http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Телесюжет на РБК ТВ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 17.02.2007 14:03

Сами планируем весной нечто подобное на нашем полигоне...если погода в воскресенье будет нормальной приеду...помогу
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Штырь[ЧЁРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Штырь[ЧЁРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.11.2006
Откуда: Москва
Сообщение Штырь[ЧЁРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 18.02.2007 23:13

Был в Лыткарино сегодня, спасибо РБК, молодцы. Хоть мне и не понравился сам процесс съёмок, но это просто я человек такой, играть очень хотелось.=) А вообще согласен со всеми кто положительно отнёсся к этим съёмкам и принял в них участие. С удовольствием посмотрю что из этого получилось. Кстати, ожидал что будет побольше народу, потеплело вроде как. ;002;
Скатёрку бы у вас потырить, да рубаху из неё сконстралить...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 19.02.2007 01:36

Может легкий оффтоп...

Есть ли люди которые могли бесплатно поучаствовать в сьемках фильма и потрать свое время на участие в антураже и форме...

В данный момент мои знакомые собираются снимать фильм (не имею на данный момент права рекрутировать на сьемки, просто узнаю возможность, хочу понять есть ли смысл...), скорее всего будут нужны люди в антураже и с приводами... Люди снимают относительно бесплатное кино (предыдущий опус был фильм "Пыль", представлявший Россию на Каннском кинофестивале в 2006 году, в котором я поучастовал, как актер, и собираюсь - если привлекут участвовать в их дальнейших проектах, участвовал до этого во многих их деяниях и всегда был рад своему участвию), фильм Пыль снят был за 3500 баксов и никто из актеров не получил ни копейки... Недавно узнал о идее их снять еще один фильм и понял, что будут востребованы люди (по чему сниматься фильм будет не буду рассказывать пока), заранее хотел бы узнать есть ли альтруисты...
Вернуться к началу
Topsky [F.A.S.]
Topsky [F.A.S.]

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение Topsky [F.A.S.] » 19.02.2007 03:46

Еще один легкий оффтоп...

Можно ли увидеть результат мучений (в виде фотографий) человека в красной толстовке с банкой пива, в которого стреляли все, кому не лень, на колбасе после съемок сабжевого сюжета? :)
Может я и попаду в рай... хотя бы на пару часов... пока Дьявол не узнает, что я умер...

На моей могиле напишите: "Он старался!"
Вернуться к началу
Erica Stoltz
Erica Stoltz

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: МСКВа ВАО
Сообщение Erica Stoltz » 01.03.2007 00:16

Хмм...не хотелось бы разводить здесь демагогию но ...Если этот репортаж о страйкболе посчитали одним из лучших, снятых в том числе и иностранными телекомпаниями....становится немного обидно и страшно за настоящее и будущее ТВ....а я то наивная думала что не все так плохо если не у нас то хотя бы за бугром :? Похоже нет смысла вдаваться в операторскую режиссерскую и монтажную терминологию...но не дает покоя ответ на один вопрос- что же снимали все это время до него???
Не знаю осчастливили ли этим сюжетом страйк как таковой...но мне как то стало непосебе от подачи таким образом информации об оном..
:roll:
Последний раз редактировалось Erica Stoltz 01.03.2007 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Группа захвата: Кто здесь?
Отряд быстрого реагирования: Это я, отряд быстрого реагирования.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 01.03.2007 01:04

Выход есть- не снимать.
Тогда не будет не плохих не хороших видеоматериалов. Не будет пафоса, искривления сути и прочего. Я думаю для меньшенства ;) смысл понятен.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Erica Stoltz
Erica Stoltz

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: МСКВа ВАО
Сообщение Erica Stoltz » 01.03.2007 01:28

Для меньшинства после этих слов ясно одно- это малодушие... :) А что касается съемочного процесса - снимали снимают и будут снимать - и думаю видеопродукт когда нибудь просто обязан быть качественным ;)
Группа захвата: Кто здесь?
Отряд быстрого реагирования: Это я, отряд быстрого реагирования.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.03.2007 12:45

Erica Stoltz писал(а):Хмм...не хотелось бы разводить здесь демагогию но ...Если этот репортаж о страйкболе посчитали одним из лучших, снятых в том числе и иностранными телекомпаниями....становится немного обидно и страшно за настоящее и будущее ТВ....а я то наивная думала что не все так плохо если не у нас то хотя бы за бугром :? Похоже нет смысла вдаваться в операторскую режиссерскую и монтажную терминологию...но не дает покоя ответ на один вопрос- что же снимали все это время до него???
Не знаю осчастливили ли этим сюжетом страйк как таковой...но мне как то стало непосебе от подачи таким образом информации об оном..
:roll:


Гюльчитай открой личико :wink:
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 01.03.2007 12:51

Вов, это та девушка, что так стеснительно пряталась с Торнадо у машин ;)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Erica Stoltz
Erica Stoltz

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: МСКВа ВАО
Сообщение Erica Stoltz » 01.03.2007 12:59

Мне нечего стесняться- свое личико никогда не прячу, за исключением опасных игровых моментов ;)
:)
Группа захвата: Кто здесь?
Отряд быстрого реагирования: Это я, отряд быстрого реагирования.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.03.2007 13:44

Думать и делать 2 разные вещи, но при этом одна без другой жить в полноте не может.

