http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

И снова БПЛА

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.12.2012 13:57

По использованию в качестве БПЛА различного рода дирижаблей. Года три назад напрягал метеорологов с ихними зондами. В оконцовке получается, что электродрон (коптер или крыло) выходит на порядок дешевле.
Хопсер правильно написаль о неэффективности "бомбометания". Зрелищно, страшновато, это да. Но в связи с тем, что цель равесить кишки по веткам не преследовалась, эффект был небольшой.
Последний раз редактировалось Tech_marine 18.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 18.12.2012 13:59

Javert писал(а):Нимнул, ты откровенно заебал со свои минометом...

Не то слово.
Видимо тело жаждет всеобщего признания своей охуительности и поклонения. В реконстве не получилось - закидали перчатками, теперь надо шарометостроении попробовать. Может пора уже признать что он мегатрупиздатыйвоениконструкторвсеявселенная и пусть упокоится?;)

"Профессор" будьте скромнее - вон к примеру ребята хамви построили, не чета вашему трубоплюю, и ничего же, не постят в каждой теме про то какие они молодцы, итак всем все понятно. Вы же просто клоун.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.12.2012 14:50

Это печально. Мне, почему-то, казалось, что станционарный аэростат должен быть дешевле. Такая мысль впервые пришла в голову после прошлого нама, когда натрахавшись со связью начал искать способы ее нормально обеспечить. Идея была закинуть гибкую антенну базовой станции на воздушном шаре метров на 200 вверх, раз уж нет возможности самолет ретранслятор повесить (вот, кстати, еще один вариант применения БПЛА на играх, но тоже не бюджетный). Турист отговорил, сказал, что антенный кабель ни фига не пушинка, то есть шар получится приличных размеров.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.12.2012 15:32

Нее, использовать шар для подъёма антенны не так дорого (правда недорого относительно). Я про разведывательный управляемый агрегат с баллонетом, наполненным лёгким газом. На западных форумах много раз обсуджались изделия для подъёма антенны - что собственно и родило идею управляемого дирижбембеля. И да, шар будет 3-4 метра в диаметре, как минимум.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.12.2012 15:40

Я имел ввиду в первом посте именно неуправляемый аэростат. В Солнечнодольске, например или на полигоне где ИСАФы и Косово такая вещь, поднятая над штабом могла бы сослужить хорошую службу. Именно для того, чтобы не промуфлонить сосредоточение и внезапный рывок противника. Но все равно это требует хорошей аппаратуры.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.12.2012 17:04

Hopser писал(а):Я имел ввиду в первом посте именно неуправляемый аэростат. В Солнечнодольске, например или на полигоне где ИСАФы и Косово такая вещь, поднятая над штабом могла бы сослужить хорошую службу.

Посмотрите вот это http://rr3dh.narod.ru/History7.htm
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.12.2012 18:27

Гандоныч повесить не вопрос, с 2003 года наука звизданула далеко, только противник не идиёт, видит пупырь, тудой и придёт, и принесёт горсть шаров в маску.....
Управляемый пупырь, утопия, его ветром сдует на раз и всё одно найдётся гадёныш и прострелит его нахрен!

Насчёт говномёта- это я оставлю на суд гур, но мысль о признании правильная, запрет и отказ порождает желание это преодолеть, а разрешение охлаждает пыл, ИХоМОмо :wink:

Да, самое главное забыл сказать, тут про 40 ебут полёта было сказано, ка чел иногда летаюший, могу с полной уверенностью ответить,- заипётесь ручки крутить, 20 минут и после этого уже всё ноет, я в кресле- жезлонге разваливаюсь( есть такая мобильная и лёгкая хрень) и рулю ПЛАНЕРОМ-парителем, а если летать по камере, то глаза опухнут и голова отвалится( поэтому летуны с камерой(FPV) делятся условно на две группы, "очкарики" и мониторщики, т.е первородство гляделки, причём у каждого вторичка противоположная тема.

15-20 минут облёта местности или блуждания по безкрайним просторам Родины, потом посадка, проверка техники( всякое бывает), смена батареи и снова в небо, а для войны возможгость просмотреть позиции не засаленным глазом, тем паче неприятель(просекая что Чиль улетел) сменит позицию, вот тут им и нежданчик.

