vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

ГОВОРИ СМЕЛО!

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.02.2010 23:09

Хинт: Изначально покупать для подобных целей учебные патроны. Так, как это сделал автор кастома

ведь документов то на эти "патроны" нет, а всякие "попробуй им выстрели" потом будешь в СИЗО рассказывать. И тут волшебным образом твои учебные превращаются в боевые...


Документы на них не нужны, а в боевые они разве что в Коми превратяться. На учебных патронах есть характерные выштамповки. Любой вменяемый СМ это знает, если нарветесь на невменяемого, никакие объяснения не помогут.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 27.02.2010 23:17

Естественно, что изначально будут куплены учебные патроны, которые идут как ММГ. СМ читают конфу ;)

Это хорошо, если знает...Но что-то мне подсказывает, что в отделение в любом случае придется прогулятся после такой находки...Так что ну нафиг эти патроны - береженого Бог бережет :)
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
John Lang
John Lang

Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26.09.2006
Откуда: Тольятти
Команда: 2D BN 75th RGT RANGER US ARMY / THE FIRST TEAM (1st Cav. Div. in Vietnam)
В игре: C 2002-го
Сообщение John Lang » 27.02.2010 23:18

Гораздо антуражнее и настолько же безопасно вставить пулю в стреляную гильзу. И то и другое на Вернике купить не проблема.
СэМу достаточно показать пробитый капсуль.
Я как пулемётчик команды THE FIRST TEAM постоянно возил с собой антуражную ленту на 100 патронов. Никогда не приходилось объяснять что-либо ещё после показа отсутствующих капсулей, кроме случая описанного в приложении первого поста.
Изображение
Последний раз редактировалось John Lang 27.02.2010 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Поддерживать игры федерастов - предавать страйкбол!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 27.02.2010 23:21

Или высверлить нафиг капсуль или гильзу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 27.02.2010 23:22

KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):
Младший_сержант писал(а):Народ, представьте как будет перевозить владелец Minigun M-134? Тормозят на посту, досмотр и...

Ставь на поворотную консоль на крышу.Если и остановят,то далеко не сразу :smile:


:app: ;0022;

... а, нпр, у одного киногероя А. Бандероса поблем по перевозке оружия не было - он его в кофре для гитары таскал... :wink:

Конкретно о миниганах :roll: ...
- Фукс, сыграйте нам что-нибудь на вашем контрабасе? (с) Врунгель.
:smile:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
VancheZ
VancheZ

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.02.2009
Откуда: Люберцы
Команда: Беркут
В игре: с 2009 года
Сообщение VancheZ » 27.02.2010 23:23

Да, кстати, гильза - это мысль. Спасибо за хорошую идею :)
Я переплыл ДЖАЗ II
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 28.02.2010 03:51

BadALL писал(а):
дядя Фёдор писал(а): Помповик Фабарм.....6 коробок с патронами, 2 полных стрипера под 12шку готовых к употреблению, и нагрудник с 40 патронами 12к. висит...
Шо ж у вас так патрончики с ружьишком-то рядышком лежат и околотошный вопросов никаких не задал? Ай-яй-яй!!!

Да там мелкое отделение типа для патронов настолько мелкое что в него еле еле влезло 2 пистолета и 3 пачки патронов к ним.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 14.03.2010 22:55

сегодня по пути в Лыткарино утречком были проверенны 2мя агентами ФСБ =)
Документики Ваши!
Че в камуфле?
А че за рации? Разрешение есть?
А про выборы слышали?
уж думал про семки спросят.. но не.. отпустили играца =)

А на выезде ГАИ устроило проверку багажника и чехлов...

А все из-за выборов главы города.. или чо там =)
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 16.03.2010 04:31