Можно конечно ответить общепринятым ответом:
"Отвергаешь предлагай!"
"А что ты сделал, чтобы так говорить про других!"
и т.п..

Более развёрнуто, извините отписывать лениво, с учётом политики бойцов вашей команды, и дабы не превращать тему во флуд и не приносить вентилятор.

А вообще горизонт неочень завален, операторскя работа не на высоте, смотреть не стал фильм говно.(с) к/ф "Остров".

ПыСы: Думаю не надо дальше вдаваться в подробности, незачем это.
Тему лучше под снос, те кто хотел - залили ролик, кому нечего делать, лучше пусть работают.
Вернуться к началу
Erica Stoltz
Erica Stoltz

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: МСКВа ВАО
Сообщение Erica Stoltz » 01.03.2007 13:54

Вот именно поэтому и не стала сыпать специфическими терминами- дабы объяснить свое неудовольствие сюжетом-мало кому было бы понятно и интересно.
ЗЫ: А команда здесь совсем непричем. Это исключительно мое мнение на сей счет :wink:
На сим можете закрывать :)
Группа захвата: Кто здесь?
Отряд быстрого реагирования: Это я, отряд быстрого реагирования.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 01.03.2007 17:56

Раз уж упомянули - опять влезу :)

а) Erica Stoltz и Lynx коллеги, причем у девушки серьезный стаж работы в этой области (я даже не знал, что такие стажи вообще бывают)
поэтому к ее мнению в общем прислушаться - разумно

б) на те вопросы которые я задавал я так и не получил ответа:
- про что этот репортаж? (страйкбол? страйкбол зимой? Команда Марлон? стоимость развлечений?)
- для чего он нужен? (реклама страйка? реклама команды? просто нечего больше в передачу воткнуть?)
- что этот сюжет сделал хорошего помимо того что те кто захотел посмотрел на свои физиономии "по ящику"? (изменил чтото в страйкболе? изменил отношение общества к страйку? помог комуто озвучить идеи, которые другими путями озвучить невозможно?)
- про ценность текстовки сделаной без всякого плана "на коленке" "из того что было" - я вообще молчу, я конечно теленовостями не занимаюсь, но в тех статьях которые я писал были хотя бы план и основные мысли какието ;)

в общем - не сделали плохо - это конечно прогресс :smile:
но мне казалось если люди считают себя профессионалами - может можно делать чуть лучше чем "кое-как"? ;)

кроме того - девушка попала в сам сюжет, хотя об этом не просила и даже не подозревала что ее снимают
что нашим дорогим друзьям из РБК тоже на мой взгляд далеко не в плюс ;)
пусть ее показывают не очень долго - но как мне казалось НОРМАЛЬНЫЕ люди предупреждают хотя бы если идет съемка, и тем более если это потом идет в эфир...

ПыСы: кроме непонимания хочется отметить что не так все плохо в наших колхозах ;)
Вот например парни из МСК Стая - запарились, приехали на Ардены, отсняли материал, смонтировали и вышел отличный фильм
немножко затянутый на мой взгляд но тем не менее отличный :)
за что им огромный почет и всяческая уважуха! старались сами для себя и для тех кто играл - приятно что такие парни есть. При встрече с благодарностью пожму руку.
И процесс парней увлекает и результат порадовал :)
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.03.2007 18:31

:lol:
Торнадыч, как ребёнок, честное слово.
Говорил же не включай вентилятор :lol:.

Давай проведём соцопрос на тему кто что видит в данном сюжете, исследования чтонть да покажут. Только не поверишь от всех роликов, что были сняты за последние 5-6 лет не тепло не холодно, а говорить, что всё плохо может каждый чудак.
Ну и в довесок, вроде бы у всех спрашивали, кто был: "Кто нехочет попадать в кадр?"
Все кто не хотел - не попали, не поверишь, тут тогда получается либо кто то глухой, либо ему нужен дешёвый ПИАР.

