http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 12.02.2004 12:32

Wiennue 13 писал(а): "старики" ДОВЕРЯЮТ друг другу, а вот максимализм некоторых новичков - иногда раздражает.

Юр, пять баллов! Подпишусь под каждым словом :!:
Вернуться к началу
Shturmer [Бастион]
Флудер
Флудер


Shturmer [Бастион]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shturmer [Бастион] » 12.02.2004 13:52

могу сказать что я тоже доверяю старикам..
Если в меня попадут.. но я не замечу чтот попали.. и мне скажут что попали.. то я без проблем пойду в магильник..
если сам почуствую что попали то сразу встаю и иду. без раговоров.
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.(c)
Вернуться к началу



Сообщение » 13.02.2004 11:23

Хм.... тут мне пришла мысль по поводу блокнота снайпера, конечно это не решение ходячей мертвечины но меня почему-то эта мысль задела...

Для посчете кто где сколько и кого надо собирать уши поверженных врагов :)
Т.е. в начале игры каждому выдаеться "ухо" представляющее собой небольшой кусочек плотной бумаги с именем владельца.
При смерти любой игрок это ухо оставляет на том месте где был убит.

новое ухо получаеться в мертвятнике, где человек который их выдает может кратко записать где мертвый оставил свое ухо и при каких обстоятельствах.

Соответственно и убивший игрок может взять ухо соперника для подтверждения убийства, но тут конечно и мародеры могут появиться которые собирают чужие уши :)

Сам незнаю отчего попути на работу у меня родились такие мысли :)
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 13.02.2004 11:27

мне кажется, что тогда игра превратиться в этакую охоту за фрагами, а это испортит основной кайф.
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу



Сообщение » 13.02.2004 11:48

Ну так никто необязан собирать уши.
Просто это как минимум заставит мертвых возвращиться в мертвятник, а не прятаться где попало .
Приличные игроки могут сами прям на ухе написать когда и где были убиты (в идеале кем были убиты).

Просто это может освободить игроков от бюрократии, которой может заняться любой некомбант в мертвятнике, но вместе с тем останеться контроль за количеством смертей в разных командах (вообщем количество заработанных фрагов можно вообще ведь не считать), но вот количество смертей будет регистрироваться.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.02.2004 13:14

"Уши"? Бред... В Правила такое записывать не станут, поэтому на ОИ этого не будет, а на приватках собираются люди нормальные. А колбасня в Лыткарино слишком скоротечна.
Как показала практика, Книга Мёртвых не работает так, как нужно, а ведь она также заставляла людей идти в мертвяк.
Эта идея напоминает некоторые законы, которые создаются специально для тех, кто честный.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 13.02.2004 18:40

А почему бы не ввести в правила пункт, что "убитый" игрок одевает красную повязку, поднимает руку, встает и громко называет свой ник и команду и следует в мертвяк.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Shturmer [Бастион]
Флудер
Флудер


Shturmer [Бастион]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Shturmer [Бастион] » 13.02.2004 18:43

Portos[Pz.Grenadier] писал(а):А почему бы не ввести в правила пункт, что "убитый" игрок одевает красную повязку, поднимает руку, встает и громко называет свой ник и команду и следует в мертвяк.


Идея хорошая.. только дело не в том что он не хочет туда идти.:) а дело в том что не сознаются!..
Книжкой этого не решить.. Ушами тоже..
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутыми.(c)
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 13.02.2004 20:51

выход один - мощный тюниг.... все как обычно, и если в некотрых своих оппонентов я с малой дистанции аккуратно выстрелю, то в ЭТИХ не пожалею ни шаров, ни лица (не своего конечно).... кто-то ограничивать их собирался? :)
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 13.02.2004 21:19

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):выход один - мощный тюниг.... все как обычно, и если в некотрых своих оппонентов я с малой дистанции аккуратно выстрелю, то в ЭТИХ не пожалею ни шаров, ни лица (не своего конечно).... кто-то ограничивать их собирался? :)


Клево...
Вот так все и начинается...
Потом идут разборки с мордобитием... :vis: :vis:

------------------
Может проще послать такого деятеля, нежели до такого доводить...

------------------
ИМХО новичка.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Hetzer
Hetzer

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.02.2004
Откуда: Москва, ВАО, Выхино
Сообщение Hetzer » 16.02.2004 21:21

Господа, позвольте высказать мнение новичку. :)

Применение кардинальных мер чревато последствиями для обоих сторон, и грозит превращением ИГРЫ в дружественную встречу между фанатами ЦСКА и СПАРТАКА....

Просто мне, например, кажется, что для любого новичка почувствовать себя этаким Рэмбо гораздо привлекательней чем получить шар в пятую точку в начале игры!
Естественно ему обидно уходить, и он предпочтет скрыть факт попадания!
Лично для меня будет нормально встать и пройтись по лесочку! Зато потом на маня не будут коситься и показывать пальцем!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 16.02.2004 22:19

Hetzer писал(а):Применение кардинальных мер чревато последствиями для обоих сторон, и грозит превращением ИГРЫ в дружественную встречу между фанатами ЦСКА и СПАРТАКА....

Просто мне, например, кажется, что для любого новичка почувствовать себя этаким Рэмбо гораздо привлекательней чем получить шар в пятую точку в начале игры!
Естественно ему обидно уходить, и он предпочтет скрыть факт попадания!


