http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

что такое дух страйкбола

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 30.03.2006 14:47

zerzele писал(а):потом проходящий мимо карась-старший .


Вить,отнюдь не проходящий мимо, вас долго высматривал Пайпер, а когда я к вам лез, три человека отвлекали ваше внимание, так что это была специально под вас заточеная операция, что не сделаешь для хороших людей.

..ты не написал, что сам сныкался за будкой и прислал мне в ботву
-дцать шаров.
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Дмитрий [ДЛ]
Дмитрий [ДЛ]

Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23.03.2003
Откуда: Омск
Сообщение Дмитрий [ДЛ] » 30.03.2006 15:06

Sava [Legion] писал(а):резко встает перед стволом привода, буквальна закрывая собой остальных


Вспоминается фраза из песни: "...Чтоб собой заслонить от солдат/Приоткрытую райскую дверь..."

(Полный текст - на http://www.avtomat2000.ru)
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 30.03.2006 15:12

Ozzy писал(а):
zerzele писал(а):потом проходящий мимо карась-старший .


Вить,отнюдь не проходящий мимо, вас долго высматривал Пайпер, а когда я к вам лез, три человека отвлекали ваше внимание, так что это была специально под вас заточеная операция, что не сделаешь для хороших людей.

..ты не написал, что сам сныкался за будкой и прислал мне в ботву
-дцать шаров.


ну это нам так показалось тогда. но это делает историю еще более интересной. ради трех никому не мешающих дурней замарочились...

спасибо, что помниш. но это не так существенно для иллюстрации отношения к игре (ой, ну какой-же я скромный!)
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
MYX
MYX

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.11.2005
Откуда: г.Норильск р.Талнах
Сообщение MYX » 07.10.2007 16:10

..Держим здание.. ждем атаки вражин... вдруг с верхнего этажа по леснице молча спускается комрад Goblin (RedDogs) с красной лентой... Мы в шоке... штурм еше неначался, мы только по позициям распределились... ..экстреннно прочесывать верхние этажы...
В итоге в мертвяке ситуация проясняется со слов Олега.. "...занимаю позицию в комнате наверху.... лезу чтото поправить.в снаряге... цепляю курок.. 1 шар ложится в подощву берца.... афигевши дастаю ленту иду в мертвяк".. ...мы ржали)
Уходя на тот свет гаси этот!
Вернуться к началу

Аффтар
Аффтар




Сообщения: 276
Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщение » 08.10.2007 22:37

У нас в Краснярске принято уходить при попадании. Не важно был ли ты в комнате в которую закинули гранату, не важно расстояние. Если осколок попал - пошел вон... Если нет - пардон, совершенствуйте свою пиротехнику. Ибо на собственном опыте убедились, нет такой гранаты, которая не убила бы всех в радиусе 3 метра. А если не убила, то это неантуражное стремное гавно, и на игры это брать не надо...

Кстати, я представляю скольких я бы убил, если бы все уходили от моих простых петард для звукового оформления :smile:
Вернуться к началу
BinLSden
BinLSden

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07.12.2006
Откуда: Липецк
Сообщение BinLSden » 09.10.2007 20:02

Dusty Miller писал(а):
Сохатый писал(а):Сдается мне, эти истории не о "духе игры", а о честности, принципиальной для страйка. Не так?


В том-то и дело, что НЕ ТАК.. потому, что это не разные вещи, это - одно и то же. Честность не перед кем-то там в другом камуфляже.. Честность перед собой, а не игра для победы..


одна из тех фраз за которую я бы ставил памятник,

На последней тренировке "Липецкие" не играли между собой, не делились, мы просто прошлись и пофотографировались, кому-то это показалось мало, а кому-то совсем нет, может "дух страйкбола" у каждого свой?
Если враг, как и ты, не пропил свою честь,
он не будет бывшим, он был и он есть
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 09.10.2007 22:38

Дух игры... это .. когда...

