vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Создание новой команды

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 21.12.2004 17:01

Но Вудланд то как то живет спокойно... и не парится
Machine Spirit
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.12.2004 17:02

Ugly[GB] писал(а):Но Вудланд то как то живет спокойно... и не парится


Это проблемы вудланда. :wink: И, заметь, я не говорю о других типах камуфляжа!!! Пофиг людям кто ходит в этом комке - и хорошо... А нам - не пофиг. Также не пофиг Легиону с Устрицой и К.И.С.К.А. Так может проще что другое найти??? И отношения не испортятся...
Последний раз редактировалось Борода 21.12.2004 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 21.12.2004 17:05

Вообщем да... увлекся. К вам все таки ломятся...

Но все таки "Нежнее Виктор, еще нежнее..."
Machine Spirit
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 21.12.2004 17:07

Парни! Ну тогда я американскую пустынку трёхцветку застолбил! :smile:


2 Борода: Тоха, ты не есть прав ...

Камуфло никогда не было застолблено за отдельной командой или коалицией ... и никогда не являлось эксклюзивом ...

И тема эта поднималась уже не один десяток раз.

И не ты лично, ни Коты, ни флектарная коалиция не могут принимать решения - хватит уже флектарна или не хватит. Если люди решили одеться во флек, то они оденутся во флек и им до вас будет по барабану. А уж если вы начнёте им при этом палки в колеса, то будет лишь негативная ответка и не более.

Договариваться нужно всегда и вообще ... Давайте жить дружно !

P.S. А хорошо все-таки в израильской форме одетым ходить ;) Гы-ы-ы ...
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 21.12.2004 17:08

Борода писал(а):Народ, вам бы все пофлудить!!! :mad: А тема то может любого коснуться!!! Или всем уже пофиг??? Я посмотрю. как Коловрат заговорит, когда кто-нить в его горку оденется...


Тоха, ты не прав! Я отписал свою позицию и она у нас одинаковая... а что флуд развивается... а шо делать?! :D
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.12.2004 17:16

Ugly[GB] писал(а):Но все таки "Нежнее Виктор, еще нежнее..."


Куда уж нежнее то?!? :smile:

Alef!!! Да, господи, да пусть одеваются!!!

Вот только не надо тогда ездить на те игры, куда выезжает коалиция!!! Иначе может сложиться неприятная для организаторов ситуация, что от 50 до 100 человек попросят удалить с игры 1 команду. Маленькую и молодую, которая "Клала на всех" (с). И, скорее всего, в этом случае положат на неё...

Почему бы не избежать этого, просто одевшись во что-то другое??? Да, мы ревностно относимся к ЭТОЙ расцветке. Так одевайтесь в другую, и будет вам щастье!!!

Могу намекнуть: BGS, Диджитал дезерт, дезерт вудланд, Швейцария, япония... Где-то была подборка малазийских камуфляжей... http://www.geocities.com/canuck_infantr ... _HOME.html
Последний раз редактировалось Борода 21.12.2004 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 21.12.2004 17:24

А еще доступны пресловутые ГДР, Куба и Швеция... :roll:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 21.12.2004 17:29

Могу намекнуть: BGS, иджитал дезерт, дезерт вудланд, Швейцария, япония... Где-то была подборка малазийских камуфляжей...


Антоний, ну не смеши, ей-богу ...
Диджитал десерт и десерт вудланд для наших подмосковных лесов это оно конечно да ... Камуфлировать будет ......... я ипу!

Швейцария и Япония - а ты попробуй достань его ... ведь дело не только в камуфле, но и в остальном обвесе.

А флектарн - вот он, на Вернике лежит ... приходи и покупай в любое время года. И можно долго искать виноватых в популярности вашего камуфла - кому то просто расцветка нравится, а кому-то хочется одевшись во флек быть на играх на одной стороне с вами (может быть сердце щемит ловить твою бороду в прицел, не знаю :D ), а кто-то может просто-напросто взял и заболел реконструкцией очередной бундсверовской truppe. Вариантов тьма.

