http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Флэш-гранаты: используем или нет?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Стоит-ли на играх использовать светошумовые гранаты?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
KoTT
KoTT

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Харьков
Сообщение KoTT » 11.03.2014 20:24

Gomezz писал(а):
KoTT писал(а):
_Дмитрий_ писал(а):Ахуеть вы некрофилы...

:lol: так в чем проблема?! разве у вас были световые до этого?!

зато глянь скока памперсов обозначилось )))

а если бы я такую шумовую запостил?! для антуража в воздухе рвать как положено по ТБ )
тут бы не вентилятор с какашками был а помпа для фекалий с напором в пару атмосфер ))
https://www.youtube.com/watch?v=ebQBHQeDP1Q

а направленная мина стреляющая 200 граммами кукурузы или гороха на 20 метров это уже огнестрел у вас )


а зачем Вам вообще надо, чтобы в России, где уже много лет есть сложившиеся правила игры и применения пиротехники, были в ходу подобные садо-мазоистские приспособления? нравится Вам ТАМ, в своей песочнице, друг другу зрение сажать, шишки набивать и анусы рвать 200 тюнингом - да ради бога, наслаждайтесь. а нас то зачем привлекать? или Вы требуете толерантности и равных прав, как гомосеки?)))) ну так в РФ это не прокатывает, ага ))) и поверьте, тут есть более чем достаточно людей, кто бегает с 90 м/с и не пользует петарды, выше 4 корсара, при этом совершенно счастливы и получают свою порцию адреналина от игры. эти люди исповедуют основные правила страйкбола (которые Вы, видимо, не знали) - "страйкбол игра друзей" и "доставь своей игрой удовольствие противнику". никакого удовольствия от микроконтузии или ожега сетчатки я не предвижу...


бла бла бла бла ))) какая микроконтузия?! еще раз то что на видео даже звона в ушах не вызывает

корсар 4 тропиковский с 10 метров в здании закладывает крепко уши!!!! именно крепко и звон стоит не одну минуту! )))) мы говорим не о ваших пародиях на петарды а о нормальной 4ке ))) пародий 4ки и у нас хватает которые еле пукают. реальных 4 уже почти нет.

по поводу вспышки аналогично )

а можно удовольствие усилить соблюдая элементарные ТБ и добавить измюники.

Или у вас нет уазиков рассекающих по полям, хамви и т.п.?! и ночью они не катают?! ))) и по ним не стреляют?! Автомобиль это априори повышеная опасность


может задать себе эти вопросы а потом писать что то?! Ведь дымы кидают, а они не менее опасны. соблюдая ТБ играть можно с многим включая минометы, гранатометы и т.п. и пофигу что там на вышибном, есть летящая граната... все! она может рвануть на земле а может над ухом у челвоека!

))))) я же не писал что каждому неадеквату по такой гранате, я написал лишь за тем что реально сдлеать вспышку более менее яркую и хлопок. причем ни первое ни второе не опасно даже если под ногами жахнет.

немного юмора, аналогично вышенаписаному но в вашу сторону


блин ... вот какие идиоты у вас, на машинах ездаят а если кто то попадет под машину или выпадет из кузова?! :lol: :lol: :lol: ну вот я тоже могу покритиковать...

а ТАГ чего стоит только , рядом с ухом взорвется или в гоову попадет + взорвется это будет очень плохо! пиротехника для стрельбы по людям!

а гранаты "сертифицированые" ваши еще то гавно, если ползти и она у лица взорвется в 5 см производители тестили какие повреждения будут для головы?! я думаю нет )))

но вы же их используете?!

а минометы/гранатометы , разных типов независимо от принципа запуска.... а если вупор попадет гранатой?! а если у головы взорвется?! это же статья ибо можно покалечить человека!

А кидать гранату на 2й этаж не видя куда она летит?! а если рядом с ухом?! 4ка еще раз повторю наносит вблизи серьезные повреждения для слуха!

кажись все )))
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.03.2014 20:30

бла, бла, бла...
Ему про Фому а он про Ерёму. Долбоёб же. Жди, за тобой уже выехали.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
KoTT
KoTT

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Харьков
Сообщение KoTT » 11.03.2014 20:42

Javert писал(а):бла, бла, бла...
Ему про Фому а он про Ерёму. Долбоёб же. Жди, за тобой уже выехали.


та кто что отдаст ))) наш янык вашим мозг вынес тоже ))) он у нас заразный, где он, там маразм процветает )))

а 2й афган никто не отменял, крым по размаху подобный ))) днем работают все а ночью под откосы поезда пускают и корабли топят )))

а по быстрому земенить флеш на флеш из перхлората или хлората 300 гармм не вопрос как и горох на шарики 10мм стальные )) опасную пиротехнику создать легко )))) легче всего

сложно создать красивую и безопасную ;)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 11.03.2014 20:53

KoTT, есть большая разница - рвёт в руках хлопушку или 160дцб (светошум). Постэффекты несравнимые и частичная глухота + 2 МРТ. С памперсной рекламой не контрастирует, ага?

А еще не все в страйкболе самоутверждаются, больше как играют. У нас чтобы побыть большим мальчиком есть другие регионы и в/ч. Короче, за адреналином очереди не стоят, и не надо натягивать околоспортивную игру на тренировочный лагерь известно кого, а желающих друг друга калечить ждут в хардболе

Для снайперки тоже, например 250/.88 вкуснее, но у нас немного другая "практика", и я это понимаю. Возвращайтесь на баррикады, там изделие будет интересно. И профессора прихватите
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.03.2014 20:56

KoTT писал(а):
Javert писал(а):бла, бла, бла...
Ему про Фому а он про Ерёму. Долбоёб же. Жди, за тобой уже выехали.


та кто что отдаст ))) наш янык вашим мозг вынес тоже ))) он у нас заразный, где он, там маразм процветает )))

а 2й афган никто не отменял, крым по размаху подобный ))) днем работают все а ночью под откосы поезда пускают и корабли топят )))

а по быстрому земенить флеш на флеш из перхлората или хлората 300 гармм не вопрос как и горох на шарики 10мм стальные )) опасную пиротехнику создать легко )))) легче всего

сложно создать красивую и безопасную ;)


Оба! Кейборд вариор детектед!
Собери опасную пиротехнику и испытай её на простом российском ватнике, а потом напиши, пробьет или нет.
И ыщо вопрос: Почему во второй мировой войне никто не применял боевые ОВ?
Подумай, тупоголовый.
В твоих глубоких технических познаниях в оптике мы уже убедились. Теперь химия?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 11.03.2014 21:11

Javert писал(а):ничо-ничо! Лиха беда началом! Вот пойдете в Эвропу и они вас научат в страйкбол играть! :smile: :smile: :smile:

:grin: И будет полный орднунг унд дисциплинен. :smile: :mrgreen: :lol:
А вообще, я за бан.Вот никогда ни за кого не просил.Но за этих прошу. :mrgreen: :lol:
Solitas писал(а): А КоТТ просто тролль нимнуловский (познакомьтесь еще)

Так, прошу меня с ЭТИМИ не ассоциировать :smile:
У них горох и кукуруза.А ещё обтекатели из гипса. :shock:
KoTT писал(а):а минометы/гранатометы , разных типов независимо от принципа запуска.... а если вупор попадет гранатой?! а если у головы взорвется?! это же статья ибо можно покалечить человека!

Вот, если вашим изделием попадет с метра , будет пипец.
А моё изделие имеет мягкую оболочку и ПЕНОПЛЕКСОВЫЙ обтекатель, которые при попадании деформируются и гасят энергию.С дистанции ОДИН МЕТР остаётся синяк.ПРОВЕРЕНО .
Последний раз редактировалось nimnul 11.03.2014 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.03.2014 21:28

nimnul писал(а):У них горох и кукуруза.А ещё обтекатели из гипса. :shock:


Кстати! Богатая идея! Ты подумай над этим. Вот прилетит комунить в жбан такой херотой и сразу есть чем дырку замазать и пополнить утерянное содержимое тоже.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 11.03.2014 21:34

Javert писал(а):
nimnul писал(а):У них горох и кукуруза.А ещё обтекатели из гипса. :shock:


Кстати! Богатая идея! Ты подумай над этим. Вот прилетит комунить в жбан такой херотой и сразу есть чем дырку замазать и пополнить утерянное содержимое тоже.

Ну да, похоже у них в башке горох и кукуруза :smile:
И при попадании , пробитии башки , они высыпавшуюся из черепа кукурузу обратно засыпают и гипсовой пробкой из обтекателя затыкают. :mrgreen: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 11.03.2014 21:44

Блин нимнул ты гонишь)))))) А как же моя фирменная надпись на гранатах: "по клятим москалям" :lol: :lol: :lol:
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 11.03.2014 21:48

Шустрик2 писал(а):Блин нимнул ты гонишь)))))) А как же моя фирменная надпись на гранатах: "по клятим москалям" :lol: :lol: :lol:

Javert писал(а):Изображение
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 11.03.2014 22:30

Они лезут на свет! Срочно высылайте отряд огнеметчиков с овчарками!
Несем людям огонь
Вернуться к началу
KoTT
KoTT

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Харьков
Сообщение KoTT » 11.03.2014 22:31

Javert писал(а):
KoTT писал(а):
Оба! Кейборд вариор детектед!
Собери опасную пиротехнику и испытай её на простом российском ватнике, а потом напиши, пробьет или нет.
И ыщо вопрос: Почему во второй мировой войне никто не применял боевые ОВ?
Подумай, тупоголовый.
В твоих глубоких технических познаниях в оптике мы уже убедились. Теперь химия?


ватник ничто не берет )))

по секрету скажу.... пиротехника это все от петарды или фонтана включая ВВ....

мой нелюбимый хлорат к примеру, но без него никак (((

например хлорат калия + фосфор+ немного разного = хлопушка
хлорат калия + сера + стекло + клей + еще немного чего = спичечная головка
хлорат калия + бензоат натрия = хороший но стремный свистящий состав для ракет )))
или вот хлорат калия + вазелинчег = ВВ )))
хлорат калия + органика = ВВ

как видишь шаг в сторону и уже из безобидного порошка стоящего в мешке получаются очень опасные вещи и это обычный хлорат продающийся в магазине )))

а что если по нитро или пероксидам органики пройтись, ватник справится?


Solitas писал(а):KoTT, есть большая разница - рвёт в руках хлопушку или 160дцб (светошум).


разница в умении читать и нет ))) кто то не умеет ))) еще раз для тупых повторяю! это не СШ! читаем выше что и как )))
Вернуться к началу
KoTT
KoTT

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Харьков
Сообщение KoTT » 11.03.2014 22:46

nimnul писал(а):
Javert писал(а):А моё изделие имеет мягкую оболочку и ПЕНОПЛЕКСОВЫЙ обтекатель, которые при попадании деформируются и гасят энергию.С дистанции ОДИН МЕТР остаётся синяк.ПРОВЕРЕНО .


т.е. оно не взрывается?! вообще :lol: :lol: :lol: :lol: ну так прикольно стрелять по народу вместо шариков )))

а если взрывается вопрос , а если над ухом у кого то?! например петарда хреновая, или прострел фитиля внутри петарды если она фитильная(бывает флеш просыпается по каналу где фитиль идет и сработка быстрая петарды идет)

фууу))) у тебя опасный гранатомет, если там петарды, ффуу, негодяй! :mad: :lol: :lol: :lol: :smile:
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 11.03.2014 22:50

KoTT писал(а): это не СШ! читаем выше что и как )))


Вот вопрос - зачем оно? Ваше, так сказать, изделие? Какое его практическое применение на играх-то, кроме подведения владельца под статью?

Светит, бахает. Задержка как у обычных самодельных гранат. Зачем мне кидать вот это (заодно, что мне говорить полиции, если с этим в багажнике остановят?), если можно кинуть обычную страйкбольную гранату? Или хочется "чтоб-прям-как-в-МоХ-или-КоД" ворваться и всех хедшотами бах-бах? А для сценарных - "освобождение заложников" есть кошерные имитации громыхалок на СО2.
Несем людям огонь
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.03.2014 22:54

господи, да играйте у себя хоть с самотыками вместо штыков ))) тут Вы мало кому интересны, разве что кроме доморощенных экспериментаторов, да и то исключительно бытовых. с Вами все понятно, удачи в пускании паровозов под откос...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 11.03.2014 23:10

Gomezz писал(а):господи, да играйте у себя хоть с самотыками вместо штыков ))) тут Вы мало кому интересны, разве что кроме доморощенных экспериментаторов, да и то исключительно бытовых. с Вами все понятно, удачи в пускании паровозов под откос...


Не спугни!
Человек какими-то хлоратами собрался, поезда под откос пускать. При чем поезда видимо украинские. :smile:
Может еще что наплетёт. Например нитратами по танку!
Поржем!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
KoTT
KoTT

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Харьков
Сообщение KoTT » 11.03.2014 23:11

Storr писал(а):
KoTT писал(а): это не СШ! читаем выше что и как )))


Вот вопрос - зачем оно? Ваше, так сказать, изделие? Какое его практическое применение на играх-то, кроме подведения владельца под статью?

Светит, бахает. Задержка как у обычных самодельных гранат. Зачем мне кидать вот это (заодно, что мне говорить полиции, если с этим в багажнике остановят?), если можно кинуть обычную страйкбольную гранату? Или хочется "чтоб-прям-как-в-МоХ-или-КоД" ворваться и всех хедшотами бах-бах? А для сценарных - "освобождение заложников" есть кошерные имитации громыхалок на СО2.


ну давай так ))) у вас не европа и не демократия ))) в разрез политики если идти у вас и за гранату посадють ))) и никто не мешает сделать под гранату старйкбольную )))

но судя по здешнему оптимизьму и вашей демократии то лучше всетаки юзать просто петарды ))) без гороха ))) ибо стремно все как то у вас ))


как

ночью на дорогах ложить и дистанционно жахать (адекватность поджигателя нужна такая же как для зажигания мин и дымов....) ночью реально жестяк, метров с 20-30 если 3 штуки полоской + очереди из приводов раздать будет очень эффектно, оно не особо ярко но пару секунд потеряется ибо будут же всматриваться откуда лупят а тут на нежданчик. фонарем по глазам сложно попасть, но эффект будет аналогичным только главное смотреть в сторону пыха ) опять же яркость пыха никто не отменял менять.

в зданиях темных, в подвалах ... где не убиться в темноте )) опять же адекватность нужна обычная... никто же в людей не кидает дымовые шашки?! так и тут по полу катить слекга кинув, пролетит метров 15, достаточно.

если остановят менты то это будет куда меньшим залетом чем "взрывное устройство с поражающими элементами в виде гороха" или как там у вас его обозвали криминалисты?! ))) ибо это чисто пиротехника = админка максимум ))) ибо оно не взрывается даже и корпус целый )

идея дальше была дыму добавить свет убрать и звук тоже постораться не увеличить, решение есть но требует проверки и дорбаоток)) будет граната по мгновенной постановке дыма, но в основном для помещений типа ангаров и т.п. где не убиться и не упасть в проем открытый. у нас уже 3 места где официально рубилово идет в зданиях подготовленых для игр и упасть просто негде на этаж ниже посему и дымы применяются тоже но не сильные

ибо флеш на 50-70 грамм дает задымление комнаты хорошее или коридора на 100% но там вспышки почти нет и бабаха, выгорает быстро и все. и флеша много уходит.
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 12.03.2014 01:33

KoTT писал(а):ну давай так ))) у вас не европа и не демократия ))) в разрез политики если идти у вас и за гранату посадють ))) и никто не мешает сделать под гранату старйкбольную )))

но судя по здешнему оптимизьму и вашей демократии то лучше всетаки юзать просто петарды ))) без гороха ))) ибо стремно все как то у вас ))


У тебя МГМ. При чем тут демократия, европа и вообще политика? Если уж зашла речь о европе, так там на видосиках все "торнадо" швыряют друг в друга, и редко просто петарды.

KoTT писал(а):как

ночью на дорогах ложить и дистанционно жахать (адекватность поджигателя нужна такая же как для зажигания мин и дымов....) ночью реально жестяк, метров с 20-30 если 3 штуки полоской + очереди из приводов раздать будет очень эффектно, оно не особо ярко но пару секунд потеряется ибо будут же всматриваться откуда лупят а тут на нежданчик. фонарем по глазам сложно попасть, но эффект будет аналогичным только главное смотреть в сторону пыха ) опять же яркость пыха никто не отменял менять.


А какие-нибудь более распространенные сценарии?..

KoTT писал(а):в зданиях темных, в подвалах ... где не убиться в темноте )) опять же адекватность нужна обычная... никто же в людей не кидает дымовые шашки?! так и тут по полу катить слекга кинув, пролетит метров 15, достаточно.


Ну, ок. CQB, кидаем вот эту твою придумку - "флешку" в комнату. Взывается она секунды через 4-5, судя по видео. Пыхает. Дальше что? Кинувший с соратнегами заскакивает "как в калл-оф-дути"? Или что? Почему не кинуть гранату ту же самую?

KoTT писал(а):если остановят менты то это будет куда меньшим залетом чем "взрывное устройство с поражающими элементами в виде гороха" или как там у вас его обозвали криминалисты?! ))) ибо это чисто пиротехника = админка максимум ))) ибо оно не взрывается даже и корпус целый )


Вот, если меня остановят менты с сертифицированной страйкбольной гранатой или пейнтбольным дымом у меня не будет никакого залета, ни меньшего ни большего.

KoTT писал(а):.... посему и дымы применяются тоже но не сильные

ибо флеш на 50-70 грамм дает задымление комнаты хорошее или коридора на 100% но там вспышки почти нет и бабаха, выгорает быстро и все. и флеша много уходит.


Я к чему все эти вопросы то задаю. Вот сделал ты штуку, назвал ее "флешка". Флешка эта пыхает пламенем и дымит. Применение ее какое хоть? Ну, кроме превозмогающих ночных засад? И таких же закосов под КоД? Я вот лично, никакого применения этой штуки не вижу. Даже в режиме дыма, уже есть вполне годные аналоги имеющие всякие сертификаты, хотя я не помню игр где были бы разрешены дымы в зданиях.
Несем людям огонь
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 12.03.2014 01:39

KoTT писал(а):ну давай так ))) у вас не европа и не демократия ))) в разрез политики если идти у вас и за гранату посадють ))) и никто не мешает сделать под гранату старйкбольную )))

но судя по здешнему оптимизьму и вашей демократии то лучше всетаки юзать просто петарды ))) без гороха ))) ибо стремно все как то у вас ))


Вы категорически правы, мсье пустобрёх! У Нас не Европа. И у Вас не Европа.Знаете почему? Почитайте демократические правила аирсофта в Англии, Германии...И хватит уже мусолить трололо-тему! Поверьте, вас тут деанонимизируют и съедят с говном, даже не смотря на место проживания.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
KoTT
KoTT

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Харьков
Сообщение KoTT » 12.03.2014 04:01

Storr писал(а):
Вот, если меня остановят менты с сертифицированной страйкбольной гранатой или пейнтбольным дымом у меня не будет никакого залета, ни меньшего ни большего.


3-4 бакса за штуку?! ))) расскажи мне еще как регионы берут их вагонами ) как по 50 штук выкидывается за 1 сикубишку )))

давно с замкадышами общался?! я часто общаюсь и знаю потребность в гренках обычных))) один питер готов был брать по 2000 в месяц по цене украины но с границей народ не шевелился а мне лень было делать варианты без петард. другие города тоже могли сурьезно пригрузить работой ))) и заметь эти гренки у вас тоже продают без петард, цена там 40 центов в реале. только мой вариант под любую петарду и даже фитильные до 75 мм длиной и диаметром до 20мм ))

на самом деле делал не флешку )) случайно вышел забавный девайс ))) именно для ночи! узкая очень специализация у нее, но работоспосбность 100% метров с 50 даже рубит хорошо )))

в украине делать подобное можно но никто не готов платить вместо 4 грн по 7 -8 грн за гранату(не 0,4 а 0,7 бакс). :grin: :grin:
кто то из здашних хомячков читал историю шустрика с гранатометом стальным?! там и таится ответ почему никто еще не сертифицировал гренки, не нужно это у нас )




думаю вот такое у вас забанено 100% )))) :lol: :lol: :lol: до здания на второй фото 1 км ))) :lol: это слабый прожектор, есть еще мощный, делается сейчас, там 30клм где то но размер пол метра диаметр ))) и фонарик такой же только 1 кило с акумом

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось KoTT 12.03.2014 04:34, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться к началу
KoTT
KoTT

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.11.2008
Откуда: Харьков
Сообщение KoTT » 12.03.2014 04:03

Gomezz писал(а):Вы категорически правы, мсье пустобрёх! У Нас не Европа. И у Вас не Европа.Знаете почему? Почитайте демократические правила аирсофта в Англии, Германии...И хватит уже мусолить трололо-тему! Поверьте, вас тут деанонимизируют и съедят с говном, даже не смотря на место проживания.



а без меня сожрать протсо говна слабо?! :lol: :lol: :lol: :lol:

блин не удержался ))) но сам напросился ))

:lol: прочитал тему свою о минах, особенно слова скифа, реально я ошибся форумом с такими девайсами )))
Вернуться к началу
Storr
Storr

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Прометей/SqF
В игре: С 2010 года
Сообщение Storr » 12.03.2014 10:19

"Экономические" выкладки по стоимости создания чудо-флешки-дыма не имеют особого смысла ввиду почти полной бесполезности самого изделия. Все остальное прах, тлен и жалобы на отказ от контрабанды сомнительных грузов через границу. Ничо, в Европе с этим проще, туда продавай.

KoTT писал(а): думаю вот такое у вас забанено 100% )))) :lol: :lol: :lol: до здания на второй фото 1 км ))) :lol: это слабый прожектор, есть еще мощный, делается сейчас, там 30клм где то но размер пол метра диаметр ))) и фонарик такой же только 1 кило с акумом

Изображение
Изображение
Изображение


Вы просто упоротые.
Несем людям огонь
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 12.03.2014 11:56

KoTT писал(а): :lol: прочитал тему свою о минах, особенно слова скифа, реально я ошибся форумом с такими девайсами )))

Вот действительно, ошибся.
Забаньте его уже.Достала оголтелая пропаганда украинского понимания о законности и безопасности.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 12.03.2014 11:58

KoTT писал(а): :lol: билн с люксами перепутал они тут важнее как и фокусировка, а не мощность фонаря в люменах, вот что я имел ввиду ))) не до вас а тут и вам всем отвечай )

и здесь опять перепутали?!
KoTT писал(а):думаю вот такое у вас забанено 100% )))) :lol: :lol: :lol: до здания на второй фото 1 км ))) :lol: это слабый прожектор, есть еще мощный, делается сейчас, там 30клм где то но размер пол метра диаметр ))) и фонарик такой же только 1 кило с акумом

память то, видать, девичья, ну, или врать - не мешки ворочить.
ещё мне очень интересно, как с газоразрядной 55Втной лампы получается 30000 люмен ? 55Втки с большим перегрузом не работают - горят, так что там максимум 6000 люмен. Ну и где оставшиеся 24000? или опять "сказанули" не думая?
KoTT писал(а):точечный источник куда опаснее, а это ксеноновая дуга, светодиод. суть та же что светодиод или "горошина" ксенона или десяток ламп "дневных" вопрос какой вариант ослепит сильне если выход света везде одинаковый в люменах??!

какой, нахрен, светодиод?! где-то прочитали прикольное слово, но забыли разобраться в значении? ну, я не удивлен. диод - не точечный источник.
KoTT писал(а):суть та же что светодиод или "горошина" ксенона или десяток ламп "дневных" вопрос какой вариант ослепит сильне если выход света везде одинаковый в люменах??!

да без разницы, сколько люмен в источнике. сколько раз Вам повторять, идиоты Вы кусок, что освещаемый объект волнует только люксы на его поверхности. от размера источника света зависит только травмоопасность - чем больше светящаяся поверхность, тем ниже травмоопасность для глаза.
Последний раз редактировалось clickvk 12.03.2014 12:13, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 12.03.2014 12:02

KoTT писал(а):Изображение


У вас там бои под Берлином, что ли? Тогда где тов. Жуков?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24