Идешь ты себе такой бальшой красивый с дефкой в обнимку. В левой руке бутылочка чегонить этакого, в правой девушка...

А за тобой бодренько так идут пару духов и прут твой рюкзак с хавкой, раскладной стул, тент, привод , броник, 5 пакетов шаров

:smile: :smile: :smile:
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
карел (MD)
карел (MD)

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение карел (MD) » 10.10.2007 12:56

добавлю ложку дегтя в бочку меда,
Ангола - 2007г, на лесной базе парень из нашей команды закидывает в укревление 1м х 2м 2 грены дожидается взрывов и мчится занимать укрепление так как по нашим прикидкам в мертвяк из него уходят все, не добегает метра 2 и получает в лицо из 130 очередь шаров, он их долго потом выплевывал, после такого народ озверел и в укреп полетело еще 7 грен, фейрверк что надо через 10 секунд после последнего взрыва из бункера выползла офонаревшая девушка которая обвела всех мытными глазами и сказала тока одну фразу "ЁП" и ушла, никто ей слова плохого не сказал, только пацан улыбнулся щербатым ртом, хотя до последнего было желание намотать сопли на кулак этому несознанщику, пока не допетрили что это особа слабого пола
Вернуться к началу
карел (MD)
карел (MD)

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение карел (MD) » 10.10.2007 12:57

Mario [БЕРКУТ] писал(а):ОФФ по теме.

Не знаю что такое дух страйкбола, но знаю что такое дух в страйкболе :grin: . Дух в страйкболе - это человек, посылаемый в поиск.

Сорри за офф.


+ 5 Марио, улыбнул
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 10.10.2007 13:03

карел (MD) писал(а):добавлю ложку дегтя в бочку меда,
Ангола - 2007г, на лесной базе парень из нашей команды закидывает в укревление 1м х 2м 2 грены дожидается взрывов и мчится занимать укрепление так как по нашим прикидкам в мертвяк из него уходят все, не добегает метра 2 и получает в лицо из 130 очередь шаров, он их долго потом выплевывал, после такого народ озверел и в укреп полетело еще 7 грен, фейрверк что надо через 10 секунд после последнего взрыва из бункера выползла офонаревшая девушка которая обвела всех мытными глазами и сказала тока одну фразу "ЁП" и ушла, никто ей слова плохого не сказал, только пацан улыбнулся щербатым ртом, хотя до последнего было желание намотать сопли на кулак этому несознанщику, пока не допетрили что это особа слабого пола


=) И вправду у страха глаза велики.
История как её видели обороняющиеся:
влетает граната, думают - пи..ц, выпригивают 2 из 3х, тишина, выпрыгнувших срезают, влетает вторая граната, тишина, но девушка решила не искушать судьбу - на выходе открыла огонь по тем кто сидел под укреплением, ответным огнём её срезали, и только потом полетела 3я граната, которая-таки взорвалася.
На вопрос к другим обороняющимся, в купе того что полилась брань со стороны атакующих, "сколько было гранат - ответ 2, обе насработали, потом только третья сработала" - это был ответ 5рых человек.
Мораль - нехер трендеть, когда бп у тебя нехера несрабатывают.

:lol:
Вернуться к началу
карел (MD)
карел (MD)

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение карел (MD) » 10.10.2007 13:06

Vladimir[MARLON] писал(а):
карел (MD) писал(а):добавлю ложку дегтя в бочку меда,
Ангола - 2007г, на лесной базе парень из нашей команды закидывает в укревление 1м х 2м 2 грены дожидается взрывов и мчится занимать укрепление так как по нашим прикидкам в мертвяк из него уходят все, не добегает метра 2 и получает в лицо из 130 очередь шаров, он их долго потом выплевывал, после такого народ озверел и в укреп полетело еще 7 грен, фейрверк что надо через 10 секунд после последнего взрыва из бункера выползла офонаревшая девушка которая обвела всех мытными глазами и сказала тока одну фразу "ЁП" и ушла, никто ей слова плохого не сказал, только пацан улыбнулся щербатым ртом, хотя до последнего было желание намотать сопли на кулак этому несознанщику, пока не допетрили что это особа слабого пола