Лично я так, думаю! (с) Мимино
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.12.2012 18:39

Гандоныч повесить не вопрос, с 2003 года наука звизданула далеко, только противник не идиёт, видит пупырь, тудой и придёт, и принесёт горсть шаров в маску.....


В нашем конкретном случае это не так уж страшно. Пусть приходят. Малой группой не дойдут, большая может выделки не стоит, а стрелять с нашими скоростями на 100 метров вверх только шары переводить. Я пролуркаю по профильным ресурсам, может сама идея изначально утопическая из-за приличного веса поднимаемого груза (я уже не про антенну, а про оборудование для наблюдения)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.12.2012 18:52

2Hopser
Вес будет большой - для шарика-наблюдателя главным будет стабилизация гляделок в нужном направлении, так как баллон подвержен самым замысловатым движениям от ветра. Платформа с некоей стабилизацией по плоскостям уже сама по себе весит много, не считая видео аппаратуры. Ретранслятор подвесить проще.
2ZigZag(ZZ)
Гофффномёт не трожь! Мой он, мой (тут типа истерический смайлик). Я к нему ещё и вентилятор прикручу :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.12.2012 19:22

Tech_marine писал(а):На фото мой "гафффнаметатель", который узким гругом ограниченной аудитории признан отстойным :smile:


На мой, нубско-покимонский взгляд, очень даже приличный миномет! Таких еще поискать. Всяко не такая херня, как встречается на играх, собранная из серых пластиковых труб, кабаньего говна и веток.
И кстати! Скакогохуя!!! :shock: Нимнул вешает фотки ВАШЕГО изделия и распускает сопли как будто это он сделал? Не порядок!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.12.2012 19:34

Наблюдение будет болтаться как трусы на верёвке, даже со стабилизированной платформой( денег стоит, но можно изгольнуться) вес оборудования порядка 500 грамм, ну мах 1000г, поднимет легко, но болтать будет...
А управлять как вы будете этой хренью, кудой подует - тудой и смотрю, значит нать и радиоканальчик замутить, с поворотно стабилизирующей платформой, и один хер может порывом нагибнуть, сто сектора наклона в стопоры упруться и одно небо будешь лупоглазить.
Идея не отстойная, но затратная, на случай пробитости( ничего исключать нельзя) обычный парашют, и оборудование целое будет.

Можно и мотопараплан замутить, есть целая ветка маньяков"тряпколётов"
Самопальный тряпколёт
http://aviamodelka.ru/forum/index.php?showtopic=89
так он летает
http://vimeo.com/15699409
ньюанс как и гондоныч так тряпколёт- 5мс ветер предел для моделей парапланов и прочего надутого...
кино с тряпколёта
http://www.youtube.com/watch?v=vepGK3OF ... e=youtu.be

так летает, то что можно купит см. ниже
http://www.youtube.com/watch?v=aVQBwEQQ ... e=youtu.be

тряпка
http://hobbyking.com/hobbyking/store/__ ... 2_15m.html

телега- гондо..
http://hobbyking.com/hobbyking/store/__ ... a_Kit.html
прикупаем аппу 64 дроллера, моторчег -20, пару серв- 30, регулятор -20, пару акков- 60.
Камеру и видеотрахт или писалку, потом сел и просмотрел .


Псы."И кстати! Скакогохуя!!! Нимнул вешает фотки ВАШЕГО изделия и распускает сопли как будто это он сделал? Не порядок!"


таки кто рукоблуд, типа папа Карлов, вы определитесь с первородством, а то както неловко вышло :eat0:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.12.2012 19:51

ZigZag(ZZ) писал(а):много интересного

А вот спасибо Вам, я далёк от полетов, но эти изделия заинтересовали. Для моих целей штука интересная.
Ну и далее: (истерично брызгая соплямислюнями и кидая в монитор экскременты) мой гаффнамёт, моя прелесссть :smile:
Neemand professzor выставил эту фотку как образец недостойного изделия, ату меня (вытираю сопли, иду за пеплом, посыпать седую голову... :mrgreen: )
И ХВАТИТ О МИНЕМЁТАХ - тема о БПЛА.
Вот развить тему о парапланах более приемлемо. Тем более в видео полёта есть моменты выключения двигателя и простое планирование, что для наших целей более приемлемо. Поясню - эта бандурка не шваркнется об поверхность/голову игрока/крышу машины в жилом лагере, а приземлиться на парашюте с мешьшей скоростью.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.12.2012 20:06

