vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

мне просто любопытно...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 20.12.2013 13:55

UPтимист писал(а):Если носить натовскую форму, но при этом патчи с триколором, то изменений в физическом состоянии не последует:)

Изображение
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 20.12.2013 16:26

Aplerman писал(а):
skinner писал(а):Надо же, какой внезапный поворот дискуссии... :shock:

Они так сейчас всю библию к х*ям сведут... =)

Сразу видно, пятницо!!!
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Aplerman
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Aplerman

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23.09.2008
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение Aplerman » 20.12.2013 16:58

priZrak. писал(а):
Aplerman писал(а):
skinner писал(а):Надо же, какой внезапный поворот дискуссии... :shock:

Они так сейчас всю библию к х*ям сведут... =)

Сразу видно, пятницо!!!

Да вялая какая то пятницо. Работы что ли всем привалило? Древнее китайское проклятие: что бы тебе в пятницу аврал и два совещания! :smile:
Навожу, порчу! (с)
Бардак войны - закон природы. (с)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 20.12.2013 17:43

ну что же ещё объяснять? друзья, вы ведь все видели Мура. и Сквада тоже! вот до чего довела человека натовская военщина!
неее. наш выбор калаш, кзс, сапоги. слабым духом и вялым в плане патриотизма ещё ушанка и "сидр".
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.12.2013 18:06

Gomezz писал(а):всю тему не читал. лень. скажу, что знаю.
давно выясненный факт, что амеров реконструируют люди с физиологическими и сексуальными проблемами. либо им не дают, либо хрен короткий. в итоге, данные товарищи пытаются закрыть красивой снарягой свои проблемы, что ведет только к их увеличению. примером тому g-бар, лизание шара, переговоры по рации на английском, Сквад, Мур, активная пропаганда армии сша, появление мемов "ватники-балалайка-калаш-горка" и тому подобное.
все от сексуального бессилия...

Ну, если хочешь понимать переговоры Мура - учи английский :smile:

Кину камень в противоположную сторону. :mrgreen:
Говорят что обладатели чёрных пижам, горок и калашей считают своё "достоинство" настолько большим, что его нужно маскировать под вышеуказанными атрибутами :lol:
Хотя скорее всего ничего выдающегося там нет, и его обладатели сами не прочь лизнуть зеркальный шар.Только стесняются :lol: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 20.12.2013 18:11

nimnul писал(а):Ну, если хочешь понимать переговоры Мура - учи английский :smile:

Кину камень в противоположную сторону. :mrgreen:
Говорят что обладатели чёрных пижам, горок и калашей считают своё "достоинство" настолько большим, что его нужно маскировать под вышеуказанными атрибутами :lol:
Хотя скорее всего ничего выдающегося там нет, и его обладатели сами не прочь лизнуть зеркальный шар.Только стесняются :lol: :mrgreen:

А что говорят про обладателей миномета? :lol:
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 20.12.2013 18:15

б**ть, опять миномет.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.12.2013 18:27

Stevenson писал(а):А что говорят про обладателей миномета? :lol:

Ничего не говорят :smile:
Но если следовать логике Гомезза, то моё достоинство надо разглядывать в микроскоп :mrgreen: :lol:
А учитывая что миномёт не Российский(Советский), а американский.УУУУ :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.12.2013 18:54

Gomezz писал(а):ну что же ещё объяснять? друзья, вы ведь все видели Мура. и Сквада тоже! вот до чего довела человека натовская военщина!
неее. наш выбор калаш, кзс, сапоги. слабым духом и вялым в плане патриотизма ещё ушанка и "сидр".

За сидр ответишь, вафля ты молочная!(С)
Ничего не говорят :smile:

Ну, вот и ты не говори.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.12.2013 19:37

el Coyote писал(а):
Ничего не говорят :smile:

Ну, вот и ты не говори.

А я и не говорю.
Только периодически кто-то спрашивает :mrgreen: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.12.2013 21:15

nimnul писал(а):
el Coyote писал(а):
Ничего не говорят :smile:

Ну, вот и ты не говори.

А я и не говорю.
Только периодически кто-то спрашивает :mrgreen: :lol:

В своё время много ты наговорил и не ответил, вот и напоМИНАют ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 20.12.2013 23:03

Double писал(а):б**ть, опять миномет.

