vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Аресты страйкболистов.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 27.10.2010 10:32

Sergey111 писал(а):А может быть все намного проще? Чувак делал гренки дома, и там же их и испытывал. Испытания прошли успешно. Чувак пошел за пивом в магаз, тут соседка с низу, возможно в грубой форме спросила что за взрывы у него дома и почему он хулиганит? Чувак в подпитии послал соседку на ... и пошутил что взорвет все к ебеням если она еще раз подойдет к нему с дурацкими вопросами и наездами, соседка шутки не оценила, позванила ментам. Те приехали, звонят, чувак пьяный открывает дверь - а там соседка с ментами, стоит орет дуриком. Без заявы менты не могут войти в дом и устроить обыск, но так как заява была, они вошли нашли готовые грены, грены взорванные, тоесть факт хулиганства есть, чувака забрали, скорее всего по дороге в ментовку он по пьяной лавочке вступил с ними в конфликт (словесный) чем вызвал неготив ментов соответственно. Далее следак по заяве опросил чувака о ситуации, причем грены следака интересовали пока меньше всего, а интересовало его есть ли конфликт с соседкой, и грозил ли он ей взорвать к ебеням дом? Ответ был положительный, вот теперь следока заинтересовали грены. И у следока возник вопрос. Нахера он сделал эти грены? Ответ: Чувак на почве неприязненных отношений вступил с соседкой в конфликт, и что бы ей досадить или напугать изготовил с помощью подручных средств ВУ и неоднакратно испытовал их дома, чем подвергал опасности жизни всех жильцов дома. А так как он еще и поумничал и поскандалил с ментами, последние описали все это все в самых мрачных красках, плюс приписали еще и перекись ацетона и так далее. Отсюда и уголовное дело.
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, ЭТО МОИ ДОМЫСЛЫ О СИТУАЦИИ И НЕ КОГО Я НЕ ХОЧУ ОСКАРБИТЬ!
В разговоре со знакомым следаком спросив о ситуации, если вдруг меня заберут с гренами в кармане что будет? Ответ что бы приписать тебе УД нужен злой умысел и что бы ГГ признали ВУ тоже нужен умысел. И вот тут все зависит от ментов как они все это распишут. Могут написать при обыске были изъяты петарды заводского изготовления корсар 5 и горох, или были изъяты самодельные предметы похожие на ВУ и выписать направление на экспертизу, плюс позвонить эксперту и сказать дай заключение этому придурку что это ВУ.
Если ситуация такова то:
1) Померитесь с содеми и живите дружно
2) не взрывайте ни чего дома и с полигона домой ни чего не тащите так как а) вы возможно после игры будете выпимши что усугубит ваше положение, б) вы с кем то из соседей или прохожих можете банально поссориться по дороге домой что тоже усугубит ваше положение.
3) не грубите ментам да и вообще ни кому.
Ну и по существу говорите со следаком и экспертом плюс хороший адвокат и если договоритесь все у вас будет гуд. Если нет то турьма обеспечена.

Сергей, с чего такие мрачные тона? Не вы ли случаем были в составе того наряда? :grin:
Последний раз редактировалось Hess 27.10.2010, всего редактировалось 1 раз.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Sergey111
Sergey111

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Sergey111 » 27.10.2010 10:45

Нет, ну что вы. Просто попробовал дать логическое объяснение ситуации. Вопросы. Почему на человека ополчилась соседка? Почему менты смогли войти в квартиру без санкции суда на обыск/арест? Почему завели УД? Почему дали такую экспертизу? Вариантов на самом деле масса, описал самый простой. Но во всех этих бедах виноваты мы сами, а не случай.
Как поет В. Цой: следи за собой, будь осторожен.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 27.10.2010 10:52

Sergey111 писал(а):В разговоре со знакомым следаком спросив о ситуации, если вдруг меня заберут с гренами в кармане что будет? Ответ что бы приписать тебе УД нужен злой умысел и что бы ГГ признали ВУ тоже нужен умысел.


