vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Презентация комплекса "Слепой Пёс"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 02.12.2014 17:05

"Ты, дружок, из тех мужей, Что безвреднее ужей -
Егозят, а не кусают, Не сказать еще хУжей!
Чтоб чужую тему скрасть, Надо ж пыл иметь, и страсть!
А твоя сейчас задача - На кладбище не попасть!" (с) :grin:

Миша, может выбрось печенки из прибора при попадании его заинтересует?
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
brass
brass

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение brass » 02.12.2014 18:04

2Yesaul: Саш, да завязывать надо тролля кормить: у тролля задача - зафлудить тему, обосрать по максимуму. Просто так нагло нарываться может либо совсем мудак, либо фейковый аккаунт кого-то из модераторов конфы. Ведь он не банится никем, хотя откровенно хамит и оскорбляет. Да пусть потешит своё "микросамолюбие"))) Ты прав - собака лает - ветер носит. Видимо, есть какие-то резоны у Кости "это" здесь терпеть.
"Гений нашел бы способ обойтись без войны" (С) Адмирал Ямамото.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 02.12.2014 18:22

Брас, я бот Фишмана, это все знают. Все что он вам, неудачникам, сам сказать стесняется (а очень хочет) в силу врожденного человеколюбия, говорю я. Чистую правду.
Где тебя оскорбили-то? Цитату приведи пожалуйста. Непризнали твой изобретательский гений? Так нет, я же написал, что молодец, дерзай дальше. Гаджеты хуевые? Ну да, такова селява. Взлетит еще. Может быть. Пока нестрайкбольная поебень идет.

А вот ты тут и мудаком и пятачком и завистником и фейком и ботом, мегатрушпещназом и хамом и тролем меня в каждом посте обидеть норовишь. ;) Так кто из нас нарывается?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 02.12.2014 18:45

Да не Миш, я ж так, чиста прикальнутся слегка ))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 02.12.2014 19:15

Фига-се, вы тут натопили...
Надо проветривать, ато Нэли так и не доберётся сюда к закрытию темы)
Как ни странно это звучит... насчёт общения - мне нечего возразить Сону.
Выдыхаем, ждём...
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 02.12.2014 20:29

Леш, смотря что считать оскорблением. :grin:
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
brass
brass

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение brass » 02.12.2014 20:59

Мне, сон, твоё признание моих талантов вот наюх не упало) А то я прям в подушку плАчу, расстроившись)))

На счет бота - ты, сон, себе льстишь. А с тобой общаются так, как ты задал тон. "Хуйня", "дрищи", "сорта гавна":
соревновальщиков/барыг/лазертагщиков и прочих сортов гавна.


Это ты стало быть, "аргументированное, вежливое общение".
А то, что начал тут истерить на тему "ненужной хуйни" и полезности - так это видимо, аутоимунное. Ты выздоравливай, ладно? А если ты решил, что тут - неибический демиург, формирующий общественное мнение - то тогда уж точно - надо к врачу.

Ну и на финал - Люди сами решат, что им нужно для страйкбола, а что нет. Без всяких "сонов". Не нужна будет эта система - значит и не будут пользоваться.
"Гений нашел бы способ обойтись без войны" (С) Адмирал Ямамото.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 02.12.2014 22:17

Ты про тон и оскорбления несколько понятия путаешь. За одно с тобой здороваться не будут, за другое торец сломают. Ну да откуда в интернетах это узнать. )
Я и есть людь, вот я и решил, что устройство это - хуйня. И рассказал почему. А ты сразу плакать и обижаться начал. ;)
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 00:08

Сон, как тебе помягче сказать... На старте этого топика - мы с тобой были в равной степени неосведомлены относительно обсуждаемого девайса.
На данный момент - я знаю о нём чуть больше. На основании своих пусть куцых знаний - я и строю свои выводы. И они - совершенно не категоричны.
Получается...ты делаешь выводы - на основании своих незнаний. При этом заявляешь буквально за всё сообщество.
Накуа так докуа? Простите мой французский прононс.
Баски Брасса тут уже упоминали. И добрым словом, и недобрым.
Тем не менее - тираж был немалый. Это я сужу по тому, что видел. География распространения ... впечатляет.
Причём - никому не надо объяснять, что это такое - все знают.
Знают настолько, что начинается клонирование. Качество - не обсуждаю. Просто факт.
А вот теперь - оказывается внезапно, что это никому не нужная приблуда.
Замечу, что она - технологически сложнее "Дарт Вейдера", или "Мухи - Ссыкотухи". Но лошары - почему-то подделывают технологически гиморные Брасс-маски.
Конечно, это является косвенным доказательством, что они - просто идиоты... Но может - дело в другом?
А может просто желание застолбить "первообладание"? Типа - "смотрите, Брасс как только тему выставил, так я сразу прованговал, что фуфел впаривают!"
:lol:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 00:33

plush писал(а):ды - на основании своих незнаний. При этом заявляешь буквально за всё сообщество.
Накуа так докуа? Простите мой французский прононс.
:

Я за сообщество??? (три восклицательных знака должны показать, как я возмущен данной инсинуацией)
Я тут исключительно свое имхо высказываю. Причем всегда. Основанное на своем опыте. Браски Басса, эти наиичники на морде лица, тут уже упоминали. Кто их у нас носит я уж сказал, кому они нужны, я тоже подробно расписал. У вас иначе? Ну мои соболезнования, но ненадо мне рассказывать как это хорошо и полезно. )

За девайс. Еще чутка. Ни фото, ни ТТД до сих пор тут представлено не было. Сплошные наборы букв. После анонса отписал один орг - Костя. Сказал нахуй не всралась. Мне надо сгонять за 500 км, чтобы в этом убедиться? Судя по написанному, у меня такое-же мнение сразу сложилось, еще до анонса. )
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 03.12.2014 00:42

Даа... забавный персонаж ))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 00:46

Yesaul писал(а):Даа... забавный персонаж ))

с подключением!
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 03.12.2014 00:49

не не не... тут все понятно )) я чисто поржать )
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
brass
brass

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение brass » 03.12.2014 03:18

Нелли всё сняла на видео. Обещала выложить в ближайшее время. Я решил, что так будет объективнее, если видео выложит скажем так - сторонний человек от проекта.

Информация о ттх и возможностях висит на конфе давно:

viewtopic.php?f=149&t=151689&p=1574963 . Поиск рулит.

Кому было мало информации - отписались в личку или приехали и посмотрели. Для других городов готовится видео с презентации. И если учесть, что Нелли это делает как бы по своему желанию, стоит проявить элементарную вежливость и подождать.
"Гений нашел бы способ обойтись без войны" (С) Адмирал Ямамото.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 04:21

5000 р прокат этой херни? Так вы два барыги с Есаулом? Ононо ради чего все. Тьфу епть, как я сразу то... Пойду руки помою.... Во что конфу превратили... Как удалиться из темы?
Плюш! На тебя тоже брызги попали! Айяйяй! :(
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 11:42

Son писал(а):5000 р прокат этой херни? Так вы два барыги с Есаулом? Ононо ради чего все. Тьфу епть, как я сразу то... Пойду руки помою.... Во что конфу превратили... Как удалиться из темы?
Плюш! На тебя тоже брызги попали! Айяйяй! :(


5 000 - это не так и много, учитывая всё, что туда входит.
А это - доставка, программирование с учётом условий полигона и пожеланий заказчика, обеспечение БЕСПЕРЕБОЙНОЙ работы в течении всего времени использования. Комплекс на 10 человек? Ну так и дели на всех.
500 рублей. За игровой день. Печеньки - да, отдельно.
Понятно, что разработка, производство и обеспечение проката - образуют некоторые расходы.
Ну, сделай что-нибудь более нужное, более востребованное, чем БрассМаска или Слепой Пес, и ...ходи - дари окружающим. В смысле - совсем бесплатно. Покажи, так сказать, что есть в мире и "не барыги")

Руки помыть, конечно можешь - но...
А за меня не беспокойся.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 12:02

plush писал(а):5 000 - это не так и много, учитывая всё, что туда входит.

Ты еще калории на его программирование посчитай. У нас таких и прочих устройств за сезон в регионах десяток запиливают. Исключительно из альтруистических побуждений и на голом энтузиазизме. За респекты. Сколько лично я бесплатно понаделал и походил раздарил, тема не этой темы. Уж поверь, именно так и происходит уж лет эдак десять.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 03.12.2014 12:38

Сон, ты не знаешь, но мелешь во все стороны.

http://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 03.12.2014 12:43

Что копья ломать? Целевая аудитория была обозначена сразу. Это люди, которые не
ссутся соревноваться в формате жесткого спортивного режима, да еще с применением электронного учета.


Кто не входит в круг мазохистов-истишхадиев, проходим мимо.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 13:02

Son писал(а):
plush писал(а):5 000 - это не так и много, учитывая всё, что туда входит.

Ты еще калории на его программирование посчитай. У нас таких и прочих устройств за сезон в регионах десяток запиливают. Исключительно из альтруистических побуждений и на голом энтузиазизме. За респекты. Сколько лично я бесплатно понаделал и походил раздарил, тема не этой темы. Уж поверь, именно так и происходит уж лет эдак десять.

