vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Новобранец

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 23.07.2004 16:06

Как вариант напишите свою статью и добавте ее:

Сюда - http://www.airsoftgun.ru/faq/
и сюда - http://www.airsoftclub.ru/FAQ/FAQ.shtml

Но за одно прочтите что там написано. )
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 27.07.2004 15:47

Господи, сколько негатива!!!

ну да ладно.

отрадно было видеть, что в это воскресенье в Лыткарино были ещо новички кроме меня. Мне на удивление подфортило- я доехал на машине, причем обратно тоже.

обстановка там была для меня новая... приятная... люди в общем адекватные. были и знакомые мне лица.
неприятно было, когда я столкунлся с несознанкой... впервые.
для себя решил давно и наверняка- с моей стороны несознанки небудет!!! так и играть интересней, и вообще- ближе моему мировосприятию.
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 12.08.2004 18:16

Модераторам- закройте тему пожалуйста. в ближайшее время писать совсем отпало желание... не потому что негатив часто проскальзывает... нет. просто в данный момент не вижу в этом смысла. ввиду некоторых творческих задатков буду пока готовить большую статью.. и несколько маленьких. которые в планах разместить на конфе, а затем, после обсуждения и корректировки попытаться подать в какое-либо тематическое издание...
но не буду более... пустословием будет... пока на руках почти ни чего нет.

Всем остальныим, глубоко мною уважаемым людям (то бишь почти всем)))- не видя хотя бы толики одобрения, нет рвения писать что-то, для того, чтобы те, ком у надо, отделили зерна от плевел...
кароче Новичек- это не только 75 кг ценного мяса, немного шерсти и ценные резцы- это ещо и рвение (порой осуждаемое), и море креатива (порою то, чего не достает большинству "отцов")... ну в общем за сим закругляюсь. надеюсь в скором выложить монументальный трехтомный труд)))))
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 12.08.2004 18:33

Слава и почет если что то хорошее напишешь.
И не обязательно трехтомный. )
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 12.08.2004 18:33

Berserker писал(а):отрадно было видеть, что в это воскресенье в Лыткарино были ещо новички кроме меня.


Так только они, за редким исключением, и есть :cool:
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 12.08.2004 18:52

Откуда только столько самомнения, а?
Из опыта жизненного знаю, что те, кто действительно МОГУТ - не кидают пальцы, а делают, а вот те КТО ДУМАЕТ, что они мега талантливы - занимаются аутотренингом и жалуются, что их "не поняли" и "не оценили".

Глупо, если так хотелось потрясти весь этот затхлый мир, то можно было просто написать свой ЖЖ и показать, а так - пиар да и только. Очередная жертва козней "стариков" - право смешно :?
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 13.08.2004 02:15

Пежня какая-то... :sad:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 13.08.2004 02:43

Ух.. млин.
Берсеркер, говорю те чиста как новичек новичку... Практически ниодного действительно полезного совета не увидел, а стиль изложения похож на сочинение в 5-го класса на тему "как я провел лето"...
Ты не обижайся на столько, как ты выражаешься, "негатива", а воспринимай это как критику. Ведь если ты что-то написал пусть даже от чистого сердца - это не значит что все падут к твоим ногам, а раз ты написал это на открытом форуме, то будь готов услышать мнение окружающих. :evil:

ЗЫ: Знаешь, не всем дано писать в жизни, кому-то лучше дороги строить например... ;)
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 13.08.2004 11:37

Valette писал(а):Ух.. млин.
Берсеркер, говорю те чиста как новичек новичку... Практически ниодного действительно полезного совета не увидел, а стиль изложения похож на сочинение в 5-го класса на тему "как я провел лето"...
Ты не обижайся на столько, как ты выражаешься, "негатива", а воспринимай это как критику. Ведь если ты что-то написал пусть даже от чистого сердца - это не значит что все падут к твоим ногам, а раз ты написал это на открытом форуме, то будь готов услышать мнение окружающих. :evil:

ЗЫ: Знаешь, не всем дано писать в жизни, кому-то лучше дороги строить например... ;)


Добро!.
так или иначе пора это все закрывать...
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 34