Рядовой шутник глуп и невежественнен, потому не знает, что сейчас моветон... :(
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 20.12.2013 23:59

Ну, если хочешь понимать переговоры Мура - учи английский :smile:


Переговоры Свада с Муром? Нихрена вам ваш английский не поможет.

А что говорят про обладателей миномета? :lol:


Обладатели миномёта лоббируют внесение в правила пункт о первообладании миномётом. Претенденты согласны на составление графика обладания. Но не все...
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.12.2013 00:04

Итак, продолжим разоблачение 6-ой колонны, а именно людей, считающих себя реконструкторами армии США и реконструкторов армии США, считающих себя людьми...
Коллеги, а вы никогда не задумывались, откуда у этих асмодеев и сатанаилов появились такие ДЕНЬЖИЩИ на всю эту демоническую обвеску и камуфло? Ведь собрать комплект на амера - как купить неплохую иномарку! Так я раскажу вам! Устраивайтесь поудобнее в своих креслицах!!!
Все началось во времена заката великой империи, называемой некоторыми завистниками ЧиЧиЧиПи. В петнагоне поднапрягли мозги и организовали на территории империи закрытые школы, под названием "pink flesh", куда стали зазывать всяческих плохишей с неокрепшей психикой. Там им, под видом преподавания английского языка, посредством 25 кадра, нанесли непоправимые увечья головного мозга, втемяшив простое, но верное: все, что в России - плооохооо!!! Фу-фу-фу!!! Именно оттуда пошли адепты, зазывающие в свои ряды, посредством красивой снаряги, прочие неокрепшие умы...А чтобы их работа была эффективнее...внимание...САМ ГОСДЕП согласился ввалить денег на всё это!!! Вы, таки, представляете, какая мощь кроется за US-блоком? Вооот! То-то и оно!!!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.12.2013 00:14

Gomezz писал(а):Итак, продолжим разоблачение 6-ой колонны, а именно людей, считающих себя реконструкторами армии США и реконструкторов армии США, считающих себя людьми...
Коллеги, а вы никогда не задумывались, откуда у этих асмодеев и сатанаилов появились такие ДЕНЬЖИЩИ на всю эту демоническую обвеску и камуфло? Ведь собрать комплект на амера - как купить неплохую иномарку! Так я раскажу вам! Устраивайтесь поудобнее в своих креслицах!!!
Все началось во времена заката великой империи, называемой некоторыми завистниками ЧиЧиЧиПи. В петнагоне поднапрягли мозги и организовали на территории империи закрытые школы, под названием "pink flesh", куда стали зазывать всяческих плохишей с неокрепшей психикой. Там им, под видом преподавания английского языка, посредством 25 кадра, нанесли непоправимые увечья головного мозга, втемяшив простое, но верное: все, что в России - плооохооо!!! Фу-фу-фу!!! Именно оттуда пошли адепты, зазывающие в свои ряды, посредством красивой снаряги, прочие неокрепшие умы...А чтобы их работа была эффективнее...внимание...САМ ГОСДЕП согласился ввалить денег на всё это!!! Вы, таки, представляете, какая мощь кроется за US-блоком? Вооот! То-то и оно!!!

мне вот даже лень "отряхнуть ему пыль с ушей и вызвать на дуэль" :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.12.2013 00:56

el Coyote писал(а):
Gomezz писал(а):Итак, продолжим разоблачение 6-ой колонны, а именно людей, считающих себя реконструкторами армии США и реконструкторов армии США, считающих себя людьми...
Коллеги, а вы никогда не задумывались, откуда у этих асмодеев и сатанаилов появились такие ДЕНЬЖИЩИ на всю эту демоническую обвеску и камуфло? Ведь собрать комплект на амера - как купить неплохую иномарку! Так я раскажу вам! Устраивайтесь поудобнее в своих креслицах!!!
Все началось во времена заката великой империи, называемой некоторыми завистниками ЧиЧиЧиПи. В петнагоне поднапрягли мозги и организовали на территории империи закрытые школы, под названием "pink flesh", куда стали зазывать всяческих плохишей с неокрепшей психикой. Там им, под видом преподавания английского языка, посредством 25 кадра, нанесли непоправимые увечья головного мозга, втемяшив простое, но верное: все, что в России - плооохооо!!! Фу-фу-фу!!! Именно оттуда пошли адепты, зазывающие в свои ряды, посредством красивой снаряги, прочие неокрепшие умы...А чтобы их работа была эффективнее...внимание...САМ ГОСДЕП согласился ввалить денег на всё это!!! Вы, таки, представляете, какая мощь кроется за US-блоком? Вооот! То-то и оно!!!

