vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

О Лыткарине, тактике и прочем

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 27.08.2003 03:00

то Silver: вы с ней просто однофамильцы.....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 27.08.2003 11:08

Silver писал(а):Приезжай к макдаку в воскресенье и предложи людям лес, поговори с глаху на глаз, выступи ("стадо без главного барана никуда не ходит и топчется на одном месте") этим главным бараном и посмотрим, пойдёт ли за тобой "стадо", как ты назвал игроков в страйк.


вас, чего, еще и уговаривать надо? ты про последние лесные игры почитай... везде нытье - стрельбы, блин, мало... на кой нужен сценарий на лес в котором пальба сплошная, чем он от зданий отличаться будет? кстати, на авторов тех постов тоже внимание обрати....

что до котов, то, раз в две недели мы стабильно тренируемся и 80% наших тренировок проходят в лесу, мы до лагеря порою даже не доезжаем, так было все это лето и те кто с нами тренился могут это подтвердить....
Последний раз редактировалось S.o.S. [WOODCAT] 27.08.2003 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 27.08.2003 11:37

S.o.S. [WOODCAT] писал(а): ...... так было все это лето и те кто с нами тренился могут это подтвердить....


Подтвердяю :lol: :wink: 8) :beer:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 27.08.2003 11:58

то S.o.S. [WOODCAT]: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?:
Денис, ты эта... я в шоке... не понял...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 27.08.2003 12:01

RAT писал(а):то S.o.S. [WOODCAT]: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?: :shock: :?:
Денис, ты эта... я в шоке... не понял...


поправил, не удалил коды... прости :) обознатушки вышли...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 27.08.2003 12:13

Ну, я эта, ни чего....
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 27.08.2003 17:38

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):что до котов, то, раз в две недели мы стабильно тренируемся и 80% наших тренировок проходят в лесу, мы до лагеря порою даже не доезжаем, так было все это лето и те кто с нами тренился могут это подтвердить....


Знаешь, или я невнимательно читаю посты о планах на выходные, или вы не объявляете о тренировках на общем форуме (что вполне логично). Я помню в Лыткарино с месяц назад коты тренировались также в одиночестве, лишь потом ко всем присоединились. Ваш штурм был весёлым, мне понравилось, хоть вы и не справились в тот раз.
...дальше говорю за себя... я бы с удовольствием потренировался с вашей командой или с любой другой в лесу или в зданиях, где присутствует хоть какая-то тактика и слаженность действий. В Лы этого почти нет.
Попробуйте вашей командой предложить либо мини-сценарий, либо просто сценарий, где, скажем, ваша команда выступит против остальных и отработает какие-нть тактические приёмы. КОРОЧЕ предлагайте, проводите открытые тренировки что ли, где все желающие будут приглашаться в какую-нть террор-группу, которую вы попробуете вынести по любым заранее оговоренным правилам и сценариям.

ФФФУХ!!!
С уважением как всегда!!! 8)
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
Ginger
Ginger

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Питер
Сообщение Ginger » 27.08.2003 18:00

Попробуйте вашей командой предложить либо мини-сценарий, либо просто сценарий, где, скажем, ваша команда выступит против остальных и отработает какие-нть тактические приёмы. КОРОЧЕ предлагайте, проводите открытые тренировки что ли, где все желающие будут приглашаться в какую-нть террор-группу, которую вы попробуете вынести по любым заранее оговоренным правилам и сценариям.


Прошу прощения за то, что вмешиваюсь, но, ИМХО, не прокатит...
То есть игра, возможно, и состоится, но вот удовольствия не получат ни те, ни другие.
Если ты внимательно читал форум последних дней, то не мог не заметить, что страйкеры разделились на "клубы по интересам" - одни тяготеют к "бродилкам", а другие к "пострелушкам". Написать действительно сбалансированный сценарий, чтобы каждый нашел что-то интересное для себя - сложно, а простенькие, которые придумываются на ходу для еженедельных выездов, не смогут удовлетворить всех собравшихся...
Последний раз редактировалось Ginger 27.08.2003 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 27.08.2003 18:03

Гляжу я, гхм, на сий флейм и дурею.
пАцАнЫ! А вам не кажется что тут мутней страдают? На моей недолгой памяти всё воскресное мясо приблизительно проходит так:" Типа ну поедем!"-"Ну поедем..."-"а КУДА ПОЕДЕМ?" - "В лыткарино" - "А мож лес?" - ответом молчание.. И все дружно едут туда, куда ездят уже месяц\два\три (далее по арифметической). Вся вышеперечисленная байда происходит лишь из-за отсутствия организации и желания чего либо организовывать вообще. Это не в коем разе не наезд на кого либо, звиняйте если грубо прозвучало. Посему до появленя очедного "Ильича" светит вам колбасня в 4-х стенах.
Да и еще фактор новичка, но о нем кажется уже упоминали. А пионерлагерь потихоньку превратился в полигон для новичков. Им просто там проще. Вот такая вот тафталогия. :?
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27