Неа, не грозит. Потому что играют в страйк только люди понятливые...
И этап Рэмбо очень скоро заканчивается. Факт в другом, что это к факту попадания надо относиться нормально и учиться реагировать тоже нормально...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Hetzer
Hetzer

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.02.2004
Откуда: Москва, ВАО, Выхино
Сообщение Hetzer » 16.02.2004 23:21

Я еще раз говорю, что я спокойно отсижу положенное время в мертвятнике. Кто-то может сказать что, он просто сейчас так говорит....

Мне не 16 лет, и я осознаю чтоя говорю сейчас, и что я буду делать во время попадания! Я не считаю зазорным признать поражение, тем более в ИГРЕ!

В общем это дело каждого, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и правила существуют для всех!!!! 8)
Вернуться к началу
Turkish[WarDogs]
Turkish[WarDogs]

Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.11.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Turkish[WarDogs] » 17.02.2004 00:34

Wiennue 13 писал(а):К стати про несознанку: пора начать бороться не только с несознанкой, но и с верой в собственную непогрешимость, что признаюсь, ГОРАЗДО труднее.
Истину глаголишь! Даже примеры приводить не надо. Много таких.

А с несознанкой надо бороться двумя путями:
а)Разъяснительные беседы с новичками. Надо убедить что несознанка с их стороны им же вредит, унижает их.
б)Ветераны должны подавать пример новичкам, хотябы на тренировках.
При правильном применении методик несознанка пропадает на третью тренировку.
Человек смертен и, более того, внезапно смертен. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 17.02.2004 00:41

б)Ветераны должны подавать пример новичкам, хотябы на тренировках.


Следует читать: "Ветераны тоже должны иногда сознаваться, хотя бы на тренировках"...
Кривовато как-то... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 17.02.2004 01:22

Только быстрый и тяжелый шар вылечит хардкорного несознанщика....
Последний раз редактировалось Tyapich 18.02.2004 10:51, всего редактировалось 1 раз.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 17.02.2004 01:26

Лучше не скажешь! :idea2:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Mamoru
Mamoru

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва
Сообщение Mamoru » 17.02.2004 21:52

Самой лучшей идеей, имхо, было надеть красную повязку и подойти поговорить с подозреваемым в несознанке. Стрелявший тоже ошибается. Конечно, многие несознанщики, особенно молодые не скажут, что в них попали. Но им этот разговор будет непреятен. После этого, вполне, можно отойти на свою позицию, снять повязку и продолжить. Второй раз врать в глаза "нет, ты не попал" будет ещё непреятнее. Человек встанет и уйдёт.
А если сам не уверен, то и любые обвинения не обоснованны.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 17.02.2004 22:17

"имхо, было надеть красную повязку и подойти поговорить с подозреваемым в несознанке"
Это будет реально ломать темп игры, кроме того, поговорив в надетой красной повязке прямая дорога в мертвятник после такой беседы. Поскольку с красными тряпками по полигону ходят всем известно кто :).
На закрытии лично у меня были более чем один случаи конкретной несознанки со стороны оппонента. Мне, честно сказать, безразлично - мне важнее не подставиться самому. Потому как некий адреналин в крови появляется не от возможности влупить по чей-то заднице пол-бункера, но от того, чтобы уберечься самому. Ну, а в случаях маклаудства - можно списать на "осечки" и т.д.
Выигрываешь, выживая. Выживаешь, когда в тебя не попадают. Уничтожение оппонента есть приятная и необходимая задача, но не первостепенная в конкретный данный момент времени. Через 10 минут, допустим, представится возможность КОНКРЕТНО обозначить попадание шара.
ИМХО, разумеется. :)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 17.02.2004 23:46

быстрый и тяжелый отрикошетивший шар не решит проблему....
не уверен в попадании- не заявляй о фраге...

скорее всего что в скором времени новых людей(команд) будут настойчиво просить сначала поколбаситься в Лыткаркино( к примеру), для исчезновения эффекта аффекта.
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 18.02.2004 00:02

GhostBuddy [WoodCats]
Мне, честно сказать, безразлично - мне важнее не подставиться самому. Потому как некий адреналин в крови появляется не от возможности влупить по чей-то заднице пол-бункера, но от того, чтобы уберечься самому.

Именно! В этом одна из прелестей страйка.

C@Sio [G.S.]
не уверен в попадании- не заявляй о фраге...
а сколько раз то наоборот то бывало?..............

ведь дело в том, что хочется подстрелить противника, но не получается. вот и начинается.....
The war is OVER.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 18.02.2004 12:11

Mamoru писал(а):После этого, вполне, можно отойти на свою позицию, снять повязку и продолжить.

Ни хера нельзя. Это будет та же несознанка. Одел красную повязку - welcome в мертвяк.
Вернуться к началу
Mamoru
Mamoru

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва
Сообщение Mamoru » 18.02.2004 12:21

Согласен с GhostBuddy. Одеть повязку, подойти к противнику, поговорить, - это процесс долгий и снижает как антуражность так и азарт. Но эта идея скорее не для тех, кто больше старается выжить, чем замочить. Это для тех кого за№;%ли маклауды. Нету реального смысла рассказывать всем в конфе, что такой-то гад, тогда-то не вышел. Проще подойти к человеку сразу и поговорить. Если игрок возмущён, то проблему нужно решать, и проще её решить сразу. А коли возмущения не настолько много, чтобы встать и подойти, то и вопроса не стоит.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3