Просто прежде чем кричать: "Занято! Отойди" нужно к людям присмотреться. Если нормальные и в полном адеквате - то why not ? А если нет - то это проявится и сам понимаешь, что на ОИ им путь закрыт, а стало быть и вероятность вашей встречи с ними равна нулю.
Последний раз редактировалось ALEF 21.12.2004 17:30, всего редактировалось 1 раз.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 21.12.2004 17:29

Ох ни фига себе нафлудили :lol:

Если же серьёзно, то соглашусь с Бородой. Мне как командиру было бы мягко говоря неприятно слышать фразы типа "канадцы не сознались" или "видали? Канадцы с Калашами и АУГ-ами рассекают?" по причине того, что кто-то оделся в CADPAT, потому что им "так красивее".
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 21.12.2004 17:34

Коматозник писал(а):Ох ни фига себе нафлудили :lol:

Если же серьёзно, то соглашусь с Бородой. Мне как командиру было бы мягко говоря неприятно слышать фразы типа "канадцы не сознались" или "видали? Канадцы с Калашами и АУГ-ами рассекают?" по причине того, что кто-то оделся в CADPAT, потому что им "так красивее".


Макс, равно как и мне и Jew будет точно также неприятно, если завтра появятся парни в израильской форме, с МП5-ыми и АУГами и будут громко заявлять, что они блин "Подразделение Дувдеван" ...

Но что ты сможешь с этим сделать ? Да по сути ничего ... Поскрипишь первое время зубами, а потом махнёшь рукой.

Весь этот эксклюзив в расцветке камуфла до поры, до времени.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.12.2004 17:36

ALEF [Golani] писал(а):Антоний, ну не смеши, ей-богу ...
Диджитал десерт и десерт вудланд для наших подмосковных лесов это оно конечно да ... Камуфлировать будет ......... я ипу!

Швейцария и Япония - а ты попробуй достань его ... ведь дело не только в камуфле, но и в остальном обвесе.


Было бы желание, найти можно что угодно. Канадцам тоже не легко. Однако морочатся, заказывают... Или твоя форма открыто на вернике продается?!? :wink: Я понимаю, можно найти 1000 отговорок, почему не могу одеться во что-нить другое... Но это все для детей.

Именно поэтому я считаю, что мы - сообщество. А сообщество может влиять на своих членов. И должно, чтобы все в хаос не превратилось!!!
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 21.12.2004 17:39

Коматозник писал(а):Ох ни фига себе нафлудили :lol:

Если же серьёзно, то соглашусь с Бородой. Мне как командиру было бы мягко говоря неприятно слышать фразы типа "канадцы не сознались" или "видали? Канадцы с Калашами и АУГ-ами рассекают?" по причине того, что кто-то оделся в CADPAT, потому что им "так красивее".


вот кто бы беспокоился :wink: человек имеющий возможность, хотя бы тупо купить форму CADPAT, уже почти на 99% состоятелен и вменяем, такого уже можно и в команду принимать кадетом, финансовый ценз тоже штука не последняя. в CADPAT идиот сразу не оденется, и потом тоже не оденется, потому что идиот... :D
Machine Spirit
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 21.12.2004 17:41

Борода писал(а):Или твоя форма открыто на вернике продается?!? :wink:


Моя форма даже в самом Израиле открыто не продаётся. А разгрузки и каски вообще достать нереально.

И в этом отчасти я в выигрыше.

Потому что вся эта лафа ровно до той поры, пока не найдётся человек, который захочет делать команду на Израиль, как я, и у которого будут хорошие знакомые в IDF, которые решат проблему доставания вещей.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.12.2004 17:44

ALEF [Golani] писал(а):Моя форма даже в самом Израиле открыто не продаётся. А разгрузки и каски вообще достать нереально.

И в этом отчасти я в выигрыше.

Но это до поры до времени, пока не найдётся человек, который захочет делать окманду на Израиль как я и у которого будут хорошие знакомые в IDF, которые решат проблему доставания вещей.


Ты сам себе противоречишь. Такой человек с аугом или калашем бегать не будет. Так что не надо!!! :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 21.12.2004 17:46

Было бы желание, найти можно что угодно.


Да, но куда проще пойти и купить то, что есть рядом, поэтому всегда будут ходить и покупать. А криков про флектарн всегда было полно, однако число команд во флектарне постоянно растёт ;)
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 21.12.2004 17:46

хм...а если будут говорить"... вон,эти с калашами не сознаются", то это означает конец использования иными людьми этих приводов????
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 21.12.2004 17:46

Борода писал(а):
ALEF [Golani] писал(а):Моя форма даже в самом Израиле открыто не продаётся. А разгрузки и каски вообще достать нереально.

