http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Крик души что-ли...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 02.10.2014 08:11

Hopser писал(а):
Усредненный расход на игру у НЕпулеметчика все-таки 1 пакет и меньше


Мне пакета на сезон хватает. Доктор, что я делаю не так?

Вы жадны!)
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.10.2014 10:40

Dim писал(а):
el Coyote писал(а):А может и с парашютом прыгать без запасного? Или там на моцике гонять без защиты - чотакова?
Отнюдь! - отдых не должен помешать остальной жизни-семье-работе. И это отдых, а не война до победы. Опять же - тут не все 146% супермены-спорцмены-вояки - своих болячек хватает.

Ну так кто-то заставляет в дождь и холод выходить в легкой футболке? (что сами скажете о человеке, прыгающем без запасного парашюта? :grin: )
За сутки (при походе в мертвяк 2-3 раза) большинство вряд ли больше 15 км проходит -- для этого надо быть суперменом?

Изображение
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 02.10.2014 13:01

el Coyote писал(а):Чой-та?
А может и с парашютом прыгать без запасного? Или там на моцике гонять без защиты - чотакова?
Отнюдь! - отдых не должен помешать остальной жизни-семье-работе. И это отдых, а не война до победы. Опять же - тут не все 146% супермены-спорцмены-вояки - своих болячек хватает.

Мне казалось что если человек приехал на игру, он понимал что его ждет. Чем это хуже рыбалки например? Или охоты? Там условия еще хуже =)
Если чтото мешает работе/жизни, зачем этим вообще заниматься...

el Coyote писал(а):Кому хочется ачивок-лычек-нашивок - "казачество" ждет! - можно хоть пивными пробками увешаться. :alc:


Ну на мой взгляд стремление к аутентичности, антуражности и прочей идентичности, не сильно отличается от казачества, кроме того что казачество регламентируется законодательством, а суть та-же ролевка...
Для меня казак=страйкбольщик разницы не вижу.

Но лычки есть лычки, можно сравнить со скаутским движением, можно со спортом, можно с ачивками в Modern Warfare =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.10.2014 13:58

WarBeast писал(а):
el Coyote писал(а):Чой-та?
А может и с парашютом прыгать без запасного? Или там на моцике гонять без защиты - чотакова?
Отнюдь! - отдых не должен помешать остальной жизни-семье-работе. И это отдых, а не война до победы. Опять же - тут не все 146% супермены-спорцмены-вояки - своих болячек хватает.

Мне казалось что если человек приехал на игру, он понимал что его ждет. Чем это хуже рыбалки например? Или охоты? Там условия еще хуже =)

Не всем так кажется. Потому и сливаются.
WarBeast писал(а):Если чтото мешает работе/жизни, зачем этим вообще заниматься...

"Как же вы расслабляетесь? -А я не напрягаюсь!" да?

WarBeast писал(а):
el Coyote писал(а):Кому хочется ачивок-лычек-нашивок - "казачество" ждет! - можно хоть пивными пробками увешаться. :alc:


Ну на мой взгляд стремление к аутентичности, антуражности и прочей идентичности, не сильно отличается от казачества, кроме того что казачество регламентируется законодательством, а суть та-же ролевка...
Для меня казак=страйкбольщик разницы не вижу.

Но лычки есть лычки, можно сравнить со скаутским движением, можно со спортом, можно с ачивками в Modern Warfare =)

Ролевка, законы и антуражность это таки разные вещи. Страйкболист не лезет в своём парадном мундире на праздники и не сосет деньги из государства.
Нам "в некоммерческой командной игре друзей"(это шутка такая если чо) только лычек не хватало - если человекам не достаёт смелости сознаться, то что начнется если начнут лычки зарабатывать? ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 02.10.2014 14:00

WarBeast писал(а):
el Coyote писал(а):Чой-та?
А может и с парашютом прыгать без запасного? Или там на моцике гонять без защиты - чотакова?
Отнюдь! - отдых не должен помешать остальной жизни-семье-работе. И это отдых, а не война до победы. Опять же - тут не все 146% супермены-спорцмены-вояки - своих болячек хватает.