=) И вправду у страха глаза велики.
История как её видели обороняющиеся:


я своим глазаам и ушам больше верю так как сам был рядом с этим бункером когда происходила эта история и видел и слышал все от и до, и обе гранаты которые влетели сработали, не надо ля - ля
влетает граната, думают - пи..ц, выпригивают 2 из 3х, тишина, выпрыгнувших срезают, влетает вторая граната, тишина, но девушка решила не искушать судьбу - на выходе открыла огонь по тем кто сидел под укреплением, ответным огнём её срезали, и только потом полетела 3я граната, которая-таки взорвалася.
На вопрос к другим обороняющимся, в купе того что полилась брань со стороны атакующих, "сколько было гранат - ответ 2, обе насработали, потом только третья сработала" - это был ответ 5рых человек.
Мораль - нехер трендеть, когда бп у тебя нехера несрабатывают.

:lol:
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 10.10.2007 13:24

Спорить с тобой бесполезно, да и незачем.
То что в лицо нахерачили не из 130, а из 140 - сам себе злобный баклан человек.
Так как я человека видел через 10 минут после этого, то могу сказать точно - твои сказки - это ваши бредни, ты только подумай 7 гранат в течение 10сек в замкнутом пространстве 1*2м, даже если на 4 корсаре, а зная на примере Шармуток, как работает 4 корсар, могу сказать серъёзная контузия обеспечена, то получается, если через 10 минут был полностью адекватен и без следов контузии, то это просто робот какой то.

Думай что пишешь.
Вернуться к началу
карел (MD)
карел (MD)

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщение карел (MD) » 10.10.2007 13:29

да я и с тобой спорить не собираюсь, а цель данного поста показать как страйкболисты относятся друг к другу, и не забывают даже в горячке боя о джентельменском поведении по отношению к особям слабого пола, это ты чего заводки кидать начинаешь, а историю сию я наблюдал своими глазами на расстоянии 7 метров от укрепа.

Так что не заводись
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 10.10.2007 13:37

трынь-динь-динь-динь.
Мопед не мой, я только разместил мессагу.


После того как страйкбол перешёл в массовые виды спорта, дух страйкбола стал посещать не большие тусы, а отдельных личностей, и приватные игры.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.10.2007 13:46

Vladimir[MARLON] писал(а):трынь-динь-динь-динь.
Мопед не мой, я только разместил мессагу.


После того как страйкбол перешёл в массовые виды спорта, дух страйкбола стал посещать не большие тусы, а отдельных личностей, и приватные игры.

Строг, но справедлив :app:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.10.2007 14:14

а сейчас уважаемые зрители, Вы можете наблюдать истинный звериный оскал так называемого "духа страйкбольной конференции" не скрытого за высокопарными фразами
Вернуться к началу
El Jiraffo
El Jiraffo

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04.04.2006
Откуда: USS New Jersey BB-62
В игре: c 2006
Сообщение El Jiraffo » 25.10.2007 17:06

1) Ногинск-1, 2007. Подполз с фланга к наступающим врагам с Кольтом 1911А1. Подождал, когда один из ближайших ко мне ребят (метров 5-7) привстал и двинулся вперёд. Бахнул в него 3 выстрела... Тишина... Парень замер, повернулся на звук выстрелов, увидел меня и сказал - "не почувствовал, но ухожу". И ушёл.

