vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 05.04.2010 12:17

Mihey_Letchik писал(а):А не вы ли этот самый меняла, тарищщщ...??? Как и в продажной теме - новый акк под 1-2-3- сообщения... Интерес в конкретной теме - вывод очевиден... ;)

Скандалы, интриги, расследования.....
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 05.04.2010 12:39

Щас еще подтянется человек, чью аватарку повесил себе Пристав и начнется...
:smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 05.04.2010 12:42

Не, мне по теме все понятно, тут и топикстартер верно отписал - сам дурак и "несвезло"... Говорить не о чем... Но вот данный товарищ уж больно к месту нарисовался и давай пужать... Просто позабавил... :grin: Я ж говорю - вывод просто напрашивается... ;)

Короче тролль-детектед... :grin: ИМХО...
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Flintus
Flintus

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщение Flintus » 06.04.2010 00:25

Всем доброго времени суток господа!
По этому поводу хочу прокомментировать, все ниже сказанное не является какой либо "отмазкой".
На следующий день после обмена, я уезжал в командировку по работе. В поезде ночью у меня толи украли, толи я выронил телефон. Поэтому был недоступен.
Я новичек в страйкболе, начал буквально осенью 2009, тогда и купил свой бывший привод FS51 (12к.). Из него пострелял тока на тренировках, патронов всего 200 и повесил на стеночку. После падал объявление здесь на форуме о его продаже, либо обмен на калаш. По поводу гирбокса даже и не знал(т.к. не разбираюсь еще в этом). Как мне сказали специалисты, что стандартный гирбокс 2 который там стоял, что он не может треснуть просто так, тем более я не играл почти этим приводом. При осмотре калаша как Lastik описывал что он идеален, тоже полная чушь. За курком отсутствует защитная крыжка. Скорость вылета тут 102, а стандартная измеряли 117. И при этом мы еще не разбирали его. А вообще и мне на заметку будет и Lastik, что обмен лучше совершать через специалистов(отдав им 500р на карман). По моему мнению я ничего здесь противозаконного не сделал.
Так что судить вам господа. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 06.04.2010 00:46

А вы переживали, либо всё закончится на этом, либо только начинается...
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
JollyRoger [ВоВаны]
JollyRoger [ВоВаны]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09.09.2005
Откуда: Мурманск!!!
Сообщение JollyRoger [ВоВаны] » 06.04.2010 04:22

Ну дык - им лучше между собой разобраться приватно, чем общественность будоражить! Не получится - тогда вэлкам во флуд на тему!
ИМХО!
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 06.04.2010 13:13

Javer писал(а):Щас еще подтянется человек, чью аватарку повесил себе Пристав и начнется...
:smile:

не, Собак - ленивое животное :smile:

как неоднократно описывалсь в теме - уйню инкриминируете.
У вас и из коробки привод (свежекупленный) может вылететь абсолютно так же. И если магазин и будет давать какую-то гарантию (ну он же МАГАЗИН, в конце концов), то частное лицо ниразу не обязано.
Странно, большинство здесь понимает, что привода имеют привычку ломаться в самый неподходящий момент. Видимо, когда у меня на Закрытии оторвало поршень прям в пристрелочной зоне, надо было бежать к мастеру с криками: "ааааа! Рома-гад, лишил меня ивента!!"
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 07.04.2010 02:51

CBAT писал(а):
Darksoul117 писал(а):Сомнения в его компЕтенции развеялись после того как я увидел его "рабочий чемоданчик" в котороом было всё на все случаи ремонта и тюнинга.


Видели бы Вы мой чемодан. При этом мне очень льстит, что я никогда не заглядывая внутрь гира, могу тоже считаться большим спецом так как инструметария вагон. Очень занятно измерять компетенцию человека содержимым чемодана. Мерять надо положительными отзывами ранее обращавшихся к "спецу" коллег, именно тогда и развеиваюся сомнения...


Мде....тут я смотрю все очень умные когда дело доходит до утрирования слов. Обьясняю :) естественно что не чемоданом единым славиться специалист а руками своими в которых умело вертит нужный инструментарий чем этот самый мастер и занялся (нужно было вставить 140 тюн в АКМС от G&G) попутно прямо на моих глазах были устранены мелкие неполадки и люфты, где то что то подточить где то что то подправить, в общем со всеми проблемами которые возникали было решено в течении полутора часов. Уже дома в Саратове произошла очередная жопина с приводом разобраться в которой мне своими силами не представлялось, и снова этот же человек всё исправил.....и счастливый убрался восвояси :)
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
Lastik
Lastik

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.08.2008
Команда: Волчья сотня
Сообщение Lastik » 16.04.2010 22:42

Для Flintusa, он же dOn1uka. 1. Ни словом не было мною заявлено что привод идеален. (перебран, смазан и комплектен, почитайте личку)
2. Отсутствие крышки-заглушки было видно при осмотре. (не оказывает существенного влияния на работу привода)
3. Ускоренный бег к специалисту после моего звонка об обнаружении трещины в гире, для обнаружения "блох"в полученном приводе. После этого звонок мне о том что вопрос будет решен в ближайшее время.(Проверить свой привод перед обменом у того же специалиста "не хватило времени")
4. Пропадание после этого на неделю, и до сего времени. (Компьютер наверно тоже украли)
Как это все можно расценивать.
Бог тебе судья. Предлагаю простой выход- вернуть все друг другу обратно. Смотри личку.
_______________________________________
Самая уязвимая часть оружия - голова владельца.
Последний раз редактировалось Lastik 18.04.2010 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Самая уязвимая часть любого оружия  -  голова владельца.
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 17.04.2010 03:11

как страшно жить....
Люблю "казарму" за такие невменяемые темы.
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17