http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Флэш-гранаты: используем или нет?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Стоит-ли на играх использовать светошумовые гранаты?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 17.03.2014 18:00

ЗоЗо, ну нафига ты к ним полез?
а. Там и так все понятно
б. Они научили тебя плохому
:smile:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 17.03.2014 18:06

skinner писал(а):ЗоЗо, ну нафига ты к ним полез?
а. Там и так все понятно
б. Они научили тебя плохому
:smile:

Я чуть чуть)) Ребята не понимают.Их зомбировали местные сми))))
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 17.03.2014 18:52

Да там весь форум это пять или шесть белокнижных энурезных дебилоидов :smile:
 
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 17.03.2014 19:39

Подожди, они сейчас командира выберут и придут нас воевать... :gun:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 18.03.2014 14:24

Винд писал(а):Подожди, они сейчас командира выберут и придут нас воевать... :gun:

Я слышал нынче в тренде, что б было несколько командиров
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 18.03.2014 16:28

Izenflamm писал(а):Вот у меня глазки больные, знаете ли. Днем без солнцезащитных очков не передвигаюсь в принципе: не вижу ни***. Маленькое преимущество ночью - да, присутствует, но с оговорками. Даже 500 люмен фонарика хватает, чтобы оставить меня вне игры на 2-3 часа. Я даже мертвяк не найду, если меня такой ****** засветят. Правда потом найду и что-нибудь предъявлю оргам, потому как за такую херню надо банить по всей строгости.

Флешку же вашу... Скорее всего, уже вслепую... Буду медленно и печально запихивать в жопу всем причастным. И чеку надо будет заслужить.

З.Ы. Страйкбол - это игра. Не заигрывайтесь. Здоровье - оно одно, знаете ли. Как ваше, так и чужое.


мне вот стало интересно, почему игра должна подстраиваться под болезных?

с какого момента поперла эта оголтелая требовательность толерантности к доходягам?
дымы на природе не используем - в команде "х" играет астматик.
фонари не включаем - в команде "у" имеется коньюктивный
дымы в помещении не используем - в команду "й" затесался аутист, при потере видимости он начинает бегать в сторону оконных проемов и неогороженных лестничных клеток.

что будет дальше, камо грядеши, я вас спрашиваю?
не используем гранаты - некоторые страйкболисты страдают эпилепсией?
не стреляем шарами - есть гемофилики?

при всей нынешней повальной дебильности, еще никто не додумался объединить спорт с параспортом.
а как мило бы выглядело - не бежим стометровку быстрее 40 секунд, у нас есть дцпшник...

может и нам стоит отделить страйк от инвастрайка? :smile:
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.03.2014 16:51

бля, ещё один...вы на свет, что ли, ползете? а как же "игра друзей"? уважение к противнику? или основной принцип "вздрючить по самые помидоры" оппонентов?
никто не говорит, что "не используем потому, что там есть..."! разговор только о том, что надо быть осторожнее и не углубляться с головой в экстрим. не, если нравится, конечно, можете собраться мелкой группкой любителей садомазо, повзрывать друг у друга на голове флешки, посветить стробоскопом в глазки в темноте, пострелять в упор из миномета...ради бога, хоть в жопы жахайтесь! но избавьте общество от таких выкрутасов.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 18.03.2014 16:53

ваши слова недостаточно толерантны, а ведь это так модно сейчас!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 18.03.2014 17:54

Gomezz писал(а):бля, ещё один...вы на свет, что ли, ползете? а как же "игра друзей"? уважение к противнику?

ползем, ползем, успокойтесь :smile:

об уважении и спрашиваю.
как пример: приняли ограничение в 200 люм. один приходит - мало ему. худо-бедно посылается прочь экстремальщик.
следом приходит другой - ему много.
отсюда и вопрос был - а может не приходить туда, где не для тебя?
или игра друзей - только в одну сторону?
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.03.2014 18:44

Бумажный Тигр писал(а):
Gomezz писал(а):бля, ещё один...вы на свет, что ли, ползете? а как же "игра друзей"? уважение к противнику?


отсюда и вопрос был - а может не приходить туда, где не для тебя?
или игра друзей - только в одну сторону?


ясно. я, видимо, просто не правильно понял посыла...в принципе да, максимально обезопасить себя задача каждого сракоболизда. очки ведь надеваем. посему надо думать перед игрой - стоит ли тебе с таким здоровьем на неё идти и "доставлять своей игрой, нытьем и воплями удовольствие противнику"

а мне подумалось, ты всех выгнать хочешь по принципу: нах слабаков, ибашем по харду!!!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 19.03.2014 13:45

KoTT писал(а):продолжу троллинг ))

это не троллинг, это воинствующее нищебродство. троллингом это было бы, если бы оставалось на словах.
Бумажный Тигр писал(а):с какого момента поперла эта оголтелая требовательность толерантности к доходягам?
дымы на природе не используем - в команде "х" играет астматик.
фонари не включаем - в команде "у" имеется коньюктивный
дымы в помещении не используем - в команду "й" затесался аутист, при потере видимости он начинает бегать в сторону оконных проемов и неогороженных лестничных клеток.

суть игры сводится к тому, что два и более группы людей, "вооруженных" игрушечными автоматами, внешне имитирующие настоящие, но стреляющие пластиковыми шариками, бегают по ограниченной территории, выполняя игровые задания и "постреливая" друг в друга. а средства усиления, типа дымов и света - они не игровые, они не имитируют, они вполне себе натуральные, поэтому здравый смысл диктует ограничения на использование (черных) дымов и ограничение пиковой яркости света.
Бумажный Тигр писал(а):как пример: приняли ограничение в 200 люм.

а) люмены ничего не говорят о яркости святового пятна; б) как вы люмены измерите?
хреновый пример.
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 19.03.2014 16:58

Пример как раз нормальный.
Люмены написаны на фонаре.

Но если вы так радеете за техническую грамотность, почему не взять фонарь адекватного производителя (липерс, шурфайр и т. д.) декларированной мощностью 200лм (или даже 5-10), померить яркость на расстоянии 1м, усреднить и предложить получившееся значение в качестве замены формулировки "200 люмен". Буде я в Татарии, или если вас занесет в наши края - могу дать на промер двухсотлюменный шурфайр. Для статистики.

А то получается трепачество.
Типа люмены неправильно, правильно люксы и мерить люксомером. Ок, ну раз правильно, то чего не сделать?
Стучащих себя пяткой в грудь на тему "люмены - это наше всё" я что-то не заметил. Так в чем проблема-то?
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 19.03.2014 17:14

Gomezz писал(а):а мне подумалось, ты всех выгнать хочешь по принципу: нах слабаков, ибашем по харду!!!


да ну, где я и где тот хард :grin:


clickvk писал(а):
Бумажный Тигр писал(а):как пример: приняли ограничение в 200 люм.

а) люмены ничего не говорят о яркости святового пятна; б) как вы люмены измерите?
хреновый пример.


в игре как в жизни - исходим из добросовестности второй стороны.

и я-то как раз и не берусь на глаз определять сколько там люменов и не грожусь засунуть фонарь и тп...
есть в игре правила - вот их и придерживайся, а не рассказывай какой ты жуткий калека и как ты изувечишь потревоживших твое хрупкое здоровье.
и уж тем паче не требуй изменить их под тебя.
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Conan
Conan

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05.05.2006
Откуда: Одинцово
Команда: 291 Jägerbataillon Deutsch-Französischen Brigade Eurokorps
В игре: C 2005 года
Сообщение Conan » 19.03.2014 17:40

Ответил нет.
Потому что сказочные *******.
За разъяснением к медицинским специалистам.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 19.03.2014 19:43

Бумажный Тигр писал(а):с какого момента поперла эта оголтелая требовательность толерантности к доходягам?
дымы на природе не используем - в команде "х" играет астматик.
фонари не включаем - в команде "у" имеется коньюктивный
дымы в помещении не используем - в команду "й" затесался аутист, при потере видимости он начинает бегать в сторону оконных проемов и неогороженных лестничных клеток.

C момента валового прихода мудаков путающих игру и войну.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 19.03.2014 21:05

Lager писал(а):Пример как раз нормальный.

окай
Lager писал(а):Но если вы так радеете за техническую грамотность, почему не взять фонарь адекватного производителя (липерс, шурфайр и т. д.) декларированной мощностью 200лм (или даже 5-10)

плохой пример. до недавнего времени (с ламп до момента перехода на XMеLи) Шуры "занижали" декларируемые люмены по сравнению с реальными.
Lager писал(а):померить яркость на расстоянии 1м, усреднить и предложить получившееся значение в качестве замены формулировки "200 люмен". Буде я в Татарии, или если вас занесет в наши края - могу дать на промер двухсотлюменный шурфайр. Для статистики.