Игрались рядом с военной частью (около полутора км до части) на их полигоне с учебными раздолбаными бэтэрами 60ки и строениями.......до части поле с травой.............ну бегаем значит шумим бабахаем гренами гороховыми, смотрю катит к нам урал резво так катит по дорожке....... ну думаю сейчас начнётся, главное что бы спонтолыги не шарахнули по нам очередью.......подьехав к нам метров на 70 урал скорость збавил километров до 20 и медленно подкрадывается к нам, а мы к нему :) Магазины отстёгиваем и подходим к уже остановившейся машине из котороый осторожно так выходит старлей......
старлей - Кто разрешил ?
я - а никто не запрещал
стар. - (в лёгком ахуе) как не запрещал это территория ракетного училища здесь запрещено находиться гражданским лицам
я - а где написано то что это чьято территория....нету не заборов ни "колючки" мы мимо ехали смотрим место интересное решили вот побегать молодость вспомнить в чём проблема, бэтэр не угоним от него один каркас остался :)
стар. - эээамням.....нельзя неположено воооон там табличка стоит что это учебный полигон уезжайте
я - ладно уедем у кого разрешения то спрашивать?
стар. - у начальника училища
я - ясн в след раз привезём разрешение
и на это аптимистичной ноте разьехались.

случай два:
Ездили в Ростов на сталкер к Ворону.......едем значиться вчетвером причём водитель наш за компанию просто поехал никакого отношению к страйкболу не имел на тот момент, просто решил прокатиться от нечего делать, я ему значит настоятельно инструктирую..... ЕСЛИ ОСТАНОВЯТ ГАЙЦЫ ИЛИ ПЭПСЫ НА ИХ ПРОВАКАЦИОННЫЕ :) ВОПРОСЫ ОРУЖЕЕ НАРКОТИКИ ЕСТЬ ? ОТВЕЧАЕМ ЧЁТКО И ЯСНО - НЕТ. При всём этом багажник забит снарягой.....три калаша цыма и дибой, мпха, ну и по мелочи мачета времёт второй мировой правда с разрешением что не является холодным оружеем а походно туристическим. ну едем едем и тут бабах инспектор гибдд на посту километров за 70 до города нас тормозит.......проверяет документы у водителя и такой ему прямо в глаза вкрадчиво смотрит и говорит ОТКРОЙТЕ БАГАЖНИК.......тут наш водила опешил сначала......но к багажнику всё таки подошёл......чую щас будет шоу.....главно что б не маски шоу.....но молча жду дальнейшего развития событий. Водила открывает багажник там камки и сумки армейские (оружее всё в сумках было) гаец снова ловит взгляд водилы и снова гипнотизируеще так.... ОРУЖЕЕ ЕСТЬ ?! Я аж опешил и как он думаю угадывает то всё, ни про наркотики ни про холодное оружее не спросил а с ходу ОРУЖЕЕ ! Ну думаю ладно наверно в ростове и правдо "ЗОНА" отчуждения существует и гайцы у них аномальные.......ну в общем как бы нибыло нашь водила глаза раскрыл и дрожащим голосом.......НУУУУУУ КАК ВАМ СКАЗАТЬ.......гаец брови сдвинул........тут я вмешался, говорю пейнтбол :) на игру едем в славный город герой РОСТОВ.......все дружно выдохнули...... гаец ничего не стал проверять....кроме документов, давайте говорит документы все свои проверим вас по базе. И тут беда, один наш дружок забыл сумку с документами чем вызвал радость гайца и тот счастливый приказал водителю и "безбилетному" пассажиру проследовать на кп.......
Далее события происходили как на египетском базаре
гаец - нуу без документов мы его наверное задержим и в участок отправим до выяснения личности
водила - предлагаю сделку :)
гаец - (как в нашей раше) фри сысячи руплей
водила - Да вы чё сума сошли посмотрите на него больше трёхста не дам за него
гаец - нууу нет за три листа вы его не выкупите, остаётся тогда у нас
водила - ну чё ж ладно пусть остаётся, мы тогда на обратном пути его заберём мы на пару дней в ростов всего ) (в общем в шутку перевели)
через пару минут за 500 рублей наш беженец был отпущен.....с условиями что на следующем посту нас не остановят по дружеской наводке, и что обратный проезд будет бесплатным :))))) Гайцы потрещали и пожелали доброго пути.......дальнейших заслонов не встретили
Вот такой вот случай.
ИМХО по мне лучше сразу сказать что это у вас в чехле пейнтбольная хреновина, после слова пейнтбол у милиционеров отпадает какой либо интерес к вашей скромной персоне.....и в 8 случаях из 10 они даже смотреть не будут. А вообще что ыб избежать лишних гемороев лучше помнить имя фамилию и звание какого нибуть друга из органов (реально существующего) и сослаться на то что он тоже играет с вами и вы можете при желании сейчас ему позвонить. В России всё по блату.
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 16.03.2010 11:20

Darksoul117 писал(а):... А вообще что ыб избежать лишних гемороев лучше помнить имя фамилию и звание какого нибуть друга из органов (реально существующего) и сослаться на то что он тоже играет с вами и вы можете при желании сейчас ему позвонить. В России всё по блату.


