http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 23.10.2007 11:45

DarkWing [GB] писал(а):Ты кто такой? Откуда ты взялся? Кто тебе тут рад?


Наконецто!)))

Айяяй, как неполиткоректно!

Поддержу.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 23.10.2007 11:46

бесполезно, все бесполезно.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 11:48

Опять вернулись к тому, с чего началось все.

Я кого то агитирую ходить в форме с обвесом и с приводом по городу?
Лично я даже в берцах не хожу и вожу снарягу в упакованном виде, при этом даже привод в сумке, а не в оружейном чехле, что бы не давать лишних поводов к подозрительным взглядам.

А пневматику я думаю если запретят, то из за таких "особо одаренных" которые из окна по детским садам стреляют.

Нет в моих постах призыва к таким действиям. Не понимаю из за чего на меня столько собак навешали и приписывают идеи, которые я вовсе не считаю верными.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 23.10.2007 11:55

Воротила, ты вобще понимаешь что ты лепишь? На зелёной ты ИМХО достаточно высказался - такой ереси и упрямства я не видел давно... Рассказать тебе КАК такие вот демарши повлияют на страйкбол В ЦЕЛОМ? А будет это примерно так: Мирные граждане будут всё чаще обращатся в милицию, дескать тут люди в камуфле и с оружием. Они ж не знают что у вас игрушки. Милиции надоест подрывать дежурный экипаж на вызовы. Они ж не знают что у вас игрушки. ППС, участковым, и прочим на улицах при исполнении надоест хвататься за оружие и думать "А не игрушка ли?.." Наконец встретятся два одиночества - особо неадекватный... ну назовём его для простоты "страйкболист" (в чём я лично сильно сомневаюсь) и особо нервый сотрудник при исполнении. Кое-кто пострадает, ведь сотрудник не знает что у "страйкболиста" игрушка. Вот тогда дело получит общественный резонанс, соответсвующим законопроектам дадут зелёный свет, и тогда уж все окружающие будут совершенно точно знать что у тебя, меня, его и ещё воооон тех парней в руках самые натуральные пластиковые, ярко, прям-таки ядовито, оранжевые игрушки...

гыгы? Нифига не гыгы. И в законы тыкать не надо, законы не для роботов пишутся, чай не алгоритм. И любой достойный юрист закон может вывернуть так, как ему заблагорассудится. Ну и не стоит забывать что законы элементарно переписываются.
Поддержу сравнение с перекрёстком и зелёным светом - вот несётся по дороге какой-нить Паджерик, а ты стоишь на "зебре". А он не тормозит. Ты тут ничего не нарушаешь и как бы даже прав по закону. Ну что, пойдёшь по переходу? То-то же.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 11:59

Тут мне возразить нечего, возможно все так и будет.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Aengus
Aengus

Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03.02.2005
Откуда: Москва
Сообщение Aengus » 23.10.2007 12:00

Vorotila писал(а):Опять вернулись к тому, с чего началось все.

Я кого то агитирую ходить в форме с обвесом и с приводом по городу?
Лично я даже в берцах не хожу и вожу снарягу в упакованном виде, при этом даже привод в сумке, а не в оружейном чехле, что бы не давать лишних поводов к подозрительным взглядам.

А пневматику я думаю если запретят, то из за таких "особо одаренных" которые из окна по детским садам стреляют.

Нет в моих постах призыва к таким действиям. Не понимаю из за чего на меня столько собак навешали и приписывают идеи, которые я вовсе не считаю верными.


Не смог удержаться...

Вот цитата с зеленой конфы:
"Ну и наконец - ФАКТИЧЕСКИ хождение с приводом и в комке для сообщества в целом это только плюс, так как наши защитники правопорядка только быстрее привыкнут к тому что есть такие люди как страйкболисты. Закон не запрещает ходить в комуфляже, а привод является игрушкой а значит его даже в чехле носить не обязательно."(с) Vorotila

Вот после этого "СООБЩЕСТВО" и высказывет ВАМ все плюсы и свои сооображения...
Изображение
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 12:03

Aengus

Так я и не спорю с тем, что сообщество выработало максимально адекватную и обоснованную для себя манеру поведения и она правильная - так как действует.

А весь флуд пошел из за отдельных нападок когда люди начинали не излагать свое мнение, а именно гнобить не совсем понимая того, что я имею в виду.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.10.2007 12:10

Глубоуважаемые сотрудники милиции! Страйкбольное сообщество выражает вам свое почтение, и нижайше просит наконец-то сломать руку какому-нибудь придурку, ратующему за ношение страйкбольных игрушек без чехлов.

Толчкам в далеком 1995 году это настолько помогло, что те до сих пор чехлят даже простые деревяшки с перекладинкой.

Не откажите-же в любезности. Помогите и нам справится с нашими дрищами...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 23.10.2007 12:15

ЧП ...в принципе зачем на пришлые доктора ..мы и сами можем ...
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 23.10.2007 12:22

Mad [GB] писал(а):ЧП ...в принципе зачем на пришлые доктора ..мы и сами можем ...


Неее, важно, чтобы это проистекало от официальных, государственных структур. :smile:
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 23.10.2007 12:24

Mad, не совсем так. Нужна именно реакция СМ как представителя власти, чтобы он потом честно и со ссылкой на норму закона сказал - я понятия не имел, что у него за ствол на плече и что он собирается сделать. Мне законом предписано защищать жизнь и здоровье людей на улицах, а сломанная рука - ну извините, издержки, нефиг было провоцировать.

