полигона.
Вернуться к началу
kontur7
kontur7

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщение kontur7 » 08.12.2006 04:10

Присоединяюсь.....
Гарантируется полный игнор с нашей стороны
Вернуться к началу
Sea Hawk
Sea Hawk

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.04.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Сообщение Sea Hawk » 08.12.2006 08:38

Размеры ....лядства поражают. С такими простите срать на одном гектаре нельзя садиться, не то что играть.

Но больше всего поразила реакция украинского сообщества. Многие оправдывают этих уродов. Для нах что чеченцы, что немцы, что американцы - все едино. Даже не знаю, как теперь просто с некоторыми людьми общаться.
"Ситуация недостойная артиллериста - куда ни попадешь, везде противник." Лоуренс Кеймис
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 08.12.2006 09:51

народ а может это ловкий ход , чтобы получитьхоть какую-то спонсорскую помощь , крик души так сказать ?Так мол и так , ув. господин Умаров прославляем , пиарим так сказать "бойцов за шариат" дайте ж и нам хоть трохи валюты , а то страйк таакой дорогой !А вообще противно бл..ин !
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Влад
Влад

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Град"
В игре: с 2011
Сообщение Влад » 08.12.2006 10:31

народ а может это ловкий ход ....

Ага, будем еще мечтать, что это прорехи спецслужб.
Последний раз редактировалось ЗаяЦ 08.12.2006 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Сержант разведки МСК "Град",
Владислав "Заяц"
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.12.2006 10:38

А меня вот пугает еще один аспект... Ведь события можно трактовать в разные стороны. Например, в России постоянно с чем то борются, с бедностью, коррупцией и т.д. Далее, какой нибудь депутат решит заработать политические очки, и покажет пару роликов... Дескать вот они какие плохие и т.д. Грамотно организованная пиар компания и нас постигнет участь Германии. Так что такие действия на мой взгляд, намного сильнее порочат страйкбол, чем дикие страйкболисты, обстрелявшие некомбатантов.

Все это выливается в политический вопрос, а как всем известно, где политика, там и грязь, нужно это в страйкболе?

Что ж если для Украинцев есть в окопе с автоматом и растреливать показательно пленных одно и тоже, то сказать мне по этому поводу больше нечего. Адекватные люди поймут про что я хотел сказать.

А тему и вправду пора валить. Столько грязи уже давно не видел :mad:
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Влад
Влад

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.08.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Град"
В игре: с 2011
Сообщение Влад » 08.12.2006 10:57

Лепаж[Tor`s Hammer] писал(а):А тему и вправду пора валить. Столько грязи уже давно не видел :mad:

Тему надо закрыть, но не удалять, дабы не возвращаться к этому не когда.
Сержант разведки МСК "Град",
Владислав "Заяц"
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 08.12.2006 11:44

inspec писал(а):Первый же человек из этой команды, назвавшись Ичкерийским спецназом, и т.п, с опознавательными знаками их "армии" получит от меня в рыло, сразу и без предупреждения.


Что-то вот и у меня схожие ощущения...
Я многими из них общался лично. Внешне да, не производили впечатления дураков. Всякие попадались. Но считать их банды АРМИЕЙ, а их самих СОЛДАТАМИ? Это звание еще заслужить надо.
Последний раз редактировалось Сталкер старший 08.12.2006 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 08.12.2006 11:51

Я вот с большим уважением отношусь к афганскому народу и считаю его сильным духом. Это чувство нельзя мешать с отношением к той части духов, что отрезали нашим пацанам яйца со всем остальным хозяйством, впихивали им в рты, зашивали проволокой, а потом отрезали головы. Головы складывали в ряды вдоль дороги. Тем, кто видел и собирал такие головы, а потом опознавал обезображенные трупы, часто возле дорог и расстрелянных колонн еще и заминированные, не понять здорового желания юношей поиграть в армию моджахедов или Дудаева.
Еще хорошее впечатление оставляют люди, оставленные в живых, но которым медицински грамотно ампутированы конечности, выколоты глаза... в Ташкенте таких ребят было несколько...
Вот за них-то и получат ребята в грызло, и это, видимо, не унять.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 08.12.2006 12:35

Однако тенденция...

Считаю, что российские страйкболисты должны полностью байкотировать украинский страйкбол, пока не будут публично осуждены попытки реконструировать/моделировать чеченские бандформирования. Если они попустительствуют этому явлению, значит априори с ним заодно.

...странно получаются, все бывшие республики СССР, а ныне независимые государства, требуют к себе уважения, к своей культуре, к своим интересам, при этом отказывают России в том же, но как только русские призывают относится к себе с уважением, тут же раздаются воплю о российском шовинизме и "имперских замашках"....
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 08.12.2006 12:39

То Ozzy + 1
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Лепаж
Лепаж

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.08.2006
Откуда: Тольятти
Сообщение Лепаж » 08.12.2006 12:43

+1

ИМХО : Как я и говорил - это политический вопрос и его надо решить в наших кругах, пока он не перешел на более высокий уровень.
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе. (C) Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.
Вернуться к началу
Никита
Никита

Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщение Никита » 08.12.2006 12:44

Закрйте тему....Наше мнение всем понятно, своими воплями мы вряд ли повлияем на что-нибудь в Украине. если принесет нелегкая на какую-нибудь игру этих деятелей...."Армии Дудаева", "Дуки" и иже с ними -думаю что расправа будет быстрой и жестокой. Не забудьте меня позвать)).
Будет туман-прорвемся...не будет тумана-напустим...
Вернуться к началу
Старый [ОГ Гранит]
Старый [ОГ Гранит]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24.05.2005
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Старый [ОГ Гранит] » 08.12.2006 12:46

+2

Вообще у народа с понятиями как-то напряжно стало в последнее время.
Особенно у тех, кто раньше был частью Великого и Могучего, а теперь суверенные государства.
Или они просто считают, что у них такого не может произойти, а значит им все можно.
Чекист я.
Было: CA SLR105 A1 (130 м/с), VFC AK-74S
Сейчас: TM AUG (135 м/с) + KJW Glock 23
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron