vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Сногсшибательный страйкбол

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.06.2013 21:44

Для страйкбольной - пейнтбольной пиротехники существует свой ГОСТ, по которому они делаются.Два года назад там значилось что энергия такой пиротехники не должна превышать 20 Дж.Сейчас вроде 15.Откуда новая цифра ХЗ. :sad:
Так что ни 7,5 ,ни 25 Дж здесь не в тему.Данные изделия к оружию никаким боком. :smile:
До тех пор пока все живы. :shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 30.06.2013 23:21

Изображение
Бывшее в употреблении изделие. Сохранился хвостовик и половина головной части (продольно) .
На фоне "эпицентра" попадания аналогичного изделия.
Отсутствие видимых глобальных повреждений на борту газели. Нет рваной жести, и даже более- менее приличной вмятины.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 01.07.2013 00:20

Лёш, вот спасибо за фотку изделия :smile:
А-то из капутовцев клещами тянуть надо.
Сразу видно что вес соответствует заявленным 37 гр.
И да, это изделие способно улететь далеко.
Ждём с шарами. :grin:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 01.07.2013 00:22

nimnul, попутал. воздушная пушка (миномет), который кидает снаряды по 100 грамм на на 200 метров к инцеденту отношения не имеет. с массой "в 3 раза больше" вышла ошибка, ну не думал я, что этот выстрел настолько тяжелее страйкбольного выстрела от ТАГ.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 01.07.2013 00:24

clickvk писал(а):nimnul, попутал. воздушная пушка (миномет), который кидает снаряды по 100 грамм на на 200 метров к инцеденту отношения не имеет. с массой "в 3 раза больше" вышла ошибка, ну не думал я, что этот выстрел настолько тяжелее страйкбольного выстрела от ТАГ.

Это не я попутал :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 02.07.2013 01:05

Обалдеть. Признание Нимнулом фактического веса снаряда.... практически прикрыло тему... ))) Второй день в теме нет ответов...))) Нимнул, ты - практически ГУРУ, ёпте!!! )))
Но... я-то : продолжу ))).
На самом деле - пейнтбольный девайс корректнее называть стрелкой, чем ТАГом. ТАГ - он и выглядит массивнее. Содержит, как минимум - шары... тоже - ведь вес имеют. И все знают - не только шары...
Вообще, когда я ВЫЧИТАЛ, (возможно, ошибочно) что кроме порошка - там (в пейнтбольной стрелке) есть ИНЫЕ компоненты... прибалдел. Места для них явно нет.
Кстати...о ТАГ.
На финальном штурме Жёлтой базы ... один из ... участниц (да, мужики, именно так!!!) оного - получил прямое (!!!) попадание изделием ТАГ. По счастливому стечению обстоятельств - шея была прикрыта рукой .... Кстати - Стрельба СТРАЙКБОЛЬНЫМИ ТАГами ... в упор.... в нарушение правил. СТРАЙКБОЛЬНЫХ, кстати... Ну стреляли, короче...
Особо упорные - могут найти фотки в отзывах. Но десятистраничных взываний к ОРГам... я тем не менее ( от неё впрочем, как и от номинанта попадания пейнтбольного СНАРЯДА) - не вижу. Возможно....просто потому, что эти люди...как-бы приехали играть??? И сейчас - когда боль травмы уже ушла...просто более отчётливо оценивают свой фан? Фан от игры, в которой они ПРИНЯЛИ участие и....ПОБЕДИЛИ ???
Да, и ПОЦЕЛУЙ от ФОРТУНЫ ... они, уж наверное чувствуют совсем иначе, чем мы, почти уже списавшие в утиль клаву....
О чём я? Да ни о чём. Я счастлив, что посетил очередную игру, и встретил интересных противников.
Я благодарен З.Л.О. за то, что они собрали снова вместе конфедератов и республиканцев.
Парни, мы всё равно лучшие, несмотря на цвет повязок.
Надо чаще встречаться!
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 02.07.2013 11:13

Много стало фартуны в последне время.
Начиная от ножевиков - заканчивая тагами в упор.Это не конкретный камень в огород. Это средняя температруа по городу.


По пушкам никто соплей и илюзий не испытывал. Ненадо передергивать и делать из людей идиотов.
Понятно что с дуру можно и хуй сломать. Был диалог на тему сертифицированна ли эта система или нет. И не с темой подьебать, заебать и пальцем погрозить что милицию вызовем.
А куда проще.
Всем известно что на всех официальных играх вся пиротехника сертифицированна. Почему объяснять тоже не надо.Отсюда и появился вопрос..Если орудия и выстрелы не сертефицированны то почему тогда гренки должны быть сертифицированны и иметь сертификаты, а это нет?


Любителям хардкора))) Зачем тогда голосовать за всякие там метры в секунду. Может а ну нафиг?) Тогда можно будет еще медальки за ранение развадать друг дружке. Перед телочками хвастаться, что "вот этот" шрам получил в перестрелке ( пусть правда игрушечной) но об этом говорит ведь не обязательно. :wink:
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 02.07.2013 12:28

Ну нашивки за игру раздают. Пейнтболисты раздают наградные планки за попадание из "средств усиления", почему бы и нет?
За контузии уже можно обшиваться. А ссышь награды получать - одевай броник по 5 классу! Тут реальная война :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 02.07.2013 13:29

вот насчет безопасности кстати... может я слишком паранойю но выйти на игру без маски-сетки для меня нонсенс
даже на открытые игры (вспугнутый шнайпер или пулеметчик в кустах иногда способен на неадекват)
на подземных полигонах играю только в противогазе на всю морду (сам однажды случайно насажал в лицо человеку метров с трех из 123.5 мс)
всегда наколенники, на подземном - еще и броник (упасть и протнуть селезенку ржавой железкой как то не хочется, равно как и получить ушиб колена с гемартрозом)
в общем - мое имхо - каждый должен думать о собственной безопасности сам, и если потом зубы покрошены, щека пробита или греной в череп прилетело - виноваты оба, и стрелявший и пострадавший, чай все понимают что хоть и в игрушки играем, но случиться может что угодно
это из серии как катать на велосипеде без шлема или плавать на лодке без спасжилета
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 02.07.2013 13:33

В порыве за антуражность, люди наверно забыли, что глазики не отрастают, переломы ноют при непогоде, а мертвого не воскресить, как бы не хотелось.

Да, не убило. Да, не в балет играем. Но блеать, вы как потом жить будете, если пришибете-выбьете-покалечите?

Нет, ну правда, често, меня интересует, и испытываю как сейчас модно, "попаболь". Каким местом, думают те, что стреляют в упор из максимального тюна? Они блеать хоть раз умирающих на руках держали? Как потом спят? Нормально, нет?
Они прости-господи Боги, что уверены "Со мной такого не случиться, это те ебланы, я то - умный, есть масса доказательств этому"?

На всякий случай напомню. В этой истории, меня больше всего интересует одно. Почему расчет себя так борзо ведет?

Желательно хочу услышать это от тех, кто там на заднем плане, возле чудо-девайса, вопит (как мне слышится):

- Мы тебе сказали, отойди

Что именно хочу услышать. Почему так борзо. Заигрались, или не отдавали отчет в своих словах-действиях, или тупо, им похуй. ибо они играют в войну, нехуй ныть.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.07.2013 13:39

Captain Morgan писал(а):Что именно хочу услышать. Почему так борзо. Заигрались, или не отдавали отчет в своих словах-действиях, или тупо, им похуй. ибо они играют в войну, нехуй ныть.


Во-во! Мне вот это тоже интересно. Там на видео ТАКОЙ ВОЙ стоит, как будто это их приложили какой-то херотой по черепу.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 02.07.2013 13:42

А, и еще забыл.
Хочу знать, за каким хуем, все видео построено так, чтобы показать англоязычным коллегам, какие мы гавно.

Авторы, лайки набираете?


UPD. Все это я еще в самом разгаре озвучил, но так на протяжении 10 страниц нытья и воззваний не узнал.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 02.07.2013 13:51

ой я думал сериал закончился... :)

а если честно не пойму чего кричать на форуме к неопределенному кругу лиц... нужна конкретика обратись к конкретному человеку.. в личку..
потом выложи ответ и переписку если сочтешь необходимым.... а так это просто сотрясание интернета...