И в этом отчасти я в выигрыше.

Но это до поры до времени, пока не найдётся человек, который захочет делать окманду на Израиль как я и у которого будут хорошие знакомые в IDF, которые решат проблему доставания вещей.


Ты сам себе противоречишь. Такой человек с аугом или калашем бегать не будет. Так что не надо!!! :D :) :D


Выход один - Заика свое отжил :D
Machine Spirit
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.12.2004 17:48

Pretorian писал(а):Да, но куда проще пойти и купить то, что есть рядом, поэтому всегда будут ходить и покупать. А криков про флектарн всегда было полно, однако число команд во флектарне постоянно растёт ;)


Мы найдем метод остановить этот процесс. И, думаю, нас поддержат.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 21.12.2004 17:49

Борода писал(а):Ты сам себе противоречишь. Такой человек с аугом или калашем бегать не будет. Так что не надо!!! :D :) :D


Тоха! :)
Как раз будет ... ибо ему М16/М4 и прочие вариации "на тему" за 3 года службы должны был конкретно опротиветь ... :smile:

Вон Тамбовского взять - купил себе ФАМАС и прётся от него, как удав по пачке дуста.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 21.12.2004 17:53

Борода писал(а):Мы найдем метод остановить этот процесс. И, думаю, нас поддержат.


С радостью возьмём сей метод на вооружение, но верится, если честно, с трудом.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 21.12.2004 17:54

Ugly[GB] писал(а):Выход один - Заика свое отжил :D


... упал под стол, судорожно ловлю ртом воздух ...

Изображение
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 21.12.2004 18:02

Борода писал(а):Мы найдем метод остановить этот процесс. И, думаю, нас поддержат.


Метод всего лишь один. Жестко оговорить этот момент в правилах.
Типа новая команда может быть создана только при условии, что никто до неё ещё не использует выбранный этой командой камуляж. В противном случае - только топать к командирам команд, которые уже используют такое камуфло.

утопия, господа ...
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.12.2004 18:12

ALEF [Golani] писал(а):утопия, господа ...


Ты мне скажи, вот ты мне хочешь доказать, что новые команды во флектаре - это хорошо?!? :shock: Или что я смириться должен?!?

Никому я ничего не должен!!! :mad: И бороться буду. Потому что задрало!!! Меня спросили, я объяснил позицию. А какую жизнь себе выберет молодая команда - это её собственные половые трудности. И на их решения я повлиять не могу. Могу только разъяснить, как будет им тяжело.

И еще, мы сейчас не про твой цвет камуфляжа говорим, чего флудить то тогда?!?

А твою позицию я вообще не понимаю... Или ты таких людей поощрить хочешь?
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 21.12.2004 18:17

Борода писал(а):новые команды во флектаре - это хорошо?!?


Тоха, новые команды во флектаре это и не хорошо и не плохо - это просто новые команды во флектаре.

Тяга к эксклюзиву порой доводит до абсурда.
Вот купил я Мерседес последней модели и что теперь ? Мне обратиться к руководству концерна, чтобы никому больше эту модель не продавали ?

Бред.

О команде не по расцветке камуфляжа судят, а по людям. И если люди нормальные и шарящие "что к чему", то пускай одеваются в то, что им нравится.

Вот моя позиция.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 21.12.2004 18:38

Тоха!
Как раз будет ... ибо ему М16/М4 и прочие вариации "на тему" за 3 года службы должны был конкретно опротиветь ...

Вон Тамбовского взять - купил себе ФАМАС и прётся от него, как удав по пачке дуста.


Димыч, мульён раз уже говорили на эту тему :razz:

дело не в том, что "обрыдло-не обрыдло", а в том, что например я (и мои парни) никого не моделирую, не реконструирую и так далее.
потому что во-первых - нет пагубного пристрастия к аутентичности и антуражности, а во-вторых - ну не горю я желанием "вжиться в образ". в образ кого вживаться-то ? US Marines, Legione Entrangere, Bundeswehr, МП СССР ? это достойные подразделения и достойные армии, но присяга в жизни одна...

поэтому буду одеваться не "на кого-то", а "во что-то". в чем мне будет удобнее бегать и ползать, что меня будет лучше маскировать, и в то что будет хорошо смотреться на полигоне, а не в платяном шкафу и не на встрече в клубе.

то же самое касается оружия...

Изображение

звыняйте за оффтоп :sad:
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26