vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

А есть ли смысл.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nimrod_nn
Nimrod_nn

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Команда: ршг "Коршун"
В игре: с 2008
Сообщение Nimrod_nn » 30.09.2011 11:05

2mack

"т.о. мы видим, что Организатор игры, проконтролировав бойца, принимающего алкогольный напиток, признал, что боец НЕ находится в состоянии опьянения и не принял решение о дальнейшем неучастии игрока в мероприятии.. "

"вопросы, мил человек, надо задавать на игре, а не исподтишка, под другим ником, на форуме, чтоб не спалили.
и, да, не нравится - ступайте в храм, стригитесь в монахи и молите бога, чтоб простил нас, грешников."

Прошу простить меня авторов если не правильно понял содержание их постов, много других постов можно расценить как нападки на топик статера, но ни как не ответ по существу вопроса
Что ты можешь знать о жизни если ты не жевал гудрон?
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 30.09.2011 11:07

Суть треда:

Дедовщину в армии никто не отменял, сынок... (с) старый прапорщик :smile:

ИМХО.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
g.story
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


g.story

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Москва СЗАО
Команда: [SOG]ALABAMA
В игре: c 2008 г.
Сообщение g.story » 30.09.2011 11:08

А по мне уж бухайте сколько хотите, но ведите себя адекватно и на позитиве)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.09.2011 11:10

MrTrololo писал(а):mack, прекрати общатся с голосами в своей голове. ТС написал не "я не знаю чудака слева", а "давайте не будем обсуждать чувака слева". Feel the difference?

уж лучше с голосами в голове чем с виртуальными ботами :smile:

2Nimrod_nn - ну фик знает, я тут не вижу оправдывания.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 30.09.2011 11:19

Интересно, неужели тут у нас такие кисейные барышни играют, на фото запечатлена баночка легкого пива) неужели кого-то это откосорезит?-))

Вот я с утра на закрытие высосал полторы и темного - ни у одного человека не возникла даже намека на то, что я чуть компенсировал треммор конечностей))

Главное отличие адекватного человека - не трезвость норма жизни, а у меня себя контролировать и адекватно вести!

Кстати, а почему ТС не хочет открыть личико?-)) Может тут дело не в командире....))) Может он тоже запечатлен на кадре?)) Или у него в прошлом залет по синей теме))
Вернуться к началу
MrTrololo
MrTrololo

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: из интернета
Сообщение MrTrololo » 30.09.2011 11:22

mack писал(а):уж лучше с голосами в голове чем с виртуальными ботами :smile:

Во-первых, не путай виртуалов и ботов.
Во-вторых, виртуалы - это внешнее, наносное, так сказать, а голоса в голове - это в голове, это чревато.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 30.09.2011 11:32

Rahap писал(а):Интересно, неужели тут у нас такие кисейные барышни играют, на фото запечатлена баночка легкого пива) неужели кого-то это откосорезит?-))

Вы гаишникам так же объясняете? ;)

У меня был неприятный случай, когда пара банок пива, совмещенные с жарой и пустым желудком подстегнули мой хитроумный разум и только случайность уберегла человека от травмы. Хотя весу во мне центнер и падаю под стол я не последним. После такого личного опыта игру и алкоголь не совмещаю совсем.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
timmy[echo05]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


timmy[echo05]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.08.2008
Откуда: Москва
Сообщение timmy[echo05] » 30.09.2011 11:41

"All animals are equal, but some animals are more equal than others." George Orwell, Animal Farm.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 30.09.2011 12:32

Rahap писал(а):Вот я с утра на закрытие высосал полторы и темного - ни у одного человека не возникла даже намека на то, что я чуть компенсировал треммор конечностей))

Ах...нчик я щитаю.

Чисто для сравнения - ночная игра, если не ошибаюсь Закрытие'10, Страйки-37 выгоняют пьяного бойца, который высказал мысль точно такого же плана "я ж сугубо компенсировал".

А тут, после такого признания, да и вообще фразы "да чо нам будет кабанам с 0,5 светлого пивка-то?" - никому ничего не сделают...

Ясен фиг, что на Открытиях/Закрытиях если перед игрой всем дунуть в трубку, то 80% будут не допушены, но епт, нафига усугублять-то на старые дрожжи-то?
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 30.09.2011 12:44

Скальд писал(а):
Rahap писал(а):Вот я с утра на закрытие высосал полторы и темного - ни у одного человека не возникла даже намека на то, что я чуть компенсировал треммор конечностей))

Ах...нчик я щитаю.

