vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

И снова БПЛА

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 20.12.2012 20:19

Ну таки экскурс в основы, для авторотации необходимо чтобы вал на котором насажет пропеллер, вращался СВОБОДНО, для привода его в рабочее состояние, т.е чтобы тянул, на вал ставится обгонная муфта(подшипник) "Оне вей".
При падении винтопрульного аппарата лопасти от набегающего потока начинают вращаться, созвавая торможение, это в вертолёте, теперь наш вариант, на моторе ЖЁСТКО закреплен пропеллер, при падении лопасти начинают сопротивляться воздуху и пытаться прокрутить ротор мотора, получается не так чтобы очень, практически они его не прокручивают и оно падает.
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 20.12.2012 20:28

ZigZag(ZZ) писал(а):Ну таки экскурс в основы, для авторотации необходимо чтобы вал на котором насажет пропеллер, вращался СВОБОДНО, для привода его в рабочее состояние, т.е чтобы тянул, на вал ставится обгонная муфта(подшипник) "Оне вей".
При падении винтопрульного аппарата лопасти от набегающего потока начинают вращаться, созвавая торможение, это в вертолёте, теперь наш вариант, на моторе ЖЁСТКО закреплен пропеллер, при падении лопасти начинают сопротивляться воздуху и пытаться прокрутить ротор мотора, получается не так чтобы очень, практически они его не прокручивают и оно падает.

Я про то говорил, что в многороторных системах потеря одного ротора приведет к дисбалансу и хаотичному кувырканию. Отсюда и нет авторотации.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 20.12.2012 22:49

Не спец в таких штуках, но если угол наклона лопастей не регулируемый, а фиксированный то при падении торможения не будет, а наоборот вал будет крутиться в обратную сторону и будет только разгонять падение. стабилизации высоты осуществляется скоростью вращения винтов, а снижение уменьшением оборотов и силой притяжения.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 20.12.2012 23:40

Tech_marine писал(а):2Техник
КАК, ВЫ СТРЕЛЯЕТЕ БЕЗ ОДОБРЕНИЯ ЕГО?

да я просто как-то не зная что оно родиться взял и выпустил партию имитаций миномета --и с тех пор вот постреливаем уже года 3 потихонечку с разными командами --особенно в СК и на шармуте --и вроде ничего. даже ЕГО на дуэль вызывал --правда безответно...
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.12.2012 23:45

Техник писал(а): даже ЕГО на дуэль вызывал --правда безответно...

У вас нет ни малейшего шанса на победу в этой дуэли. :smile: (время полёта более 12 сек)
Если конечно вы не возьмётесь и не переделаете конструкцию "снаряда". :sad: :grin:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 20.12.2012 23:50

Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2012 00:01

Nevod писал(а):Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:

Ты сам недоразумение. :smile:
Как любят говорить на жёлтенькой: ты сначала сделай, а "мы" посмотрим, стоит ли покупать. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 21.12.2012 00:15

nimnul писал(а):
Nevod писал(а):Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:

Ты сам недоразумение. :smile:
Как любят говорить на жёлтенькой: ты сначала сделай, а "мы" посмотрим, стоит ли покупать. :smile:

У Техника, насколько мне известно, вполне рабочий миномет. Я, если я конечно не путаю, даже попадал под обстрел онного. Да и мы сами собрали что-то подобное, но по весу оно получилось как зенитная пушка (шучу :smile: но весит дохуя. У нас стальная труба со стенками в сантиметр).

А вы, камрад, реально припарили со своим минометом. И все бы ничего, все любят кастомы. Вот тот же Газ пилит замечательные калаши. Но, блядь, он не орет об этом в каждой теме "ололо, я собрал калаш, смотреть бесплатно без смс". А ваш информационный мусор меня припарил уже похлеще Ванги с ее предсказаниями и "студенток жестко трахнули в сортире". И адблок, увы, на ваши посты не распостраняется, в отличии от первой категории.

