http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Каска на палке: теоретический вопрос

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.10.2011 22:55

Ну надо же.
Прям гуру.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.10.2011 22:59

nimnul писал(а):Обоснуйте :shock:
Без перехода на личности и отрыва от темы. :smile:


Потому что.

nimnul писал(а):Ну надо же.
Прям гуру.


Да.

Обосновать?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.10.2011 23:05

Я так понимаю аргументов нет.
"Потому что".
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.10.2011 23:05

nimnul писал(а):Наверно "дедам" можно каску на палке выставлять, а салагам нет. :?


с точностью наоборот. каскопалковыстовлятельством занимаются.... *далее неразборчиво. сам догадаешься*
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.10.2011 23:07

Ну так введите в правила, что "каска на палке не канает".
А тех кто оставляет её на бруствере причислять к маклаудам.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 16.10.2011 23:26

Вчера на игре ( Братва-3) применил метод "головной убор на палке".....действенный метод, народ ведётся на раз, но желателен напарник для более эфективного применения. Да и притензий не поступало от папавших на данный развод :wink:
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.10.2011 23:26

nimnul писал(а):Ну так введите в правила, что "каска на палке не канает".
А тех кто оставляет её на бруствере причислять к маклаудам.


введите...в правила....уважаемый, а с каких пор основные понятия страйкбола перестали работать? напомнить их?
а) доставь СВОЕЙ игрой удовольствие противнику.
бэ) страйкбол - игра друзей.

ты нам не друг?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 16.10.2011 23:33

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):Вчера на игре ( Братва-3) применил метод "головной убор на палке".....действенный метод, народ ведётся на раз, но желателен напарник для более эфективного применения. Да и притензий не поступало от папавших на данный развод :wink:


не ты один применял, но я чуток по другому
мне понравилось за веревку куст дергать, в который люди садили а я видел откуда и тихонечко садил в ответку))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.10.2011 23:40

...а я втихаря поменял пружинку )))))) ололо)))))))) и втихаря им 250 пихал, пока эти лузеры кусты расстреливали )))))))) я охуенен!!!))))))))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 16.10.2011 23:42

Гомез, не поможет. Я уже успокоился...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.10.2011 23:46

DarkWing [GB] писал(а):Гомез, не поможет. Я уже успокоился...


нам же с ними играть, бро (((
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 16.10.2011 23:47

Gomezz писал(а):...а я втихаря поменял пружинку )))))) ололо)))))))) и втихаря им 250 пихал, пока эти лузеры кусты расстреливали )))))))) я охуенен!!!))))))))))))

Толсто.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.10.2011 23:50

Slavomir писал(а):
Gomezz писал(а):...а я втихаря поменял пружинку )))))) ололо)))))))) и втихаря им 250 пихал, пока эти лузеры кусты расстреливали )))))))) я охуенен!!!))))))))))))

Толсто.


питательно!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 17.10.2011 00:14

Gomezz писал(а):
Slavomir писал(а):
Gomezz писал(а):...а я втихаря поменял пружинку )))))) ололо)))))))) и втихаря им 250 пихал, пока эти лузеры кусты расстреливали )))))))) я охуенен!!!))))))))))))

Толсто.


питательно!


Добавлю питательности..

На одной игре нарвался на такую подставу: бункер из него переодически херачит пулемёт, в амбразуре мелькает панамка. Выждав пока перестанет шмалять стреляю в амбразуру, в прицел вижу что попал, панамка исчезает, пулемёт исчезает. С чувством выполненого долга ломлюсь в бункер, со мной ещё три чела, забегаем и получаем с боку ( из примыкающего окопчика) из трёх стволов. Крайне сильно удивляемся и вопрошаем, а как так получилось и собсна иде пулемётчик которого мы поразили но его организма с красной повызкой не наблюдали. И нам, ёпть, показали и обьяснили. Панамка на верёвочке через блок спущена с перекрытия бункера, а пулемёт стоял на доске подпёртой веткой и стрелял с выведенных в окопчик проводов. Когда попали по панамке её уронили с пулеком на дно, а я билят на ето купился. Теперь на такую херь не ведусь чего и Вам желаю.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 17.10.2011 00:50

Zaraza_Himki[KFT] писал(а):
Gomezz писал(а):
Slavomir писал(а):
Gomezz писал(а):...а я втихаря поменял пружинку )))))) ололо)))))))) и втихаря им 250 пихал, пока эти лузеры кусты расстреливали )))))))) я охуенен!!!))))))))))))