К твоему ПыСы: 1/3 материала Арден снято Гил, это так к твоему грузу знаний ещё чуток, расширяй так сказать свои познания.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 01.03.2007 18:37

Вова, пока ты не развернешь свои высказывания по поводу команд - раз уж такие себе позволяешь - можешь чтоугодно думать :)

На фильме написано МСК Стая - больше я ничего незнаю :)
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Erica Stoltz
Erica Stoltz

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: МСКВа ВАО
Сообщение Erica Stoltz » 01.03.2007 18:54

Ардены...да Ардены! Прекрасно отснятый материал на мой взгляд интересные ракурсы,воплощены фантазийные задумки, недурственный монтаж и срежессирован забавно....Звуковой ряд..ммм...Не спорю, придраться можно к чему угодно, и к затянутости видеоряда и ты.пы...но вообщем то тому кто занимался творческим воплощением идеи "Арден" хочется крепко пожать лапу....Делайте выводы господа-можем когда захотим- высокохудожественно подойти к реализации идеи не исказив правды.
Даже если как вы говорите исходная часть была снята девушкой далекой от профессии телевизионщика- и такое бывает, но не все в отснятом материале решает его судьбу на Оскара, иногда элементарный монтаж может в две секунды как все выровнять и с таким же успехом вдрызг все испортить..
Группа захвата: Кто здесь?
Отряд быстрого реагирования: Это я, отряд быстрого реагирования.
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 01.03.2007 19:11

Вещи то несколько различные. Арденны это документальный фильм. То, что делали для РБК - 5минутный сюжет для новостной передачи. Это даже не получасовая-часовая тематическая передача, что в своб очередь предполагает иную постановку. Нк надо сваливать все в кучу. Если бы из фильма по Арденнам надергали сцен для информационно-новостной программы, то боюсь получилось бы в чем-то и хуже.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 01.03.2007 19:20

Если кто-нить владеющий техникой из "Арден" сделает видеоклип минут на 4-5 как люди делали на песню "Wishmaster" с нарезкой авиакадров из фильма "Пирл-Харбор" - не только руку пожму но еще и пивом напою от души :)

очень смешные ролики снимали парни из малярной команды МКАД - про американских захватчиков и русских партизан с маркерами паинтбольными - тоже ничего сверхъестественного но весело и смотреть приятно ;)

ролик Тигрейрос от Ворона13 - чем не пример? :)
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Erica Stoltz
Erica Stoltz

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.11.2006
Откуда: МСКВа ВАО
Сообщение Erica Stoltz » 01.03.2007 19:22

Никто ничего не сваливает. Я прекрасно понимаю разницу репортаж- сюжет и т.п. вещей. ;) Я не понимаю одного - у людей разный творческий подход по работе над 3 минутным роликом и 30 минутным сюжетом?? Значит для 3 минутного ролика можно особо и не напрягаться, приехать, надергать и на коленке смонтировать?? Блистательно! Ребят! Вам нравится- ради бога! :) Резистентными практиками заниматься далее думаю не имеет смысла:)
И кстати длинный сюжет гораздо легче испортить чем 5 минутный репортаж
Группа захвата: Кто здесь?
Отряд быстрого реагирования: Это я, отряд быстрого реагирования.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 01.03.2007 19:40

о чем спорим то собственно? не понравился ролик для новостной передачи - хорошо. понравился - еще лучше.
сделаете красивый ролик на час - будем рады, не сможете или не станете делать - никого винить народ не будет, не так ли?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.03.2007 20:06

:lol: Зажигаете :lol:
Хорошо пошли по новой.
Ролики пейнтболистов были для рекламы и для души, можно даже сказать ДСП.
30 минутный фильмы о страйке тоже самое ДСП, т.е. для узкого круга людей.

3 минутная передача уже для другой таргетгруп. Если это уже Эрике не понятно, то тебе Торнадыч подавно, извини, дальнейшая беседа смысла не внесёт.

Спорить о том кто круче снимает - режет - продюссирует не буду.
Спорить о профессионализме тоже.

Скажу одно, пока что только 3 человека на гане выскзались "ФИ" 2ое из одной команды, думаю это уже наводит на определённые мысли, кои открыто говорить думаю не стоит.

Вот посмотрел только что к/ф "Козырные тузы", блин, лохи позорные снимали и что мне теперь залезть в блоги к калифорнийским актёрам и сказать, что они играть не умеют, а их консультанты - ваще в страйкболе, а тем более в оружие не понимают. :lol:

Ваще мне нравится разговаривать на конфе, много нового о старых узнаешь. :wink: ПИАР грязным не бывает (с).
Вернуться к началу
Yess
Yess

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщение Yess » 01.03.2007 20:14

мне переслали ссылку на ваш форум - где тут Линкса обижают?