2ZigZag(ZZ)
То есть, навскидку (с точностью два латя на карте), стоимость девайса для видеоразведки 20-22 тыр?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.12.2012 21:09

Вопрос не мальчика, но мужа(с)

Да это кошерный вариант, не уапдёт, тк. ПАРАШЮТ в принципе!
Видео трахт, самый бюджетный 4-6 тырсов( смотря где покупать)
http://hobbyking.com/hobbyking/store/__ ... 00MHz.html

http://hobbyking.com/hobbyking/store/__ ... x_Set.html

или такой,

http://hobbyking.com/hobbyking/store/__ ... _4GHz.html
модно и у нас в Царицино или поискать в паутине
, заменить камеру,
тут надо порыться...
но чем больше линий тем лучше.
в комплекте гамно -это 3 косаря,
монитор- ноут или прочая хрень размер имеет значение,
видеозахват( приблуда переводлящая видеосигнал для понимания монитором 700--1.900 рупчикой,

http://saintpetersburg.olx.ru/easycap-u ... -293091024
батарейки дя передатчика 1.500 рябых, для приёмника стокаже, но лучше брать Свинячную от УПСов, пара кабелей 200 рублей, да антенна, обычно продают простой кусок проволоки), я сделаю если попросите рассовоправильную( умею, инградиенты: кабель мой, разъём 90 рублей 2 раза).
Если делать "поворотный глаз", то потребуется и радиоаппаратура 70 баксов( взависимости от выбранного видеотрахта и аппа, 1.2-900, для аппп40Мгц и 2.4 гГц, 2.4 гГц аппа 40.мГц, 5.8 гГц- любая аппа, но пока этот трахт не очень дальнобоем, а антены к нему стоят дороже самого трахта!
такая хрень
http://hobbyking.com/hobbyking/store/__ ... Size_.html
пара серв 20 баксов ну и типа всё, соберу за бутылку Аирона бррррю.
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.12.2012 22:39

Javert писал(а):Нимнул, ты откровенно заебал со свои минометом. Ну швыряет он пустую тару от какого-то бухла на "150 шагоф", ну пневматический, ну выглядит прилично. А что толку? На каких играх он был? Кто его допускал и кому он нужен?
И если вешаешь фотки, вешай фото полного комплекта, с баллоном, шлангом и прочим шмурдяком...

ЭТО НЕ МОЙ МИНОМЁТ :shock: :shock: :shock:
Чего добивается его автор, не понятно.
Но начинает бесить.
ТЕМА ..ля про БПЛА.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.12.2012 22:55

ZigZag(ZZ) писал(а):Полезная информация

Каюсь, половину не понял, но понял следующее - на основе параплана можно собрать вполне функциональный и относительно недорогой разведчик+за помощью можно обратиться. Оплата в булях :smile: Это не может не радовать. Спасибо за консультацию.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.12.2012 23:44

Я ж долдоню уже в третьей теме, если ктото заморочится, то помогу, если нать, только не надо делать глупости, я же зла не желаю, не наживаюсь на работе и советах, просто знаю чуть больше в некоторых темах.
Если мне нужен совет, в чем не копенгаген, то спрашиваю ПРОФИЛЬНЫХ людей.
Главное понимать, что хочешь и что может получиться, здесь не всё так однозначно, многокомпонентная сборка.
Личка для всех открыта...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.12.2012 00:17

nimnul писал(а):ЭТО НЕ МОЙ МИНОМЁТ :shock: :shock: :shock:
Чего добивается его автор, не понятно.
Но начинает бесить.
ТЕМА ..ля про БПЛА.


Бля. Нимнул, Петросян, часом, не твой родственник?

Капитан очевидность намекает: Автор миномета ничего не добивается, он просто сделал миномет!

А что сделал Нимнул? Кроме того что засрал всю конфу какой-то хуетой...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 19.12.2012 00:26

Javert писал(а):А что сделал Нимнул?

Он разделил БПЛА на два класса и подготовил проект правил по их поражению. Это, кстати, не в тапки срать. Между прочим, правила поражения БПЛА от Нимнула уже подразумевают, что на любой страйкбольный БПЛА необходимо ставить датчики поражения лазертага. А это серьезно изменение требований к страйкбольному БПЛА, а тема именно для этого и создана!
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 19.12.2012 00:51

Javert писал(а):
nimnul писал(а):ЭТО НЕ МОЙ МИНОМЁТ :shock: :shock: :shock:
Чего добивается его автор, не понятно.
Но начинает бесить.
ТЕМА ..ля про БПЛА.