По теме:
БПЛА вещь полезная, но не для страйкбола. При стоимости в 14-15 тысяч, надежность может подвести и ваши 14-15 тысяч в лучшем случае трахнется об землю, в худшем, застрянет в верхушках деревьев или трахнется в воду. И прости, прощай. Кто-то там писал бред какой-то про ПЗРК и т.д. Помоему тот камрад переиграл в КоД. Для страйкбола это не ощуществимо, либо очень затрано, что автоматически причисляет проект к первому пункту.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.12.2012 00:19

nimnul писал(а):
Nevod писал(а):Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:

Ты сам недоразумение. :smile:
Как любят говорить на жёлтенькой: ты сначала сделай, а "мы" посмотрим, стоит ли покупать. :smile:


Нимнул, а ты хоть что-то сделал? Кроме странного видео про стопитьсят шагов...
Вот честно, заебал ты, сил нет. Ну как мудак, тебя на хуй шлют, в полный рост, все кому не лень, а ты все никак не угомонишься.
Неужели так прикольно быть оплевываемым клоуном? Или ты из тех про кого говорят: Ему сцы в глаза, а он всё "Божья росса!"
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 21.12.2012 00:19

Гребанный стыд, вроде тема про БПЛА, чего этот юноша то так рассирается то? Миномет не покупают?

Изображение
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 21.12.2012 00:24

Javert писал(а):
nimnul писал(а):
Nevod писал(а):Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:

Ты сам недоразумение. :smile:
Как любят говорить на жёлтенькой: ты сначала сделай, а "мы" посмотрим, стоит ли покупать. :smile:


Нимнул, а ты хоть что-то сделал? Кроме странного видео про стопитьсят шагов...
Вот честно, заебал ты, сил нет. Ну как мудак, тебя на хуй шлют, в полный рост, все кому не лень, а ты все никак не угомонишься.
Неужели так прикольно быть оплевываемым клоуном? Или ты из тех про кого говорят: Ему сцы в глаза, а он всё "Божья росса!"

Может он из клуба любителей БДСМ, золотого дождя, анальной доминации и унижения? :shock:
Гребанный стыд, вроде тема про БПЛА, чего этот юноша то так рассирается то? Миномет не покупают?

А что покупать-то? Или он надеялся на 100500 заказов разом и очереди в магазине за его чудо оружием?
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 21.12.2012 00:26

Вы ипанулись Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2012 00:31

ВЫ .ЛЯ УЖЕ ДОСТАЛИ .
НЕ Я НАЧАЛ В ТЕМЕ ПУРГУ С МИНОМЁТОМ.
ВСЕ ВОПРОСЫ К ТИЧ МАРИНУ.
Tech_marine писал(а):Поддерживаю, Professor Fruttamoto Pandemonium!!!
Надо также разделить в страйке ФСЁ, но начнём с БПЛА и минометов. По БПЛА я не смею спорить со столь непререкаемым авторитетом, а за миномёты скажу: их надо разделить на отстойные поделки( далее ОП), неоднократно использванные на играх и на ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ с 6-й стрелялкой внутри (далее ППЦ-100500). ОП участвуют в играх по согласованию с организаторами игр и уничтожаются по отстойным правилам страйкбола. Организаторы игр согласовывают с расчётом ППЦ-100500 время и место проведения игр. ППЦ-100500 не имеет способов поражения вследствие её смертоубийственного вида и мощи (не святые :smile: ). В расчёт ППЦ-100500 не только нельзя стрелять, на них даже смотреть нельзя, дабы не ослепнуть. Расчёт ППЦ-100500 может, при желании, выбросить десант (за нахождение которого можно получить очко, гетеросексуалов просьба не напрягаться :lol: ) из специально подготовленных страйкболистов на любой полигон планеты Земля не ставя в известность организаторов игры. КОРОВАНЫ можна минамётить...
Последний раз редактировалось nimnul 21.12.2012 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 21.12.2012 00:33

Solitas писал(а):Вы ипанулись Изображение

Это не безумие. Это желтая конфа! :smile:
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2012 00:34

Bloodyrus писал(а):
nimnul писал(а):
Nevod писал(а):Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:

Ты сам недоразумение. :smile:
Как любят говорить на жёлтенькой: ты сначала сделай, а "мы" посмотрим, стоит ли покупать. :smile:

У Техника, насколько мне известно, вполне рабочий миномет. Я, если я конечно не путаю, даже попадал под обстрел онного.