а 200 люмен они в рефлекторе или в TIRе ? а форм-фактор D26 или D36 ? просто яркость от этого зависит, причем - сильно.
Бумажный Тигр писал(а):в игре как в жизни - исходим из добросовестности второй стороны.

опять за деревьями леса не видно? люмены являются характеристикой диода и говорят о величине светового потока, люмены не говорят о яркости, так как люмены можно заложить в разный угол излучения.
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 19.03.2014 21:39

clickvk писал(а):
Lager писал(а):Пример как раз нормальный.

окай
Lager писал(а):Но если вы так радеете за техническую грамотность, почему не взять фонарь адекватного производителя (липерс, шурфайр и т. д.) декларированной мощностью 200лм (или даже 5-10)

плохой пример. до недавнего времени (с ламп до момента перехода на XMеLи) Шуры "занижали" декларируемые люмены по сравнению с реальными.
Lager писал(а):померить яркость на расстоянии 1м, усреднить и предложить получившееся значение в качестве замены формулировки "200 люмен". Буде я в Татарии, или если вас занесет в наши края - могу дать на промер двухсотлюменный шурфайр. Для статистики.

а 200 люмен они в рефлекторе или в TIRе ? а форм-фактор D26 или D36 ? просто яркость от этого зависит, причем - сильно.
Бумажный Тигр писал(а):в игре как в жизни - исходим из добросовестности второй стороны.

опять за деревьями леса не видно? люмены являются характеристикой диода и говорят о величине светового потока, люмены не говорят о яркости, так как люмены можно заложить в разный угол излучения.


Ну раз вы, мил человек, в этом разбираетесь, то и подскажите более-менее универальную методику определения "что можно". Мы с удовольствием посмотрим на получившийся лес.
"Возмущаться все умеют" (с)
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 19.03.2014 23:46

Lager писал(а):Ну раз вы, мил человек, в этом разбираетесь, то и подскажите более-менее универальную методику определения "что можно". Мы с удовольствием посмотрим на получившийся лес.
"Возмущаться все умеют" (с)

10к люкс с метра.
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 20.03.2014 10:47

Ну отлично. Уже есть с чего начинать. :)
А не подскажете, эта цифра где-то отражена? А то поиск по СНИП и СН не дает предельных значений. Или не там ищу.
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 20.03.2014 12:48

_Дмитрий_ писал(а):
Бумажный Тигр писал(а):с какого момента поперла эта оголтелая требовательность толерантности к доходягам?
дымы на природе не используем - в команде "х" играет астматик.
фонари не включаем - в команде "у" имеется коньюктивный
дымы в помещении не используем - в команду "й" затесался аутист, при потере видимости он начинает бегать в сторону оконных проемов и неогороженных лестничных клеток.

C момента валового прихода мудаков путающих игру и войну.


Эх, вставить-бы в подпись...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 20.03.2014 15:33

_Дмитрий_ писал(а):C момента валового прихода мудаков путающих игру и войну.


это конечно так.
но есть разница.
одни мудаки тащат всякие средства гнобления и не нуждаются в рассматривании на предмет выявления мудак или нет.
другие с той же целью - сделать игру поярче - копают окопы. но ведь окоп - это тяжело, и вот приходят немудаки с картонкой, ведь они игру с войной не путают :smile:

то есть я что хочу сказать: страйк, конечно, игра, но вместе с тем не настолько игра, чтоб равняться на последнего.
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 20.03.2014 23:21

Lager писал(а):А не подскажете, эта цифра где-то отражена? А то поиск по СНИП и СН не дает предельных значений. Или не там ищу.