Мне казалось что если человек приехал на игру, он понимал что его ждет. Чем это хуже рыбалки например? Или охоты? Там условия еще хуже =)
Если чтото мешает работе/жизни, зачем этим вообще заниматься...

el Coyote писал(а):Кому хочется ачивок-лычек-нашивок - "казачество" ждет! - можно хоть пивными пробками увешаться. :alc:


Ну на мой взгляд стремление к аутентичности, антуражности и прочей идентичности, не сильно отличается от казачества, кроме того что казачество регламентируется законодательством, а суть та-же ролевка...
Для меня казак=страйкбольщик разницы не вижу.

Но лычки есть лычки, можно сравнить со скаутским движением, можно со спортом, можно с ачивками в Modern Warfare =)


У Вас все "кажется" и "на мой взгляд". Возьмите да сгоняйте на игру разок и вам сразу станет все понятно: кто?, зачем? и для чего?
Вы в детстве в футбол во дворе пинали? Когда дождик начинался, все ли оставались пинать дальше?

апд:
подумалось: доиграл до конца - можешь красить калаш в золото :)
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 02.10.2014 14:30

Doc3101 писал(а):Вы в детстве в футбол во дворе пинали? Когда дождик начинался, все ли оставались пинать дальше?

Некорректное сравнение - разные игровые форматы. Это можно за 5 минут собраться и выйти во двор и сейчас - с картами посидеть или домино постучать. Все - без сожаления разбегутся при первых признаках ливня.
С играми немного сложнее. Мне известна серия, с которой из-за дождя не сливались СОВСЕМ.
Причины: Отбор, интерес к игре, затратность проэкта в целом и само ожидание праздника.
Это игры по вселенной СТАЛКЕР от КВАД-А, под Питером. Жесткий фильтр, игрок собирается на игру буквально за полгода в среднем. Ехать - кому как, а мне далеко - практически сутки на авто.
И? Ждать, потратится, убить время...и слится? Из-за погоды? Смешно.
К слову...не знаю, как ОРГи Питерские договариваются со всевышним, но мелкий дождь на предъигровом построении присутствует ВСЕГДА - я лично видел это трижды. Даже когда была засуха и пруд на полигоне высох в половину - дождь не нарушил традиции. Но всю игру реально было пекло.
Кому подробней: http://battle-crow.ru/posts/karmageddon ... et12tehnik
Худо-бедно, но наработки, заготовки, инструмент, и многое другое благополучно (и не очень) отбыли к месту сборки.
Место сборки встретило нас хмуро. Периодически занимался дождь. Было антуражно тоскливо.
Мы разложили палаточный лагерь, привезённый шмот -выложили на грунт, накрыли от дождя, и начали обживать базу.
Внутрь бункера соваться было преждевременно - с потолка свисали капли конденсата, и его предстояло просушить. Газовая пушка пока еще не приехала.
Для того, чтобы что-то достать, приходилось снять тент, и перелопатить несколько коробок поклажи. Потом - накрыть. Через некоторое время требовалось ещё что-то найти... причём то, что недавно попадало в руки...операция повторялась...
Сушились - у костра )))
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 02.10.2014 14:54

plush писал(а):
Doc3101 писал(а):Вы в детстве в футбол во дворе пинали? Когда дождик начинался, все ли оставались пинать дальше?

Некорректное сравнение - разные игровые форматы. Это можно за 5 минут собраться и выйти во двор и сейчас - с картами посидеть или домино постучать. Все - без сожаления разбегутся при первых признаках ливня.
С играми немного сложнее. Мне известна серия, с которой из-за дождя не сливались СОВСЕМ.
Причины: Отбор, интерес к игре, затратность проэкта в целом и само ожидание праздника.
Это игры по вселенной СТАЛКЕР от КВАД-А, под Питером. Жесткий фильтр, игрок собирается на игру буквально за полгода в среднем. Ехать - кому как, а мне далеко - практически сутки на авто.
И? Ждать, потратится, убить время...и слится? Из-за погоды? Смешно.


