http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

мне просто любопытно...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.12.2013 18:57

nimnul писал(а):
Gomezz писал(а):
skinner писал(а):Гомич, фигасе ты взялся покровы срывать...


эээх, то ли ещё будет! вот, давеча, узнал я о злонамеренных планах американской реконструкторщины-военщины провести игры в поддержку прав секс меньшинств в страйкболе. дабы те могли свободно лизать шар, не только в баре, но и на полигоне, имели право надевать голубую тряпку вместо красной при попадании и, включив свои разноцветные айфончики, гордо уходить в мертвяк под "Gloria Gaynor — I Will Survive", стрелять розовыми шарами и одеваться всей командой не только как "клёвенькие солдатики", но и как индейцы, байкеры, строители и прочие, прочие, прочие... и на построении танцевать под "in the navy".
но коварным планам было не суждено сбыться, т.к. один харизматичный лидер страйкбола пригрозил запретить us-командам усыновлять убогеньких новичков из российских команд по причине того, что после усыновления их жестко содомируют, учат пить виски, заставляют лизать шар и жрать бургеры. us-лидеры сомлели и обещали не хулиганить, т.к. убогенькие усыновляшки - это у них львиная доля человеческого траффика...

Стесняюсь спросить, а что делают с "приёмышами" из американского лагеря в противоположном? :shock:


колоноскопию делают, чего же не понятно? нужно же проверить глубину проникновения американизмов в пациента...именно поэтому из us-блоков люди в росблоки практически не переходят. повязаны они лизанием шара, так сказать.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.12.2013 19:15

Гомезззосексуализм как философия жизни.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2013 19:36

Gomezz писал(а):
nimnul писал(а):
Gomezz писал(а):
skinner писал(а):Гомич, фигасе ты взялся покровы срывать...


эээх, то ли ещё будет! вот, давеча, узнал я о злонамеренных планах американской реконструкторщины-военщины провести игры в поддержку прав секс меньшинств в страйкболе. дабы те могли свободно лизать шар, не только в баре, но и на полигоне, имели право надевать голубую тряпку вместо красной при попадании и, включив свои разноцветные айфончики, гордо уходить в мертвяк под "Gloria Gaynor — I Will Survive", стрелять розовыми шарами и одеваться всей командой не только как "клёвенькие солдатики", но и как индейцы, байкеры, строители и прочие, прочие, прочие... и на построении танцевать под "in the navy".
но коварным планам было не суждено сбыться, т.к. один харизматичный лидер страйкбола пригрозил запретить us-командам усыновлять убогеньких новичков из российских команд по причине того, что после усыновления их жестко содомируют, учат пить виски, заставляют лизать шар и жрать бургеры. us-лидеры сомлели и обещали не хулиганить, т.к. убогенькие усыновляшки - это у них львиная доля человеческого траффика...

Стесняюсь спросить, а что делают с "приёмышами" из американского лагеря в противоположном? :shock:


колоноскопию делают, чего же не понятно? нужно же проверить глубину проникновения американизмов в пациента...именно поэтому из us-блоков люди в росблоки практически не переходят. повязаны они лизанием шара, так сказать.

Здаётся мне, что тебе просто не дали шарик лизнуть :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.12.2013 20:58

nimnul писал(а):
Gomezz писал(а):
nimnul писал(а):
Gomezz писал(а):
skinner писал(а):Гомич, фигасе ты взялся покровы срывать...


