http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Обсуждение КВ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 13.12.2010 14:43

mrМайкл писал(а):
el Coyote писал(а):Лева, уже было ;)


Но ответа от КВ не было.

Было? А я не видел...
Вот теперь буду знать, спасибо!
Бугага! Позорище-то какое!
:smile: :smile: :smile:
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Вереск
Вереск

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04.11.2009
Откуда: Самара
Команда: RAVENWOOD
В игре: с 2000 г.
Сообщение Вереск » 13.12.2010 15:45

Странно, что на фото выделено только 7 элементов. Если присмотреться то форма пятен и их расположение совпадает практически по всей поверхности .
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 13.12.2010 16:16

И впрямь позорище редкосное. Наверное все таки лучше проперовское бду брать в оригинальных цветах, чем это.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 13.12.2010 23:52

Да ладно вам :) Многие "не имеющие аналогов" решения являлись комбинацией уже существовавших.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.12.2010 00:09

О как! А мы то и не знали :shock:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 14.12.2010 00:18

Блин, нижние фотки в посте Наблюдателей:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 819#919819

Полгода всего прошло :)
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Лева
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Лева

Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03.07.2009
Откуда: Минск
Сообщение Лева » 14.12.2010 01:07

Блин, я смотрел эту тему, но картинка с куском ССЕ у меня загрузилась, а вот первая с выделенными секторами нет :)
Потому и отпостил:)
Изображение
Дрыщ должен быть беден, уныл и сталкер.
Вернуться к началу
Карликнос
Карликнос

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Пушкино МО
Команда: СК Соболь
Сообщение Карликнос » 14.12.2010 14:49

не надоело разоблачать :smile:
«Хотя, конечно, страйкболисты новой формации в состоянии заебать даже святого» (с) Hopser
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 20.12.2010 06:24

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Интересно, а srvv это не тот нечёсанный и бородатый мужик из их каталога? :)
Его вечно недовольное лицо, оно как бы говорит нам, что я не хочу на вас смотреть и говорить с вами. Покупайте наши товары, а не нравится - идите сюда.
:smile:

Да, да, я знаю... Я гадко написал? Это всё -
srvv писал(а):отсутствие культуры и образования.

Ну, что поделаешь... Не всем быть такими же культурными в общении, как ваши продавцы... Не всем быть семи пядей во лбу и знать все о маркетинге. Я знаю о маркетинге только одно: с таким персоналом и отношением к клиенту, как в вашей лавке - я посещать магазин не буду.

ЗЫ: Да и качество-то не особо. Кое-что хорошо, что-то так себе, а некоторые товары расползаются по швам не хуже СПЛАВа :)


вово..
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 20.12.2010 06:32

приобрел у них перчатки, те уже вечером стали расходиться по швам, появилась на правой нифиговая дырка у основания большого пальца. после возвращения и разбирательства, я был тонко послан на йух, поменять или вернуть деньги они прямо отказались и с презрением в голосе выдали нечто вроде: "перчатки это расходный материал, они априори недолговечны"- от туповатой на вид блондинки. О_О после этого заявления я выпал в осадок...
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.12.2010 12:40

Azamat писал(а):приобрел у них перчатки, те уже вечером стали расходиться по швам, появилась на правой нифиговая дырка у основания большого пальца. после возвращения и разбирательства, я был тонко послан на йух, поменять или вернуть деньги они прямо отказались и с презрением в голосе выдали нечто вроде: "перчатки это расходный материал, они априори недолговечны"- от туповатой на вид блондинки. О_О после этого заявления я выпал в осадок...

Ну всё, сейчас тебя линчуют :smile:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 20.12.2010 12:44

Да уж, знаем не поналышке о качестве КВ.
В 2007 перед Пиратами оделись (20 человек) в диджитал вудланд.
Качество пошива на первый взгляд было нормальным, но после игры проблемы со штанами появились у всей команды и на вопрос владельцу , что за хрень и штаны порвались в хлам услышали тераду.
Нам было обещано все заменить, но посекрету сказано , что материал г-но и товарищ удешевил товар в ущерб качеству. Прошло три года и ни кто не чего не заменил. Конечно мы не ждали и преобрели камуфляж в другом месте но оригинал, который якобы не купить.
В дальнейшем навели справки и узнали, что КВ шьет свою продукцию в местах лишения свободы. Если по простому в ЗОНАХ.
Откуда там качество?
Далее:
Товарищи декларируют , что бывают на выставках , так и есть видели и в Америке и в Европе, но просто ЛАТОК, а не полноценная экспозиция.
Рядом с любым иностранным производителем просто муха и слон.
По поводу Жандармерии Франции полная чюшь, никто и никогда не закупал и не ходит в КВ изделиях. Проверяли и убедились, что врут.
Ткань типа "сурпат" вообще не изобретение, а полная копия марпата, только в другом цвете.
Спец службы не бегут закупать хрень, знаем точьно.
Знаем только двоих, кого одели в рекламных целях и тема умерла.
Качество и цена просто улет.
Вердикт один - ХРЕНЬ.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 21.12.2010 01:54

el Coyote писал(а):
Azamat писал(а):приобрел у них перчатки, те уже вечером стали расходиться по швам, появилась на правой нифиговая дырка у основания большого пальца. после возвращения и разбирательства, я был тонко послан на йух, поменять или вернуть деньги они прямо отказались и с презрением в голосе выдали нечто вроде: "перчатки это расходный материал, они априори недолговечны"- от туповатой на вид блондинки. О_О после этого заявления я выпал в осадок...

Ну всё, сейчас тебя линчуют :smile:


таки пускай попытаются. я вижу, представителю кв западло даже извиниться за допущенные косяки. там большая часть продавцов просто долбодятлы, которые ну нихрена не могут ответить на поставленные вопросы.
"Уважаемый" кв, ваша политика розничной торговли описывается просто: я дартаньян- все пид...расы. это никуда не годится. это неприемлимо.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 21.12.2010 01:59

Оса, если не секрет, откуда появилась информация про зоны? если это правда, то кв просто лжецы каких поискать...
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 21.12.2010 11:03

OSA писал(а):
В дальнейшем навели справки и узнали, что КВ шьет свою продукцию в местах лишения свободы. Если по простому в ЗОНАХ.


Не хотел влезать в эту тему опять, но уж простите, любой кто нормально разбирается в вопросе пошива, материалах и т.п. скажет - данное утверждение сильно попахивает идиотизмом. С каких пор на зонах стали шить чтото сложнее спецовок например, а ведь даже голимая БДУ по сложности выкройки исполнения переплёвывает костюмчик какойнить. Или вот такой жилетик зафигачте на зоне например http://www.survivalcorps.ru/pages/1303/0/80 , вещь вполне сложная по схеме. Или вот комбезик http://www.survivalcorps.ru/pages/6816/0/136 .
Дада, и конечно когда я например просил отшить то что не шьётся в необходимой расцветке заказ катил на зону, у них там наверное особая зона, где сплошь сидят профессиональные швеи, закройщицы и прочие. Так что либо пруфы давайте - либо честно скажите - нагнал херни или быль введён в заблуждение.
Вообще я понимаю конечно, у вас там все черезвычайно осведомлённые парни, со связями в верхах мвд, фсб и т.д. А то "узнали" многозначительно и всё. Единственное что могу предположить - попалась херовая партия в плане ткани или ниток. Это непростительно конечно, однако подобным грешат время от времени все производители. Вспомнить например разваливающиеся наколенники от блэкхавк, косяки со снарягой ССО и т.д. и т.п.

Я ещё раз скажу:
-Использую снарягу КВ с 2004 года (на данный момент 50% снаряги и одежды от КВ), использовалось всё не только на страйкболе, проблем нет. Доктор, я билиат феномен?
-Регулярно вижу в магазине корпуса затаривающихся товарищей из структур, особенно весело выглядят товарищи иногда прямо с занятий или ещё откуда приезжающие, т.е. с личным оружием и в снаряге.
-Регулярно наблюдаю снарягу корпуса на фото где мелькают различные структуры, а также своими глазами тоже не раз видел.
Както так.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 21.12.2010 13:06

OSA писал(а):...В дальнейшем навели справки и узнали, что КВ шьет свою продукцию в местах лишения свободы. Если по простому в ЗОНАХ.
Откуда там качество? ...

:smile: Укатал. "Агенство ССС"
Пруфы пожалуйста
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 21.12.2010 13:12

Да, а ещё интересно как на зонах шьют гортексовые костюмы со всей проклейкой швов и прочими излишествами например.
Да, к предыдущему посту добавлю, регулярно покупал снарягу из корпуса для товарищей на югах, жалоб также не поступало, все довольны.
Последний раз редактировалось Sava 21.12.2010 13:14, всего редактировалось 1 раз.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.12.2010 13:14

У блин, тут у Вас холивар почище Win vs MAC....

Ну так, чтобы флудом не казалось!
Корпус выживания таскает оттуда хорошую снарягу, просто поражаюсь как они получили такое количество чуть ли эксклюзивов на Россию. Потому туда и ездят специальные дядьки! Сам такие вещи предпочитаю из-за бугра, так дешевле (существенно).
Относительно собственных наработок... ну честно не доверяю.. может конечно ошибочно, но чего-то народная молва...
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 21.12.2010 13:21

По поводу вторичности решений используемых КВ. Тут возразить нечего, многие вещи копируются в той или иной мере, но мне лично подсумок за 300 р от КВ както ближе по душе чем например за 700-900 от блэкхока, схемка одинаковая, ткань, стропа, фасты, липучка и нитки аналогичны, потому юзаю КВ. Ну не вижу разницы в функционале, качество сравнимо, материалы родные, зачем платить больше?
Касательно сурпата - мне лично он не нравиться и не пользую его, то что рисунок сильно смахивает на марпат - както пофиг. Цветовая гамма чуть другая, людям нравиться - на здоровье как говориться. На мой взгляд и то удачнее чем флора-дижитал.
В общем вторичность в той или иной степени некоторых решений не волнует, соотношение цена-качество и свойства продукта радуют.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 21.12.2010 13:27

Sava писал(а):
OSA писал(а):
В дальнейшем навели справки и узнали, что КВ шьет свою продукцию в местах лишения свободы. Если по простому в ЗОНАХ.


Не хотел влезать в эту тему опять, но уж простите, любой кто нормально разбирается в вопросе пошива, материалах и т.п. скажет - данное утверждение сильно попахивает идиотизмом. С каких пор на зонах стали шить чтото сложнее спецовок например, а ведь даже голимая БДУ по сложности выкройки исполнения переплёвывает костюмчик какойнить. Или вот такой жилетик зафигачте на зоне например http://www.survivalcorps.ru/pages/1303/0/80 , вещь вполне сложная по схеме. Или вот комбезик http://www.survivalcorps.ru/pages/6816/0/136 .
Дада, и конечно когда я например просил отшить то что не шьётся в необходимой расцветке заказ катил на зону, у них там наверное особая зона, где сплошь сидят профессиональные швеи, закройщицы и прочие. Так что либо пруфы давайте - либо честно скажите - нагнал херни или быль введён в заблуждение.
Вообще я понимаю конечно, у вас там все черезвычайно осведомлённые парни, со связями в верхах мвд, фсб и т.д. А то "узнали" многозначительно и всё. Единственное что могу предположить - попалась херовая партия в плане ткани или ниток. Это непростительно конечно, однако подобным грешат время от времени все производители. Вспомнить например разваливающиеся наколенники от блэкхавк, косяки со снарягой ССО и т.д. и т.п.

Я ещё раз скажу:
-Использую снарягу КВ с 2004 года (на данный момент 50% снаряги и одежды от КВ), использовалось всё не только на страйкболе, проблем нет. Доктор, я билиат феномен?
-Регулярно вижу в магазине корпуса затаривающихся товарищей из структур, особенно весело выглядят товарищи иногда прямо с занятий или ещё откуда приезжающие, т.е. с личным оружием и в снаряге.
-Регулярно наблюдаю снарягу корпуса на фото где мелькают различные структуры, а также своими глазами тоже не раз видел.
Както так.

Подтверждаю. да и мои тоже, кто на контракте постоянно туда мотаются. Скорее всего грубость и т.д. это следствие магнитных бурь или непонятного пафоса возможно, что и с обеих сторон. Не раз наблюдал ситуации когда заявлялся хмырь или комапния хмырей и ставя широко руки и ноги сквозь зубы антиресовалась со смехохушечками и т.д а чё это у нас. Честно гря я б таких сам бы послал на хер. ИМХО.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 21.12.2010 14:06

Ребят, еще раз отпишусь в теме по поводу КВ.
Пользуюсь ей уже не один год, достаточно часто езжу в магазин и мне НИ РАЗУ не нахамили или как-то неуважительно ко мне отнеслись!
Так почему, блиать, хамять вам!? Может вместо того чтобы писать на конфе стоит подойти к зеркалу взглянуть на себя любимого и подумать, что "я" делаю не так!?
Если вы приезжаете в магазин с настроем: "ОООО!!!! Я крутой! оооо! какой же я кульный спецназовец!!! Аааа, куплю подсумки это будет +3 к отваге и +10 к меткости!!! оооо, смерд, иди сюда и неси все из закромов...", то нужно опять же отдать должное сотрудникам КВ, зато что они вас просто игнорируют а не бъют морду ну месте...

To Azamat, я бы на твоем место вообще воздержался бы от ответов в данной теме. Чарующий мир страйкбола ты открыл для себя совсем недавно и уже начинаешь косячить. По сабжу, общение с КВ у тебя явно мало, для высказывания собственного мнения, тем более такого радикального и с оскорблениями. Надеюсь, я понятно выражаюсь!?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 21.12.2010 15:39

+1 к Саве и Демону.

Никаких проблем с продукцией КВ с 2005 г. (2 разгрузки, большая транспортная сумка-рюкзак, сухарник, магазинные подсумки и куча других).

Что касается персонала - такое ощущение, что мы ездим в разные КВ. Девушка, которая сидит у них на кассе (Таня, если не ошибаюсь) вполне адекватно разбирается в ассортименте, а в торговом зале как правило кто-то из ее коллег также все подскажет по товару. Если нет наплыва клиентов, ребята спокойно находят время поговорить на отвлеченные темы насчет снаряги.

Кстати, не раз наблюдал вышеописанный бычащий контингент ("а чо это у вас тут?!") или новичков-страйкболистов в худшем смысле этого слова ("я два раза был в Лытке и уже мегаспецназер!"). И то у персонала хватает выдержки общаться с такими персонажами не менее корректно.

Помните - "ничто так не сохраняет зубы в целости, как элементарная вежливость" (с) не помню чей...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 21.12.2010 16:33

Информация пришла из ФСИН, шьют на женских зонах.
Есть там специалисты и не плохие. Контроля качество просто нет. ОТК отсуствует. Как и кордюра специальная у КВ.
Парни! Возьмите любой подсумок от Блэкхока и КВ , пощупайте руками и почувствуйте корейскую кордюру, которая ничего общего не имеет с Дюпонтом. Одним словом реплика.
Тоже самое со всей фарнитурой.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 21.12.2010 16:34

Не знаю насчет ценовой политики всех паттернов, но конкретно мультикам стоит дороже чем у нормальных производителей. Качество подсумков, чехлов и всего что вешается оставляет желать лучшего, по сравнению с тем же флайе, про блекхок вообще молчу. Проперовский бду полюбас дешевле, надеюсь что комбат ширт КВ делать не будут. Псевдо гартексы это вообще прикол- на вопрос : "Все так же текут?" Сами отвечают, что все так же текут. Швы клеить не умеют.
Да и потом для производства американской снаряги требуется линия более 25 разных станков/машин. Сколько использует КВ? Собственно это о качестве. Кстати в этом году в Китает был на выставке, там ассортимент ппц как напоминает корпус, только дешевле в разы (правда есть и очень стоящие вещи) и рядом продают кучу лейблов/нашивок/ярлычков производителей формы/ткани/фирм. Мб проще в кетае покупать и перешивать ярлычки- зато существенно снизится стоимость продукции и не будет расходов лишних.
/P/S/ по поводу Осы, так это столетошная известная история как у Чеглоков КВ-шные штаны на причинных местах поползли)))) нет поводов ему не верить.
Pss собственно весь мультикам закупаю из-за бугра, чего и всем желаю.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 21.12.2010 16:37

OSA писал(а):Информация пришла из ФСИН, шьют на женских зонах....

Ненене, теперь не отвертишся. Где конкретно ???

P.S. F7 наше всё, ага ?
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7