"Имея умысел на нанесение тяжких телесных повреждений, Иванов вышел из дома, и направился в парк, где встретил потерпевших Сидорова и Петрова, где реализуя свой преступный замысел, отобрал у потерпевшего Сидорова принадлежащий ему топор, и нанес Сидорову несколько ударов топором, причинив тяжкие телесные повреждения. Далее, в продолжении реализации своего преступного умысла он напал на потерпевшего Петрова, но Петров успел убежать.
К доводам Иванова о том, что никакого умысла он не имел, и потерпевшие напали на него сами, суд рассматривает критически, считая их за попытку уйти от уголовной ответственности"

Если кто-то думает, что я стебусь - нет. Это почти дословная цитата из одного приговора.
Правда, справедливости ради, стоит отметить, что Петров был сыном районного прокурора.
Ну суть не в этом - суды "умысел" лепят направо и налево. Статья есть - а умысел дописать - вопрос только правильной формулировки!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 27.10.2010 10:54

И, как собственно мы убедились на стартовом топике:

"Имея умысел на изготовление взрывчатых веществ, Пуров самостоятельно приобрел и изготовил..."

Ну, вы это уже видели в начале топика. Дописать умысел - вопрос формулировки и только.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 27.10.2010 11:03

Alex 65 rus писал(а):Категорически согласен с предыдущим оратором. Случайно взорвать петарду дома так чтобы соседка вызвала милицию, которая потом резко обнаружила взорванную гранату....Вы каким корсаром пользуетесь?


Притом не МЧС, не службу газа, не скорую, а именно милицию, которая вышеназванные службы с собой почему-то не прихватила по факту "что-то у соседей взорвалось". Где-то что-то недоговаривается...

Я, если услышу взрыв у соседей - первым делом схожу сам, узнаю, вдруг помощь нужна, ну или "вы чего охуели, в доме фейрверк устраивать?"
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Sergey111
Sergey111

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Sergey111 » 27.10.2010 11:25

DarkWing [GB] писал(а):И, Дописать умысел - вопрос формулировки и только.

Вопрос не в умысле когда есть уже дело. Вопрос в том по какой пречине дело завели? Почему на закрытии в Волгограде и Самаре ни кого не арестовали и не завели дело? А там ГГ пользовали ВСЕ!
по последней ситуации: пацан приехал с тренки снимает рюкзак и тут взрывается гренка. Добрадушная соседка, озаботившись о своем ближнем вызвала милицию, дабы они проверили все ли в порядке в квартире над добродушной женщиной. Вошли в квартиру, залезли в помойное ведро (рылись вероятно как свиньи) нашли что то похожее на ВУ и сразу прониклись неприязнью к парню, составили протокол, забрали помойное ведро куда он перед этим выбросил бешенную гренку и туда же он случайно плеснул ацетона, составили эксертизу хреновую для парня. И все это просто так потому что у парня не тот цвет глаз наверное. Так что ли? Или? Вот в чем вопрос, а не в том что потом ему приписали какой то умысел, это понятно что они его приписали. И в первом посте таже ситуация парень кому то насолил. Но это мое мнение. Об истенных ситуациях оба парня умалчивают. Есть факт случившегося, а предпосылки факта этого не известны.
А в домыслах этих предпосылок как раз является:
кому то перешел дорогу
неприязненные отношения
просто зависть
и каждый из нас может оказаться на их месте, и вот что бы этого не случилось то: следи за собой, будь осторожен.
А что бы посоветовать как исправить ситуацию, нужно знать точно что же перед этим случилось. (почему именно на тебя написали)
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 27.10.2010 11:55

без подробностей с очень большой вероятностью можно говорить что очень сильно хотят человека закрыть
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Sergey111
Sergey111

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Sergey111 » 27.10.2010 12:05

Kaiser писал(а):без подробностей с очень большой вероятностью можно говорить что очень сильно хотят человека закрыть

Значит закроют к сожалению, раз хотят.
Но это опять еденичные случаи, а вот если заберут всех ВСЕХ с игры какой нить то все покупаю маркер, если успею.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 27.10.2010 12:17

Sergey111 писал(а):
Kaiser писал(а):без подробностей с очень большой вероятностью можно говорить что очень сильно хотят человека закрыть

Значит закроют к сожалению, раз хотят.
Но это опять еденичные случаи, а вот если заберут всех ВСЕХ с игры какой нить то все покупаю маркер, если успею.