Чисто для сравнения - ночная игра, если не ошибаюсь Закрытие'10, Страйки-37 выгоняют пьяного бойца, который высказал мысль точно такого же плана "я ж сугубо компенсировал".

А тут, после такого признания, да и вообще фразы "да чо нам будет кабанам с 0,5 светлого пивка-то?" - никому ничего не сделают...

Ясен фиг, что на Открытиях/Закрытиях если перед игрой всем дунуть в трубку, то 80% будут не допушены, но епт, нафига усугублять-то на старые дрожжи-то?


Блин, я прям теряюсь от спортсменов - а кто так не делает?-) И почему на старые дрожжи то, я проспал минимум 8 часов - так что старыми тут уже и не пахнет, да и плюс все что на мне - я думаю через час я мог встать под трубку и там бы были нули)

Понимаю, что у каждого свой страйкбол, у каждого свой образ жизни и уровень самоконтроля! Я лично ничего плохого не вижу от баночки пива во время игры или до! Обычно проблему с контролем своего объянения или не знающих сколько не охмелит человека бывает у алкоголиков и завязавших! у меня нет проблем с алкоголем и я могу выпить одну-две банки пива на игре и прекратить возлияние оставшись в полном контроле физическом и моральном! Есть люди кто не может остановиться - капля в рот попала и дальше понеслось, но я таких сам не очень понимаю!
если математику даже включить на мои 90-95 кг за сколько во время активного играния у меня вылетят эти 50 граммов чистого алкоголя (я про максимум дозы - две банки пива крепостью 5%, хотя сам предпочитаю чуть более слабые сорта в 3,9 %).
Самовыветриваемость в покое от такого алкоголя около 2 часов, а в динамике при нагрузке и т.д.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 30.09.2011 12:50

Alex 65 rus писал(а):
Rahap писал(а):Интересно, неужели тут у нас такие кисейные барышни играют, на фото запечатлена баночка легкого пива) неужели кого-то это откосорезит?-))

Вы гаишникам так же объясняете? ;)



Ну у меня все с определением действительности не плохо, могу банку пива выпить с утреца, поиграть в страйкбол и потом продуться у гаишника.

Ну давайте на играх введем еще алкоконтроль, замеры будут выхлопа не только на приводе, но и на выдохе)

Просто меня поражают эти правильности, все периодически пьют до или во время страйкбола!
Нам в лагерь на закрытие вообще какое-то тело прибилось и не знала где свои и что вообще вокруг, с утра когда его забирали свои - так он не знал где он, но не хотел уходить! Вот с таким надо бороться, не с адекватным потреблением алкоголя, а с безмерным нажором на играх - а так осуждать и порицать мы вообще в СК скатимся, дойдем до определения правилами, что можно есть на играх! Вон я кефира тресну утреннюю предигровую продувку не пройду!
Всему должна быть мера и осознания необходимости ограничений!
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 30.09.2011 12:51

так чо бухать то можно перед игрой или нельзя?
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 30.09.2011 12:52

а мне вот ваще теперь пиво нельзя :roll: не до игры, не вовремя, не после... так что похуй, абсолютно похуй!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 30.09.2011 12:52

Rahap писал(а):Блин, я прям теряюсь от спортсменов - а кто так не делает?-) И почему на старые дрожжи то, я проспал минимум 8 часов - так что старыми тут уже и не пахнет, да и плюс все что на мне - я думаю через час я мог встать под трубку и там бы были нули)

Понимаю, что у каждого свой страйкбол, у каждого свой образ жизни и уровень самоконтроля! Я лично ничего плохого не вижу от баночки пива во время игры или до! Обычно проблему с контролем своего объянения или не знающих сколько не охмелит человека бывает у алкоголиков и завязавших! у меня нет проблем с алкоголем и я могу выпить одну-две банки пива на игре и прекратить возлияние оставшись в полном контроле физическом и моральном! Есть люди кто не может остановиться - капля в рот попала и дальше понеслось, но я таких сам не очень понимаю!
если математику даже включить на мои 90-95 кг за сколько во время активного играния у меня вылетят эти 50 граммов чистого алкоголя (я про максимум дозы - две банки пива крепостью 5%, хотя сам предпочитаю чуть более слабые сорта в 3,9 %).
Самовыветриваемость в покое от такого алкоголя около 2 часов, а в динамике при нагрузке и т.д.

