http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Вопрос по первообладанию.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 30.03.2010 21:05

ДМБ писал(а):Асе, да просто какоето забавно фееричное тело... с клеймом на весь лоб ТРОЛЛЬ!!!! И толи сцыть команду назвать, толи ему тоже скучно :smile: :smile: :smile:

Да не, просто молодой ышшо, шило в попе - вот и суетится. :) Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... (с) :smile:
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.03.2010 21:05

Diablo-chan писал(а):[
Ну вот же Нелли писала
[i]
За DPM не переживай.
А первым его одел Оззи. Но договариваться надо с моей командой. Но если ты не занимаешься реконструкцией - что видно по фотке - то и мне и Оззи пофиг, что ты носишь.


спасибо, написал ей в личку
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 30.03.2010 21:11

спасибо, написал ей в личку


Не за что. Если не секрет, можете мне тоже написать, какое подразделение Британской армии или флота вы хотите моделировать?
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
AlexM
AlexM

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение AlexM » 30.03.2010 21:11

Diablo-chan писал(а):
Я вот почитал и не обнаружил везких мотивов или причин продолжать "правообладание" кроме возгласов самих "правообладателей", чего только не понятно...


Ну это же просто. Новая команда может быть как и группой адекватных товарищей, так и группой мудаков. Понять это можно только со временем. А т.к. один и тот же камуфляж означает что играть придется на одной стороне - то кому же захочется иметь под боком неадекватных людей?

Вы спросите - кто отвечает за адекватность первообладателя? Ответ - никто по большому счету. Но у этих людей есть репутация, которая нарабатывается годами. И это что-то да значит. Да, в рамках данного комьюнити. Но тем не менее.

И самое важное - система худо бедно, но работает. И если вы не согласны с ней - ваше право. Смысл тут об этом ругаться? "Я скакал за вами три дня чтобы рассказать как вы мне безразличны".

Можно одеть любой камок, можно назваться как угодно, но если вы в контрах с первообладателями то на некоторые игры вам путь будет закрыт. Вот и все. Не будет грома и молний, никто не подкараулит у подъезда и не настучит по шапке. Просто в вашем посте о регистрации на игре появится маленькая приписка оргов - Не допущены.

Это же все больше вопросы уважения и репутации в одной конкретно взятой среде. Если вам на такие вещи пофиг - не нам вас судить. :)


Пожалуй в этом посте есть логика, но для тех вещей, которые вы назвали, есть поручительство команд. Так же можно и не допустить команду вне зависимости от камуфляжа, если её считают неадекватной. А в вашем случае получается, что группа лиц судит об адекватности той или иной команды...
Наверно особенно те, кто застолбил все виды горок )))))
Вернуться к началу
AlexM
AlexM

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение AlexM » 30.03.2010 21:13

ace писал(а):
ДМБ писал(а):Асе, да просто какоето забавно фееричное тело... с клеймом на весь лоб ТРОЛЛЬ!!!! И толи сцыть команду назвать, толи ему тоже скучно :smile: :smile: :smile:

Да не, просто молодой ышшо, шило в попе - вот и суетится. :) Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... (с) :smile:


Не скрою, что вы старше меня, мне 27. Но ваш возраст не даёт вам права судить в катигорично-оскорбительной манере.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 30.03.2010 21:14

Отзывчивые, добрые люди. Никто даже нахуй не послал.
Всё таки ростки гуманизма пробиваются к солнцу...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 30.03.2010 21:14

AlexM писал(а):Я вот почитал и не обнаружил везких мотивов или причин продолжать "правообладание" кроме возгласов самих "правообладателей", чего только не понятно...


а сейчас с вашего авторитетного мнения, приправленного "хочу", все побегут отменять первообладание.

Ребят, не ведитесь. Ник как-то смутно знаком. Похоже Мистер Алекс пролюбил свой старый аккаунт, а теперь под новым троллит конфу в отместку за "былое" :smile:
Последний раз редактировалось M.Borman 30.03.2010 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 30.03.2010 21:14

Ниочем спор, забей на открытие и закрытие и носи хоть гренадерские мундиры.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 30.03.2010 21:16

Если команда новая и сразу хочет одеться в какой-то камуфляж - кто за нее поручится? Их же никто не знает.

Про субъективные оценки - все верно. Именно так. На основе личного мнения. Кому это не нравится - тому не нравится.

Я еще раз говорю, сложности никакой нет. Для несогласных с текущей системой тут, есть много игр, где-нибудь там. Страйкбол он такой. А еще есть сталкерстрайк, Тактика и много других вещей о которых я, скорее всего, даже не подозреваю.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 30.03.2010 21:16

Diablo-chan писал(а):Не за что. Если не секрет, можете мне тоже написать, какое подразделение Британской армии или флота вы хотите моделировать?