Как показывает практика, очень полезно знать по имени отчеству, фамилиям и званиям, местных начальников милицейских... Меня однажды за пьянку раскрутить хотели... Ну для меня то понятно, что я трезв (я вообще пью крайне мало и очень редко, а уж за рулем...) - на тот момент я ничего, даже пива, не употреблял уже как пару месяцев... Но у гаев свой резон - им денег надо и все тут... В общем раскручивают меня, а то сейчас протокол, права, лишение, все дела... Ну и я между делом говорю, что не вопрос, потом сами будете Павлу Семенычу объяснять, нахрена хорошего человека (меня тоись :grin: ) обидели... Гай так нежно спрашивает, а вы откуда такого дядю знаете...??? Ну я включаю полет фантазии и говорю, что это папа мой его знает, мол они однокашники и все такое, а еще мы с этим дядькой на рыбалку в выходные поедем, вот там изъятие прав и протокол и обсудим под водочку и ушицу... ;) Через 5 секунд мне пожелали счастливого пути... :grin:

Незадолго перед этим машинку с учета снимал по работе и у начальника нашего ГИБДД некоторое время провел, в связи с мелкими регистрационными проблемами - вот имя отчество и запомнил... :smile: А с рыбалкой видать в точку попал... :grin:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Darksoul117
Darksoul117

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.03.2009
Откуда: САРАТОВ - МОСКВА
В игре: с 2007
Сообщение Darksoul117 » 26.03.2010 01:34

Во во ! :) А главно хрен проверишь :) Лишние проблемы им тожа не нужны, меня пока тьфу тьфу тьфу никто никуда не задерживал, болталку подключил и разошлись друзьями.
The Famous Grouse inside me...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 26.03.2010 02:35

Не затухает темка-то... Ну ладно, отпишусь. В связи с тяжелым подпогонным прошлым и нелюбовью к методам, каковыми "охраняют правопорядок" стандарные СМы, ВСЕГДА разговариваю с ними ЖЕСТКО. Диалог после классического "Документики!" происходит - с вариациями - приблизительно так:
- Сержант! (Лейтенант, капитан... нужное вписать)
Вы сколько лет в Органах?
- М-м-м ( с коровьим выражением в глазах)
- И Вас до сих пор не научили представляться?
- Ы? ( ну или какой-то другой не более внятный звук)
- Знач так... Будьте добры, Ваши должность, звание, фамилия, документ в развернутом виде, легитимная причина обращения ко мне. Именно в таком порядке, четко и внятно, выполняйте, я жду.
- А почему Вы ( о, ключевой момент! В глазах появляется намек на работу мозга и откуда-то вспоминается слово "Вы"!) так со мной разговариваете?


Ну как-то так... Взялся Закон блюсти, на службу государеву пошел - ну так и соответствуй.. ИМАО, ессно. Данный способ общения с представителями серой - по цвету формы - ветви власти категорически не рекомендую не обладающим ПРАВИЛЬНО поставленным голосом и соответствующими интонациями, по которым легко опознаются имевшие отношение к силовым структурам.. Теряются наши э-э-э представители донекуда доблестной когда с ними говорят незаискивающе.. Отвыкли, <censored>, приучать пора.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.03.2010 14:10

Dusty Miller писал(а):Не затухает темка-то... Ну ладно, отпишусь. В связи с тяжелым подпогонным прошлым и нелюбовью к методам, каковыми "охраняют правопорядок" стандарные СМы, ВСЕГДА разговариваю с ними ЖЕСТКО. Диалог после классического "Документики!" происходит - с вариациями - приблизительно так:
- Сержант! (Лейтенант, капитан... нужное вписать)
Вы сколько лет в Органах?
- М-м-м ( с коровьим выражением в глазах)
- И Вас до сих пор не научили представляться?
- Ы? ( ну или какой-то другой не более внятный звук)
- Знач так... Будьте добры, Ваши должность, звание, фамилия, документ в развернутом виде, легитимная причина обращения ко мне. Именно в таком порядке, четко и внятно, выполняйте, я жду.
- А почему Вы ( о, ключевой момент! В глазах появляется намек на работу мозга и откуда-то вспоминается слово "Вы"!) так со мной разговариваете?


