vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Пора

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 15.05.2003 00:33

Каюсь.. елками были мои ребята, которые к моему великому сожалению действительно немного расслабились после 5-часового сидения (между прочим о нападении :? ) в лесу. Эта была разведгруппа с которой уже проведен полит разговор на эту тему.
Кстати в защиту остальных - 6 человек оставшихся воевать довольно сносно отстрелялись на мой взгляд, имея в наличии 5 китайских спрингов и первую в жизни серьезную игру.
Еще раз приношу извинения флектарну за неудачный рейд моих бойцов. :oops:
З.Ы. Ганс мы ...гхм..стеснялись :) . Но хохма была кстати популярна. И до внимания Жени сие было доведено. :wink:
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 15.05.2003 13:48

Это были детишки из ВПК "Феникс".
Они были не расслабленные, они просто СПАЛИ. Да, именно их взяли в плен. Лицо обороняющейся стороны было спасено тем, что пленные отказались говорить (гы - не знали ни фига), поэтому и были расстреляны. К флектарну вообще и к германской роте в частности отношения не имеют.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 15.05.2003 14:29

Просьба к модераторам перенести тему в казарму
Все в сад.
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 16.05.2003 03:26

Читаю эту шнягу с самого Открытия. Ну чё Вы на Нападение накинулись?

Ну лопухнулись они... Там водка, лень, или в самом деле причина какая... Ну нам то ни жарко, ни холодно... САМИ ВЕДЬ ПОЗВОЛИЛИ ИМ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ ТАЩИТЬ! ВЕДЬ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ СОВЕТ КОМАНДИРОВ Вот на Открытии и наелись. Не спорить надо а делать выводы, как не надо делать.

Я считаю что на игре были созданы все условия чтобы проявить себя в деле.Оперативная обстановка давала полную свободу действий.

Зеркальная игра очень хорошая идея.Позволяет использовать наш труд ещё раз. Я бы отдал базу Альфа врагу(сама по себе это братская могила) её до ума доводить и доводить. Зато если довести, то там можно славно порубиться!

Да! И вот ещё что. Не могу не ответить на наезд.База Альфа - это был радар. То что сынку Лин назвал курятником - это РАДАР.Понял, мой безмазовый друг? А то в сценарии написали радар, а потом устроили гон типа что это за фортификация такая.А это не фортификация мля, это конструкция. Или с перепою забыли что сами этот РАДАР и придумали?

Я надеюсь ТЕПЕРЬ вы будете уважать труд Марлонов, Гвардии и Парас, которые под ваш лоховый сценарий построили для вас такую декарацию! Так что я тоже считаю что Нападение слило игру.Долг чести можно вернуть только встав на наше место.Нам тоже "пострелять хочеться"(с)

Только с пиротехникой по полной... А то получилось Рыбак говорит пиротехники не будет, а со стороны Нападения и гранаты, и дымы.Все нах равны, НО некоторые нах равнее...

PS Надо было всё таки Канадцев отпустить в Нападение, глядишь они бы все базы погромили бы... А?
Последний раз редактировалось 3axap 16.05.2003 04:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.05.2003 03:42

ну чё? закрывать тему то, или ещё идеи будут?
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 16.05.2003 04:14

Конечно будут.

viewtopic.php?t=940

Сценарий от Комбата. Охрана трубы будет метатся как ужаленная.А как охота колонны попроводить!!! Скажешь нет? Очень динамичный сценарий!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 16.05.2003 04:31

да я по поводу разборов на самом деле, просто надоело это читать, так на пятом витке уже истина теряется, вот уже и про пиротехнику что то сочиняют. Дым признаю - был, кинут был в состоянии аффекта, в чём человек сильно раскаялся, но говорить, что были запрещены гранаты, значит быть не в теме :( так как по просьбе ОБОРОНЫ, на открытие были допущены гранаты на базе 6 корсара (запрещёные на сборе командиров до игры).
По поводу увиличения отсидки о котором нас категорически попросили, никто и не плачет, наоборот, большинство НАПАДАВШИХ, посчитало, это огромным, заранее выданым комплиментом.
И вообще, не надоело в инете то обсуждать? что в реале не наговорились (это я к Москвичам, как к самым активным писателям) или приехать на клуб влом? проще дома или на работе по клаве топтаться? Приезжайте ВСЕ 19 на Чертановскую, там всё и вспомним и вместе порадуемся, что за последние несколько лет, прошла одна из самых удачных и не обосраных игр.
И ещё меня сильно порадовало, что за всю игру, я так и не услышал ни одной претензии, от команды "противника" и мне также не было чего"предъявить" "противнику", поэтому и проголосовал, что игра была полный драйв.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.05.2003 11:45

3axap[BC] писал(а):PS Надо было всё таки Канадцев отпустить в Нападение, глядишь они бы все базы погромили бы... А?


Ну спасибо благодетель. Спасибо. Оказываеться это нас не пустили в нападение. Во ща Макс до компа добереться. Официальную точку зрения команды высказывать может тильки он. Я свою на клубе высказал.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 16.05.2003 11:55

3axap[BC] писал(а):Да! И вот ещё что. Не могу не ответить на наезд.База Альфа - это был радар. То что сынку Лин назвал курятником - это РАДАР.Понял, мой безмазовый друг? А то в сценарии написали радар, а потом устроили гон типа что это за фортификация такая.А это не фортификация мля, это конструкция. Или с перепою забыли что сами этот РАДАР и придумали?