при чем тут маркер то? просто как вариант отказаться от самодельной пиротехники как минимум
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Sergey111
Sergey111

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Sergey111 » 27.10.2010 12:30

Kaiser писал(а):
Sergey111 писал(а):
Kaiser писал(а):без подробностей с очень большой вероятностью можно говорить что очень сильно хотят человека закрыть

Значит закроют к сожалению, раз хотят.
Но это опять еденичные случаи, а вот если заберут всех ВСЕХ с игры какой нить то все покупаю маркер, если успею.

при чем тут маркер то? просто как вариант отказаться от самодельной пиротехники как минимум

А где гарантия при условии что надо когото закрыть и без гренок не напишут что преступная группа отрабатывала приемы ведения боя в гор. условиях с отработкой штурмовых и оборонительных навыков диверсионной группы, для наподения на какое нить РОВД с целью захвата и уничтожения чего нить, с последующим захватом заложников и отхода с боем по улицам города, в максимально жестоком виде. (с кровью мясом и трупами). Аж самому страшно стало. И чем больше будет прицендентов с гренками и антуражным оружием тем ближе мы к маркерам. :shock:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 27.10.2010 12:34

куда он перед этим выбросил бешенную гренку и туда же он случайно плеснул ацетона


Чего? Это откуда такая бредятина? Кому придет в голову ацетон в помойное ведро плеснуть... да ещё случайно?
:shock: Темное, короче, дело. У меня дома в квартире бывало срабатывали петарды по случайности, бывало намеренно ночью швырял из окна - собаки бродячие сядут стаей и гавкают - хрен уснешь. И нифига никто мною не озаботился, хотя не могу сказать, что с соседями прямо таки любовь до гроба...

А так если брать - след взорваной петарды, недалеко у меня даже не шары - гвозди и шурупы лежат... так можно написать вааще замысел на жуткое ВУ...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 27.10.2010 12:36

ну тогда купи себе маркер и смени песочницу...делов-то!! :smile:
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 27.10.2010 12:36

Sergey111
а что преступная группа с маркером не может что-то там отрабатывать?
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Sergey111
Sergey111

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Sergey111 » 27.10.2010 12:52

Tourist писал(а):
куда он перед этим выбросил бешенную гренку и туда же он случайно плеснул ацетона

И нифига никто мною не озаботился, хотя не могу сказать, что с соседями прямо таки любовь до гроба....

Тебе пока везет на фиг ты ни кому не нужен надоешь кому нить и ты там же окажешься. И будет еще один пост типа а че делать, дома гренку взорвал приехали тут понаписали что мол собак мочил питардами соседям спать не давал, ацетом по всей квартире - хотя его не было вовсе, да и вообще я культурный и вежливый, какого хрена тогда на тебя написали то?
я тут ни кого не уговариваю менять писочницу - дело каждого.
Мне просто интересно почему такая хрень происходит со страйкболистами? Почему не с теми же маркерами? Кто нить сможет дать ответ отому вопросу? Мне просто интересно.
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 27.10.2010 12:55

Отставить панику. :)
Где-то я читал, что у ментов есть план, есть план у прокуроров, у судей и т.д. Но и у контролирующих эти инстанции есть свой план. Пока не узнаем всех подробностей сего дела, ничего дельного не скажем.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 27.10.2010 13:32

Sergey111 писал(а):А где гарантия при условии что надо когото закрыть и без гренок не напишут что преступная группа отрабатывала приемы ведения боя
...

Исходя из реалей, что:
тренируют не проффи и не инструктора,
тренируются далеко не не оружием (поверь, есть разница и она огромная),
нет привязки к конкретному объекту РоВД и т.д и т.п..

А по поводу не закрывают маляров- так ты еще побольше напиши о том как можно отходить кроваво, в деталях... Или еще чего можно позахватывать.
:evil:
Я так думаю, следует уже кому-то озаботиться переходом на маркеры, а не тут писать всякую ересь.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 27.10.2010 13:54

Ugrumij писал(а):
Sergey111 писал(а):А где гарантия при условии что надо когото закрыть и без гренок не напишут что преступная группа отрабатывала приемы ведения боя
...

Исходя из реалей, что:
тренируют не проффи и не инструктора,
тренируются далеко не не оружием (поверь, есть разница и она огромная),
нет привязки к конкретному объекту РоВД и т.д и т.п..