эээх, то ли ещё будет! вот, давеча, узнал я о злонамеренных планах американской реконструкторщины-военщины провести игры в поддержку прав секс меньшинств в страйкболе. дабы те могли свободно лизать шар, не только в баре, но и на полигоне, имели право надевать голубую тряпку вместо красной при попадании и, включив свои разноцветные айфончики, гордо уходить в мертвяк под "Gloria Gaynor — I Will Survive", стрелять розовыми шарами и одеваться всей командой не только как "клёвенькие солдатики", но и как индейцы, байкеры, строители и прочие, прочие, прочие... и на построении танцевать под "in the navy".
но коварным планам было не суждено сбыться, т.к. один харизматичный лидер страйкбола пригрозил запретить us-командам усыновлять убогеньких новичков из российских команд по причине того, что после усыновления их жестко содомируют, учат пить виски, заставляют лизать шар и жрать бургеры. us-лидеры сомлели и обещали не хулиганить, т.к. убогенькие усыновляшки - это у них львиная доля человеческого траффика...

Стесняюсь спросить, а что делают с "приёмышами" из американского лагеря в противоположном? :shock:


колоноскопию делают, чего же не понятно? нужно же проверить глубину проникновения американизмов в пациента...именно поэтому из us-блоков люди в росблоки практически не переходят. повязаны они лизанием шара, так сказать.

Здаётся мне, что тебе просто не дали шарик лизнуть :mrgreen:


Здаётся мне (с), что ты его так зализал, что там и лизать уже нечего ))

el Coyote писал(а):Гомезззосексуализм как философия жизни.


в мемориз )))))))

ждите в следующих сериях "разоблачений от Гомезза":
1) почему SAS называют сасанахами, при этом не от названия
2) где у французских легионеров кнопка
3) сколько стоит сфотографироваться в мультикаме и почему это выгодно
4) бундесверчики. правда или вымысел
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2013 21:55

Gomezz писал(а):Здаётся мне (с), что ты его так зализал, что там и лизать уже нечего ))

Я подобных мест и мероприятий не посещаю :mrgreen:
Если бы чего употреблял, наверно попросил бы тебя отсыпать :lol:
Но, не курю, не пью и не нюхаю :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 22.12.2013 01:22

nimnul писал(а):
plush писал(а):Обладатели миномёта лоббируют внесение в правила пункт о первообладании миномётом. Претенденты согласны на составление графика обладания. Но не все...

Первообладание миномётом такой же бред как первообладание калашом или Мкой :smile: :lol:

Мля... ты поперёк читаешьштоле? Написано - согласны - не все. Я знал, что ты - против, поэтому так написал. Если тебя не будет в графике по первообладанию - давай тогда досвидос, ибо - ариведерчи, маньяна! :lol:
Ну всё, зовите Сона :mrgreen: :lol:
Первообладание камуфлом на втором месте после миномётов

Ну, ты походу понял, что игра (в отличие от миномета) пошла уже не на нашем поле.... вот пусть Сон тогда и разъёбываеЦЦа. (Тоже - досвидос + ариведерчи....)
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.12.2013 13:12

plush писал(а):
nimnul писал(а):
plush писал(а):Обладатели миномёта лоббируют внесение в правила пункт о первообладании миномётом. Претенденты согласны на составление графика обладания. Но не все...

Первообладание миномётом такой же бред как первообладание калашом или Мкой :smile: :lol:

Мля... ты поперёк читаешьштоле? Написано - согласны - не все. Я знал, что ты - против, поэтому так написал. Если тебя не будет в графике по первообладанию - давай тогда досвидос, ибо - ариведерчи, маньяна! :lol:
Ну всё, зовите Сона :mrgreen: :lol:
Первообладание камуфлом на втором месте после миномётов

Ну, ты походу понял, что игра (в отличие от миномета) пошла уже не на нашем поле.... вот пусть Сон тогда и разъёбываеЦЦа. (Тоже - досвидос + ариведерчи....)