по типу " а что хотел сказать спринтер пробежав 100 метров за 9 сек."
ИМХО
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 02.07.2013 14:10

greenfish писал(а):ой я думал сериал закончился... :)

а если честно не пойму чего кричать на форуме к неопределенному кругу лиц... нужна конкретика обратись к конкретному человеку.. в личку..
потом выложи ответ и переписку если сочтешь необходимым.... а так это просто сотрясание интернета...

по типу " а что хотел сказать спринтер пробежав 100 метров за 9 сек."
ИМХО


Рука лицо.

Были вопросы конкретные. По конкретным моментам.
Вываливать личную переписку в общий доступ сверх некрасиво... Поэтому вопрос и задается публично.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 02.07.2013 14:15

нормальный девайс, нормальная попытка сделать игру поантуражнее.
мне очень нравится позиция игроков высказавшихся за подобную модель игры.
просто дополню свой экип какой-нить писипишкой для работы по расчетам таких мандул, тока и всего.
нравится? как я могу вам отказать!

кстати, снята проблема штурма бункеров разных и тп. помещний. газовый баллончик, блеать!
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.07.2013 14:25

Captain Morgan писал(а):А, и еще забыл.
Хочу знать, за каким хуем, все видео построено так, чтобы показать англоязычным коллегам, какие мы гавно.

Авторы, лайки набираете?


как я тут недавно выяснил, англо- и не только -язычные коллеги охуевают от самой возможности игры с пиротехникой, от того, что можно чем-то кидаться друг в друга, что может реально бахнуть...
местами охуевают и завидуют
хотя, в одном магазинчике норвегии встретилась сракебольная граната на 6м корсаре....заводского изготовления ;)
таки и кто тут неженки? ))))

PS
а вот маски сцыкатухи не в чести...оч их мало увидел на игроках...большинство хотят нормального вида
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 02.07.2013 14:25

Бумажный Тигр писал(а):..просто дополню свой экип какой-нить писипишкой для работы по расчетам таких мандул, тока и всего.
что это за штука,даже боюсь предположить ? :grin:
Бумажный Тигр писал(а): ..снята проблема штурма бункеров разных и тп. помещний. газовый баллончик, блеать!

не понял,это травить ОВ что ли или ещё более изысканно,типа термобарического подрыва ? :roll:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 02.07.2013 14:41

все сертифицировано минздравом.
слезогоночки распылил в бойницу или по коридору в обороне - это такой страйкбол!
кто обещал что будет легко?
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 02.07.2013 14:52

XeNoFob [GB] писал(а):как я тут недавно выяснил, англо- и не только -язычные коллеги охуевают от самой возможности игры с пиротехникой, от того, что можно чем-то кидаться друг в друга, что может реально бахнуть...
местами охуевают и завидуют


А газовыми гранатами-BBShower они пользуются?

Poter писал(а):Всем известно что на всех официальных играх вся пиротехника сертифицированна.


Очень бывает любопытно, для какого применения сертифицирована пиротехника на конкретных играх. Например: Чтобы у ребенка волос с головы не упал. Для подрыва мостов и тоннелей...
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 02.07.2013 15:00

сложно зайти в тему по игре и прочитать ответы на раз за разом задающиеся вопросы?

а английский - потому что я жил некоторое время за рубежом и там у меня остались знакомые, которым я это видео и делал. оскорблять ваш патриотизм и не планировал.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 02.07.2013 15:01

Poter писал(а):Много стало фартуны в последне время.
Начиная от ножевиков - заканчивая тагами в упор.Это не конкретный камень в огород. Это средняя температруа по городу.


Потер, вот скажи, чего ты хочешь?
уже 1000 раз сказано что всем на все пойух, но нет. клава топчется снова и снова.
тот же ножевик снова едет играть, при этом делать это будет с благородными донами, которые все такие за чистоту игры в дурацком, и кричали, что они дескать с такими на одном поле спать не лягут...
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 02.07.2013 15:10

да, "душики" вполне в ходу....
но у них все-таки слишком узкий сектор использования....
ну бахнули в меня из него, пока я за елками отлеживался...и что...ну послушал я как шарики по лапнику скатываются....мда...
но это все скорее из разряда - каждым девайсом нужно УМЕТЬ пользоваться
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 02.07.2013 15:13

Ну раз уж я нашел что "топтать", по выражению лиц авторитетных, продолжим.