А по поводу не закрывают маляров- так ты еще побольше напиши о том как можно отходить кроваво, в деталях... Или еще чего можно позахватывать.
:evil:
Я так думаю, следует уже кому-то озаботиться переходом на маркеры, а не тут писать всякую ересь.

С момента когда петарда стала полноценным ВУ, а горох поражающим элементом - в этой стране возможно все. Включая и закрытие таких вот "тим-билдингов в антураже". Тем более, по большому счету, если захотят закрыть, то и привязку к конкретному обьекту дадут и инструктора выделят из толпы (типа "некто Вася, бывший контрактник ВС РФ возглавил группу..." и далее по тексту сочинения), и с приводами байку про тренировку японцев, которым злобные американцы запретили иметь армию, вспомнят и к делу примажут. Так что я бы так однозначно не говорил.

И, что самое прикольное, толпа сограждан будет смотреть на весь этот цирк по ящику и с серьезным видом обсуждать какие наши СМ молодцы. Давят преступность еще в зародыше. И только весьма скромная группа людей будет офигевать от того, что делают из их безобидного хобби.
Последний раз редактировалось Скальд 27.10.2010 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Sergey111
Sergey111

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Sergey111 » 27.10.2010 13:55

Ugrumij писал(а):
Sergey111 писал(а):А где гарантия при условии что надо когото закрыть и без гренок не напишут что преступная группа отрабатывала приемы ведения боя
...

Исходя из реалей, что:
тренируют не проффи и не инструктора,
тренируются далеко не не оружием (поверь, есть разница и она огромная),
нет привязки к конкретному объекту РоВД и т.д и т.п..

А по поводу не закрывают маляров- так ты еще побольше напиши о том как можно отходить кроваво, в деталях... Или еще чего можно позахватывать.
:evil:
Я так думаю, следует уже кому-то озаботиться переходом на маркеры, а не тут писать всякую ересь.

В деталях я еще и не расписывал во первых, во воторых отходить крававо может прийти не одному мне в голову, а к примеру - следаку.
И самое главное почему нет таких прицендентов с малярами? Хотя у них такие же гренки, дымы и так далее. Писать какие все гандоны нападают на страйкболистов и их не винных сажают - вот это полная ересь. Человек попавшийся с ГГ подставляет не только свою жопу, но и всех страйкболистов. И заметьте не маркеров, а именно страйкболистов. И этих ситуаций становится все больше и больше, к чему это приведет? А советов мне ваших, на что мне озабочиваться или переходить, задаром не нужно и я их ни у кого неспрашиваю.
Эти ситуации выглядят так живет человек, оцараплся, началась гангрена, вместо того штобы отрезать ногу, он ее перевязывает, итог какой будет?
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 27.10.2010 13:59

Если дать по щам генералу/ СМ-у, то и в руки вложат что-нить, хотя ты стоишь в очереди за хлебом. И прикроют и т.д.
Будешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и не вложат и не закроют, вложив.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 27.10.2010 14:00

Sergey111 писал(а):
Ugrumij писал(а):
Sergey111 писал(а):А где гарантия при условии что надо когото закрыть и без гренок не напишут что преступная группа отрабатывала приемы ведения боя
...

Исходя из реалей, что:
тренируют не проффи и не инструктора,
тренируются далеко не не оружием (поверь, есть разница и она огромная),
нет привязки к конкретному объекту РоВД и т.д и т.п..

А по поводу не закрывают маляров- так ты еще побольше напиши о том как можно отходить кроваво, в деталях... Или еще чего можно позахватывать.
:evil:
Я так думаю, следует уже кому-то озаботиться переходом на маркеры, а не тут писать всякую ересь.

В деталях я еще и не расписывал во первых, во воторых отходить крававо может прийти не одному мне в голову, а к примеру - следаку.
И самое главное почему нет таких прицендентов с малярами? Хотя у них такие же гренки, дымы и так далее. Писать какие все гандоны нападают на страйкболистов и их не винных сажают - вот это полная ересь. Человек попавшийся с ГГ подставляет не только свою жопу, но и всех страйкболистов. И заметьте не маркеров, а именно страйкболистов. И этих ситуаций становится все больше и больше, к чему это приведет? А советов мне ваших, на что мне озабочиваться или переходить, задаром не нужно и я их ни у кого неспрашиваю.
Эти ситуации выглядят так живет человек, оцараплся, началась гангрена, вместо того штобы отрезать ногу, он ее перевязывает, итог какой будет?

