Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

производство шарометов. опрос.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 15.12.2012 02:11

Koto писал(а):в снайперское вооружение тоже смысла нет лезть - восторженная молодежь себе не позволит, а умудренным - не нужно (а на стенку и mmg можно повесить)

Да куда уж нам

Разверну мысль камрада, забью гвоздь, так сказать: нужно-то нужно, только не внешне, а внутри. Толку от длинной антуражной до сантиметра трубы, стреляющей как пистолет, не будет

Впрочем, спрос на винтовки есть - это КОРД, т.к. anti-material тема в русском блоке отсутствует; это сако ТРГ-42, ценимая охотниками и фсб, и амер ТАС-50. Делать мелочь смысла нет, не взлетит

Если потянете допуски и забудете стереотипы, то готовы помочь чертежами, идеями, комплектацией. Опыт сборки вундервафель есть

./дискасс
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Нарг
Нарг

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.11.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Нарг » 15.12.2012 02:28

Solitas писал(а):[Разверну мысль камрада, забью гвоздь, так сказать: нужно-то нужно, только не внешне, а внутри. Толку от длинной антуражной до сантиметра трубы, стреляющей как пистолет, не будет



Если потянете допуски и забудете стереотипы, то готовы помочь чертежами, идеями, комплектацией. Опыт сборки вундервафель есть

./дискасс


сам также думаю - поэтому делаю свои уберганы (пулеметы на фото). у них скорострельность дикая - до 8 тысяч в минуту, и надежность тоже дикая - ни одной трущейся детали.

но покупать будут, в основном, пулеметы на гирбоксах, поэтому будем делать в основном их

по предложению о помощи идеями/чертежами - допуски потянем, стереотипов не имеем. опыт сборки вундервафель тоже имеется))
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 15.12.2012 03:55

Прикольно было бы , если бы вы наладили производство не базовых приводов, а уже реально имеющих повышенные ТТХ.
И усиленную начинку, и какую-нибудь "изюминку", чтобы было понятно, в чем фишка. Хорошую проводку, ключ уже в приводе.
А по типу приводов - смотрите чего нет и вперед.
Для бундесов - серия пулеметов MG! Для русских - новый Калаш.
И так далее.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
3ip
3ip

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.2011
Команда: Волкодавы
Сообщение 3ip » 15.12.2012 05:35

Если будут нестираемые клейма а-ля Ижмашевский привод то лучше вообще ничего не делайте.
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 15.12.2012 11:08

Blaster писал(а):Прикольно было бы , если бы вы наладили производство не базовых приводов, а уже реально имеющих повышенные ТТХ.
И усиленную начинку, и какую-нибудь "изюминку", чтобы было понятно, в чем фишка. Хорошую проводку, ключ уже в приводе.
А по типу приводов - смотрите чего нет и вперед.
Для бундесов - серия пулеметов MG! Для русских - новый Калаш.
И так далее.

А какой в этом смысл, простите?
Все эти килограммы "изюминок" только увеличат конечную стоимость изделия, и все равно будут выброшены/заменены на другие, многих это отвратит от покупки точно. Тем самым будет сужен потенциальный рынок сбыта.
Поясню подробнее мысль - зачем мне покупать привод с каким-то тюном и переплачивать за это 10-15круб., если он меня не устраивает? Взять хотя бы стволики...Вы лично какой предпочитаете? Систему, промитей, гардер, мэдбул? А внутренний диаметр какой должен быть? Я например ПДИ 6,01. Держать же на складе нутро под разные запросы - только увеличивать оборотные средства. По этому с моей точки зрения лучше всего просто киты под стандартные боксы, и для желающих базы - одну модификацию потрохов, которую собирать по заказу.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 15.12.2012 11:28

Ну, бундес-блоку, как мне кажется, был бы больше интересен все же МГ4, а не МГ3.
Вернуться к началу
Японскый_Летчик
Японскый_Летчик

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.04.2007
В игре: Конец 07го
Сообщение Японскый_Летчик » 15.12.2012 15:02

Dim писал(а):Ну, бундес-блоку, как мне кажется, был бы больше интересен все же МГ4, а не МГ3.


Интересен то да, но МГ3(42) будет интересен не только бундес-блоку, но и ВВ2 реконструкторам и много кому еще.

Лично я заинтересован купить голый боди МГ3(42) под 249й гир за разумные деньги (в районе до 30 кило деревянных).

А еще была тема на Ливинге
http://livinghistory.ru/topic/35429-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE/
Может поможет.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.12.2012 15:18

Lt.MAF писал(а):
Blaster писал(а):Прикольно было бы , если бы вы наладили производство не базовых приводов, а уже реально имеющих повышенные ТТХ.
И усиленную начинку, и какую-нибудь "изюминку", чтобы было понятно, в чем фишка. Хорошую проводку, ключ уже в приводе.
А по типу приводов - смотрите чего нет и вперед.
Для бундесов - серия пулеметов MG! Для русских - новый Калаш.
И так далее.