Ну как-то так... Взялся Закон блюсти, на службу государеву пошел - ну так и соответствуй.. ИМАО, ессно. Данный способ общения с представителями серой - по цвету формы - ветви власти категорически не рекомендую не обладающим ПРАВИЛЬНО поставленным голосом и соответствующими интонациями, по которым легко опознаются имевшие отношение к силовым структурам.. Теряются наши э-э-э представители донекуда доблестной когда с ними говорят незаискивающе.. Отвыкли, <censored>, приучать пора.


Важное примечание. Все вышеизложенное справедливо только по отношению к СМ с "коровьими глазами". Как только такая линия поведения буде применена в отношении настоящего мента все для обладателя командного голоса кончится печально...
Например, у меня в ментовке был напарник который обладал редким талантом. Разговаривая с обладателями разного рода громких и командных голосов, он, соблюдая все нормы и правила обращения с гражданами, разговаривая исключительно на "Вы", в течении трех пяти минут мог довести ЛЮБОГО до состояния трясучки, "белого каления" и истерики. После чего оппонент начинал орать матом на всю улицу, голос то командирский, лесть в драку и грозить всеми карами небесными. В заключении такой крендель из разряда "добропорядочный гражданин с громким голосом" переходил в разряд "злодей, нарушитель правопорядка, мелкий хулиган", получал люлей в строго отмеренных законом рамках, паковался в машину и доставлялся в ДЧ ОМ. Где благополучно парился как минимум 12 часов до суда по "мелкому". Статистически, чаше всего такими "злодеями" оказывались бывшие или действующие офицеры армии рангом от майора. Ну вот выбешивало, когда какое-то мурло открыв широко пасть посреди улицы орет мне:
-Сержант! Ты как стоишь?! Как уши держишь?! Как с офицером разговаривашь?! Што?! МОЛЧАТЬ!!!
Вот на таких, в основном, мы и выполняли сменный план "по мелочи".
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 26.03.2010 14:22

Ну.. куда мне до майоров; я прапорщик :wink: Именно поэтому, наверное, при виде СЕРОГО не трясусь, в истерику не впадаю, разговариваю НЕ громко, исключительно на Вы, хорошо зная, что ОБЯЗАН делать СЕРЫЙ и на что он ИМЕЕТ ПРАВО. А вот этого наши доблестнейшие правоохрЕнительные сотрудники почему-то очень не любят; интересно, почему? :smile:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 26.03.2010 15:07

Вот! Не трястись! Не истерить! Говорить спокойно. Знать (ну хотя бы на уровне оглавления) свои права и обязанности ментов. И все будет хорошо
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 26.03.2010 15:38

А чо там говорят... Нургалиев разрешил? =)
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Волк [Донецк]
Волк [Донецк]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10.04.2009
Откуда: Донецк
Сообщение Волк [Донецк] » 26.03.2010 16:38

Partizanische писал(а):А чо там говорят... Нургалиев разрешил? =)


Помнится был случай когда синяк с таким криком на СМов напал...
Русские - вперед
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 26.03.2010 16:39

у меня товарищ в документах на первой странице таскает визитку с номерами УСБ. СМы когда документы смотрят, открывают первую страницу, задают дежурные вопросы и сразу уходят
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 26.03.2010 17:12

Sаm писал(а):у меня товарищ в документах на первой странице таскает визитку с номерами УСБ. СМы когда документы смотрят, открывают первую страницу, задают дежурные вопросы и сразу уходят


Хорошо дядьке моему... У того в книжечку с правами ксива ФСБ вложена... Реальная естественно... ;) Гай открывает, говорит: эээээ... Дядька: Ой! Извини, забыл представиться... Гай: Да ниче-ниче, счастливого пути... Говорила мне мама - учись сынок... А я дурак все по пиву, да по бл... ну за девками тоисть... :oops:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Pashteto
Pashteto

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.06.2007
Откуда: Москва , ЮЗАО
Команда: SWAT LAPD
В игре: 2007
Сообщение Pashteto » 26.03.2010 23:56

Javer писал(а):Как только такая линия поведения буде применена в отношении настоящего мента все для обладателя командного голоса кончится печально...