Бля. Нимнул, Петросян, часом, не твой родственник?

Капитан очевидность намекает: Автор миномета ничего не добивается, он просто сделал миномет!

А что сделал Нимнул? Кроме того что засрал всю конфу какой-то хуетой...

Ты то чего не успокоишься.
Если не в теме, кури конфу.
Только для этого надо не только в казарме и в ОФФе тусоваться.
Что я сделал?Ну к весне думаю покажу.
Только ведь миномёт, это не только стрелялка.Но ещё и пиротехника к нему.Мало её сделать.Её нужно сделать в большом количестве, и с нужным качеством.И тут нужна технология, которая это позволит.
На её базе можно и "бомбы" для БПЛА делать. :smile:
В прочем, фига ли я тут распинаюсь.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 19.12.2012 00:54

Hopser писал(а):У нас, периодически, на игры привлекаются самолеты (не БПЛА) для бомбардировки. Зрелично, но неэффективно.

А можно по подробней?
Чем бомбят?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.12.2012 01:09

У некоторых организаторов Ставрополья есть связи в гражданских аэроклубах, прилетают какие-то самолеты, кидают какую-то хуергу, которая в половине случаев не взрывается, но народ все равно радостно визжит и разбегается, как тараканы из под тапка. На моей памяти с 2009 все-таки кого-то убили такой бомбой, но в основном это элемент фана.
http://vk.com/photo1619142_280613787#/v ... _161245607
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.12.2012 01:20

nimnul писал(а):Ты то чего не успокоишься.
Если не в теме, кури конфу.
Только для этого надо не только в казарме и в ОФФе тусоваться.
Что я сделал?Ну к весне думаю покажу.


Был у меня один знакомый, часто брал в долг. Если его спрашивали, когда отдашь деньги, он отвечал:
-Зимой!
Если на дворе была зима и ему об этом напоминали, то говорил:
-Следующей!


Весной покажу! Ну покажи весной, чо... :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 19.12.2012 11:49

Вот видео с закрытия 2011 года в Солнечнодольске
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Khm4x2mSnQ
Погода была ветреной, игра даже до стопигры не дошла, так как ночью начался сильный ливень с порывистым ветром, были там еще и летающие палатки..... :grin: :grin: :grin:

По БПЛА Нимнул нафуя стрелять в летательный аппарат ????? если учесть что безпилотник это оружие то попав в него ты не убьешь экипаж..... так как попадание в оружие не засчитывается за поражение игрока..... так ты только сломаешь чужую вещь, что правилами тоже оговорено, что без разрешения собственника ты не имеешь права прикасаться, а тем более ломать что то . Так что Гражданин вселенной, ты полностью не прав нигде, кроме как только у себя дома за входной дверью..... :smile:
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 19.12.2012 12:44

Gregor[ATOM] писал(а):Вот видео с закрытия 2011 года в Солнечнодольске
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Khm4x2mSnQ
Погода была ветреной, игра даже до стопигры не дошла, так как ночью начался сильный ливень с порывистым ветром, были там еще и летающие палатки..... :grin: :grin: :grin:

По БПЛА Нимнул нафуя стрелять в летательный аппарат ????? если учесть что безпилотник это оружие то попав в него ты не убьешь экипаж..... так как попадание в оружие не засчитывается за поражение игрока..... так ты только сломаешь чужую вещь, что правилами тоже оговорено, что без разрешения собственника ты не имеешь права прикасаться, а тем более ломать что то . Так что Гражданин вселенной, ты полностью не прав нигде, кроме как только у себя дома за входной дверью..... :smile:

Ты читал то что я писал?Или это так , кипишь рассерженного горожанина?
..ля, я то как раз и предлагал запретить стрельбу шарами по БПЛА.И "сбивать" только лазертагом.
Можно пойти ещё проще.В ПЗРК монтируется фотоаппарат.При появлении ПЗРК развёртывается и фотографирует(сбивает) БПЛА.О чём по рации передаётся противнику(оргам).БПЛА прекращает свою деятельность.А фотография является вещь доком сбивания объекта. :smile:
Уж фото аппарат то не стоит "мильён".
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4