Лёха, я не хочу чтобы между НАМИ, обладателями миномётов был срачник :smile:
Потому , что как уже говорил ранее, первообладание миномётом такой же бред как первообладание калашом или Мкой.
И настоящие первообладатели не ты и не я, и не Техмарин.Они - пневматические миномёты были раньше нашего ими обладания.Просто их обладатели не афишировали своё обладание :smile:
Не говоря уже о зарубежных образцах.
Молчу уже за внутренне устройство, в котором общее только самооткрывающийся клапан, и тот разных конструкций.От выточенных из второпласта на токарном станке до сварганенного болгаркой из резиновой болванки и готового камоцци.
Так чтА не шуми :lol:
Не МЫ первые. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 22.12.2013 17:21

Мне тоже просто любопытно, один я нихера не понимаю о чем тема?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.12.2013 18:45

Нагибатор писал(а):Мне тоже просто любопытно, один я нихера не понимаю о чем тема?

Товарищ Степан Нагибатор Сон.Началось с вопроса:"Почему вы Родину не любите и рядитесь в американское".Сейчас скатилось к правообладанию миномётов и камуфла.Камуфло как я понимаю тебе ближе :smile:
Да, попутно весь американский блок письками забросали :shock:
Не буду показывать пальцем кто.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 22.12.2013 20:49

Gomezz писал(а):
Здаётся мне (с), что ты его так зализал, что там и лизать уже нечего ))


дак кто-ж его к нам пригласит то --уж точно не я ------от дуэли то отказался

как правообладатель марки G-бар и таинства Шара. а также второй в списке правообладателей минометов неоригинальной конструкции

ПРИГЛАШАЮ ТОВ Gomezz а принять участие в ближайшем мероприятии на "открытии-2014"
так же на юбилейную дату будут приглашены все адепты и просто прохожие

спрашивается и чего на нас бедных амеров нападать --все тащим из-за рубежа .....своего ничего родного ...
(окромя.... (того что большое))
вам проще ------- и кора кулон есть и реалстил к АК по дешевке и ММГ .....

не надо нас обижать.......вам же скучно станет ......

и вот еще интересно --кому я там обещал не хулюганить и и перед кем сомлел от неожиданной радости ?????
Последний раз редактировалось Техник 22.12.2013 22:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 22.12.2013 21:41

Ааа. Я думал стрикболь опасносте, а вы тут просто балуетесь, тады ладно...
Только не шумите!
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 22.12.2013 23:19

Так чтА не шуми :lol:
Не МЫ первые. :smile:

Не сцы, Кутузов. Лёгкий стёб, ибо - по теме уже ничего нового не будет. Сисек тоже не будет - их надо было заслужить. :grin:
Сон - вон сразу вкурил, что это всё развод.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.12.2013 23:22

Техник писал(а):дак кто-ж его к нам пригласит то --уж точно не я ------от дуэли то отказался

Какая дуэль?С моей стороны это будет выглядеть как избиение младенцев. :smile:
Потому как по дальности и минимальной массе пока никто не приблизился.Да и "гранаты у тебя не той системы". :mrgreen: :lol: :grin:
plush писал(а):
Так чтА не шуми :lol:
Не МЫ первые. :smile:

Не сцы, Кутузов. Лёгкий стёб, ибо - по теме уже ничего нового не будет. Сисек тоже не будет - их надо было заслужить. :grin:
Сон - вон сразу вкурил, что это всё развод.

Какие сиськи?Нас в Gбар записали :smile:
Техник писал(а):как правообладатель марки G-бар и таинства Шара. а также второй в списке правообладателей минометов неоригинальной конструкции

Б..ть, и тут без миномётчиков не обошлось :mrgreen: :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 23.12.2013 13:20

Nimnul, признайся! Ты поддрачиваешь на миномет так же как и обладателя мультикамаголовногомозга на свою снарягу. и все. станет проще.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 23.12.2013 13:38

А вот еще тема.
Почему так ненавидят тех кто одевается в мультик?
Что это? Проблема восприятия красок? Или тупая зависть от того что не можешь себе этого позволить? Или просто бесит его якобы универсальность и невидимость?:)))
 
