http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GrishaFR
GrishaFR

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщение GrishaFR » 27.08.2013 12:41

Что-то я не понимаю тебя. Говоришь что что трудно достать там, трудно и здесь, а потом - что тут шмоток таких как говна за баней. Пришли мне пожалуйста посылку на десяток килограммов со старой флорой и М69 с кирзачами например, я с радостью тебе отправлю деньги авансом и +30% для тебя. А то хочется такого говнеца, хоть нормальную форму соберу тогда.

Вот ссылка на форум команды реконструкторов по ВМВ
www.la39eme.xooit.fr

Как вы правильно заметили, реконструкция и страйкбол разделены во Франции.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.08.2013 13:35

Давай в личку список размеров. Старая флора имеется ввиду с набедренными карманами?

Ладно, все это тлен.

Вот тут была форма обр.73 http://www.kapterka.su/category/odezhda_ussr_rf/
и много чего другого.
Флору можно найти просто полуркав по ганзе. И я не рекомендую обольщаться насчет веса. 10 кг это 4-5 комплектов летней формы в зависимости от размера. Гемора с их пересылом с учетом габаритов и веса столько, что я и за 100% за это не возьмусь. Ищите москвичей, у них почтовый сервис лучше. Совет бесплатно, если интересует реконструкция, начинайте общаться с реконструкторами. У вас есть хорошая группа, ЕМНИП, в районе Бордо. Они и расскажут, где и что можно достать. Такие валовые вещи должны продаваться даже на милитари шоу типа Ciney. А советский камуфляж, так однозначно лучше брать на западе. На ганзе цены за бутан задрали до 20К за комплект :shock:
Последний раз редактировалось Hopser 27.08.2013 14:27, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.08.2013 13:40

el Coyote писал(а):Очень интересно! Спасибо!
см личные сообщения.

Ты бы по русски написал, ну в личку мне чтоль, очень хочу почитать твои мысли, свои уже кратенько высказался. :smile: я по французски ни гугу
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.08.2013 14:16

Не-не-не, иначе Сквад и Мур будут поджидать на клубе : )
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 28.08.2013 02:33

А какую форму собсно надо то?
Такую:















183475-dd1ea-67173134-200-ua3572.jpg
183475-dd1ea-67173134-200-ua3572.jpg (17.81 КБ) Просмотров: 2061

Такая есть у меня в количествах.Включая снаряжение ,обувь,и все необходимое.На фото команда "Запад-81! в этом году
Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 28.08.2013 07:48

2 Bim6 : Классно!
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 28.08.2013 13:20

Классно, только мелко очень.

GrishaFR писал(а):Привет, дорогие компатриоты.

Как Капитан-Очевидность могу отписать:

Существует две наиболее распространенных версий правил страйкбола: версия airsoftgun,ru и версия airsoftclub.ru
Поскольку страна у нас большая, то регионы играют в свой уютненький страйкбол, придерживаясь дословно указанных версий правил, или дорабатывая их под себя. В основном это касается баланса скорости "выхлопа" различных классов приводов и региональные поправки на дополнительные плюшки - как то: "средства усиления", насадки для "трассеров" для игры ночью и пр.
Существуют отдельные подобные проекты типа , сталкер, метро-2033, игры про зомби (например Resident Evil), игры про Red Alert. Там уже и ловушки и монстры и аномалии и вообще это куча ролевых элементов. Были игры про уголовные разборки, но это уже арт-хаус )))
Существуют проекты типа милсим или реконструкция, для самых упертых фанатов и бывших/действующих военнослужащих. На такие проекты обычно попадают только по приглашению.
В последние годы в рамках военно-патриотического воспитания иногда проводятся региональные соревнования по различным дисциплинам.
В начале и конце летнего сезона обычно проводится Открытие и Закрытие сезона, отличающиеся наибольшей массовостью (до 1,5 - 2 тыс. человек).

Все проекты обычно организуются инициативными группами на некоммерческой основе. Для больших игр в последнее время уже приходится согласовывать разрешение местных властей, присутствие служб скорой помощи, пожарной службы (МЧС), наряда полиции. Попутно туда подтягиваются страховые компании в начале сезона (страховка от укуса клеща), местные магазины приводов и снаряжения и т.д. Открытие сезона для кого-то игра, для кого-то возможность встретить старых товарищей с другого края страны. Потому обычно такой бардак творится, что прости-господи )))))

Ну и из интересностей:
Ну вот видео с беспилотника с открытия-2013 на Урале
Информация по закрытию сезона на Урале. Довольно масштабный и амбициозный прожект. Я лично знаю и дико уважаю организаторов, но возможно меня там не будет. Плак-плак.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Bim6
Bim6

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва
Команда: занимается реконструкцией
В игре: бываю
Сообщение Bim6 » 28.08.2013 13:58

Все вышеизложенное является моим мнением по данному вопросу
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 28.08.2013 16:24

Все проекты обычно организуются инициативными группами на некоммерческой основе

Ну и как там живется, в 2004м году-то?