мне вот даже лень "отряхнуть ему пыль с ушей и вызвать на дуэль" :)


Бро, пятница ещё не закончилась :smile:
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 21.12.2013 09:10

Гомич, фигасе ты взялся покровы срывать...

А вот у меня снаряги ещё не на иномарку, где можно разницу наличкой забрать?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.12.2013 10:43

skinner писал(а):Гомич, фигасе ты взялся покровы срывать...


эээх, то ли ещё будет! вот, давеча, узнал я о злонамеренных планах американской реконструкторщины-военщины провести игры в поддержку прав секс меньшинств в страйкболе. дабы те могли свободно лизать шар, не только в баре, но и на полигоне, имели право надевать голубую тряпку вместо красной при попадании и, включив свои разноцветные айфончики, гордо уходить в мертвяк под "Gloria Gaynor — I Will Survive", стрелять розовыми шарами и одеваться всей командой не только как "клёвенькие солдатики", но и как индейцы, байкеры, строители и прочие, прочие, прочие... и на построении танцевать под "in the navy".
но коварным планам было не суждено сбыться, т.к. один харизматичный лидер страйкбола пригрозил запретить us-командам усыновлять убогеньких новичков из российских команд по причине того, что после усыновления их жестко содомируют, учат пить виски, заставляют лизать шар и жрать бургеры. us-лидеры сомлели и обещали не хулиганить, т.к. убогенькие усыновляшки - это у них львиная доля человеческого траффика...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 21.12.2013 12:15

Звиздец! Что за вещество? :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2013 14:54

Javert писал(а):Звиздец! Что за вещество? :smile:

Он его курит или нюхает? :mrgreen: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2013 14:57

Gomezz писал(а):
skinner писал(а):Гомич, фигасе ты взялся покровы срывать...


эээх, то ли ещё будет! вот, давеча, узнал я о злонамеренных планах американской реконструкторщины-военщины провести игры в поддержку прав секс меньшинств в страйкболе. дабы те могли свободно лизать шар, не только в баре, но и на полигоне, имели право надевать голубую тряпку вместо красной при попадании и, включив свои разноцветные айфончики, гордо уходить в мертвяк под "Gloria Gaynor — I Will Survive", стрелять розовыми шарами и одеваться всей командой не только как "клёвенькие солдатики", но и как индейцы, байкеры, строители и прочие, прочие, прочие... и на построении танцевать под "in the navy".
но коварным планам было не суждено сбыться, т.к. один харизматичный лидер страйкбола пригрозил запретить us-командам усыновлять убогеньких новичков из российских команд по причине того, что после усыновления их жестко содомируют, учат пить виски, заставляют лизать шар и жрать бургеры. us-лидеры сомлели и обещали не хулиганить, т.к. убогенькие усыновляшки - это у них львиная доля человеческого траффика...

Стесняюсь спросить, а что делают с "приёмышами" из американского лагеря в противоположном? :shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2013 15:02

el Coyote писал(а):В своё время много ты наговорил и не ответил, вот и напоМИНАют ;)

Я наговорил и ответил, но не все услышали.А некоторые делают вид что не слышали.Или глухими притворяются .Что суть одно и то же .
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2013 15:05

plush писал(а):Обладатели миномёта лоббируют внесение в правила пункт о первообладании миномётом. Претенденты согласны на составление графика обладания. Но не все...

Первообладание миномётом такой же бред как первообладание калашом или Мкой :smile: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 21.12.2013 15:18

nimnul писал(а):
plush писал(а):Обладатели миномёта лоббируют внесение в правила пункт о первообладании миномётом. Претенденты согласны на составление графика обладания. Но не все...

Первообладание миномётом такой же бред как первообладание калашом или Мкой :smile: :lol:

А первообладание камуфляжем?
 
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2013 18:07

UPтимист писал(а):
nimnul писал(а):
plush писал(а):Обладатели миномёта лоббируют внесение в правила пункт о первообладании миномётом. Претенденты согласны на составление графика обладания. Но не все...

Первообладание миномётом такой же бред как первообладание калашом или Мкой :smile: :lol:

А первообладание камуфляжем?

Ну всё, зовите Сона :mrgreen: :lol:
Первообладание камуфлом на втором месте после миномётов :smile: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24