мы не будем реконструировать, ДПМ выбран ибо нравится покрой, ткань, и сами разбивающие характеристики камуфла.

написал чтобы поставить в известность, на всякий
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 30.03.2010 21:18

мы не будем реконструировать, ДПМ выбран ибо нравится покрой, ткань, и сами разбивающие характеристики камуфла.


Очень жаль.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
AlexM
AlexM

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение AlexM » 30.03.2010 21:20

M.Borman писал(а):
AlexM писал(а):Я вот почитал и не обнаружил везких мотивов или причин продолжать "правообладание" кроме возгласов самих "правообладателей", чего только не понятно...


а сейчас с вашего авторитетного мнения, приправленного "хочу", все побегут отменять первообладание.


Опять ответы на тему "Ты кто будешь".

Пожалуй наиболее вразумительны ответы Диабло, но они никак не аргументируют "правообладание".
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 30.03.2010 21:23

нет, это пост не в духе "а ты кто?", скорее "а с чего ты взял, что ты кто-то?"
вы вообще с чего решили что вам тут должны что-то аргументировать?
с того что вам этого хочется? - детсад

ЗЫ: трололо!!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 30.03.2010 21:25

но они никак не аргументируют "правообладание".


Коротенько - чтобы обезопасить ряды союзников на игре от неадекватных людей. И чтобы тебя не путали абы с кем, принимая всяких бакланов за уважаемых людей. Чтобы противник увидев убегающего чувака в марпате, который наловил сотню шаров и не сознался, не ходил потом к команде Альянс и не гнал волну.

Знаете как в анекдоте - ложки нашли, осадочек остался.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 30.03.2010 21:30

AlexM писал(а):
ace писал(а):
ДМБ писал(а):Асе, да просто какоето забавно фееричное тело... с клеймом на весь лоб ТРОЛЛЬ!!!! И толи сцыть команду назвать, толи ему тоже скучно :smile: :smile: :smile:

Да не, просто молодой ышшо, шило в попе - вот и суетится. :) Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... (с) :smile:


Не скрою, что вы старше меня, мне 27. Но ваш возраст не даёт вам права судить в катигорично-оскорбительной манере.

Дружище! (с) А из какой ты команды? ;)
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 30.03.2010 21:31

Diablo-chan писал(а): Чтобы противник увидев убегающего чувака в марпате, который наловил сотню шаров и не сознался, не ходил потом к команде Альянс и не гнал волну.

Знаете как в анекдоте - ложки нашли, осадочек остался.

Все что потом несчитается-- надо ДОГОНЯТЬ)) и выяснять по месту и камок тут кстати нипричем абсолютно.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 30.03.2010 21:33

МасТ писал(а):
Diablo-chan писал(а): Чтобы противник увидев убегающего чувака в марпате, который наловил сотню шаров и не сознался, не ходил потом к команде Альянс и не гнал волну.

Знаете как в анекдоте - ложки нашли, осадочек остался.

Все что потом несчитается-- надо ДОГОНЯТЬ)) и выяснять по месту и камок тут кстати нипричем абсолютно.

Вот чтобы не приходилось на игре такой херней заниматься и кайф себе и окружающим ломать - проще заранее отделить мух от котлет. ;)
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
AlexM
AlexM

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение AlexM » 30.03.2010 21:33

ace писал(а):
AlexM писал(а):
ace писал(а):
ДМБ писал(а):Асе, да просто какоето забавно фееричное тело... с клеймом на весь лоб ТРОЛЛЬ!!!! И толи сцыть команду назвать, толи ему тоже скучно :smile: :smile: :smile:

Да не, просто молодой ышшо, шило в попе - вот и суетится. :) Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... (с) :smile:


Не скрою, что вы старше меня, мне 27. Но ваш возраст не даёт вам права судить в катигорично-оскорбительной манере.

Дружище! (с) А из какой ты команды? ;)


А вы с какой целью интересуетесь?
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 30.03.2010 21:35

Все что потом несчитается-- надо ДОГОНЯТЬ)) и выяснять по месту и камок тут кстати нипричем абсолютно.


"Гладко было на бумаге" это называется. :)

На практике очень часто просто нет такой возможности. И если человек стрелял в несознанщика в ДПМ-е, а тот, гад такой сумел убежать, у стрелявшего осядет в памяти этот эпизод.

И даже если он не побежит искать командира британцев, общее мнение человека о людях в ДПМ пойдет в минус. И чем больше косяков по совокупности наберется, тем хуже мнение. Причем ко всем командам в этом камуфляже разом.