Я сам ни разу не спортсмен. Врать не буду. Но вот эти все признания "я сам выпил полторашку пивчанского перед игрой" - мне кажется по меньшей мере провокационно. Подобная позиция, просто оправдывает наличие пьяных тел на играх.

Да и вообще, довод "я сам выпил до игры" в качестве контраргумента ТСу мне кажется нелогичным.

А все эти выветривания, зависмость опьянения от массы и прочего - нет нужды писать.
Последний раз редактировалось Скальд 30.09.2011 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 30.09.2011 12:52

BazZzil писал(а):так чо бухать то можно перед игрой или нельзя?


ИМХО - бухать - НЕТ, чуть впить алкоголя - мона)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 30.09.2011 12:53

записал, что бухать (впить 1.5 литра в лицо) можно
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 30.09.2011 12:55

AveE писал(а):записал, что бухать (впить 1.5 литра в лицо) можно
поправочка. не БУХАТЬ, а ВЫПИТЬ. :smile:
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 30.09.2011 12:56

Наверное здесь собрались вполне взрослые люди, что бы сделать выбор для себя самого. Стоит бухать или нет.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.09.2011 12:58

AveE писал(а):записал, что бухать (впить 1.5 литра в лицо) можно

Но только того,кошерного,в синей банке (как на фото) !
(может оно и безалкогольное или заговорённое какое :roll: )
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Лева
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Лева

Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03.07.2009
Откуда: Минск
Сообщение Лева » 30.09.2011 12:58

Пиздец, вот это тред :smile: :smile: :smile:
Изображение
Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 30.09.2011 13:01

Скальд писал(а):Я сам ни разу не спортсмен. Врать не буду. Но вот эти все признания "я сам выпил полторашку пивчанского перед игрой" - мне кажется по меньшей мере провокационно.

А все эти выветривания, зависмость опьянения от массы и прочего - нет нужды писать.


а где тут провокационность то?))) Я просто высказал мнение средневзвешенного страйкболиста)))
Думаю 90% меня мысленно поддерживают))

Чтобы не было неоднозначного чтения моих мыслей - Я против нажирания, упарывания, укашивания на играх, но я против глобального полнейшего запрета!
Тут скорее надо каждому иметь голову на плечах, если человека окасорезивает с банки пива - так не пей!
Самоконтроль делает великие вещи) Плюс внутри команды всегда можно подсказать - что хватит!
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 30.09.2011 13:01

Лева писал(а):Пиздец, вот это тред :smile: :smile: :smile:


Да это не в новинку, уже было )
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 30.09.2011 13:03

AveE писал(а):записал, что бухать (впить 1.5 литра в лицо) можно


Хде такие размерности?-))

Я лично когда писал - писал конкретно о себе и конкретно с моей усвояемостью пива))) да и писал я 1,5 бутылки =0,75 литра))

Это явно не правило, а моя процентная выдержка и мой порог))

ЗЫ
Я вообще крайне редко пью на играх, я за рулем))))))
Вернуться к началу
Nimrod_nn
Nimrod_nn

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Команда: ршг "Коршун"
В игре: с 2008
Сообщение Nimrod_nn » 30.09.2011 13:06

Честно говоря, уважаемые, у меня волосы дыбом встают от написаного... Люди САМИ признаются в своих заллетах, да еще и этим гордятся, правильно - Бухай на игре, будь мужиком, ну а дальше вы знаете...
Для меня понятие алкострайк - это приехать бухать вместо игры, ан нет, употреблять надо и до и во время, и не отрываясь от игры.
Я вовсе не закоренелый трезвенник, но это какой-то звездец. Хронограф стал нормой перед игрой, пора алкотестер вводить в обязательном порядке
Что ты можешь знать о жизни если ты не жевал гудрон?
Вернуться к началу
Инженер
Инженер

Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25.06.2007
Откуда: Самара
Сообщение Инженер » 30.09.2011 13:06

а можно я в бутылку из-под безалкогольного пива налью хорошего ерша, а всем буду указывать на надпись "безалкогольное". А мои косые глаза это все из-за искажений от ESS ICE. А шатающаяся походка это новое слово в технике уворачивания от шариков.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18