vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Ассоциация ВоинРуси и их игры...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 16:36

CHENING писал(а):Боже, ну, что за клоун?!..

Изображение

второй сверху пакистанец похоже... может он серый кардинал и кукловод?
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 18.02.2010 16:37

Крис писал(а):
Судя по данным из ВКонтакте, у данного «гомплена» есть девушка. Возникает вопрос кто она? И как ее так угораздило?

карина! :smile:


КарЭна :))))))))
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 18.02.2010 16:37

Крис писал(а):
Судя по данным из ВКонтакте, у данного «гомплена» есть девушка. Возникает вопрос кто она? И как ее так угораздило?

карина! :smile:


Карина хитрая - как жареным запахло, тут же отмазалась и ушла к Артему... :grin: И вообще - а вы уверены, что это там у него девушка...??? ;)

Меня опередили... :smile:
Последний раз редактировалось Mihey_Letchik 18.02.2010 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 18.02.2010 16:38

Маст
это просто Ташкентская школа
и видимо русская школа, судя по учителю и некоторым детям
Изображение
Вернуться к началу
Mossat
Mossat

Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16.12.2006
Откуда: Moscow
Команда: Разведка. Не еврейская!
Сообщение Mossat » 18.02.2010 16:38

SIZIY писал(а):Я тот сижу думки думаю, понять пытаюсь кто же такой мОрОтьь. Понять хочется чем руководствуется вот такой пОтРиОт камикадзе. Что так аномально изменило психику этого МУТАНТА. И вот какие выводы напрашиваются:
Марат явно психически не уравновешенны молодой человек. У данного индивидуума на лицо все признаки ШИЗОФРЕНИИ причем в последней не излечимой стадии. По этому человек не отдает себе отчет, что творит. Данный факт на лицо. У верен, что первопричиной это стала очень глубокая душевная травма. Смею предположить, что когда МорОт решил стать вершителем судеб (политиком), он попал в нехорошую компанию таких же лжи патриотов, где очень часто встречаются и извращенцы. Вот в возврате 18-19 лет над ним и надругались (пукало взъерошили). Ему понравилось и вот получился полноценный П…С (по тому статья совращения малолетних ему только в КАЙФ). Так как это противоестественно, и однополая «любовь» чужда здоровому человеку, на этой почве начал прогрессировать диагноз ШЕЗАФРЕНИЯ и пиком данного процесса стала именно эта попытка организации ВПК.

Я думаю со мной многие согласятся, что МорОт 100% шизофреник в последней стадии. Так вот на сколько мне известна люди с таким диагнозом страдают половой дисфункцией и являются 100% импотентами. Так вот возникает вопрос??? Судя по данным из ВКонтакте, у данного «гомплена» есть девушка. Возникает вопрос кто она? И как ее так угораздило?

П.С. А карьеру парню действительно загубили (нет не так, парень сам себе ее загубил). Он и так не отличался особыми знаниями, а тут еще такая подстава. Его теперь даже в дворники не возьмут.

Все конечно логично, психопататично и возможно даже верно в отношении диагноза. Вам виднее наверное.
Только вопрос - а Вы сами случайно не съели учителя Русского и литературы после окончания школы? ;)
Ничто так не портит цель, как попадание.
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 18.02.2010 16:39

Надо связаться с его первой учительницей и узнать по подробней какой мОрОт был в школе, может это у него самого детства)))
А вообще интересно его родители знают, чем этот выродок занимается. Больше чем уверен, этот имбецил вырос в нормальной советской семье, и воспитывали его тоже нормально, как всех. :?
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Карина
Карина

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.01.2010
Откуда: Орехово
Сообщение Карина » 18.02.2010 16:40

SDPG_Mihey писал(а):
Крис писал(а):
Судя по данным из ВКонтакте, у данного «гомплена» есть девушка. Возникает вопрос кто она? И как ее так угораздило?

карина! :smile:


Карина хитрая - как жареным запахло, тут же отмазалась и ушла к Артему... :grin: И вообще - а вы уверены, что это там у него девушка...??? ;)

Контору не палите!!! Я тут на дно легла, пока замес не кончится. Думала пошуткую с симпотяшечкой, а она во какой оказался казачОк. Я тута решила ни при делах и к Тёме своему соскочила, просвещать его в планах развития социал-коммунистического куннилингуса.
Люблю чуваков сидящих под деревом и смотрящих в небо на звезды через листву...
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 18.02.2010 16:40

SIZIY писал(а):Надо связаться с его первой учительницей и узнать по подробней какой мОрОт был в школе, может это у него самого детства)))
А вообще интересно его родители знают, чем этот выродок занимается. Больше чем уверен, этот имбецил вырос в нормальной советской семье, и воспитывали его тоже нормально, как всех. :?


Ага... только роняли часто... :twisted:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 18.02.2010 16:42

Карина писал(а):Контору не палите!!! Я тут на дно легла, пока замес не кончится. Думала пошуткую с симпотяшечкой, а она во какой оказался казачОк. Я тута решила ни при делах и к Тёме своему соскочила, просвещать его в планах развития социал-коммунистического куннилингуса.

А рассказ потом будет? Ну, про кунилингус во время взятия насосной? :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Palaleus
Palaleus

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: Масквабад, Бабушкинская, Реутов
В игре: с 2005, c 2008 Ком, с 2010 Вольный стрелок в поисках счастья
Сообщение Palaleus » 18.02.2010 16:44

Млин... И на эту тему будут ссылаться в присутственных местах... Ну-ну...
I drink, I lie, but I'm a good guy...(c)
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 18.02.2010 16:46

Всем доброго дня!
Докладываю общественности:
Были сегодня с MIR [PB] в Департаменте Образования по ЮАО г.Москвы, говорили с Директором Центра Патриотического Воспитания ЧАЙКОЙ Олегом Федоровичем и заместителем по безопасности Шелиповым Дмитрием Валентиновичем.
Оба мужчины взрослые и очень адекватные. Офицеры Российской армии. Суть ситуация им передана. Они ознакомлены с содержимым нашего форума, сайта Марата, его страниц "Вконтакте" и "Одноклассники".
Им очень горько, что воспитание патриотизма у молодежи было доверено человеку с таким девиантным поведением.
Обещали его уволить в ближайшее время.
Проблема кадров, к сожалению, очень остро стоит в образовательных учреждениях. Но, несмотря на это, руководить воспитанием молодежи Марат не будет.

У меня все.
Последний раз редактировалось Mr.Smith [ALABAMA] 18.02.2010 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 18.02.2010 16:46

Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.



П.С.Вырвался наш мОроТ из под опеки вот и натворил делов :)))
Последний раз редактировалось SIZIY 18.02.2010 16:48, всего редактировалось 1 раз.
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу



Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщение » 18.02.2010 16:47

Скальд писал(а):А рассказ потом будет? Ну, про кунилингус во время взятия насосной? :smile:


Ну вот, насосная точно вошла в страйкбольный фольклер.... Уже хорошо!

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Всем доброго дня!
Докладываю общественности:
Были сегодня с MIR [PB] в Департаменте Образования по ЮАО г.Москвы....

Огромное Вам спасибо! Душещипательных подробностей, мы так поняли, не будет.... Вопрос, взяли ли вы телефончики вышеозначенных людей, и планируете ли держать руку на пульсе судьбы Марата?
Последний раз редактировалось Михей[Команда №9] 18.02.2010 16:49, всего редактировалось 1 раз.
А как русские бьются ты не видел? При мне Баба-Яга в своем болоте на отряд трансформеров, пластилиновую ворону спустила - я думал, поседею!!!(с)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 18.02.2010 16:48

Palaleus писал(а):Млин... И на эту тему будут ссылаться в присутственных местах... Ну-ну...

Только на лучшие моменты :wink:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 18.02.2010 16:48

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Всем доброго дня!
Докладываю общественности:
Были сегодня с MIR [PB] в Департаменте Образования по ЮАО г.Москвы, говорили с Директором Центра Патриотического Воспитания ЧАЙКОЙ Олегом Федоровичем и заместителем по безопасности Шелиповым Дмитрием Валентиновичем.
Оба мужчины взрослые и очень адекватные. Офицеры Российской армии. Суть ситуация им передана. Они ознакомлены с содержимым нашего форума, сайта Марата, его страниц "Вконтакте" и "Одноклассники".
Им очень горько, что воспитание патриотизма у молодежи было доверено человеку с таким девиантным поведением.
Обещали его уволить в ближайшее время.
Проблема кадров, к сожалению, очень остро стоит в образовательных учреждениях. Но несмотря на это, руководить воспитанием молодежи Марат не будет.

У меня все.


Вот так ! Молодца !
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 18.02.2010 16:50

нашОл книгу, подробно описывающую становление разведчика сепаратиста под прикрытием клуба Честь имею и историю легендарного именного Табельного.
Изображение
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 18.02.2010 16:50

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Всем доброго дня!
Докладываю общественности:
Были сегодня с MIR [PB] в Департаменте Образования по ЮАО г.Москвы, говорили с Директором Центра Патриотического Воспитания ЧАЙКОЙ Олегом Федоровичем и заместителем по безопасности Шелиповым Дмитрием Валентиновичем.
Оба мужчины взрослые и очень адекватные. Офицеры Российской армии. Суть ситуация им передана. Они ознакомлены с содержимым нашего форума, сайта Марата, его страниц "Вконтакте" и "Одноклассники".
Им очень горько, что воспитание патриотизма у молодежи было доверено человеку с таким девиантным поведением.
Обещали его уволить в ближайшее время.
Проблема кадров, к сожалению, очень остро стоит в образовательных учреждениях. Но, несмотря на это, руководить воспитанием молодежи Марат не будет.

У меня все.

А всего лишь надо было поменьше говорить ртом и не прикасаться к слову "страйкбол" :roll:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Джимми
Джимми

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Питер - Москва
Сообщение Джимми » 18.02.2010 16:52

Противник бит по всем фронтам.

"Ходили слухи что капрал Шноббс тоже встречается с молодой особой. Только непонятно, где он взял это тело и где его хранит." (с) Терри Пратчет
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 18.02.2010 16:54

Скальд писал(а):А всего лишь надо было поменьше говорить ртом и не прикасаться к слову "страйкбол" :roll:


Надо было лишь активнее юзать мозг :).
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Grizzly
Grizzly

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Grizzly » 18.02.2010 16:55

Джимми писал(а):Противник бит по всем фронтам.

"Ходили слухи что капрал Шноббс тоже встречается с молодой особой. Только непонятно, где он взял это тело и где его хранит." (с) Терри Пратчет


Не по всем... Имбицила лишили только куска власти... Осталось ответить за слова и деяния перед государством...
"Мир принадлежит энтузиастам, которые способны сохранять хладнокровие..."
(Уильям Макфи)
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 18.02.2010 16:55

Джимми писал(а):Противник бит по всем фронтам.

"Ходили слухи что капрал Шноббс тоже встречается с молодой особой. Только непонятно, где он взял это тело и где его хранит." (с) Терри Пратчет

Не совсем по всем :smile: В лицо его вроде как договорились не бить :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 18.02.2010 16:58

Скальд писал(а):
Джимми писал(а):Противник бит по всем фронтам.

"Ходили слухи что капрал Шноббс тоже встречается с молодой особой. Только непонятно, где он взял это тело и где его хранит." (с) Терри Пратчет

Не совсем по всем :smile: В лицо его вроде как договорились не бить :smile:

а выпороть?... :roll:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 18.02.2010 17:01

Apollon писал(а):
Скальд писал(а):А всего лишь надо было поменьше говорить ртом и не прикасаться к слову "страйкбол" :roll:


Надо было лишь активнее юзать мозг :).

Работа с мозгом - это как поиск через гугль - либо ты умеешь, либо ты достаешь других глупыми вопросами, тратя свое личное время, время других людей и получая проблемы.

Так что наиболее действенный способ - просто что-то жевать.

Совесть писал(а):а выпороть?... :roll:

А может быть в угол поставить еще? :smile: Лоб-то здоровый уже, а все как с ребенком нянькаться?
Последний раз редактировалось Скальд 18.02.2010 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 18.02.2010 17:01

зачем пороть ? ..он ж буддист теперь ...погнуть ему чакру и всех дел ) ..
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 18.02.2010 17:01

Тема просто ацкий ад, квинтэсенция доставления.

Я только одного непонимаю. Уже достаточно данных известно на персонажа, неужели Вы не в состоянии выпалить его ареал обитания ?

Или просто не хотите ? :roll:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 33