Толсто.


питательно!


Добавлю питательности..

На одной игре нарвался на такую подставу: бункер из него переодически херачит пулемёт, в амбразуре мелькает панамка. Выждав пока перестанет шмалять стреляю в амбразуру, в прицел вижу что попал, панамка исчезает, пулемёт исчезает. С чувством выполненого долга ломлюсь в бункер, со мной ещё три чела, забегаем и получаем с боку ( из примыкающего окопчика) из трёх стволов. Крайне сильно удивляемся и вопрошаем, а как так получилось и собсна иде пулемётчик которого мы поразили но его организма с красной повызкой не наблюдали. И нам, ёпть, показали и обьяснили. Панамка на верёвочке через блок спущена с перекрытия бункера, а пулемёт стоял на доске подпёртой веткой и стрелял с выведенных в окопчик проводов. Когда попали по панамке её уронили с пулеком на дно, а я билят на ето купился. Теперь на такую херь не ведусь чего и Вам желаю.


то-есть я правильно понимаю, что ты получил коллосальное удовольствие от этой темы и проникся, попутно, духом страйкбола?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 17.10.2011 00:57

Gomezz писал(а):
Zaraza_Himki[KFT] писал(а):
Gomezz писал(а):
Slavomir писал(а):
Gomezz писал(а):...а я втихаря поменял пружинку )))))) ололо)))))))) и втихаря им 250 пихал, пока эти лузеры кусты расстреливали )))))))) я охуенен!!!))))))))))))

Толсто.


питательно!


Добавлю питательности..

На одной игре нарвался на такую подставу: бункер из него переодически херачит пулемёт, в амбразуре мелькает панамка. Выждав пока перестанет шмалять стреляю в амбразуру, в прицел вижу что попал, панамка исчезает, пулемёт исчезает. С чувством выполненого долга ломлюсь в бункер, со мной ещё три чела, забегаем и получаем с боку ( из примыкающего окопчика) из трёх стволов. Крайне сильно удивляемся и вопрошаем, а как так получилось и собсна иде пулемётчик которого мы поразили но его организма с красной повызкой не наблюдали. И нам, ёпть, показали и обьяснили. Панамка на верёвочке через блок спущена с перекрытия бункера, а пулемёт стоял на доске подпёртой веткой и стрелял с выведенных в окопчик проводов. Когда попали по панамке её уронили с пулеком на дно, а я билят на ето купился. Теперь на такую херь не ведусь чего и Вам желаю.


то-есть я правильно понимаю, что ты получил коллосальное удовольствие от этой темы и проникся, попутно, духом страйкбола?


Факт! проникся по полной! вообще люблю когда люди прозаическую хуйню до вселенского маразма доводят.....жгите люди! благодарная публика приветствует Вас.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.10.2011 01:33

я, кстати, давно брежу идеей небольшой автономной турели весом кг 5-6
тренога, поворотные шестерни, гипербубен с 30 000 шаров
камера на прицел, радио-канал с камеры на экранчик, прицеливание по струе, через колиматор можно тоже попробовать
на движения - поворотный механизм в двух плоскостях на мощных сервах для масштаба 1/5 - они по 25 кг в пике тянут, хоть ПКМ на них ставь)

поставил, гили сверху кинул, ушел
привел за собой или группой поддержки группу противника, вывел их на сектор и все, ура
это я на братве вот, пока вокруг респа зеленых в лесу ползал, за просекой, а они в меня лучом лазаря зеленого светили меня такая мысль посетила


я могу такое реализовать, благо навыки есть и есть из чего
вопрос - как будет засчитываться поражение такой турели?
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
MrWoland
MrWoland

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16.01.2011
В игре: с 2010
Сообщение MrWoland » 17.10.2011 01:48

RDL_GAz67_3378 писал(а):вопрос - как будет засчитываться поражение такой турели?

