vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alwin
Alwin

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщение Alwin » 23.10.2007 12:56

Милиционер - тоже человек. Если его задалбывать, он в итоге задолбается.

Но тут дело в другом. Если милиционер на дежурстве видит человека в камуфляже, без знаков различия и с оружием в руках, то он его сперва положит лицом в асфальт, а уже потом посмотрит, какое это оружие - игрушечное или настоящее. И этот процесс будет происходить регулярно, наряду с приводами в милицию. И милиция никогда не привыкнет к виду человека с оружием и без знаков различия на улицах, и слава Богу. У нас де-факто воюющая страна, сегодня как раз печальный юбилей - ровно пять лет назад произошел захват "Норд-Оста".
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 23.10.2007 13:09

Может так доходчивей будет, почему лучше не светить снарягу и привода- Ситуация- доблесные милиционеры на посту- о люди с калашами и разгрузках - хто такие? Страйкболисты мы, че пристаете...
Через неделю, а страйкболисты едут- ну ну, Еще через месяц- а страйкболисты- а чего они из машины высыпали- наверно фруктов купить, а зачем привода не перевес- тренируются что ли, так в школе еще занятия идут, и зачем физрука прикладом по голове... странно, и чего так дети истерично орут.... и выстрелы из приводов прям как настоящие... ах ты е... это ж терроры школу захватили... и как я прошляпил. Очень такой реалистичный сценарий не находите?
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 23.10.2007 13:53

Читаю ветку и понимаю пункт правил страйкбола, все более и более становится неучитываемым:

"1.2. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане..."

а идее популярязации страйкбола методом ношение оружия не в игровых местах открыто, я отнесу именно к проблемам психики и каким то проблемам по Фрейду...
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 23.10.2007 13:54

Demon [ГРАНИТ] писал(а):Может так доходчивей будет, почему лучше не светить снарягу и привода- Ситуация- доблесные милиционеры на посту- о люди с калашами и разгрузках - хто такие? Страйкболисты мы, че пристаете...
Через неделю, а страйкболисты едут- ну ну, Еще через месяц- а страйкболисты- а чего они из машины высыпали- наверно фруктов купить, а зачем привода не перевес- тренируются что ли, так в школе еще занятия идут, и зачем физрука прикладом по голове... странно, и чего так дети истерично орут.... и выстрелы из приводов прям как настоящие... ах ты е... это ж терроры школу захватили... и как я прошляпил. Очень такой реалистичный сценарий не находите?


Скорее такой сценарий вероятен больше в головах чиновников. Что тоже неприятно
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 23.10.2007 13:54

Изображение

А вот и статья подоспела в тему. Особенно порадовал текст про "удивленных прохожих, наблюдавших людей в в форме и с оружием. Кто это? Солдаты? Захватчики?". :mad:
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Tankodrum[Орлы Манве]
Tankodrum[Орлы Манве]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщение Tankodrum[Орлы Манве] » 23.10.2007 14:29

Люди приводящие в качестве аргумента пример ситуации в Израиле ( с огнестрелом и не только)
Хватить трахать моск и рассуждать о вещах, о которых вы не имете ну никакого представления.
Человек в камуфле у которого на плече будет калаш(ну типа антуража тех перецев что по городу гуляли) в Израиле будет затрелен нахрен либо полицией либо теми самыми гражданами с оружием которых приводили в пример. Кто первый увидит. И только потом будут проверять а это была игрушка или нет( Ну если будут явные детишки - то может и не уложат на месте). То что после такого аирсофт в Израиле, который сейчас НЕ запрещен БУДЕТ запрещен об'яснять не надо? Если где то посреди Москвы такой штрахболист в полной парадной будет застрелен, вы уверены что у страйкбола не начнутся проблемы в России? Оно вам надо? Это по поводу того, что каждый подставляет только себя.
Был реальный случай, когда ловили террориста, проникшего на территорию Израиля, а люди типа вас , не обременненные лишним мозгом, решили потренироваться, не согласовав ни хрена с властями. Слава богу , они тренировались не в городе. Однако аеги у них конфисковали и на каждого завели уголовное дело. Ни больше ни меньше. Не знаю, как все кончилось ( или еще не кончилось)

Далее , по поводу "либерального" оружейного законодательства в Израиле мог написать только человек черпающий информацию из своих фантазий и зомбоящика. Количество ГРАЖДАНСКИХ огнестрельных стволов на душу населения в Израиле ниже чем в России. Просто довольно много людей у которых есть , например, пистолет для самообороны их постоянно с собой носят. Кстати, не от хорошей жизни , и не для того, чтобы показать какие они крутые. Просто тот кто получил разрешение часто оказывается в местах где оружие ему РЕАЛЬНО может понадобиться . А если он не бывает в таких местах - то и разрешение на оружие не получит.
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 23.10.2007 14:32