По субъективному мнению, сливается всех больше "принимающая сторона" - те, кому до полигона полчаса на бибике, и можно вечером, настрелявшись, поехать спать в теплую кроватку. Считаю, аналогия с "выйти во двор, попинать мяч" - тут, вполне, уместна.
А жесткий фильтр, мотивированные команды и т.д. - да. Тут уже говорили - приватки спасут. Но речь-то не про них. Про массовые, открытые мероприятия.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.10.2014 15:00

Страйкболист не лезет в своём парадном мундире на праздники и не сосет деньги из государства.


Сдается мне, что некоторые орги огорчены твоим постом. Даже если не вспоминать Кузьмича, который был и страйкболистом и казаком и деньги подсасывать пытался (не получилось, не фартануло) и т.д.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 02.10.2014 15:04

Doc3101 писал(а):Вы в детстве в футбол во дворе пинали? Когда дождик начинался, все ли оставались пинать дальше?

Если не сильный дальше пинали, а если сильный в беседочке пережидали, вместе, ведь если домой пойдешь, потом могут не выпустить =)

el Coyote писал(а):Не всем так кажется. Потому и сливаются.

Так надо стращать, чтобы и не приезжали. Потом клеймить всей общественностью, подвергать общественному порицанию, писать на работу =)

el Coyote писал(а):"Как же вы расслабляетесь? -А я не напрягаюсь!" да?

Ну таки да...
el Coyote писал(а):Ролевка, законы и антуражность это таки разные вещи. Страйкболист не лезет в своём парадном мундире на праздники и не сосет деньги из государства.
Нам "в некоммерческой командной игре друзей"(это шутка такая если чо) только лычек не хватало - если человекам не достаёт смелости сознаться, то что начнется если начнут лычки зарабатывать? ;)

Ну так тут не важно, хоть всю игру в мертвяке просидел, на финальном построении получи ачивку и будь доволен "Мы были там!"
Деньги в такой ситуации больше развращают...

А на счет несознанки и попробовать самому.

Doc3101 писал(а):У Вас все "кажется" и "на мой взгляд". Возьмите да сгоняйте на игру разок и вам сразу станет все понятно: кто?, зачем? и для чего?

Я идеалогический дрищь, меня не примут, да и я лучше пару маруевских пестиков куплю чем привод =) Думал когда то, даже выяснил, но понял что не мое =)

Я по молодости с ролевиками бегал, вором (потому что дрищь и шмот на вора получался дешевле всего), когда был худ и не ленив, так там на деревьях спать приходилось, а на тебе была только роба из мешковины и плащ с капюшоном, а из оружия только лук легкий да пара кинжалов, ну еще метательное чтото, и дожди были, и холодно, и нече, до электрички не бежал.
Несознанку правда там сложно было сэмитировать, болтом из арбалета в грудак довольно неприятно, и видно всегда, а мечники меня не догоняли =)
А алебардой по шлему сложно не заметить =)

Ну и тупа рыбалка, когда в дождину, укрышись плащь-палаткой тупа пялишься на полавок или в холодный день засадишь "японскую блесну за 25 рублей" в корягу, приходилось раздеваться и нырять, отцеплять.
А еще приходилось в ноябре в гидрокостюм с шампунем на ветру лезть, потом по карягам с резинкой шариться пару часов, а потом на ветру переодеваться и в шампуне рулить до дому несколько часов.

Doc3101 писал(а):апд:
подумалось: доиграл до конца - можешь красить калаш в золото :)

Вооот! И вы прониклись! Желтые штаны и три раза КУ!
Последний раз редактировалось WarBeast 02.10.2014 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 02.10.2014 15:42

WarBeast писал(а):Я идеалогический дрищь...