А разве для настоящего не существует ни каких правил и ему можно так как ему хочется?
Специальная Реконструкторская Асоциация Комбатантов Аирософта
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 27.03.2010 00:06

SDPG_Mihey писал(а):Хорошо дядьке моему... У того в книжечку с правами ксива ФСБ вложена... Реальная естественно... ;) Гай открывает, говорит: эээээ... Дядька: Ой! Извини, забыл представиться... Гай: Да ниче-ниче, счастливого пути... Говорила мне мама - учись сынок... А я дурак все по пиву, да по бл... ну за девками тоисть... :oops:


Вообще то свое удостоверение в руки не дается. Тем более при таком раскладе.

Во-вторых светить где только возможно ксивой тоже не вариант. :roll:

Видимо тренд конца нулевых ? :roll:
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 27.03.2010 01:52

Slim писал(а):
SDPG_Mihey писал(а):Хорошо дядьке моему... У того в книжечку с правами ксива ФСБ вложена... Реальная естественно... ;) Гай открывает, говорит: эээээ... Дядька: Ой! Извини, забыл представиться... Гай: Да ниче-ниче, счастливого пути... Говорила мне мама - учись сынок... А я дурак все по пиву, да по бл... ну за девками тоисть... :oops:


Вообще то свое удостоверение в руки не дается. Тем более при таком раскладе.

Во-вторых светить где только возможно ксивой тоже не вариант. :roll:

Видимо тренд конца нулевых ? :roll:


Да причем тут - просто вытащить забыл заранее... :grin: Он вообще мужик старой совковой натуры... Все штрафы до сих пор честно платит... ;) Если мне уже в тридцать все это понто-колотилово надоело, то что говорить в его шестьдесят... Ему этот детский сад нафиг не упал... :grin:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.03.2010 13:05

Pashteto писал(а):
Javer писал(а):Как только такая линия поведения буде применена в отношении настоящего мента все для обладателя командного голоса кончится печально...

А разве для настоящего не существует ни каких правил и ему можно так как ему хочется?

Ну если кто-то ведет себя на улице не по правилам, а так как ему хочется, то трудно ожидать, что в отношении его СМ будут вести себя по другому.
А так, меня еще в юности учили: "Никогда не спорь с учителем, ментом и начальником. Все равно они правы окажутся." Тем более когда спорить нет никакой необходимости. Причины споров в большинстве случаев очевидны. Не в порядке документы, рыло в пуху, выпендрелся перед друзьями (бабами)...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Pashteto
Pashteto

Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21.06.2007
Откуда: Москва , ЮЗАО
Команда: SWAT LAPD
В игре: 2007
Сообщение Pashteto » 27.03.2010 18:28

Javer писал(а):
Pashteto писал(а):
Javer писал(а):Как только такая линия поведения буде применена в отношении настоящего мента все для обладателя командного голоса кончится печально...

А разве для настоящего не существует ни каких правил и ему можно так как ему хочется?

Ну если кто-то ведет себя на улице не по правилам, а так как ему хочется, то трудно ожидать, что в отношении его СМ будут вести себя по другому.
А так, меня еще в юности учили: "Никогда не спорь с учителем, ментом и начальником. Все равно они правы окажутся." Тем более когда спорить нет никакой необходимости. Причины споров в большинстве случаев очевидны. Не в порядке документы, рыло в пуху, выпендрелся перед друзьями (бабами)...

стоп, стоп.
Разве мы не говорим о стандартной и ситуации? Идешь ты по улице , никого не трогаешь, к тебе подходит СМ и говорит : Здрасьте! Ваши документики?
варианты действий:
1. Предъявить документы.
2. Спросить почему у вас интересуются, потом предъявить документы.
3. Просить представиться, попросить предъявить свои документики, после показать свои и поинтересоваться чем вы привлекли внимание и что случилось вообще.
Я так понимаю 3 вариант правильный или спорить нельзя ибо грех?
Специальная Реконструкторская Асоциация Комбатантов Аирософта
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 27.03.2010 19:47

Я говорил не о стандартной ситуации, а о ситуации когда у проверяемого громкий командный голос и он им не по делу пользуется.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39