А вот не было б популяризации - сидели бы тихо-мирно в тесном кругу без всяких долбаёбов...
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
dark_ranger
dark_ranger

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: сейчас Москва
Сообщение dark_ranger » 23.10.2007 14:35

Bugs Bunny писал(а):Скорее такой сценарий вероятен больше в головах чиновников. Что тоже неприятно

Что еще более неприятно. Они точно могут устроить какую-нибудь законодательную инициативу :? .
Последний раз редактировалось dark_ranger 23.10.2007 14:36, всего редактировалось 1 раз.
...а рвать их будем по этому чертежу... - сказал сержант, тыча пальцем во флаг Великобритании, развевающийся над лагерем.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 23.10.2007 14:35

Vorotila писал(а):Но основной мыслью было то что не до того докапывались, надо в первую очередь установить кто их так подвел.


основная мысль предидущих ораторов - не путайте причину и следствие. причина в данном случае монописуальна.
если вы дома забудете надеть трусы (которые жена заботливая забыла положить сверху свежего костюмчика), застудите яйца - в этом будет виновата жена???
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 23.10.2007 15:28

А я вот жду не дождусь когда ченить случится... вот когда реально яйца накрутят, подтянут гайки, и вот тогда 3-5 тясяч случайных пассажиров слезут с поезда, уйдут куда нить обратно в CS и т.д. останется 300 - 500 маньяков (взрослых) со связями и мозгами, и будут продолжать без помех свое любимое дело, но выражаясь официальным языком "под эгидой" "в рамках" "в тесном сотрудничестве" и пр.пр на охраняемых и согласованных с властями полигонах... Что самое прекрасное, это будут так нелюбимые старые пердуны. Конфа будет завалена предложениями супертюнингованых приводов по 100 баксов, шупершпецназовской снарягой...

Это просто праздник какойто... :bubu: :poz:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Железный
Железный

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.03.2004
Откуда: Хабаровск
Сообщение Железный » 23.10.2007 17:47

Ugly[GB] писал(а):А я вот жду не дождусь когда ченить случится... вот когда реально яйца накрутят, подтянут гайки, и вот тогда 3-5 тясяч случайных пассажиров слезут с поезда, уйдут куда нить обратно в CS и т.д. останется 300 - 500 маньяков (взрослых) со связями и мозгами, и будут продолжать без помех свое любимое дело, но выражаясь официальным языком "под эгидой" "в рамках" "в тесном сотрудничестве" и пр.пр на охраняемых и согласованных с властями полигонах... Что самое прекрасное, это будут так нелюбимые старые пердуны. Конфа будет завалена предложениями супертюнингованых приводов по 100 баксов, шупершпецназовской снарягой...

Это просто праздник какойто... :bubu: :poz:


Уже жду.

ЗЫ: заначил 100 багсов
- Ну а мама тебя как звала?
- Болваном, ваше превосходительство!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 23.10.2007 18:22

Я следующий в очереди:) Прошу Г36К в резерв:)
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 23.10.2007 18:23

Ugly[GB] писал(а):А я вот жду не дождусь когда ченить случится... вот когда реально яйца накрутят, подтянут гайки
+5, именно!
Самое интересное, что ничего от этих обсуждений не изменится. Всегда найдутся мегакрутые Шпецназовцы гордо бродящие по городам с детскими игрушками в руках :) К сожалению, эту проблему не исчерпает даже попытка всем скопом "ломать им привода и бить наглые морды" - всегда найдутся другие, которым недоломали, недонабили ... Главное, что когда, под напором очередных политотбросов "категории А" из нашей ГДумы, вдруг, с типичной грацией Слона в Посудной Лавке, примут очередные дополнения к существующим законам об оружии - Лафа Закончится. Возможно будут существовать некие подобия сегодняшних игр - но не в том объёме и разнообразии. ОбЫдно, однако, как всегда из за пары идиотов всё накроется....

P.S. А свои привода я не продам, в крайнем случае, повешу на стенку, для красоты. :)
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.10.2007 18:40

Пришел Ugly и начался флуд :)
Тему-то давно пора переименовать из "Обсуждения Busted" в "Осуждение Wasted". :)

А привода в "крайнем случае" придется закапывать в огороде ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 23.10.2007 19:11

Как человек регулярно закапывающий привода на Вьетнаме, советую оборачивать их полиэтиленом в несколько слоев. А то от песка потом ствол не отчистишь!

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 23.10.2007 21:14

Vorotila писал(а): Только не считайте себя умнее других.


