http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Всем придуркам посвящается...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 25.07.2008 16:28

el Coyote писал(а):Чё за кретины?

Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Bender 25.07.2008, всего редактировалось 1 раз.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 25.07.2008 16:29

Штык писал(а):некая команда "USMC Battle Toads", если я правильно понимаю.

:twisted:
Последний раз редактировалось Bender 29.07.2008 14:55, всего редактировалось 3 раз(а).
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 25.07.2008 16:39

Ни хрена себе отрываются, кросавчеги. :shock:
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.07.2008 16:44

Абалдеть, ЗАЛЕТНЫЕ дрищеморпИхи...
А веть скажут веть скажут...(С)

АПД переправил на правильное
Последний раз редактировалось ДМБ 25.07.2008 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 25.07.2008 16:46

:088:
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 25.07.2008 17:04

Это уже переходит все границы! :eek2: :eat0:
Вернуться к началу
Nazgul
Nazgul

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Москва
Команда: Призраки Войны
Сообщение Nazgul » 25.07.2008 17:10

Если человек инвалид на голову...
Страйкбольное сообщество состоит из ролевиков, IT-шников и силовиков.
Хронология: Steyr AUG -> M15A4 -> Diemaco C7A2 + Magpul M4A1 MOE
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.07.2008 17:20

Команда "Battle Toads-USMC", Краснодар, Ставрополь, Астрахань, Сочи, Ростов.
Регулярный состав: 15 - 35 человек(Идет призыв).
Камуфляж: "MARPAT,MARPAT-Desert".
Оружие: М-линия на период Войны в Заливе, Вьетнаме.
Задачи команды: моделирование Морской Пехоты США на период 2й Войны в Заливе. Взаимодействие с командами блока"TFB".
Командир: Блинов Илья(fougausse@mail.ru)
зам. ком.: Сухина Юрий(zirlig@bern.ru)
Командир: Карташев Павел (астрожабы)
Интересы: Максимальное соответствие внешнему виду Морпеха. Включая поведение, интересы и образ жизни.Smile ..Астраханское отделение нашей команды занимается разведкой морской пехоты.

недавно сформировано отделение в Ростове и Сочи...Ростожабы одеты в марпат...Сочные жабы в десерт...определена структура и штатное расписание всех жаб...кроме Астро...так как являются отдельной тактической единицей (выполняя функции разведки спец. назначения)...

так же в связи с приливом призыва, Красножабы разделены на отделения: 1. "командное" (люди с совершенно поехавшей крышей на страйкболе) 2. "Техас" (чоткое формирование из техножрецов и бронедверей) 3. отделение "Утупки" куда входят малочисленые группы: Красножаб, Ставрожаб, Сочные жабы и отдельные морпехи отличившиеся интелектом, а также новобранцы (фрешмит ля францезе - головастики)....

З.Ы. Открытие показало что с этого сезона "Баттл тоадс" являются самостоятельной, автономной группировкой, в значимости сравнимой с крупнейшими командами ЮФО, по колличеству, по качеству и по боевому взаимодействию, заняли достойное место среди блока, показав себя одной из определяющих сил...

З.Ы. Ква мля....семпер фи....

Мда, на клуб они точно не придут.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 25.07.2008 17:28

ужас какой...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 25.07.2008 17:29

el Coyote писал(а):
Команда "Battle Toads-USMC", Краснодар, Ставрополь, Астрахань, Сочи, Ростов.
Регулярный состав: 15 - 35 человек(Идет призыв).
Камуфляж: "MARPAT,MARPAT-Desert".
Оружие: М-линия на период Войны в Заливе, Вьетнаме.
Задачи команды: моделирование Морской Пехоты США на период 2й Войны в Заливе. Взаимодействие с командами блока"TFB".
Командир: Блинов Илья(fougausse@mail.ru)
зам. ком.: Сухина Юрий(zirlig@bern.ru)
Командир: Карташев Павел (астрожабы)
Интересы: Максимальное соответствие внешнему виду Морпеха
. Включая поведение, интересы и образ жизни.Smile ..Астраханское отделение нашей команды занимается разведкой морской пехоты .

недавно сформировано отделение в Ростове и Сочи...Ростожабы одеты в марпат...Сочные жабы в десерт...определена структура и штатное расписание всех жаб...кроме Астро...так как являются отдельной тактической единицей (выполняя функции разведки спец. назначения)...

так же в связи с приливом призыва, Красножабы разделены на отделения: 1. "командное" (люди с совершенно поехавшей крышей на страйкболе) 2. "Техас" (чоткое формирование из техножрецов и бронедверей) 3. отделение "Утупки" куда входят малочисленые группы: Красножаб, Ставрожаб, Сочные жабы и отдельные морпехи отличившиеся интелектом, а также новобранцы (фрешмит ля францезе - головастики)....

З.Ы. Открытие показало что с этого сезона "Баттл тоадс" являются самостоятельной, автономной группировкой, в значимости сравнимой с крупнейшими командами ЮФО, по колличеству, по качеству и по боевому взаимодействию, заняли достойное место среди блока, показав себя одной из определяющих сил...