А ничего что он огнестрельный?
:shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 21.12.2012 00:37

nimnul писал(а):
Bloodyrus писал(а):
nimnul писал(а):
Nevod писал(а):Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:

Ты сам недоразумение. :smile:
Как любят говорить на жёлтенькой: ты сначала сделай, а "мы" посмотрим, стоит ли покупать. :smile:

У Техника, насколько мне известно, вполне рабочий миномет. Я, если я конечно не путаю, даже попадал под обстрел онного.

А ни чего что он огнестрельный?
:shock:

Если не орать об этом на каждом шагу - ничего. На газу весьма затратно стрелять, а в пневно минометы я не верю. За вышибным зарядом будущее. Сейчас пытаемся сделать активацию всего этого паяльником, дабы повысить скоростельность. Но пока всем лень этим заниматься, так что мы забили.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2012 00:42

Bloodyrus писал(а):
nimnul писал(а):
Bloodyrus писал(а):
nimnul писал(а):
Nevod писал(а):Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:

Ты сам недоразумение. :smile:
Как любят говорить на жёлтенькой: ты сначала сделай, а "мы" посмотрим, стоит ли покупать. :smile:

У Техника, насколько мне известно, вполне рабочий миномет. Я, если я конечно не путаю, даже попадал под обстрел онного.

А ни чего что он огнестрельный?
:shock:

Если не орать об этом на каждом шагу - ничего. На газу весьма затратно стрелять, а в пневно минометы я не верю. За вышибным зарядом будущее. Сейчас пытаемся сделать активацию всего этого паяльником, дабы повысить скоростельность. Но пока всем лень этим заниматься, так что мы забили.


У меня серьёзные подозрения, что вы на игры без защитных очков ходите.А и правда, зачем очки?Если не высовываться, можно и без них :shock:
Затратно на газу.
А во сколько обойдутся 50 вышибных зарядов на порохе?Кстати, охот билет кажется надо для его хранения.
Может Техник подскажет?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 21.12.2012 01:01

Блин, у меня создается впечатление, что этот "злой гений", один из тех людей, которые первыми бежали рассказывать компетентным органам, какие анекдоты травили на кухне в коммуналке ее жители. :sad:
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 21.12.2012 01:06

nimnul писал(а):
Bloodyrus писал(а):
nimnul писал(а):
Bloodyrus писал(а):
nimnul писал(а):
Nevod писал(а):Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:

Ты сам недоразумение. :smile:
Как любят говорить на жёлтенькой: ты сначала сделай, а "мы" посмотрим, стоит ли покупать. :smile:

У Техника, насколько мне известно, вполне рабочий миномет. Я, если я конечно не путаю, даже попадал под обстрел онного.

А ни чего что он огнестрельный?
:shock:

Если не орать об этом на каждом шагу - ничего. На газу весьма затратно стрелять, а в пневно минометы я не верю. За вышибным зарядом будущее. Сейчас пытаемся сделать активацию всего этого паяльником, дабы повысить скоростельность. Но пока всем лень этим заниматься, так что мы забили.


У меня серьёзные подозрения, что вы на игры без защитных очков ходите.А и правда, зачем очки?Если не высовываться, можно и без них :shock:
Затратно на газу.
А во сколько обойдутся 50 вышибных зарядов на порохе?Кстати, охот билет кажется надо для его хранения.
Может Техник подскажет?

nimnul писал(а):У меня серьёзные подозрения, что вы на игры без защитных очков ходите.А и правда, зачем очки?Если не высовываться, можно и без них :shock:
Затратно на газу.
А во сколько обойдутся 50 вышибных зарядов на порохе?Кстати, охот билет кажется надо для его хранения.
Может Техник подскажет?