по стандарту ANSI-NEMA FL-1 дальность распространения луча равна квадратному корню из частного яркости в канделах (= люксам на 1м) и коэффициента 0.25. 10к люкс это 200 метров дальности распространения луча (в теории, на практике в лунную ночь и при световом загрязнении города луч едва "дотянет" до 100 метров, где яркость упадет 10000 раз, на практике значение падения будет приблизительно в 2 раза меньше, так как осевая плотность считалась навскидку и для идеального равномерного распределения света). так как максимальная дистанция контакта в страйкболе ночью составляет едва ли 50 метров (теоретическая яркость упадет в 2200 раз, на практике значение падения будет приблизительно в 2 раза меньше, по причине тех же допущений при расчете), то можно сделать вывод, что фонаря с 10к люкс с одного метра вполне достаточно для нужд страйкболиста.
Последний раз редактировалось clickvk 25.03.2014 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 25.03.2014 13:25

Бумажный Тигр писал(а):это конечно так.
но есть разница.
одни мудаки тащат всякие средства гнобления и не нуждаются в рассматривании на предмет выявления мудак или нет.
другие с той же целью - сделать игру поярче - копают окопы. но ведь окоп - это тяжело, и вот приходят немудаки с картонкой, ведь они игру с войной не путают :smile:

то есть я что хочу сказать: страйк, конечно, игра, но вместе с тем не настолько игра, чтоб равняться на последнего.


Вы простите за нитью беседы следите? Или так, пердануть на "конфе"?
Разговор идет за средства поражения глаз. Причем здесь окопы и прочая поблудень? Вы хотите выставить себя "трешовым" страйкболистом потому что вы где-то выкопали окоп? Выскажу общее мнение-"молодеееееец"(с)
Почитайте правила-там про укрепления все написано. И человек с картонкой - он не "последний". Он такой же тупорылый мудак, как человек с "светошумовой" и прожектором на 10000000000000000 люмен.
"Игра по-ярче"(с)

Эти ограничения принимались, когда страйкбол был игрой друзей. Когда не было цели "уничтожить врага" а была идея клево провести выходные...
Когда ты видел своих знакомых выползающих из подвала,куда влетело два армейских дыма - появилась мысль запретить дымы.
Когда ты видел разорванные "в мясо" пальцы и лицо друга-появилась мысль ограничить тюн в здании.
Когда ты видел как тащут твоего знакомого со сломанным запястьем после того как он упал от засвета в лицо стробоскопом.
Логика понятна? Или еще примеры нужны?

На "спасительных приватках" - хоть иголки под ногти загоняйте и добивайте раненых штыками. Ради "реализма".


На первой странице этого "треда", еще в 2011 я написал. С тех пор мнение не только не поменялось-а только укрепилось
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 25.03.2014 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 25.03.2014 15:29

Блин, 3 года уже прошло от старта темы?

А я уж и не помню, в связи с чем я этот пост накатал... :smile:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 25.03.2014 16:36

_Дмитрий_ писал(а):
Вы простите за нитью беседы следите? Или так, пердануть на "конфе"?
Разговор идет за средства поражения глаз. Причем здесь окопы и прочая поблудень? Вы хотите выставить себя "трешовым" страйкболистом потому что вы где-то выкопали окоп? Выскажу общее мнение-"молодеееееец"(с)
Почитайте правила-там про укрепления все написано. И человек с картонкой - он не "последний". Он такой же тупорылый мудак, как человек с "светошумовой" и прожектором на 10000000000000000 люмен.
"Игра по-ярче"(с)

Эти ограничения принимались, когда страйкбол был игрой друзей. Когда не было цели "уничтожить врага" а была идея клево провести выходные...
Когда ты видел своих знакомых выползающих из подвала,куда влетело два армейских дыма - появилась мысль запретить дымы.
Когда ты видел разорванные "в мясо" пальцы и лицо друга-появилась мысль ограничить тюн в здании.
Когда ты видел как тащут твоего знакомого со сломанным запястьем после того как он упал от засвета в лицо стробоскопом.
Логика понятна? Или еще примеры нужны?

На "спасительных приватках" - хоть иголки под ногти загоняйте и добивайте раненых штыками. Ради "реализма".


На первой странице этого "треда", еще в 2011 я написал. С тех пор мнение не только не поменялось-а только укрепилось


а вы, простите, тоже, за нитью беседы следите, или "пердануть на конфе" захотелось?

я про флешки эти написал, что нужны они только заблудившимся дурням, вообразившим себя героем боевика.

вопрос был по товарищу, который козыряя больными глазами, обещал различные затейливые кары оргам и игрокам за засветку фонарем, причем люксометром выступит он сам.

вопрос-то в том, почему правила нужно гнуть под больного, а не больному не приходить туда, где его не устраивают правила?

и эта... наверное правила старые - не увидел я там запрета на стробы :smile:
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35