Вы найдете там собратьев в достатке...
Если игра *авно - хоть че ты делай: хоть нашивки, хоть штаны малиновые - половина народу уедет)) Не было лычки у игрока, ну и не будет после игры - какая разница? А вот деньги все любят) И ты их, свои кровные отдаешь)) И если есть шанс вернуть... вот тут уже кой-какая мотивация получается. Хотя, и это не даст 100% присутствия.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.10.2014 16:45

Hopser писал(а):
Страйкболист не лезет в своём парадном мундире на праздники и не сосет деньги из государства.


Сдается мне, что некоторые орги огорчены твоим постом. Даже если не вспоминать Кузьмича, который был и страйкболистом и казаком и деньги подсасывать пытался (не получилось, не фартануло) и т.д.

А я не про оргов, а про игроков :wink:

WarBeast - ачивку "за побывал на игре" и так многие дают - значок или там магнит на холодильник.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 02.10.2014 16:55

el Coyote писал(а):WarBeast - ачивку "за побывал на игре" и так многие дают - значок или там магнит на холодильник.

Значит даже делать ничего не надо =)
Ну вот и давать ее в конце и все =)
Слившимся не давать =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.10.2014 16:59

Все проблемы со сливом - вина оргов. Либо у них говенная и неинтересная игра, либо они приглашают на игры не тех людей.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.10.2014 17:10

Hopser писал(а):Все проблемы со сливом - вина оргов. Либо у них говенная и неинтересная игра, либо они приглашают на игры не тех людей.

Вот что верно, то верно...
WarBeast писал(а):
el Coyote писал(а):WarBeast - ачивку "за побывал на игре" и так многие дают - значок или там магнит на холодильник.

Значит даже делать ничего не надо =)
Ну вот и давать ее в конце и все =)
Слившимся не давать =)

Не бывали вы на играх, ох не бывали - да кто ж на финальное построение-то ходит-то? - домой же пора ехать! :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 02.10.2014 17:12

el Coyote писал(а):Не бывали вы на играх, ох не бывали - да кто ж на финальное построение-то ходит-то? - домой же пора ехать! :)

Такой особенности я не знал, ну значит ближе к концу =)

Вообще я смотрю на играх анархия =) Командиры команд куда смотрят? =)

А если слившихся потом не пускать, то игры загнутся? Бабло оргам не понесут?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.10.2014 17:42

Hopser писал(а):Все проблемы со сливом - вина оргов. Либо у них говенная и неинтересная игра, либо они приглашают на игры не тех людей.

не согласен. Пусть на игру зарегалась команда стопицот пецназе и за них поручились, половина поломала свои няши и съебнула. Ну потому что играть с резиновым ножом это для извращенцев. Что делать? Оу оне слились? оу. А вообще есть такие и их достаточное кол-во кто едет просто подышать воздухом. попиздеть и пожрать в мертвяке. Хобби жеж. некоммерческое))) ;)
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 02.10.2014 18:07

Хозяин писал(а): А вообще есть такие и их достаточное кол-во кто едет просто подышать воздухом. попиздеть и пожрать в мертвяке. Хобби жеж. некоммерческое))) ;)


Я смотрю для нонкомбатантов взносы раза в 3 ниже =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 02.10.2014 18:15

Резюмируя
Слив связан с:
1. Погодными условиями (Надо лучше готовиться и дополнительно мотивировать игроков. Как пример на Рембо в прошлом году весь день под дождем Яр бегал вместе с нами и был как и мы мокрый до ниточки. Или Хоз который нас возил на ниве под пулями)
2. Отказом снаряжения и оборудования (обеспечивать наличие Техников и зип на игре от оргов и содержать свой инвентарь в надлежащем состоянии от игроков. Всегда у нас в команде есть пару приводов на запас вдруг у кого что)
3. Не оправданными ожиданиями от игры (Самый сложный момент который решается опытом организаторов и проработкой идеи игры и последующим мониторингом игрового процесса)
4. Неготовность команды играть (Бухали до утра в лагере, плохое настроение желание попиздить\пожрать\тусануть\подышать, а не поиграть остается на совести команды)
Варианты мотивации:
1. Возврат части денежный средств игрокам достигавшим конца игры.
2. Награждение и поощрение (даже устное) игроков выделившихся на игре (инфа от посредников и игроков) возможно скидки на последующие игры или фри билетики.
3. Памятные сувениры выдавать на финальном построении.
4. Прогрессивная система скидок (доиграл игру до конца на следующий 10% доиграл две подряд 15% три подряд 30%)
5. Организация после игровых мероприятий концерты\чаепития\ ночевки и т.п.