Маляры сделали финт ушами и стали спортсменами поголовно. В итоге юзают сертифицированные дымы/грены/оружие, а мы петарды с горохом.

Ну и надо понимать, что у маляры своим видом не пугают, в отличии от...
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Sergey111
Sergey111

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Sergey111 » 27.10.2010 14:03

Ugrumij писал(а):Если дать по щам генералу/ СМ-у, то и в руки вложат что-нить, хотя ты стоишь в очереди за хлебом. И прикроют и т.д.
Будешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и не вложат и не закроют, вложив.

Вот тут согласен! Но все же что делать на данный момент в сложившейся ситуации? Когда случаи "вложения" увеличиваются с каждым разом.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 27.10.2010 14:04

Ugrumij писал(а):Если дать по щам генералу/ СМ-у, то и в руки вложат что-нить, хотя ты стоишь в очереди за хлебом. И прикроют и т.д.
Будешь ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и не вложат и не закроют, вложив.

Я можно подумать спорю с этим. Я просто говорю, что если у СМ будет желание кого-то закрыть - то это будет сделана практически со 100% вероятностью. Такая уж система...

Если даже что-то произошло, что заставило СМ обратить на тебя внимание, то никто и ничто не мешает поговорить с ними нормально, без лишнего умничания.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 27.10.2010 14:04

В деталях я еще и не расписывал во первых, во воторых отходить крававо может прийти не одному мне в голову, а к примеру - следаку.
И самое главное почему нет таких прицендентов с малярами? Хотя у них такие же гренки, дымы и так далее. Писать какие все гандоны нападают на страйкболистов и их не винных сажают - вот это полная ересь. Человек попавшийся с ГГ подставляет не только свою жопу, но и всех страйкболистов. И заметьте не маркеров, а именно страйкболистов. И этих ситуаций становится все больше и больше, к чему это приведет? А советов мне ваших, на что мне озабочиваться или переходить, задаром не нужно и я их ни у кого неспрашиваю.
Эти ситуации выглядят так живет человек, оцараплся, началась гангрена, вместо того штобы отрезать ногу, он ее перевязывает, итог какой будет?

Не надо и начинать расписывать как и зачем. Серьезно, знать это никому не интересно тут, особенно тем, кто знает.
К малярам сложнее прикопаться, да и люди там реже "школота, без мозгов". Если и попадались, то явно не корчат из себя шпеСназе.
Вернуться к началу
Sergey111
Sergey111

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02.06.2008
Откуда: Пенза
Сообщение Sergey111 » 27.10.2010 14:16

[quote="Ugrumij
К малярам сложнее прикопаться, да и люди там реже "школота, без мозгов". Если и попадались, то явно не корчат из себя шпеСназе.[/quote]
Согласен с этим, но раз не строят из себя шпеСназе, значит мозгов побольше чем у некоторых взрослых. Но все равно надо что то делать с этим.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 27.10.2010 14:57

Скальд писал(а):Маляры сделали финт ушами и стали спортсменами поголовно. В итоге юзают сертифицированные дымы/грены/оружие, а мы петарды с горохом. .

Не из-за этого, что пейнтбол - спорт.
Что тебе мешает дым сертифицированный юзать? Тот же самый что и в пейтболе? религия?
Оружие у них сертифицировано? они вообще с оружием играют, чтобы его сертифицировать? :shock: :shock: :shock:
Грены-пейнтбольные - их сертифицировали, потому что внутри них жидкость, а жидкость не может быть поражающим элементом. Это уже обсуждалось в этой же теме ранее и есть более исчерпывающий и компетентный ответ по пейнбольным гренам.

Так, что:
1. Юзай сертифицированные дымы - они что у нас, что у коллег одинаковые.
2. Юзай гранаты для подствольника "одного известного магазина", они сертифицированы.
3. Мы играем не оружием, на него сертификат не нужен.
4. Веди себя нормально. Не бравируй тем, чем бравировать не нужно и на что у тебя нет права.

Четыре простых правила. И будет тебе счастье и ни один СМ тебя не обидит.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13