http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
FireFly (GHOST)
FireFly (GHOST)

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Камышин (Волгоградская обл)
Сообщение FireFly (GHOST) » 04.07.2004 22:59

Почитал я вот темку и свои скромные пять копеек решил влить :D

Полностью согласен с товарисчем, которые сказал, что часто бункера приобретают их "бедности" :wink: Я например так и поступил - ну нету возможности по 25 баков набрать 6 механ (а меньше мне не хватит), пришлось приобресть по 14 баков два бункера по 200 шаров (правда САшные) - хватает!

Тут уж не антуражности - каждый выкручивается как могет :wink:

Единственно, из за чего все таки я подумываю приобресть хотя бы парочку механ в будущем - игра в зданиях! вот там бункера - туфта полная! если в обороне еще ни чего, то в штурме - извиняйте, гравитационный принцип делает свое "черное" дело - пара очередей в верх по лестничному пролету, окну или крыше - мандец! противный звук в холостую раскручивающеся пружины и ...... обычно даже из простого "китая" (подлые "враги" уже узнают звук холостого хода бункера :evil: ) - валят и особенно не беспокоются - знают, заразы! мне надо время, что бы бункер завести :evil:

Вот собственно и все, ИМХО - кроме антуража играет роль цель, для которой девайс применяется (щас меня на здание играть хрен заманишь, ну мож после приобретения механ... :wink: )
Нас не видно, но мы тут!...
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 05.07.2004 03:56

Уважаемый VUK!!!
Механы... Бункера... Главное как ТЫ играешь.
Какие-то команды давят тактически, какие-то технически, поэтому...ммм...тебе выбирать. Ведь под обстрелом менять мех. и подкручивать бункера тебе.
Но, в принципе плюс у бункера один - БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ШАРОВ СРАЗУ.
А вот минусов...
-Его гремучесть
-Сложность механизма
-Не реалистичность
-Легко выходит из строя при загрязнениях
и т.д.
З.Ы. Например я раньше играл вообще с одной механой, и ничего. Научился экономить боеприпасы. И сейчас статистика моих боев, примерно на 1убитого = 1-5шаров.
Сам УДИВЛЯЮСЬ.
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 05.07.2004 21:00

Господа, "...раз вы все такие умные..." подскажите, ГДЕ и ПОЧЁМ купить механы на М16А1 (VN)? :D
А после этого можно продолжить сей занимательный диспут.
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 06.07.2004 11:44

на VN есть механы от G&P на 110 шаров, но что на 110 что на 190 они страшно клинят нары - что смазанные что насух вытертые..., а купить, брал у макдака за 600ру на 110 короткую

да насчет реализьма.... флуд однако :)
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 06.07.2004 13:35

2 prockofev:

Чтобы G&P "страшно" не клинили, требуется их доработка, - укорачивание толкателя и т.п. Данная тема была в "Оружейной".
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 06.07.2004 15:57

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 5%C0%CD%DB
да, вот она, на удивление легко нашел, но только как обычно порыв остался невыполненным, снимок то и у меня есть, моей разобранной механы..., только ума не приложу причем тут укорачивание подавателя?????, ведь явно видно что клинятся именно ШАРЫ, тоесть после клина, отжимаешь защелку, переворачиваешь механу, какаято часть шаров высыпается и в грубине видны подклиненные шары.... ты то сам по рекомендации орифлейна починил свою то?


хотя ЧЕМТО может и поможет - укорачивание подавателя приведет к уменьшению трения на той туевой хуче перегибов ...... и.... , но всеже, ты свою этим способом до ума довел?

александр
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 06.07.2004 16:39

из оставшихся 7 механ подверщихся модернизации.... периодически 2 подклинивает, несмотря на укороченые подаватели до 25-30% от начальной длины... ;(

укорачивание избавляет от клина на 60-70 шарах (примерно в районе большого поворота).........
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 07.07.2004 10:00

да уж, но вчера опять малость постреляв, снова увидел ту же фишку КЛИНЯТСЯ ШАРЫ гдето на расстоянии 30мм от горловины магазина, соответственно при переварачивании механы и отжатия защелки вываливаються несколько шаров а те остаютсь. так ее и оставил подклиненную, даже сфоткать думал, но что там разглядишь то вглубине..... да кстате забита механа была хорошо если 30 шарами

александр
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 07.07.2004 10:06

видимо отсуствие конусовидного ссужения как в двухрядных магазинах, делает свое черное дело... :(
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19