2) Балканы-2, 2007. С сотоварищем продираемся по оврагам. Вдруг замечаю противника в 3-х метрах от себя. Он демонстративно целится в меня, но не стреляет. Я намёка не понял и шарахнул по нему очередь, и мой сотоварищ тоже. Человек вздохнул, сказал - "ну нафига, я же просто не хотел стрелять по вам в упор...". Одел повязку и ушёл. Мы извинились - "эта... ну... извини уж, б...", и тоже пошли в мертвяк. По-моему, лучше бы стрелял, я бы не обиделся.
Изображение
Кто оденет маскхалат капрала Папича?...
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 26.10.2007 16:45

Тоже на тему "духа" но не на полигоне, Пенемюнде - едем обратно, ночь, свалившуюся с шоссе в кювет машину вытаскивают люди в разнообразном камуфле, ясно что наши, ясно что траблы - вылазим помогать. Машину вытащили, и как потом выяснилось - упал то не страйкболист, просто кто то из наших остановился его достать, а все кто проезжали мимо выходили увидев своих =) машин 10 ведь минимум встало =)

приятно, что вне пределов игры - нас что-то единит, наверно это "что то" часть того "духа" =)
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 13.11.2007 13:33

Батлфилд-2. Сентябрь 2007.
Ночь, лежа с темноте выкашиваем группу пришедших на нашу черную нашу базу (это настоящий бревенчатый сруб) миротворцев. Все зажигают фонари и начинают есть. Оценив, что вокруг живых больше нет, подбегаю ко входу в базу и чувствую, как в мое пузо в темноте упирается чей-то ствол, а мой привод тоже уперся в кого-то.
Диалог: "Оба убиты, не возражаешь?". Зажигаются два фонаря и "черный" и "миротворец" присоединяются к ужинающим.

Месяц назад наша команда обзавелась ножами, так что на ночных тренировках вопрос "убивать ли близкорасположенного противника?" даже не обсуждается. Никто в воздух и берцы символически не стреляет - только ножами по пузу водят.
Последний раз редактировалось Marx 13.11.2007 14:32, всего редактировалось 1 раз.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 13.11.2007 13:58

Свой пример:
На винтершторме 2 я с парой бойцов отправился занять позиции в ближайшем от штаба голубых корпусе,дабы создать подобие плацдарма.Подойдя к корпусу мы нарвались на бойцов Имперской пехоты,для которых наше появление,надо понимать,оказалось весьма неожиданным.Поднялся переполох-мы попытались войти в корпус,однако встретившись с автоматическим огнем,отказались от этой затеи :smile: Поняв,что нам не пробиться, решили отступить обратно в лес,из которого выползли (в прямом смысле),однако этому мешал прицельный огонь с торцевого балкона. При себе была лишь пара гранат а ля изделие №2-ясно,что кроме псих. эффекта ждать от них нечего,однако после их использования (по страйкбольному назначению :grin: ) пара имперцев отправились в мертвяк,за что респект и уважуха.
З.Ы.: Однако по ушам я за эти гранаты все равно огреб ;)
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 13.11.2007 18:02

"Минский котел-2005".
На третьем этаже держим оборону, наших всех уже выбили. И тут в окно влетает граната и падает МЕЖДУ балками пола. Все шары, ясное дело, ушли в потолок. Тем не менее говорю ребятам -"Хорош воевать, пошли". На возражения белоруссов - "Ни в кого же ни попало!", ответил, что в реале нас бы тут всех по стенкам размазало ( помещение 3х3 метра), все соглашаются(мол, сразу не дошло) и мы уходим в мертвяк.