З.Ы. [size=24]Ква мля....семпер фи....


Ква мля....семпер фи....

У чуваков даже уважения нет к подразделению.... грустно. Хотя за 100% чуваков говорить не буду, там же 100% нормальные люди есть.

:call: :eek2: :app:
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 25.07.2008 17:39

Разведчики еба, краснозадые жабоголыве дрищеморпихи. Интересно а какой они разведкой конкретно занимаются? И как они ей занимаются? ЕМНИП ни водном перечисленом городе нет ни КПМ ни разведки КМП. Отсюда вопрос, как они ей занимаются? Телепатически чтоли? Да и взаимодействие у них хреновое: первый чувак вышел ипошел, нет чтобы позицию занять там...

СЕМПЕР ФИ - это что то типа всегда фу? ну тогда все понятно:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 25.07.2008 17:46

Господа, все это интересно, но как относится залет бойца к обсуждению в стиле "срач" чужой команды? которая при этом еще и раскидана по четырем городам? :-)
Вы уж звиняйте, что я вот так вот в калашный ряд с семками ,но чего-то не улавливаю связи. Или просто холи вар интернетная заглохла? Лично знаю большинство из этих команд и все кого знаю вполне отличные люди и адекватные игроки.
В чем вопрос? есть личка командира их напишите ему, какие проблемы?
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 25.07.2008 17:49

Рекорд on-line: 10 чел. был установлен Сегодня 15:11
Ну вот помогли ребятам рекорд посещения их форума сделать)))
Вот это я понимаю фотосессия, это по нашенски и заметте ни одного разгруза!!!!!!!
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Жрец
Жрец

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th RBn
Сообщение Жрец » 25.07.2008 18:10

Господа, все это интересно, но как относится залет бойца к обсуждению в стиле "срач" чужой команды? которая при этом еще и раскидана по четырем городам? :-)
Вы уж звиняйте, что я вот так вот в калашный ряд с семками ,но чего-то не улавливаю связи. Или просто холи вар интернетная заглохла? Лично знаю большинство из этих команд и все кого знаю вполне отличные люди и адекватные игроки.
В чем вопрос? есть личка командира их напишите ему, какие проблемы?

Все дело в том что ТАК НЕЛЬЗЯ! Что уже каждый знает что с приводом в городе бегать не надо! И вот именно ЭТО называется НЕАДЕКВАТОМ.
И еще в том, о чем написал Bender!
Уж если говоришь, что моделируешь так буть добр, хотя-бы постарайся соответсвовать, и уважать тех кого ты "моделируешь".
И в том, что в свое время из-за таких вот "товарищей" толкиенистов стали звать толчками, и эти товарищи в конце-концов выдавили от туда кучу хороших людей. Мне не хочется что-бы это повторилось со страйкболом.
Изображение
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 25.07.2008 18:59

Валентин(Братство Стали) писал(а):Рекорд on-line: 10 чел. был установлен Сегодня 15:11
Ну вот помогли ребятам рекорд посещения их форума сделать)))
Вот это я понимаю фотосессия, это по нашенски и заметте ни одного разгруза!!!!!!!


ну как это ни одного? а как же фотка с "захвата" евросети? как раз таки рагруз присутствует)))
celer silens mortalis
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 25.07.2008 23:27

Baron75[Delta61] писал(а):Господа, все это интересно, но как относится залет бойца к обсуждению в стиле "срач" чужой команды?

почему вы говорите о нем в единственном числе?
в страйке ответственность коллективная...

Baron75[Delta61] писал(а):которая при этом еще и раскидана по четырем городам? :-)

ну да...
прибалты в таком случае говорят "понннаеххалы"

Baron75[Delta61] писал(а):Лично знаю большинство из этих команд и все кого знаю вполне отличные люди и адекватные игроки.

точно адекватные? это не адекватнее тех же самых фруктов...
вот все кого знаю я - так дешево не вые*ываются.

Baron75[Delta61] писал(а):есть личка командира их напишите ему, какие проблемы?

а зачем? опять как всегда воспримут, что "нас крутых мегаспецназеров пытаются лишить нашей крутости. Ведь мы же можем ходить в Евросеть и Мокку-Локку с оружием(приводами), потому что мы крутая бандаааа!!!". Лучше не им писать, а остальное сообщество предупредить...
(в этот раз соболезную американцам, "теперь они и вас посчитали")
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 26.07.2008 00:46