А какой в этом смысл, простите?
Все эти килограммы "изюминок" только увеличат конечную стоимость изделия, и все равно будут выброшены/заменены на другие, многих это отвратит от покупки точно. Тем самым будет сужен потенциальный рынок сбыта.
Поясню подробнее мысль - зачем мне покупать привод с каким-то тюном и переплачивать за это 10-15круб., если он меня не устраивает? Взять хотя бы стволики...Вы лично какой предпочитаете? Систему, промитей, гардер, мэдбул? А внутренний диаметр какой должен быть? Я например ПДИ 6,01. Держать же на складе нутро под разные запросы - только увеличивать оборотные средства. По этому с моей точки зрения лучше всего просто киты под стандартные боксы, и для желающих базы - одну модификацию потрохов, которую собирать по заказу.

Абсолютно верно сказано.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 15.12.2012 16:12

Пошли мечты, тогда дайте и снайперам помечтать: даешь Barret (полноразмерную, а не CQB) и М200
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 15.12.2012 16:16

Толсто, и то и другое делает китай...
ИзображениеИзображение

... и даже продают в Москве, тут на барахолке
Последний раз редактировалось Solitas 15.12.2012 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 15.12.2012 16:21

Solitas
Пойду гляну, но я нашел единственную M200 за 65 000 в магазине - имхо, больше чем боя ЗП, а еще кушать хочется.
Да и за бугром 1 300$. Но я же сказал что это - мечты :)
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 15.12.2012 16:22

Для вас на барахолке нашел за 35
клик по картинке выше

П.С. Барретт полноразмер, кстати, стоит 20к (база), китайская м200 (спринг) 420$, а еще можете заказать TAC-50, он почти собран
Новый год - мечты сбываются :prazdn:
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.12.2012 17:46

el Coyote писал(а):Так что - пока не увидим стеллажи с сотнями заготовок под ПКМ и МГ42 - окончательно не поверим :)

Типа вот так? http://ib3.keep4u.ru/b/2012/12/15/8c/8c ... aab9d2.jpg
Заготовки для макетов миномётов.Наверно даже не десятая часть того что надо для полной сборки только макета, не говоря уже за метающую часть. Лазерная резка заготовок обошлась в 18500руб. :smile:
Если озвучить цену токарки только трёх деталей ноги с регулировкой(коих там больше), волосы начинают шевелиться. :shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.12.2012 18:09

nimnul писал(а):Типа вот так?
Заготовки для макетов миномётов.Наверно даже не десятая часть того что надо для полной сборки только макета, не говоря уже за метающую часть. Лазерная резка заготовок обошлась в 18500руб. :smile:
Если озвучить цену токарки только трёх деталей ноги с регулировкой(коих там больше), волосы начинают шевелиться. :shock:

Здесь речь не про миномёты, успокойтесь.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 15.12.2012 20:55

ИМХО - только киты. Это сильно повысит интерес к продукту. По сути все страйкболисты самостоятельно доводят купленный базовый привод до того состояния, которое им надо. Если будут годные корпуса - то успех придет, кмк.

Ну и да, как верно уже подметили - клейма, либо никаких вообще, либо соответсвующие оригиналу.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 15.12.2012 21:00

Даешь назло ижмашеприводу правильный, крепкий и аутентичный АК-74М. :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.12.2012 21:06

el Coyote писал(а):Здесь речь не про миномёты, успокойтесь.

Вообще-то тема о шаромётах.И СТРАЙКБОЛЬНЫЙ миномёт всё таки имеет к ним отношение. :smile:
Являясь средством МЕТАНИЯ шаров в контейнерах. :smile: :sad:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.12.2012 21:11

Скальд писал(а):ИМХО - только киты. Это сильно повысит интерес к продукту. По сути все страйкболисты самостоятельно доводят купленный базовый привод до того состояния, которое им надо. Если будут годные корпуса - то успех придет, кмк.

Ну если в пулемёте уже будет стоять 249гир со 150 на выходе, многие возьмут и не будут париться.
И если кит, то кишки должны вставать на место как в заводском.А не так как бывает.Взял кит , а потом ещё голову ломаешь: как же туда упихнуть хоть что-нибудь.Почти как с ММГ.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.12.2012 21:29

nimnul писал(а):
el Coyote писал(а):Здесь речь не про миномёты, успокойтесь.

Вообще-то тема о шаромётах.И СТРАЙКБОЛЬНЫЙ миномёт всё таки имеет к ним отношение. :smile:
Являясь средством МЕТАНИЯ шаров в контейнерах. :smile: :sad:

Если не связаны с топикстартером - помолчите, здесь он интересуется в своих целях, а не в целях блага страйкбола всея Руси.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 15.12.2012 21:52

nimnul писал(а):
Скальд писал(а):ИМХО - только киты. Это сильно повысит интерес к продукту. По сути все страйкболисты самостоятельно доводят купленный базовый привод до того состояния, которое им надо. Если будут годные корпуса - то успех придет, кмк.

Ну если в пулемёте уже будет стоять 249гир со 150 на выходе, многие возьмут и не будут париться.
И если кит, то кишки должны вставать на место как в заводском.А не так как бывает.Взял кит , а потом ещё голову ломаешь: как же туда упихнуть хоть что-нибудь.Почти как с ММГ.