Да нет. Вполне себе в очках. И даже в шлеме и маске. А то ходишь потом всю неделю как бомж после схватки за консервы. Красивый.
Изображение
Уж всяко дешевле газовых аналогов. Не говоря уже о том, что тот же порох можно достать из петарды (ох, не помню как он там назывался. Погуглите). У нас есть охотничий билет и мы делаем на основе охотничего пороха. Но Тссс, я ничего не говорил. Охотничий билет нужен скорее для приобретения пороха для вышибного заряда. А хранение... Ну знаете, комрад, даже если у вас будет пневноминомет, ему все-равно будет необходимо будет раскидать горох после преземления, путем случайной детонации тубуса для подогрева гороха. А это уже статья в любом случае, только если не будет сертификации. И плюс, пневноминомет исключает возможность скоростной стрельбы. А тогда это уже ИМХО херня получается.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 21.12.2012 01:35

nimnul писал(а):
Nevod писал(а):Кто-нибудь, убейте это недоразумение :cry: :cry: :cry:

Ты сам недоразумение. :smile:
Как любят говорить на жёлтенькой: ты сначала сделай, а "мы" посмотрим, стоит ли покупать. :smile:


Самое смешное, что человек понял про кого пост написан :smile: значит моск есть, немного правда, но есть.
Значится так, закрывайте тему про миномет, надоело.
Нимнул, а тебе рекомендую обратиться к Бублику, у него есть мноооого необходимых тебе прибамбасов, как то кляп, кандалы, возможно и дыба где-нибудь в гараже припрятана. Ты уже просто ЗАЕ.....Л
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 21.12.2012 09:41

Bloodyrus писал(а):За вышибным зарядом будущее. Сейчас пытаемся сделать активацию всего этого паяльником, дабы повысить скоростельность.

когда думал о такой инициации то наверное лучше не паяльник, а электровыжигатель, он быстрее нагревается.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 21.12.2012 11:55

Вы сейчас на 223 УК РФ не наговорите? Похоже, что хуй вам, а не конец света, поэтому органы работают в штатном режиме))))
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 21.12.2012 11:59

Да блин, придется работать, раз БП не наступил. И еще на работе тупиздни активизировались . . .
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2012 12:31

Я не знаю, читал ли кто мою тему в пиротехнике, но я изначально поднимал вопрос о сертифицированной, а значит безопасной во всех отношениях продукции.В том числе и в криминальном.
А это значит, что будущий владелец не будет иметь проблем с законом.Никаких.От слова совсем никаких.
В том числе и с пиротехникой к нему.
Это не исключает изготовление оной самим владельцем.Но это уже на свой страх и риск.

Да, покупать к примеру ТАГовские гранаты дорого.Но иногда я их покупаю.Когда нет времени накрутить своих.
А когда есть.Я делаю свои с задержкой 3 сек.Дёшево и сердито.Но в сетифицированном корпусе.
Берёшь с собой сертификат РГГ, и нет проблем.

Почему не показываю свою продукцию?
А зачем?
Мы пока пользуем не сертифицированное.Будет сертифицировано покажу.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 21.12.2012 12:54

nimnul писал(а):Я не знаю, читал ли кто мою тему в пиротехнике, но я изначально поднимал вопрос о сертифицированной, а значит безопасной во всех отношениях продукции.В том числе и в криминальном.
А это значит, что будущий владелец не будет иметь проблем с законом.Никаких.От слова совсем никаких.
В том числе и с пиротехникой к нему.
Это не исключает изготовление оной самим владельцем.Но это уже на свой страх и риск.

Да, покупать к примеру ТАГовские гранаты дорого.Но иногда я их покупаю.Когда нет времени накрутить своих.
А когда есть.Я делаю свои с задержкой 3 сек.Дёшево и сердито.Но в сетифицированном корпусе.
Берёшь с собой сертификат РГГ, и нет проблем.

Почему не показываю свою продукцию?
А зачем?
Мы пока пользуем не сертифицированное.Будет сертифицировано покажу.

Нимнул - уныл, чуть более чем полностью.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9