Проекты, обычно, организуются инициативными группами на коммерческой основе.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 29.08.2013 01:55

mrWermut писал(а):
Все проекты обычно организуются инициативными группами на некоммерческой основе

Ну и как там живется, в 2004м году-то?
Проекты, обычно, организуются инициативными группами на коммерческой основе.

Там жилось прекрасно. Трава была зеленее и титьки упругее.

Считай что для меня он не сильно коммерческий, ибо "быстро отбить бабки" от "вложились в качественную игру" я для себя более-менее отличаю. Да и езжу больше на приватки. Ну и это, по степени запущенности у нас все от вас отстает года на 2 на 3, так что привет из счастливого 2011-го, камерад.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 29.08.2013 11:32

Очень интересная статья, Григорий, пиши еще :smile:
Будем читать и формировать мнение о страйкболле "там" :smile:
Но то что у Вас "Там" все в таком плачевном состоянии (Монополизм Cybergun, сильное ограничение в джоулях...и это Европпа, тьфу) сильно расстраивает.

А у нас на играх: танки, вертолеты, прочая техника, в среднем 500+ игроков на играх, минирование полигонов, пушки, гранотометы, минометы... :smile: пусть завидуют =)))
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 29.08.2013 12:46

Поддержу, Григорий, удачи!
Бываете ли вы на международных играх, Бергет, Бордер Ворс?
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 02.09.2013 14:53

Ну французские то флаги на Бергете и с той и с другой стороны в лагерях присутствуют....
Вернуться к началу
GrishaFR
GrishaFR

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщение GrishaFR » 03.09.2013 13:15

Большое спасибо.

Сам я не участвую пока в такого рода играх, но знаю несколько игроков - энтузиастов, раскатывающих по Европам.
Кстати есть у меня одна знакомая команда, у них вообще свой трейлер, отдекорированный под мобильный HQ, со спутниковой антенной и т.д, а внутри - кухня, кровать и т.д, правда внутри спит только командир, бравые солдаты ложатся под трейлер в спальных мешках.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 03.09.2013 14:01

GrishaFR писал(а):Большое спасибо.

Сам я не участвую пока в такого рода играх, но знаю несколько игроков - энтузиастов, раскатывающих по Европам.
Кстати есть у меня одна знакомая команда, у них вообще свой трейлер, отдекорированный под мобильный HQ, со спутниковой антенной и т.д, а внутри - кухня, кровать и т.д, правда внутри спит только командир, бравые солдаты ложатся под трейлер в спальных мешках.

какое безграничное самопожертвование ради субординации..:) ну или командир владелец трейлера :)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 03.09.2013 14:20

2 GrishaFR, прокомментирую кое-что из твоей статьи:
GrishaFR писал(а):...Но что инересно, традиционных "пистолетов" из китайского пластика в магазинах игрушек здесь особо не наблюдается, а до 2000х здесь повсеместно продавались реалистичные металлические модели пистолетов из вполне вменяем материалов, которые продавались в наборах "Заколебёшься собирать" и стреляли, как и китайские поделки, с помощью пружины которую следовало "тянуть" после каждого выстрела...

...Что самое интересное, (и остаётся одним из главных сюжетов холиваров между ассоциациями-организаторами), это правило ПТО. Правило ПТО - по-францзуски "PAN T'ES MORT" - гласит что при контакте на дистанции менее 5м, в нашей ассоциации, а также в более 70 процентов остальных (Не считая спец игры в формате МилСим), игрок должен нацелиться на оппонента из рабочего привода (любого типа, но обязательно готового к стрельбе), и _КРИКНУТЬ_, дословно, "БАХ ТЫ УМЕР" (фр. PAN T'ES MORT)...

1) По поделкам. Поскольку я никогда на 100% не доверяю приводу, то зачастую таскаю за собой подобную игрушку. Зато 100% хотя бы какого-то выстрела. Даже в атаку с ней ходил. )) Реально завидую какие модельки у вас были в продаже. У нас только китайское гуано. Теряю их часто правда, поэтому в 13-м году закупил тренчиков с запасом )
2) По ПТО. У нас главный холивар начинается когда ты делаешь ПТО, а тебя в ответ в упор "валят". Потому во всех подобных ситуациях выгодней стрелять, и стрелять первым. Хотя бы останешься "жив" по игровым правилам.

А вот тут я прорекламирую местность, где у нас проводится игра "Горные врата" До сих пор я не доехал дотуда, страдаю.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Dmitriy
Dmitriy

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщение Dmitriy » 03.09.2013 14:24

GrishaFR, привет!

Периодически, с интересом смотрю за видеоканалом, человека под ником KhanSeb, есть очень интересные локации (места) где проходят игры, так же по его экипировке я так понял что с ассортиментом полный порядок. Что меня удивило в видео проходящих игр - к примеру CQB играли в каком то офисном здании и там стекла были целы, хотя видно что это заброс!!! у нас в забросах бывает пол даже снят, я уже не говорю про окна и двери........