Один ответ получили. Правда хочу пояснить уважаемому человеку, что заходить я ни куда не буду, я не блоха, с темы на тему прыгать, с моими дурацкими, как многим тут кажется вопросами. Задал вопросы на первой странице, на 10, на один ответили. И то ладно, благодарю.

Так же хочу напомнить, или подсказать, что патриотизмом тут не пахнет. Таки разные вещи это, ватный патриотизьм, вынос срача из избы, с последним вы кстати с успехом справились.
Почему справились? А потому, уважаемый. Хотели бы поделиться - создали видео с закрытым показом так сказать. Но нет же, в общий доступ. Отсюда вывод. Пиар, значимость, и прочее. Разубедите.

Конечно, куда уж там, показать какие мы хорошие, показать как у нас здорово. Это же делать надо, да еще суметь найти, побывать там, и представить. Гораздо проще дерьмеца намешать в кучку, снабдить комментариями.

Ну да ладно, вам с этим жить, хозяин барин.

Теперь подождем ответа расчета. Что они придумают.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 02.07.2013 15:35

вообще все эти вопросы и сотрясание инета похожи на попытку найти крайнего и типа призвать его к ответу, в ситуации где общем то виноваты все сразу.. :(


вместо того что бы полученный, может быть не очень положительный опыт, проанализировать и выработать решение позволяющее сделать игру одновременно интересней, но и безопасней.

идеи у оргов правильные, но это первый блин который судя по отзывам не так уж комом получился... просто встали новые опросы требующие конкретизации..
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 02.07.2013 16:01

Совесть писал(а):
Poter писал(а):Много стало фартуны в последне время.
Начиная от ножевиков - заканчивая тагами в упор.Это не конкретный камень в огород. Это средняя температруа по городу.


Потер, вот скажи, чего ты хочешь?
уже 1000 раз сказано что всем на все пойух, но нет. клава топчется снова и снова.
тот же ножевик снова едет играть, при этом делать это будет с благородными донами, которые все такие за чистоту игры в дурацком, и кричали, что они дескать с такими на одном поле спать не лягут...



Хочешь узнать ответ? Приезжай в деревню Ждани, псковской области. Через пол года. Я с радостью отвечу на твой вопрос. Будь мужиком задай вопрос лично и не троли мне тут.

По существу? Что я хочу...Я как то устал по сервису роисии. Ежедневно приходиться сталкиваться с всевозможными деятелями различный структур.. И это как бы печалит. И не важно сидишь ты вкабаке или покупаешь новенькую плазму.
Здесь ситуация такая же.
Раньше( ох эта избитая фраза) игра друзей и для друзей - приехали как то поигрались. Не предьявишь никому потому что голый интузиазм. Сервиса нет есть какой то сценарий написаный на коленке..Погнали.

Здесь же ситуация другая. Приехал.Запралатил взнос - получил сервис - и имеешь право получить его в полном объеме...
Это приходишь чайка попитьв мертвяк, а закончился чай.. А какого буя простите? Я платил имею право. Фильтры - замечательно -а приехал да хуйня какая то. Толпа неадекватного народа. Какого боя. Я заплатил за игру что бы в меня пихали несознаншики таги в упор? И при этом сам их еще отлавливать, вступать в дискусиии, тратить нервы?))
Я не имею права, заплатив за игру взнос ,как все остальные, получить ответ на свой вопрос???
Тоетсь анпример поулчить овтет о итоговом счете в обещем доступе на конфе это можно, а вот узнать были ли сертифицированны те или ниые изделия которые принимались уже нет?
Для этого мне обязательно надо ехать в бундок и лично договариваться о встече с организаторами игры?
Я так же отлично поинмаю ест ьвопросы которые не стоит выкладывать на общее обсуждение ( такие как раз и решаются кулуарно)
Но здесь то что такого? Вопрос по игре,по сервису....

Складывается ощющение что многим не то что похер, а дейсвтительно не парит когда их через хуй кидают. Главное что бы потом публично не засветиться. А то засмеют не дай бог.

АХ да. Забыл. Не нравиться не ершь. Дейсвтительно позиция на ура. Особенно когда уже уплочено.


ап. кто ищет виноватого???
был спокойный имеющий права вопрос про сертификацию и что за расчет стрелял.ВСЕ!
Кто там начал многоходовки придумывать и играть во власть престолов для меня остается загадкой...
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14