Не сходиЦЦа. Ты немного выше рассказал уже, что подобное - не нужно. Причём по очевидным притчинам, раз уж судить об этом можно, не имея ТТХ устройства и не зная особенностей его работы.
Теперь внезапно оказалось - что устройство это - не единственное, и типа в Воронеже - подобное просто раздают друг другу...
А смысл? Зачем у вас делятся совершенно ненужными в играх девайсами? Понятно, что раз не нужное : продать его не получится, ищи дураков. Потому видимо и раздают за респекты. Но...нафига делать-то???
Кстати... а в Воронеже - калории на программирование получают прямо из воздуха?
Мне например интеллекта хватит только шарики надувать. Программировать - не обучен. Поэтому - в случае необходимости - придёЦЦа мотивировать человека, занятого близкими ЕМУ делами - сделать эту работу вместо меня. И с учётом этого, мне - взять в аренду комплекс получится продуктивнее, чем купить или даже - получить в дар. Без специально обученного человека - прибор почти бесполезен.
Ну, сравнивать чем известен Брасс, и чем так славен Сон, пожалуй затея пустая. Если Плюш не слышал о созданных Соном полезностях - это вовсе не означает, что их нет. Но - не слышал.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 13:24

Ой лан тебе-то под дурочка косить. Тут и так есть кому. ;) Я сказал подобные. По сложности, но не по ненужности. "Программируемые бомбы", "кейсы с датчиками, детекторами доступа", "автоматические турели", "системы фиксации и учета времери захвата точек", "беспилотники", "системы поражения на основе лазертага и пр" все это и прочее другое пилится у нас регулярно и да, ты не поверишь, БЕСПЛАТНО предоставляются от одних оргов другим.

И кстати до сих пор внятных примеров использования в страйкболе сабжевого девайса я не увидел, в том числе от "знающего чуть больше" тебя. ) Ну кроме эпичного "соревноваться в формате жесткого спортивного режима".
Последний раз редактировалось Son 03.12.2014 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 13:26

Hopser писал(а):Что копья ломать? Целевая аудитория была обозначена сразу. Это люди, которые не
ссутся соревноваться в формате жесткого спортивного режима, да еще с применением электронного учета.


Кто не входит в круг мазохистов-истишхадиев, проходим мимо.

Это - лишь одна грань.
Например, такой сценарий трени.
Группа идёт по заданному маршруту.
На маршруте - находится амбразура/окно/нора/собачья будка. Из которой периодически выскакивает незримое нечто и отхватывает куски от булок каждого бойца, как от бублика. Когда от бублика останется только дырка - боец выбыват. Причём, с учётом кучности - строем выбывает вся группа.
Задача группы - пройти маршрут, и : ограбить кОрован/ захватить насосную/ сожрать печеньки. Тут простор для фантазии.
Известно, что если периодически постреливать по "псине"- она забьёться "в будку", и носа не высунет. Булки останутся целыми.
Соответственно, обнаружив цель, её берут под контроль дальнобойщики - снайпер, марксман, пулемётчик.
Под их прикрытием к цели приближаются стрелки, и один-два - начинают её вяло обрабатывать, страхуясь при замене магазинов.
Пока они её держат - дальнобойщики минуют опасный участок и прикрывают отход своих стрелков.
Чтобы было веселее - немного минируем маршрут и добавляем пару засад, да хоть - с пистолетами. Группа будет смотреть под ноги и крутить башнями - не на прогулке.
А пока мишень не обнаружена - нужна скорость. Невидимый пёс - уже откусывает самое ценное).
В целом - получается трень по слаженному продвижению, причём - без каких-бы то ни было условностей.
ПроИпал прикормить пёсика шаром - потеряли по куску булки ВСЕ.
Это - простейший сценарий, именно - под страйкбольных шпецнаазе.
Маршрут - можно провесить вешками, а можно и киперкой - неодолимым препятствием для чтущих правила .
Короче - обойти пса - нельзя.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 13:29

Ааа. Так-то в страйкболе до одного попадания играют. Потом в мертвяк идут. А тут от булок отхватывают. Ясно че.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 13:31

Son писал(а):Ой лан тебе...

И кстати до сих пор внятных примеров использования в страйкболе сабжевого девайса я не увидел, в том числе от "знающего чуть больше" тебя. ) Ну кроме эпичного "соревноваться в формате жесткого спортивного режима".

Теперь - увидел.
А теперь - адаптируй этот сценарий под использование шариков.
P.S. Я имел в виду - надувных шариков).
Последний раз редактировалось plush 03.12.2014 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 13:35

Son писал(а):Ааа. Так-то в страйкболе до одного попадания играют. Потом в мертвяк идут. А тут от булок отхватывают. Ясно че.

ОРГи вольны немного дополнять правила.
Например, посредником, который ходит и убивает пальцем, отрабатывая результат артналёта или бомбардировки.

P.S. Для невнимательных - повторю. Это был сценарий ТРЕНИРОВКИ.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2