Подход, ей Богу, детский - это как встать на хвост спящему бультерьеру и начать топтаться - никто же не запрещает! (Господа правоохранители, ничего не имею против вас, просто сравнение уж очень показательное :oops: ).
Последний раз редактировалось skinner 23.10.2007 12:25, всего редактировалось 1 раз.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.10.2007 12:24

Leon_85 писал(а):
Mad [GB] писал(а):ЧП ...в принципе зачем на пришлые доктора ..мы и сами можем ...


Неее, важно, чтобы это проистекало от официальных, государственных структур. :smile:


"Видишь - звездочка осталась? Значит били не просто так! Били от лица закона!" (с)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 12:24

DarkWing [GB]

Так в том то и дело что никто не ратует за ношение приводов открыто.
Просто возникла мысль что и истерики по данному поводу немного преувеличены, так как основной негативный момент как мне кажется от пневматики, которую используют именно преступно, стреляя по детям и т.д.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 23.10.2007 12:26

Гы-гы...очень, листопад.
Новый Канамицу? :shock:

Читал и главою бил о сруб светлицы (аПстену)...

Что можно сказать Vorotila, только одно = В Козельск, зверюго!!

ЧП
Перломы не помогают, щас по прежнему гулят порой.
Но помогает профилактика, т.к. их за это регулярно таскают в кутузку, до выяснения.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 23.10.2007 12:27

DarkWing [GB] писал(а): Толчкам в далеком 1995 году это настолько помогло, что те до сих пор чехлят даже простые деревяшки с перекладинкой.

ЧП, вынужден тебя расстроить... видимо требуется повторная терапия, ибо рецидив... (периодически наблюдаю красавцев в метро чуть ли не в латном доспехе...)

По теме кстати да, за примером далеко ходить не надо - вспомите Эгладор (по Мандосу не в курсе, давно не был, но там вроде другой сдерживающий фактор - местные Ореховские гопники)
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 23.10.2007 12:27

У нас тут толчки уже иногда перестают чехлить :) деревяшки. Сам видел 3 раза за это лето.
to Vorotila вот люди здесь уже многие годы играют, у многих огромное количество игр за плечами. Игры эти проводятся иногда в удобных для заезда местах, иногда не очень. Иногда вообще полигон граничит с дачами и т.д. Ну вот почему за столько лет никому в голову не пришло такой хренью заниматься.
Заблудился, вышел на дорогу а там деревня впереди, а там магазин, а мля форс мажер я не виноват, это всё организаторы, ща механку сменю и пойду вон в магазин за пивом, да и грим еще наложу, что бы совсем все меня зауважали, потом до лотка с фруктами и своих искать.
Тут же просто все и не во что вникать не надо. Просто НЕ НАДО СВЕТИТЬ ПРИВОДА И СНАРЯГУ. Ну вот хрен ли тут спорить? Не свети и все будет хорошо :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 23.10.2007 12:29

Kukuruzo[Команчи] писал(а):Тут же просто все и не во что вникать не надо. Просто НЕ НАДО СВЕТИТЬ ПРИВОДА И СНАРЯГУ. Ну вот хрен ли тут спорить? Не свети и все будет хорошо :).
+1
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 12:29

Kukuruzo[Команчи]

А с этим никто и не спорит.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 23.10.2007 12:31

Ладно, бесполезно всё это. Ну НЕ ПОНИМАЕТ человек откуда такая реакция. Ничего ж ведь страшного не произошло, так?..
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 12:34

Fush [Phoenix]
Да я действительно не понимаю.
Возможно я многого не знаю и добросовестно заблуждаюсь.
По этому поводу и писал, но вместо того что бы что то внятно ответить мосыпался мат.
На ваш пост я ответил ни в чем не противореча вашим высказываниям.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Alwin
Alwin

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщение Alwin » 23.10.2007 12:39

Вообще, когда я вижу фразы типа "надо приучать милиционеров к виду страйкболистов путём хождения в камуфляже и с расчехленными приводами", мне сразу вспоминается история товарища с номером МЕДВЕД.

Тоже милицию "приучал".
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 12:47

Стыдно за нашу милицию....
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 23.10.2007 12:49

Vorotila писал(а):Kukuruzo[Команчи]

А с этим никто и не спорит.


Сори, но Вы защищаете людей, которые как раз на этот основополагающий принцип уй забили. А ведь наверняка эта команда отыгрывает какое нибудь спецподразделение. Вот и подумайте, а что они вообще могут, если не хватает ума, находчивости да хз чево еще что бы достойно выйти из такой эллементарной ситуации. Поймать машину, скинуть туда все барахло, посадить одного - двух человек, что бы доехали и разгрузили. Купить пакет. Ну нет если магазинов вокруг, ну сними китель, да заверни в него привод хотя бы, не замерзнешь наверное, тем более спецназ вообще по определению не мерзнет. Потому они и не правы, назвался как говорится спецназом, будь добр хоть что-то мочь делать самостоятельно, ну там, думать хотя бы о последствиях.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.10.2007 12:53

Kukuruzo[Команчи]

Не совсем так. Я написал о том, что команду поставили в ситуацию когда от нее мало что зависит.

То что и они могли кое что сделать иначе я не отрицаю. Например отправить кого ни будь за вещами пока остальные с приводами ждут в отделении.
Но основной мыслью было то что не до того докапывались, надо в первую очередь установить кто их так подвел.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Mozg
Mozg

Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10.09.2004
Откуда: Москва
Команда: Blackforest Woodcutters
В игре: c августа 2004го
Сообщение Mozg » 23.10.2007 12:54

А может хватит уже кормить тролля?
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13