Имхо - гранатой.....
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.10.2011 01:58

MrWoland писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):вопрос - как будет засчитываться поражение такой турели?

Имхо - гранатой.....


и тащить ее в мертвяк на 20 минут? ))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 17.10.2011 02:01

MrWoland писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):вопрос - как будет засчитываться поражение такой турели?

Имхо - гранатой.....


Представляю рыдающего и стоящего на коленях владельца ошметков турели,после того как озлобленный противник разом из 10-20 подстволов бабахнул в турель и добил "а чтоб наверняка!" таким же кол-вом гранат.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.10.2011 02:14

RDL_GAz67_3378 писал(а):я, кстати, давно брежу идеей небольшой автономной турели весом кг 5-6
тренога, поворотные шестерни, гипербубен с 30 000 шаров
камера на прицел, радио-канал с камеры на экранчик, прицеливание по струе, через колиматор можно тоже попробовать
на движения - поворотный механизм в двух плоскостях на мощных сервах для масштаба 1/5 - они по 25 кг в пике тянут, хоть ПКМ на них ставь)

поставил, гили сверху кинул, ушел
привел за собой или группой поддержки группу противника, вывел их на сектор и все, ура
это я на братве вот, пока вокруг респа зеленых в лесу ползал, за просекой, а они в меня лучом лазаря зеленого светили меня такая мысль посетила


я могу такое реализовать, благо навыки есть и есть из чего
вопрос - как будет засчитываться поражение такой турели?

Панели с датчиком удара и счетчик ударов (то есть попаданий шаров), корзина для гранат (тоже с "чувствительной панелью") :)
ЕМНИП в Питере уже сделали образец...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.10.2011 02:40

питерский я на картинках вдел, там дура вроде около метра ростом обшитая броней и весом под 25 кг
в целом взрыв гренки пофигу, даже если под ней рванет, механизмы не должны пострадать

как делать датчик, если турель под гили?
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 17.10.2011 09:36

RDL_GAz67_3378 писал(а):я, кстати, давно брежу идеей небольшой автономной турели весом кг 5-6
тренога, поворотные шестерни, гипербубен с 30 000 шаров
камера на прицел, радио-канал с камеры на экранчик, прицеливание по струе, через колиматор можно тоже попробовать
на движения - поворотный механизм в двух плоскостях на мощных сервах для масштаба 1/5 - они по 25 кг в пике тянут, хоть ПКМ на них ставь)



Это ж сентри-ган из Чужих! :-) такую тоже хочу. Ну еще и смартган тож хочу. Чтобы стрелять из-за угла :-)
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 17.10.2011 11:50

Gomezz писал(а):
введите...в правила....уважаемый, а с каких пор основные понятия страйкбола перестали работать? напомнить их?
а) доставь СВОЕЙ игрой удовольствие противнику.
бэ) страйкбол - игра друзей.

ты нам не друг?
то есть тебе не интересно, когда противник хитрит и разнообразит процесс? Интересно тупой шаромет?
Играли, знаем... выходят пара десятков человек в чисто поле и начинают мерится тюнами.. преимущество у тех кому ветер в спину
:smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 17.10.2011 12:13

RDL_GAz67_3378 писал(а):питерский я на картинках вдел, там дура вроде около метра ростом обшитая броней и весом под 25 кг
в целом взрыв гренки пофигу, даже если под ней рванет, механизмы не должны пострадать

как делать датчик, если турель под гили?

Ну как-как, например, есть ДОТ с пулемётом в броневой маске - ты в маску станешь стрелять или вентиляцию на ДОТе поищешь? Так и тут - поставить датчик рядом, с другого ракурса, снизу, сверху, сделать отдельный датчик не прикрытый гили и тп - включи фантазию :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34