Пи ЭС: отступлю от темы - Париж супер город!!!! мне очень понравился !!! и конечно не могу забыть мерцание Эйфелевой Башни, каждый вечер после 20,00 (помойму).
Вернуться к началу
GrishaFR
GrishaFR

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщение GrishaFR » 03.09.2013 14:48

Khan-Seb у нас персонаж из очень уважаемых. Я с ним не общался, но пересекаюсь в ветке техпомощи.

Фотки обалденные конечно у вас, товарищ! Люблю горы.

ПС: У нас тоже некоторые "бегают" с мелкими спрингами - "хумилиаторами " - "унижители")))
Вернуться к началу
Klunik
Klunik

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.09.2012
Откуда: Волгоград
В игре: 2010
Сообщение Klunik » 05.09.2013 10:16

очень интересно и информативно!
...как правило, домой он вернётся с Фамасом (50%), с М4 Дибойз (30%) или с АК Цыма (Повезло, 10%)...

По другому посмотрел на валяющуюся в углу "Цыму" 040... повезло! купил, а там уже 135м\с. Даунгрейд? пфф-ф, не, не слышал)

"PAN T'ES MORT" у нас = новая дырка на лице в худшем случае) лучше бить первому, но скажем в разгруз или ногу. так вернее))
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 05.09.2013 10:22

У России сложился за рубежом преимущественно негативный имидж. Больше всего недолюбливают нашу страну в Израиле (77% негативных оценок), Иордании (70%), Турции (66%), Франции, Японии и Египте (по 64%). Об этом свидетельствуют результаты опроса центра Pew Research, пишет "Коммерсантъ".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/09/2013/874886.shtml


:smile: http://top.rbc.ru/politics/05/09/2013/874886.shtml

ТС, подтвердите, это так =) или это арабов опрашивали ?
Сори я немного не в тему :grin:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.09.2013 11:21

Smith писал(а):
У России сложился за рубежом преимущественно негативный имидж. Больше всего недолюбливают нашу страну в Израиле (77% негативных оценок), Иордании (70%), Турции (66%), Франции, Японии и Египте (по 64%). Об этом свидетельствуют результаты опроса центра Pew Research, пишет "Коммерсантъ".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/09/2013/874886.shtml


:smile: http://top.rbc.ru/politics/05/09/2013/874886.shtml

ТС, подтвердите, это так =) или это арабов опрашивали ?
Сори я немного не в тему :grin:

ооо, Ну не знаю, у нас с Францией всегда была мир-дружба, чего стоит покупка мистралей тока))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
GrishaFR
GrishaFR

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщение GrishaFR » 05.09.2013 15:15

Арабов опрашивали, по-любому))
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.09.2013 16:15

GrishaFR писал(а):Арабов опрашивали, по-любому))

))) Гриша, вопрос вот какого плана, если у вас так печально с перетюнами и т.д.
1. Кто контролирует оргов если они такое допустят?
2. Привода же мона купить не во франции, а где нить в португалии там или в италии, что тебе смогут предъявить какие-то киберганы? ты вообще можешь по почте всё заказать отдельно и потом собрать, не думал?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
GrishaFR
GrishaFR

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщение GrishaFR » 05.09.2013 18:21

1. Оргов контролирует репутация и конкуренция ассоциации - если игрешь в кругу друзей, можно договориться о повышении мощности. В ассоциациях плана "каждый раз новые гости" - просто нельзя допустить нарушения правил, иначе не будет притока новых игроков. А он нужен, потому что "безхозных" лесочков здесь не бывает, а значит, нужно платить за аренду.

2. По поводу Кибергана "проблема" является таковой только для новичков (которые не хотят искать или экономить), поэтому покупают дибойз по цене Маруи, а также тех, кто хочет открыть свой магазин. Игрокам же нормальным это дело по барабану и мы заказываем в Тайване и Польше (см. статью) ))

А также всё немного сложнее с красивыми копиями вроде Вестерн Армс, которые делают обалденные копии с реалистичными гравировками, тут-то и вступает в игру Сиберган со своими штрафами
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 05.09.2013 20:28

Smith писал(а):
У России сложился за рубежом преимущественно негативный имидж. Больше всего недолюбливают нашу страну в Израиле (77% негативных оценок), Иордании (70%), Турции (66%), Франции, Японии и Египте (по 64%). Об этом свидетельствуют результаты опроса центра Pew Research, пишет "Коммерсантъ".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/09/2013/874886.shtml

не, ну все врено:
Турция и Ебипет - всем и так ясно
Изображение
Японию крепко кинули
Израиль... естественно, бывшие соотечественники ненавидят
за что Иордания - хрен его знает, конкуренты на нефтяном рынке)
А Франция похоже тоже из-за "Тагееееел"-стайл понаехавших)

*но выдержка доставила :) *
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14