И обратный пример с Закрытия СК-2007.
Лежу в траве в 30 см от дороги,ведущей от переправы. За моей спиной в лесу сидит секрет и окликая идущих по дороге,помогает мне идентифицировать цели. Снизу,от переправы идет группа людей. Окрик - "Кто?". "Балканы" - ага... Ко мне подходят двое передовых, передний в гилли. С 1,5 метров даю по нему и по второму две очереди. Расстояние соответственно 1,5 и 2 метра. Слышно,как шары попадают по обвесу и по форме. Оба молча падают на землю ... и кричат сзади идущим - "Засада!". После чего начинают стрелять. Явно в никуда, т.к. лупят почему-то вперед. Подождал секунд 10-15 (ну, всякое бывает, сгоряча не врубились) - не встают. Раздвигаю траву, высовываю привод и от всей души, с расстояния в метр долблю по переднему из подствольника. 165 шаров за один заход, однако! Клиента аж накрыло газовым облаком - лежит, стреляет дальше. Ну извини, браток, сам напросился. С этой же дистанции всаживаю в него аж полбункера зараз. Встает, молча, НЕ ЗАЖИГАЯ КРАСНОГО ФОНАРЯ, уходит куда-то в поле. А второй так и уполз...
Вывод - "Вы слишком добрый..."(с), буду ставить 150-й тюнинг...
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 13.11.2007 19:16

Vladimir[MARLON] писал(а):Спорить с тобой бесполезно, да и незачем.
То что в лицо нахерачили не из 130, а из 140 - сам себе злобный баклан человек.
Так как я человека видел через 10 минут после этого, то могу сказать точно - твои сказки - это ваши бредни, ты только подумай 7 гранат в течение 10сек в замкнутом пространстве 1*2м, даже если на 4 корсаре, а зная на примере Шармуток, как работает 4 корсар, могу сказать серъёзная контузия обеспечена, то получается, если через 10 минут был полностью адекватен и без следов контузии, то это просто робот какой то.

Думай что пишешь.


Вов, поздно увидел эту тему. Как лицо, убитое "этой самой" девушкой. Заявляю: Взрыв слышал только один. После взрыва некоторое время было тихо, потом, когда все (в том числе и я) побежали к мешкам из небольшой амбразурки по нам дали неск. очередей. В мертвяк ушло 5 человек, 2-е Анаконды и остальные видимо MD. Девушка сама была не рада и даже попыталась как-то исправить ситуацию. В конце извинилась. Ситуация давно ЗАБЫТА!

Никаких 7-ми гранат не было, это фантазии. Я сам сидел на переднем крае и ничего мимо пролететь не могло. Кидали гранаты действительно неск. раз. Никаких выбитых зубов не видел и "щербатых ртов" тоже. Тюнинг у девушки был гуманный. То, что такое произошло, досадно, но обьяснимо. Тему давным давно замяли.

Этот случай вообще не имеет к теме этой ветки никакого отношения, поскольку никаких "зловеще преднимеренных" нарушений там не было. Причём заметьте! Я НЕ выгораживаю игрока. Но, если мы сейчас будем писАть все свои обиды, это конечно нас успокоит, но выльется в крайние степени негатива друг к другу. Тема про ДУХ, а не склоки.

Всё ИМХО.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 13.11.2007 19:38

Сталкер старший писал(а):Вывод - "Вы слишком добрый..."(с), буду ставить 150-й тюнинг...

Вот так из-за всяких уродов, как всегда пострадают остальные.
Дух страйкбола последнее время все больше сводится к мыслям "что-то тюнинг слабоват".
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Тротил
Тротил

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27.12.2007
Откуда: Пущино, Моск. обл.
Сообщение Тротил » 06.04.2008 14:36

На вчерашней игре, весьма позитивной и веселой игре в Салтыково, нам явился Дух Страйкбола и был даже свотографирован!
Изображение[/img]
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 07.04.2008 01:03

:) мне больше нравиться думать что у меня со зрением что-то в последнее время и мне кажется что я не попал.
такая жизненная позиция позволяет оградить себя от кучи негативных эмойций, направленных на востержествование попраной (всегда - по мнению стреляющего) справедливости и честности.
подползаешь ближе, с товарищами, они фиксируют визуальный контакт с целью, стреляешь - приходит подтверждение о уничтожении "цели", если цель не согласна - товарищи ее убеждают в обратном.
нервы целы, "цели" в мертвяке, все счастливы и довольны :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14