2 человек на фотке и люди его защищающие : -
Человек с приводом вышел показался общественности ? Он сам добровольно выложил свои же собственные фотки на общественное обозрение .... ну так получите реакцию общества ... или я в чем то не логичен ? И оно право - залеты бывают у многих ....особенно по молодости и незнанке .... но как правило люди - пытаются как то замять дело - исправится ... обосную : Например у меня один сосед работает инкосатором - и в его обслуживание входят палатки сотовой связи ....у него есть куча инструкций которые он обязан соблюдать - не знаю входит ли в них "предупредительный выстрел" .... но почему его ребенок друг моего ребенка должен страдать за то что его папа не знает ни чего "о страйкболе" и хорошо выполняет свою работу ? Один мой хороший знакомый работает в личной охране - он тоже не подозревает о том что есть такая игра страйкбол .... и знаете он очень нервный человек на службе , на то имеются основания ..... у его хозяина сеть ресторанов в москве .
Я реально знаю этих людей - и просто рад что они не пересекались с таким вот идиотами не думающими о том что страдать то будут не они а общество которое они решили удивить своим внешним видом ....
Страврополь - Краснодар - Сочи - Астрахань .... ВЫ знаете КАК реагируют на подобные вещи ваши представители силовых структур ! Какие с Вами границы , и кто у вас отдыхает .....
-разве они виноваты что у Вас нет желания изучить подробно то хобби которым вы увлекаетесь , изучить его правила и принять их ?
Если вы не уважаете то что было придумано до Вас ..... как оно должно отнестись к ВАМ ?...
Палыч - ты скомпрометировал весь свой край и кучу команд которые ни чем не виноваты - обоснуй свои движенья пожалуйста ....
<html />
Вернуться к началу
Taha
Аффтар
Аффтар


Taha

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: madrid
Сообщение Taha » 26.07.2008 01:13

дыгало.. +100 ,


ты особенно прав насчет инкасации охран и тд ,один раз (сам был цивилен ,но тем не мение ,случайно ,напугал вечером возвращаясь с игры личную охрану (одетую как омон со скорпионами или чем то похожим) какого то у*ебка ,ибо у нас по пути к моему дому и магазину мега мажорный ресторан-бордель для пи****сов аля новодворская и тусовка,засим К СЧАСТЬЮ! все го лишь валялся нюхал асфальт и пыталься обьяснить что к чему)а мог и валятся и ничего не нюхать нашпигованый по самый небалуй кучей 5 граммовых кусочков свинца.. так что БАСТЕД! и не надо их выгораживать ,видно какие они адекваты (без обид).. лично мое мнение - думаю наша команда меня поддержит ,играть с такими бы не стали ,название возьму на заметку..
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Вернуться к началу
Hofken
Hofken

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.05.2007
В игре: 2003
Сообщение Hofken » 26.07.2008 02:40

rosmuller писал(а):дыгало.. +100 ,


ты особенно прав насчет инкасации охран и тд ,один раз (сам был цивилен ,но тем не мение ,случайно ,напугал вечером возвращаясь с игры личную охрану (одетую как омон со скорпионами или чем то похожим) какого то у*ебка ,ибо у нас по пути к моему дому и магазину мега мажорный ресторан-бордель для пи****сов аля новодворская и тусовка,засим К СЧАСТЬЮ! все го лишь валялся нюхал асфальт и пыталься обьяснить что к чему)а мог и валятся и ничего не нюхать нашпигованый по самый небалуй кучей 5 граммовых кусочков свинца.. так что БАСТЕД! и не надо их выгораживать ,видно какие они адекваты (без обид).. лично мое мнение - думаю наша команда меня поддержит ,играть с такими бы не стали ,название возьму на заметку..


Бульдог, а тебе не пофигу в кого стрелять?
"война это ад" (c) Иван Wade
Вернуться к началу
Taha
Аффтар
Аффтар


Taha

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: madrid
Сообщение Taha » 26.07.2008 02:43

гг,признаю ты прав
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 26.07.2008 02:59

Изображение
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Taha
Аффтар
Аффтар


Taha

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: madrid
Сообщение Taha » 26.07.2008 04:00

я не в курсе что с аирсофтов вообще в тех городах ,напиши те им ,может там "Герои-супермены" еще не светанулись залетом? а? думаю там найдутся адекваты им обьяснить ,одно дело имхо разгруз(если из не го НЕ торчат грены механы) ну не влез у человека ,одна фигня ,и не косяк это ,а другое такая вот хня ,и еще и посыл из типа да вы, некосяк..
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 26.07.2008 08:54

Штык писал(а):
Валентин(Братство Стали) писал(а):Рекорд on-line: 10 чел. был установлен Сегодня 15:11
Ну вот помогли ребятам рекорд посещения их форума сделать)))
Вот это я понимаю фотосессия, это по нашенски и заметте ни одного разгруза!!!!!!!


ну как это ни одного? а как же фотка с "захвата" евросети? как раз таки рагруз присутствует)))

Ой, таки дико извиняюсь, за две недели поиска разгрузки глаза замылились и если разгруз не понравился, то я его и не увидел)))
И всё равно кашерная фотосесия, скоро поеду туда отдыхать, фотик главное не забыть, а рыбы там в прошлом году было, пипец! Таких буффало коптили, пальцы чуть не съел, еле еле до москвы нескольких довезли.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.07.2008 15:11

Прочитал. Поймал себя на мысли, что с нетерпением жду следующего Московского открытия. Очень хочется посмотреть, насколько дерзкими окажутся некоторые представители полиции нравов при личном общении.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.07.2008 15:19

Hopser писал(а):Прочитал. Поймал себя на мысли, что с нетерпением жду следующего Московского открытия. Очень хочется посмотреть, насколько дерзкими окажутся некоторые представители полиции нравов при личном общении.

"Огласите весь список, пжалсста"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30