Ну и кому это нужно?
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 30.03.2010 21:37

AlexM писал(а):
ace писал(а):
AlexM писал(а):
ace писал(а):
ДМБ писал(а):Асе, да просто какоето забавно фееричное тело... с клеймом на весь лоб ТРОЛЛЬ!!!! И толи сцыть команду назвать, толи ему тоже скучно :smile: :smile: :smile:

Да не, просто молодой ышшо, шило в попе - вот и суетится. :) Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... (с) :smile:


Не скрою, что вы старше меня, мне 27. Но ваш возраст не даёт вам права судить в катигорично-оскорбительной манере.

Дружище! (с) А из какой ты команды? ;)


А вы с какой целью интересуетесь?

Вполне естественный вопрос на этом форуме.
Если не в курсе - заполнение поля "команда" настоятельно рекомендуется для уменьшения количества подобных вопросов.

Так из какой ты команды-то? Хотя-бы камуфляж тогда назови, если боишься команду назвать. :smile:
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
AlexM
AlexM

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение AlexM » 30.03.2010 21:44

ace писал(а):
AlexM писал(а):
ace писал(а):
AlexM писал(а):
ace писал(а):
ДМБ писал(а):Асе, да просто какоето забавно фееричное тело... с клеймом на весь лоб ТРОЛЛЬ!!!! И толи сцыть команду назвать, толи ему тоже скучно :smile: :smile: :smile:

Да не, просто молодой ышшо, шило в попе - вот и суетится. :) Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем... (с) :smile:


Не скрою, что вы старше меня, мне 27. Но ваш возраст не даёт вам права судить в катигорично-оскорбительной манере.

Дружище! (с) А из какой ты команды? ;)


А вы с какой целью интересуетесь?

Вполне естественный вопрос на этом форуме.
Если не в курсе - заполнение поля "команда" настоятельно рекомендуется для уменьшения количества подобных вопросов.

Так из какой ты команды-то? Хотя-бы камуфляж тогда назови, если боишься команду назвать. :smile:


Я не боюсь. Ты видишь видимые причины для моего страха назвать команду или камуфляж? Видимо да.. так нахови их.
Ответ на твой вопрос: ни из какой.
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 30.03.2010 21:44

УЭФ: Стой! Стой, я говорю! Ты кто? Я спрашиваю, ты кто?
ДЯДЯ ВОВА: Пришелец-прораб.
УЭФ: Нет. Ты пацак. А ты кто?
СКРИПАЧ: Я грузин.
УЭФ: Не-ет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

глюк – чатланская планета!
купи себе воздух и все кто без воздуха к тебе посыпятся!
Изображение
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 30.03.2010 21:52

Я прекрасно знаю, что цитировать самого себя - моветон, но все-таки, ибо случай напрочь запущенный...
Dusty Miller писал(а):
AlexM писал(а): ....


Со всем уважением прошу камрадов не вестись на эту бню. "Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да... " Было еще давнее с латыни переведенное "Умному - достаточно". В этой теме написано столько, что можно было и услышать, и увидеть, и счесть достаточным; ни того, ни другого, ни третьего не произошло.. Народ, у кого Ван Зайчик под боком? Напомните слово обозначавшее находившихся на попечении общества инвалидов? :wink:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Lis [ славяне ]
Lis [ славяне ]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.10.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Lis [ славяне ] » 30.03.2010 21:56

Diablo-chan писал(а):
но они никак не аргументируют "правообладание".


Коротенько - чтобы обезопасить ряды союзников на игре от неадекватных людей. И чтобы тебя не путали абы с кем, принимая всяких бакланов за уважаемых людей. Чтобы противник увидев убегающего чувака в марпате, который наловил сотню шаров и не сознался, не ходил потом к команде Альянс и не гнал волну.

Знаете как в анекдоте - ложки нашли, осадочек остался.
тут мне кажеться проще поступить можно.. изза тучи команд в различных камуфляжах ввести шевроны у всех в обязательном порядке вот и всё.. есть вопросы-подошол посмотрел сделал выводы..
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 30.03.2010 21:58

Diablo-chan писал(а):И даже если он не побежит искать командира британцев, общее мнение человека о людях в ДПМ пойдет в минус. И чем больше косяков по совокупности наберется, тем хуже мнение. Причем ко всем командам в этом камуфляже разом.

Ну и кому это нужно?

Да ладно, уже столько наубегало во всех камуфляжах и расцветках и покроях и не только у меня а у каждого играющего, что имхо улыбку утверждение это вызывает.
несознанка была, есть и будет. лечить ее надо другими методами. Я за шевронизацию. а вот про косяки в мертвяках, и на полигонах это бывает писец..но выдача согласования тут не при чем!
Последний раз редактировалось МасТ 30.03.2010 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8