Само собой, там должно внутри вставать все стандартное.

Я говорю о том, что кит + чужая внутрянка будут стоить больше денег, а значит привлекать меньше народу. Не будут же ребята за полпирожка покупать и вставлять туда потроха? Наверняка и с этого захотят получить какой-то пусть и минимальный, но профит. А это значит, что потороха будут стоить как_в_магазине_плюс_х%, что для потенциального клиента будет в общем-то не особо выгодно.

Кит ребята будут делать сами, а значит там больше профита, а вот внутрянку, так же как и обычные пользователи покупать в магазинах, при чем в тех же самых, что и мы с вами (в лучшем случае, за больший объем закупок получат какую-то скидку при заказе). Потому я не вижу смысла им заморачиваться с гирами, стволиками и прочими хоп-апами. Это может купить и поставить любей. Плюс, для фарширования кита надо тратить время и ресурсы, а это дополнительные затраты. Если ребята реально хотят выйти на рынок и стать там не широко известными в узком кругу производителем, а нормальным игроком, то начинать надо именно с китов, например как выше сказали тех же самых МГ. А уж если/когда раскрутятся, получат себе имя, тогда уже и можно заворачиваться с полноценными приводами. Грубо говоря, я предлагаю ребятам пойти по пути кастомных контор, которые продают обвес, типа тех же Магпул Индастрес.

Опять же, таким образом они себя уберегут от наездов по качеству внутрянки, что весьма немаловажно. Т.к. ставить дорогое и качественное - это целенаправленно завышать ценник. А вот добротный и недорогой кит - сделает его доступным массам. Все-таки у нас тут разные люди есть, одни сразу поставят себе годный кит на 150+, а другие будут буратинить с дешевыми потрохами. Производить хорошие и доступные киты - это значит охватить и тех и других. А если производить изначально качественный привод - это охватить только тех, у кого есть бабло прямо сейчас.
Последний раз редактировалось Скальд 15.12.2012 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 15.12.2012 21:56

KITы иначе смысла не видно.
В противном случае каждый 2й будет ныть -А вот сделайте вот такую нутрянку, что вам стоит. Или -Вот еслибы стоял стволик не "ояебудырка",а "ояебудырища" то яб точно взял. Но пока мамка на завтраки не дала и экономить не получится.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.12.2012 22:01

el Coyote писал(а):
nimnul писал(а):
el Coyote писал(а):Здесь речь не про миномёты, успокойтесь.

Вообще-то тема о шаромётах.И СТРАЙКБОЛЬНЫЙ миномёт всё таки имеет к ним отношение. :smile:
Являясь средством МЕТАНИЯ шаров в контейнерах. :smile: :sad:

Если не связаны с топикстартером - помолчите, здесь он интересуется в своих целях, а не в целях блага страйкбола всея Руси.

Ну вот, вам уже и "стеллажи" с заготовками показали, а вы о своём. :smile:
И ТС тоже покажет свои "стеллажи".И результат будет таким же.Ленив наш брат страйкболист.Пока не разжуёшь и врот не положишь "хавать" не станет. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.12.2012 22:12

На 150+ :shock: Нам такой страйкбол не нужен. :smile:
По правилам , для пулемёта 150. :grin:
И если уже будет стоять нутро с выходом на 150, то смысл париться с дальнейшей доработкой? :shock:
Базовые 150 поменять на другие 150 , с более громким именем :shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 15.12.2012 22:25

nimnul писал(а):На 150+ :shock: Нам такой страйкбол не нужен. :smile:

А у вас по России всего 1 песочница? Вон в СК например 160 мысов для автоматического оружия.

По правилам , для пулемёта 150. :grin:

Комрад, правила разные есть. Кое-где есть ограничения до 100 мысов, например, и что теперь?

И если уже будет стоять нутро с выходом на 150, то смысл париться с дальнейшей доработкой? :shock:

Например, в том, что меня может не устраивать установленная там внутрянка.

Базовые 150 поменять на другие 150 , с более громким именем :shock:

Например, а почему нет? Люди есть разные, есть те, кто в привод вообще не залезали ни разу, а есть те, кто после каждой игры залезает в гир.

Я вообще не понимаю, о чем спор, если кит значительно более гибкий и простой для производства продукт.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.12.2012 22:53

КИТ :shock:
Вы много видели страйкболистов жаждущих МГ и умеющих поставить туда кишки?
Я имею в виду для себя, а не на продажу.Потому как те кто купят для себя, но не умею воткнуть нутрянку, скорее всего пойдут к тем, кто уже умеет это делать.Причём не за бесплатно.И как тут по ссылке на одном форуме люди желают получить за 15000 уже работающий агрегат.Хоть бы и в базе .
А это значит, что вбухав 30-40000, люди в массе не захотят вбухать ещё столько же , что бы привод наконец начал стрелять.
И значит преимущество будет у того, кто выложит на рынок стреляющий образец со 150м/с за 30-40000.Перед тем кто за те же деньги сделает только боди. :sad: :grin:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20