Erica Stoltz писал(а): Я прекрасно понимаю разницу репортаж- сюжет и т.п. вещей. ;) Я не понимаю одного - у людей разный творческий подход по работе над 3 минутным роликом и 30 минутным сюжетом??
....
И кстати длинный сюжет гораздо легче испортить чем 5 минутный репортаж



Из вышесказанного я, отдавший ТВ более 20 лет, могу заключить, что дама откровенно лжет, что она "со стажем". Нет никакого стажа. Такие фразы характерны скорее для Собчак, чем для образованного журналиста. Из-за таких как Вы, девочка, журналистов и не любят. Так что попридержите язычок за зубами, пока вас не заклеймили позором окончательно. Стаж у нее... Понаберут по объявлению в маршрутках, потом удивляются.

По поводу сюжета: после просмотра нам стало предельно ясно про страйкбол и захотелось попробовать и самим, вспомнив бурную армейскую молодость. Придраться практически не к чему. Чуть хромает динамика, правда, я бы добавил беготни на общих и средних планах. Такие сюжеты за три минуты не делаются, видно, что подготовка-то шла нешуточная.
Именно поэтому Леха - уважаемый и приглашаемый репортер и на международные военные учения, и на бизнес-форумы - а не тусовщик из плеяды гламурных баб и педрил с молодежных каналов. Я его помню еще с "ВиД"а и всерьез считаю, что парням, которые участвовали в съемках, просто повезло :-)
Сделано все безупречно, причем в выдержанном идеологическом стиле бизнес-канала.

А что касается женского упрямства, есть одна история -

У меня знакомые работают во дворе здания, которое имеет очень узкий проезд, между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке). Вдоль всей этой кишки офисы, соответственно припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай...не создавая пробку.

За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке т.е. Все среди себя договорились, что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.

И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса, ни разу не старом. Останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал, что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв. охранник был торжественно послан (на что он даже не обиделся). Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....

Восемь куч приблизительно по 13 тонн каждая, были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....

Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку.

Демонстративно достает телефон.

Звонит.

При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....

И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи...(дабы окружающие да убоялись). После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

Люди начинают падать из окон....
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 01.03.2007 20:33

По поводу сюжета: после просмотра нам стало предельно ясно про страйкбол и захотелось попробовать и самим, вспомнив бурную армейскую молодость.


аа

ну вот и цель и результат :)

просветительская деятельность по привлечению в страйкбол хамов отработавших 20 лет в журналистике

:smile: :smile: :smile:

Надеюсь результатом автор ролика останется доволен?

:) хыхыхыхы

а теперь лично - Yess, в приличном обществе тон можно бы и помягче, особенно в красочных эпитетах... не на свиноферме всетаки.

а поповоду профпринадлежности - я думаю объяснять в таком тоне "отдавшему 20 лет" и видящему лживых людишек насквозь просто нет никакого смысла ;)

Сделано все безупречно, причем в выдержанном идеологическом стиле бизнес-канала.

аааа
костя, ставь мне Аффтара но это БуГоГа!!! (х2 раза)
СиЭнЭн точно такого никогда не смогут добиться и с завистью курят в сторонке!
Парни, то что вы на своем канале считаете себя "передовой журналистикой" мы уже и так поняли
:smile: спасибо, реально подняли настроение в конце рабочего дня!
Последний раз редактировалось Торнадо 01.03.2007 20:48, всего редактировалось 1 раз.
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 01.03.2007 20:45

Владимир, бог с тобой, родной, какой "таргетгруп"??
этим терминам уже дано пора на свалку :)

кому мы и что продаем? ты вааще о чем? ;)

хотя вот какраз добрались до рекламных терминов, значит всетаки целью ролика была пропаганда? ;)
или я чтегото непонимаю? :)

давайте всетаки поймем тогда что и кому Lynx этим роликом втюхивает а главное - зачем? :)
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 01.03.2007 20:46

то Vladimir[MARLON] :
Вов, разногласия по поводу качества,таргет групп и т.д, давай оставим ,в стороне, но вот упомянать в неприятном контексте нашу команду не нужно, мнение конкретных людей это одно, а подводить под это отношение всей команды--это другое и мне кажется не очень красиво с твоей стороны
то Yess :
простите,а Вы вообще кто? меня немного задевают Ваши выражения к человеку из моей команды. у Вашего друга нет своего языка ответить? с чего вы решили что имеете право вообще кого-то здесь учить и тем более оскорблять.Ваш возраст (если профайл не врет) не дает Вам такого права.
если у Вас есть какие то вопросы, возьмите друга, и давайте познакомимся...вполне возможно Вы или Ваш друг работаете с Эрикой в одном здании ))).

и в будущем я попросил бы Вас воздержаться от высказываний в таком тоне.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33