Мои мысли на верность не претендую кирпичами не кидать.
Последний раз редактировалось GURUGLAZ 02.10.2014 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 02.10.2014 18:29

GURUGLAZ писал(а):4. Прогрессивная система скидок (доиграл игру до конца на следующий 10% доиграл две подряд 15% три подряд 30%)


С магазинами-партнерами договориться? Купоны/скидки... Я так понял всегда присутствуют на крупных играх точки.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.10.2014 19:00

Непрочитанное сообщение WarBeast » 02.10.2014 16:07
Хозяин писал(а):
А вообще есть такие и их достаточное кол-во кто едет просто подышать воздухом. попиздеть и пожрать в мертвяке. Хобби жеж. некоммерческое))) ;)

Я смотрю для нонкомбатантов взносы раза в 3 ниже =)
Кто то едет на игру с женщиной, кто-то с ребёнком. Разные люди.

3. Памятные сувениры выдавать на финальном построении.-
Делаю так относительно фалаута. Кружалы выдаются потом)))
4. Прогрессивная система скидок (доиграл игру до конца на следующий 10% доиграл две подряд 15% три подряд 30%)
Посещение нескольких игр подряд- скидосная карта 10%, посещение 5 игр в сезон - 15% карта)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 03.10.2014 13:35

Вот вчера попал на другую сторону проблемы.
Собрался идти на IPSC брифинг, долго готовился, почистил любимую хайкапу, подогнал кобуру чтобы ничего не цеплялось, почи чтобы магазины не вываливались и легко вынимались, пристрелял пистолет на станке на 10 метров.
В общем весь такой готовый весь день сидел в предвкушении первого выхода в люди.

А потом позвонил жена, заболела... ну вот и обломался =(
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 03.10.2014 13:47

особенно доставляют ценники для некомбатантов, почему они вообще должны платить, при неиспользовании биотуалетов (в лесу), еды (самоготовка) и т.д.

т.к. неясны ценники входных билетов для зверья домашнего (собакены и т.д.) ))
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 03.10.2014 14:19

C@Sio писал(а): (собакены и т.д.) ))

С недавних пор запрещены на играх ассоциации.

Эм, и стесняюсь спросить, а почему некомбаты не пользуются био-туалетами? Там что сканер отпечатков пальцев стоит? Или если их вообще нет? Но всё рвано. Браслеты некомбатам денег стоят, организационные работы, чтобы игра вообще состоялась (полигон (лагерная часть), переговоры с властями).
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 03.10.2014 15:42

Обычно на реалстил игры без корма сартира и прочего некомбаты безплатны. Если на игре сартир\дрова\жратва и прочее то взнос обоснован.
Еще как думаю бывают полигоны где аренда ххх с человека! Где ххх сумма части взноса на игру.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 03.10.2014 17:04

WarBeast писал(а):Вот вчера попал на другую сторону проблемы.
Собрался идти на IPSC брифинг, долго готовился, почистил любимую хайкапу, подогнал кобуру чтобы ничего не цеплялось, почи чтобы магазины не вываливались и легко вынимались, пристрелял пистолет на станке на 10 метров.
В общем весь такой готовый весь день сидел в предвкушении первого выхода в люди.

А потом позвонил жена, заболела... ну вот и обломался =(


Вот в том и дело. :-)
Я реабилитировался перед Лавриком, пятые утки на броне отыграл все, кроме финального построения конечно же, на него же никто не ходит. :-)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8