...завязывай с травой , перепантОвый дед.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 16.05.2003 14:09

НУ я так не могу... Почему человек, заявивший - я спокойный, определившийся, сформированный человек и т.д. ВСЕГДА цепляется за любую нападку в его сторону...?
Не надо быть таким нервным и закомплексованным... Есть старая мудрость - умный не тот, кто лучше ответит обидевшему его, умный тот, кто сможет пропустить мимо ушей обидные слова. Может уже пора???
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 16.05.2003 15:05

:D Ори, насколько я нервный и закоплексованный, спроси у Нэли (Вайпер).... она по крайней мере человек более компетентный в этом вопросе(один игровой сезон вместе в одном отделении), чем все те, кто об этом пишут в конференции...

Именно спокойствие, определенная жизненная позиция и сформированность(не знаю, что ты имел ввиду под этим словом, поэтому буду руководствоваться своим определением данного термина) позволяют спокойно (практически шёпотом) отвечать на нападки и приколы в мою сторону. Заметь, не аргументированное оппонирование, а нападки оскорбительного характера с переводом акцента тематических вопросов на мою незаурядную личность. Любое общение, в миру или в интернете - приводит к созданию информационного поля, в которое вовлекаются все больше и больше участников. И сохранить лицо (имидж, статус) в расширяющемся пространстве, становится все сложнее и сложнее. Но именно моя позиция - не позволяет мне пользоваться некоторыми Библейскими принципами, типа: "...когда тебя бьют по левой щеке, подставь правую..."
После глубокого анализа сложившейся ситуации, я пришел для себя к очень интересному решению:

В общении в виртуальном пространстве для установления статуса-кво (status quo [ante bellum] — положение, существовавшее перед началом войны) при переходе с обсуждения тем, на нелицеприятное обсуждение личных вопросов и характеристик, я вправе использовать свои интеллект, остроумие и харизму, а если-же подобное общение происходит в миру, к этим моим качествам я вправе добавлять и другие свои умения.


Спасибо за глубокий интерес к моей персоне и к проблеме в целом.
Я думаю еще не пора...
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 16.05.2003 19:10

Читая конфу я сделал для себя вывод:
поговорить откровенно, слегка накаливая обстановку :D , плавно переходя на личности лучше всего в конфе, т.к. при личной встрече как правило желание ссориться и выяснять отношения пропадает(у здравомыслящих людей), посему общение в конфе считаю не разборками, напрягами и т.д., а здоровым выплескиванием( :? ) негативной энергии в электронном формате...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.05.2003 19:21

И всетаки господа.
Есть еще предложения кроме "наоборот" или "чечня"?
Я бы "чечню" оставил на закрытие.
Может "наоборот", только принять во внимание недостатки открытия?

На мой взгляд , со стороны атаковавших, 5-ти очковые флаги просто не охранялись. Это чтоб не распылять силы? Наверное их надо было ставить на окопы перед бункерами. Было бы прикольней.
"Мертвяк" надо равноудалить от основных баз , во избежании соблазнов.
Время отсидки в "мертвяке" атакующим 0. Процесс саморегулируется :D
Пока вроде все.
Хочется поправок от защиты.
Может все же можно получить драйв для всех?
Все в сад.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 17.05.2003 02:13

Еще раз предлагаю несколько мертвяков, 2-3 , мы прекрасно понимали что атакующие стоптали по две пары железных каркоранов... Короче несколько мертвяков и оживание на базах, и для атакующих зонах десантирования......ну там флажок какой безочковый , доторонулся типа живой

ПС. ...а у Мамонта гранаты были не той системы (типа ябедничаю)....мы одну утром нашли....рванули.....сперва обкакались...а потом бросилися траву тушить....Товарищ Мамонт,нехорошо-с, таким девайсом да в живых людей :wink:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 17.05.2003 03:00

тем кто играет хотябы третий сезон, должно быть памятно несколько неудавшихся опытов с разнесённым мертвятником. Если в общем ещё можно хоть как то проконтролировать, поступление "противника" в мертвятник, то в разнесённом - невозможно, чем некоторые и пользуются.
По поводу Мамонта, насколько я знаю, он не использовал эти свои гранаты на игре, так как мы их тоже испытали до игры и тоже... того :) Хотя не исключаю возможности, что они находились у него в подсумках во время игры.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 19.05.2003 12:44

Не OZZY! "Мертвячек" должон быть один! А то гдеж мы совместно того :wink: бахнуть смогем? Не на позициях же. Вот за все открытие только в оптику и свидились :cry: . Ты бы лучше отписал со стороны обороны мнения по улучшению данного сценария :roll:
Все в сад.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 22.05.2003 00:02

:shock: Ни фига себе нафлудили!!
Дамы и господа! на первой странице я имел честь намекнуть на то что не фигово бы новый сценарий придумать. А то будет как обычно: сценарий - один, половина народа обиды кидает, дескать безальтернативный выбор и всё такое... Ну и где!!! эти самые альтернативы (кроме открытия наоборот)
Хаить чужой труд мы умеем (у самого богатый опыт в этой области) а как дело касается конкретики - так один флуд (даже тему из генштаба - в казарму перенесли)! :(
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 22.05.2003 03:48

Винни, а дело было не в бабине................. :wink:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.05.2003 10:25

Wiennue 13 писал(а): Ну и где!!! эти самые альтернативы (кроме открытия наоборот)


см. мой пост выше - чем не альтернатива зеркальке.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron