Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Изучается спрос на ВСС и ВАЛ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вы бы приобрели ВАЛ или ВСС?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Охотник
Охотник

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение Охотник » 04.09.2007 18:40

а ПК сделать... да и ещё протюнить... тоже команду одеть можно...
я вот например хочу привод весь в металле, в дереве и что б выдавал 140 м/с при цене 500 рублей, и что? от того, что я хочу подобного привода нет и не предвидится...


На сколько я в курсе, вопрос дорого, дешево не обсуждаем...

Будет привод, купим, посмотрим что получилось...

=Bear= писал(а):Что за мания у народа, хочу чтобы было все самое самое, и чтобы нахаляву.


+1
Страйкбол - дорогое хобби.(не хватает денег - надо учиться экономить...)

Ждем появления новых приводов.
<p>С охоты я ... Охотник ...</p>
Вернуться к началу
BinLSden
BinLSden

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07.12.2006
Откуда: Липецк
Сообщение BinLSden » 29.08.2008 14:15

http://u-antona.vrn.ru/forum/attachment ... 1219849777

http://u-antona.vrn.ru/forum/attachment ... 1219849777

http://u-antona.vrn.ru/forum/attachment ... 1219849814

http://u-antona.vrn.ru/forum/attachment ... 1219849777

Сразу говорю пока это только проект, изготовление опытного образца начнется в сентябре (вопрос только в каком году), а там обкатка и совершенствование...
Модельки рисовал не я ;), но если создатель-конструктор даст добро на использование его труда, думаю процесс будет не долгим...
Есть замечания предложения, прошу вас отписатся в личку - очень интересно послушать перед тем как лезть с головой в финансовые вопросы и в производство...
боди - сталь(жесть), приклад - тупо дерево, возможно фанера (щас утрясаю с мастерской вопрос о техпроцессе), фронтсет - алюминиевый сплав для легкости обработки и литья, ствол - реплика глушителя - пока не знаю из чего, скорее всего силумин (отливка с обработкой), либо гнутая жесть, либо из стальной трубы.
внутренности - заказ готовых гиров, хопов, стволов из китая. Тюнинг скорее всего нафик - сами сделают кому надо, либо вообще без внутренностей - как кит (гир 3 скорее всего цима, хоп - АК, ствол скорее всего сразу нормальный ставить будем 6,04)... АКБ буду пихать на опытной образце - пока предположения в секрете:)
Пока всё....

Очень интересует Ваше мнение по поводу всего этого, так как тема не мной начата то просьба в личку...

Если модератор решит удалить - скорбить не буду :) ;)
Если враг, как и ты, не пропил свою честь,
он не будет бывшим, он был и он есть
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 29.08.2008 20:26

Уважаемый BinLSden. Извини, но я такой покемон-ган даже не возьму себе даром даже если мне предложат деньги за это! Это будет огромный слон, который имеет с номарльным ВССом только внешнее сходство.
Да, пусть он на базе 3-гира, 190 тюн и тд...Но НЕ АУТЕНТИЧНО, НЕ КОПИЙНО, НЕ АНТУРАЖНО!

Я бы тогда не парился с размещением в своём ВССе бокса от скорпиона и тюнингом его до 100мс ибо для меня важно чтобы ВСС был - АУТЕНТИЧЕН ПО МАССО_ГАБАРИТНЫМ РАЗМЕРАМ! А мощь его...я его как секондари к СВД юзать буду всё равно так что 100мс мне БОЛЕЕ чам достаточно (кстати были времена когда 100мс на приводах считалось тюнингом). Так что предпочту купить (или сам доделаю) аутентичный по размерам ВСС-АС.

вот тут выложено немного фоток моих:
http://www.forum.airsoftpskov.com/index ... =711&st=20
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 02.09.2008 18:07

Juba-респект, лучшее из того что пока увидел. Надеюсь на конечную реализацию проэкта!
Вернуться к началу
Laser
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Laser

Сообщения: 811
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Пробянинск
В игре: Да)
Сообщение Laser » 02.09.2008 22:22

За грамотный ВСС или ВАЛ готов отдать до тысячи долларов. Но он должен того стоить. Полная аутентичность, максимальная безшумность, мощность в районе 150 м/с.
"Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба, должны постоянно претворять в жизнь." (с)
Вернуться к началу
FlyMan
FlyMan

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: Jagerkorpset
Сообщение FlyMan » 06.09.2008 23:20

2Juba
Чувак, ты бы ротик попросту не разивал.
Нормальный человек, видевший винторез (даже на фото) и увидивший скрины BinLSden'a без твоих сопливых реплик увидит большую часть отличий от оригинала. Данный проект расчитывался из двух критериев: максимально низкая технологичность и максимально высокая унификация с основными компонентами приводов (гирбокс, хоп-ап и т.д.). Разумеется, антураж и аутентичность показатели далеко не последние, борьба была и за них, но до той степени, которой позволяли критерии разработки.
Что же до "слонов":
Изображение
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 07.09.2008 00:36

FlyMan писал(а):2Juba
Чувак, ты бы ротик попросту не разивал.

За языком следи. Неаутентично - пишите "ПсевдоВинторез" и не вводите в заблуждение новичков.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 07.09.2008 23:55

FlyMan писал(а):2Juba
Чувак, ты бы ротик попросту не разивал.
Нормальный человек, видевший винторез (даже на фото) и увидивший скрины BinLSden'a без твоих сопливых реплик увидит большую часть отличий от оригинала.


Я тот номарльный человек который держал оригинал в руках и сделавший его в размере один к одному. Я выразил своё мнение-ответ на запрос бинладена, что непропорционально увеличенный ВСС мне и многим другим ценителям аутентичности нафиг не нужен. Если вы в него впихнули 3 бокс то он будет раздутый как бублик и потеряет свою грациозную форму маленького убергана. Никоим образом не занижаю достоинств тех людей кто придумал и нарисовал эту виртуальную модельку. Просто слишком здоровый получается, не имеющий ничего общего с размерами реального ВСС.

ЗЫ
В будущем следи за словами...Никогда не знаешь на кого напоришься.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 08.09.2008 00:51

Посидел вчера... Попробовал так и сяк приложить 3-й и 2-й гирбокс к ВАЛу - хренушки... Как минимум - новый гирбокс придётся делать. Иначе просто не впишитесь в габариты.
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 08.09.2008 01:53

RakothM писал(а):Посидел вчера... Попробовал так и сяк приложить 3-й и 2-й гирбокс к ВАЛу - хренушки... Как минимум - новый гирбокс придётся делать. Иначе просто не впишитесь в габариты.


А седьмой бокс не подойдёт часом? От ТМ М14, например.

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 5_srch_M14
"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 09.09.2008 01:46

Дубль хххх1234.
Туда даже бокс от МП7 с огромным трудом влазает.
Посмотрите на фотку (старый образец).
Боди в размере 1/1 с оригиналом выфрезерован из дюрали.
93 кило

Изображение

Вдогонку, бункер переделанный из боевого магазина. 62 кило

Изображение
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
M@ZAY[2eme R.E.P.]
M@ZAY[2eme R.E.P.]

Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24.10.2004
Откуда: Nizhniy NOVGOROD
Сообщение M@ZAY[2eme R.E.P.] » 09.09.2008 02:26

а ск м\с будет выдавать такой гир?!
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)

Вам гарантирована Свобода Слова! Но никто не гарантирует Свободу после этого Слова!!! (с)
Вернуться к началу
geka
geka

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщение geka » 09.09.2008 02:53

BinLSden - предложил ВАМ всего картинку которую можно тыщю раз пересмотреть, перерисовать - лишнее сточить напильником...
3 гир - великоват , но вставить гир от PTW попробывать можно.
акум куда? Да в тот же глушитель, цевье пихнуть литеевый.
не нравится электро привод? пусть будет газовая(СО).
За электро привод в метале и дереве - 400$
За Газ с "отдачей"- 700$

вообще я подожду: если ВФЦ ,,сделают,, ВСС и ВАЛ + зап.части, аксессуары, а потом их подделает Ди Бойс -именно китайца я обязательно возьму с условием пусть 98% копийности , ну и 140-150 м.с.
Вот так я подождал и купил себе АКС74У , АКС74М по цене меня вполне устраивающей - и доволен и ценой и качеством . Ах , и да , если чучуть будет толще оригинала , наверное ни кто не обидется -ИМХО....
Вернуться к началу
Ярыга
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ярыга

Сообщения: 631
Зарегистрирован: 05.12.2004
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК Гриф
В игре: c 2004 г, с 2009 командир
Сообщение Ярыга » 09.09.2008 07:45

Вот интересно, все люди хотят, а никто не задумывается насколько это возможно.
1. "Чтоб было аутеинтично" - ну тогда без мега аккума и нормального гира(прощай 150-170 тюн), газовый вариант это не снайперка, да и газ тоже где-то надо носить. В варианте с минигиром 75 м/с в базе+можно затюнить до 90-100м/с, ИМХО для вторички оптимально.
2. "Чтобы был тюн снайперский и аккум здоровенный" - Это вы помесь пулемета и СВД хотите, а не ВСС. Мечтайте лучше об электрической СВД, там места под потроха больше. Давно пора понять, что в реале ВСС это не основное оружие, а вспомогательное. Как вы отнесетесь к человеку, который на кольт м1911 к примеру ставит приклад, оптику, глушитель с длинным стволиком и т.д.? Хочется также напомнить, что реальная нсп ВСС 270-290м/с, это в 4 раза меньше нсп ак74. А еще предельная дальность полета пули 400 метров, хоть ты расшибись. Во сколько раз меньше чем у СВД писать? в 10(!) раз.
3. "газовый с блоубэком" - я что-то сомневаюсь, что его смогут сделать реально тихим. И реально точным.
4. "вообще я подожду: если ВФЦ ,,сделают,, ВСС и ВАЛ + зап.части, аксессуары, а потом их подделает Ди Бойс -именно китайца я обязательно возьму с условием пусть 98% копийности , ну и 140-150 м.с.
Вот так я подождал и купил себе АКС74У , АКС74М по цене меня вполне устраивающей - и доволен и ценой и качеством . Ах , и да , если чучуть будет толще оригинала , наверное ни кто не обидется -ИМХО...." А я вот взял и собрал себе АКМ из конвершн кита и фирменных запчастей. И нисколько не жалею, что не подождал и не взял того же Дибойза или Циму, уже насмотрелся на их потроха и поломки.
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 09.09.2008 09:55

Я считаю, что приемлемым вариантом является СО2 блоубек, - имеющий режим автоматического огня, оригинально действующие органы управления (переключатель режима огня, предохранитель), оригинальный порядок разборки - сборки (именно в СО2 варианте это возможно, - за счет короткого стволика реально установить съемный ПБС, скопировать его сепаратор, так же можно выполнить съемным приклад, с отделяемым от редуктора фиксатором СО2 баллона. Вполне возможен вариант, в котором СО2 баллон способен разместиться в магазине). Совсем не помешает оригинальный кейс, куда аппарат будет укладываться в разобранном виде. В плане бесшумности и понижении лязга затвора думаю, вполне смогут найтись приемлемые решения со стороны конструкторского коллектива. Ну, и конечно в случае удачной разработки и испытания цена такого аппарата будет около полутора - двух килобаксов. Ну, и напоследок мечта, - чтобы этот аппарат производился в РФ на одном из оборонных заводов. Такого мое мнение.
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 09.09.2008 10:23

S.O.V.A. писал(а):А седьмой бокс не подойдёт часом? От ТМ М14, например.

Ни в коем случае.

ВАЛ и ВСС имеют настолько миниатюрную коробку, что туда ничего не влезет. Если надо кому - могу даже со штангенциркулем пофотать нужные места (в личку пишите).
Так-что идею насчёт газового блоубека я поддерживаю на все 100%.
Тем более будет даже что-то похожее на настоящий выстрел она издавать, а не жужжание мотора и работу шестерен.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 09.09.2008 11:36

В реале ВСС действительно не такой дальнобойный как его большие собратья. 100м в голову и 200 в ростовую мишень. это егопрактические характеристики. В идеальных условиях (новый качественный ствол, качественный патрон) можно и до 300 м прицельно стрелять, но это уже больше фантастика. Так что иметь 170 тюн на 3-м боксе не целесообразно с точки зрения здравого смысла ибо ВСС это вторичка.
Лучше всего подходит конечно цо2 система как по практичности конструкции, так и по звуку выстрела. Места для размешения потрохов и газа там достаточно.например в ручке или изготовить глушитель как большой герметичный резервуар.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 09.09.2008 13:14

Juba писал(а):В реале ВСС действительно не такой дальнобойный как его большие собратья. 100м в голову и 200 в ростовую мишень. это егопрактические характеристики. В идеальных условиях (новый качественный ствол, качественный патрон) можно и до 300 м прицельно стрелять, но это уже больше фантастика.


ну не знаю... Видимо мне какая-то суперская ВСС попалась.
С 400метров - в ростовую мишень укладываю запросто.
С 300метров - в грудную.
С 200метров - в голову.
Главное стрелять не с похмела....
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 09.09.2008 20:25

Реально с этого аппарата можно работать на 70 - 100 метров (по движущейся цели с упреждением). Ну, и по неподвижной метров с 200. Не более. Ну, а в условиях стрельбища, - пробовал со 100 (в процессе пристрелки). Вполне нормально, - 5 выстрелов укладываются в габариты спичечного коробка:) Хотя спуск у этого аппарата работает с некоторым замедлением по сравнению с тем же ВСК - 94 (вследствие УСМ, в котором функцию курка выполняет подпружиненный ударник). Ну, а в плане бесшумности, - за счет интегрированного ПБС довольно хорошо :grin:
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 12.09.2008 00:41

Вообще то выход есть - сделать "кузов" и спрятать в него "Рюгер" от KJW
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 12.09.2008 19:07

Впринципе можно попробовать смастерить бокс из двух половинок а поршень и цилиндр уменьшить до нужных размеров,только тогда скорей всего придётся навивать кастомные пружины или использовать от ВСР-10,акум интегрировать в цевьё и пбс.
П.С. Кстати кто подскажет какой ширины должна быть верхняя часть бокса(где цилиндр поршень и пружина с направляющей)что бы влез в габакритные размеры ВСС?
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 12.09.2008 23:57

Это как раз таки НИЖНЯЯ часть бокса выйдет. максимальная ширина 23 мм.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 13.09.2008 00:45

23 мм это чуть меньше цилиндра от вср-10 если я неошибаюсь
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 13.09.2008 01:22

почитаю/вздрогну. как обычно - ППР (посидели/поп;%дели/разошлись)

а можно вот уже хоть что-нибудь на СО2? а?

а будет так - нихера никто не сделает. а потенциальные покупатели здесь в 95% случаев откатят с покупкой даже опытного образца - жизнь она всегда такая.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 14.09.2008 20:31

Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13