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.12.2013 13:47

Слишком узко берёте:
А вот еще тема.
Почему так ненавидят тех кто одевается в мультик/ССЕ/Woodland/ACUPAT/MARPAT/Flecktarn/горку/морку/КЗС/джинсы-футболку-бейсболку (нужное подчеркнуть).
Что это? Проблема восприятия красок? Или тупая зависть от того что не можешь себе этого позволить? Или просто бесит его якобы универсальность и невидимость?:)))

;-)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 23.12.2013 13:52

el Coyote писал(а):Слишком узко берёте:
А вот еще тема.
Почему так ненавидят тех кто одевается в мультик/ССЕ/Woodland/ACUPAT/MARPAT/Flecktarn/горку/морку/КЗС/джинсы-футболку-бейсболку (нужное подчеркнуть).
Что это? Проблема восприятия красок? Или тупая зависть от того что не можешь себе этого позволить? Или просто бесит его якобы универсальность и невидимость?:)))

;-)


Судя по тому, что в списке нет сюрпата, мы ненавидим их всех, да? :)
У меня припекает, что в список не вставили.

З.ы. Или мы выцветший марпат/вариант ССЕ? :)
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 23.12.2013 14:02

удя по тому, что в списке нет сюрпата, мы ненавидим их всех, да? :)
У меня припекает, что в список не вставили.

З.ы. Или мы выцветший марпат/вариант ССЕ? :)


За ересь сию, тебя Адепт ты неокрепший духом, Анафему на тебя накладывает Консилиум из отцов основателей "Великого Сюрпата".
ДЕнно и нощно ажн до пасхи восхваляй расветку Сюрпат, по 2 часа утром и вечером. А за ослушание Отлучением будешь наказан!"
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 23.12.2013 14:07

Про выцветший марпат в метро слышал, наводить пора в России матушке порядок, доколе эти натовские голодранцы оскорблять расововерный сюр будут в городах и весях?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.12.2013 14:20

Skif[BC] писал(а):З.ы. Или мы выцветший марпат/вариант ССЕ? :)

Бастард марпата и ССЕ (со своим гербом и титулом, но без наследства) :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 23.12.2013 14:25

UPтимист писал(а):А вот еще тема.
Почему так ненавидят тех кто одевается в мультик?
Что это? Проблема восприятия красок? Или тупая зависть от того что не можешь себе этого позволить? Или просто бесит его якобы универсальность и невидимость?:)))


Изображение
PTW_6182
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.12.2013 15:02

UPтимист писал(а):А вот еще тема.
Почему так ненавидят тех кто одевается в мультик?
Что это? Проблема восприятия красок? Или тупая зависть от того что не можешь себе этого позволить? Или просто бесит его якобы универсальность и невидимость?:)))

Потому, что, в более-менее средних раскладах, пацаны в мультике гоняют поцонов "горка-кеды" по полигону ссаными тряпками в 8 из 10 игр, ибо более дисциплинорованный, сыграны, слажены и имеют заметное превосходство в экипировке и вооружении.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 23.12.2013 15:09

mrWermut писал(а):
UPтимист писал(а):А вот еще тема.
Почему так ненавидят тех кто одевается в мультик?
Что это? Проблема восприятия красок? Или тупая зависть от того что не можешь себе этого позволить? Или просто бесит его якобы универсальность и невидимость?:)))

Потому, что, в более-менее средних раскладах, пацаны в мультике гоняют поцонов "горка-кеды" по полигону ссаными тряпками в 8 из 10 игр, ибо более дисциплинорованный, сыграны, слажены и имеют заметное превосходство в экипировке и вооружении.


дооо, мечтай! просто в мультике одни несознанщики. ибо "я стока денех ввалил в камуфло, клёвенький абвес и чудо-карамультук! а тут меня какой-то лапоть из китайского ак, закрученого синей изолентой, положил! ну уж нет, такого быть не может!"(с)
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.12.2013 15:15

ITT влажные мечты гомезосексуалиста
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.12.2013 15:26

Seifer писал(а): Изображение

Как-будто что-то плохое!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23