...чего и Вам желаю ;)
а вообще, опыт игры в страйк тут конечно немаловажен - вам сказали "нет, то что ты предлагаешь - муйня". Рекомендую тупо поверить на слово, а не пытаться добиться от всех аргументов, приводя после этого свои контраргументы.
поверьте бывалым, они с такими явлениями сталкиваются каждую весну и осень, ежегодно :smile:

Вы предлагали подобные "меры" для расширения страйкбольного сообщества, а сами то вы каким образом влились, "расширились", так сказать? Не удивлюсь, если подобным :shock:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 23.10.2007 22:12

S_F писал(а):Пришел Ugly и начался флуд :)
Тему-то давно пора переименовать из "Обсуждения Busted" в "Осуждение Wasted". :)

А привода в "крайнем случае" придется закапывать в огороде ;)


Что самое поганое, последние 2 года я пытаюсь прекратить флуд, но он сволатш по старой памяти за мной все ходит и ходит...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 24.10.2007 12:19

Vorotila, а из какой Вы все же команды, можно ответ получить?

P.S. Модерадоры, за оффтоп не судите строго.
Вот в обсуждении на зеленой конфе посмотрел ссылочку, что откопал nordom. Так вот, очень заинтересовало, а давно Южный Океан придумали или это я так плохо в школе учился?
http://img208.imageshack.us/img208/6320 ... 428rj2.jpg
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 24.10.2007 12:24

Сова писал(а):Vorotila, а из какой Вы все же команды, можно ответ получить?

P.S. Модерадоры, за оффтоп не судите строго.
Вот в обсуждении на зеленой конфе посмотрел ссылочку, что откопал nordom. Так вот, очень заинтересовало, а давно Южный Океан придумали или это я так плохо в школе учился?
http://img208.imageshack.us/img208/6320 ... 428rj2.jpg


Тоже сорри за офф
Олег,вот что яндекс выдает
"ЮЖНЫЙ ОКЕАН, условное название прилегающих к Антарктиде южных частей Атлантического, Индийского и Тихого океанов",хотя сами ржали на работе
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
BigDuck
BigDuck

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение BigDuck » 24.10.2007 12:26

Сова, да нет же у него команды- он "свободный рекрут" как написано у него в профайле на другой конференции.
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 24.10.2007 12:28

Сова писал(а):Так вот, очень заинтересовало, а давно Южный Океан придумали или это я так плохо в школе учился?
http://img208.imageshack.us/img208/6320 ... 428rj2.jpg


Южный океан появился на картах совсем недавно.
Весной 2000 Международная Гидрографическая Организация
приняла решение объявить водное пространство к северу
от побережья Антарктиды до 60 градуса южной широты
отдельным океаном - Южным. Решение основано на последних
океанографических данных, указывающих на уникальность
вод, окружающих Антарктиду. (с)
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 24.10.2007 14:09

Romba [MARLON], Leon_85, спасибо!
Едрить... Какие дела-то творятся...
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 25.10.2007 03:26

Romba [MARLON], Leon_85, спасибо!
Едрить... Какие дела-то творятся...

bash.org.ru писал(а):<XappyMaH>Я образованный и взрослый человек!
<XappyMaH>Обучаюсь в одном из лучших ВУЗов страны!
<XappyMaH>Имею неограниченный доступ в интернет!
<XappyMaH>Так какого хрена я узнаю, что плутон уже год как не планета из программы "Споконой ночи малыши"?!!!: ((
Последний раз редактировалось Vhailor [AirFox] 25.10.2007 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 25.10.2007 14:03

Что то в этом мире меняется, что то нет. (С) Как то так звучало))))
И вообще я не понимаю чЁ за ботва. Ну, забрали народ случайно в милицию..они же не причем. Ведь так часто нас забирают на улицах.

Затягивать гайки начинаете..Страйкбол только для "дедушек" не стыдно Вам совсем.. А как же мы новички? У меня нет машины в отличии от вас и мне тяжело носить дополнительные комплект формы,…Да и вообще нахера мне рюкзак, если все можно на себя надеть и не парится. Опять таки выгляжу очень модно и можно. Школьницам нравится. И правильно, что пишут, что мы не пьем на играх. Самодисциплина вот наше все. Да и после игры не бухаем.. Ящик пивка, может водочки ведерко. Но так чисто прикольнуться. Настоящие мужчины могут больше. И в тактике мы сильны. Попробуй сразится?. А про ножевой бой вообще молчу. Кто нить хочет померятся? Тогда прошу в личку.

И вообще я денег дал.И скоро эту тему закроют.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 29.10.2007 14:10

КОРОЧЕ !!!!.. Видел в субботу ТАКОЕ...

Еду вечером примерно часов в 10 в метро... переход с Боровицкой на Арбацкую... и тут я вижу- ... Молодой парень - форма Флектарн... Лицо в гриме.. Бундесовская РПС с подсумками... Г-образник висит с зеленым фильтром.... броник. на голове будндесовский головной убор.... ( не знаю как у вас правильно называется.... в общем utility cap...).. жаль нашивки не рассмотрел... хотя я его сфоткал... вечером дай бог фотки посмотрю может что нить вышло...
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29