http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ассоциация ВоинРуси и их игры...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 16.02.2010 13:16

marat_kot писал(а):
Ramires (Shades of Night) писал(а):Не знаю кто эти "организаторы",но выяснено одно точно,Администрация Наро-Фоминского р-на,ФСБ и Командир части к которой относится полигон не в курсе предстоящего мероприятия!!!И очень инетересуются кто это там такой дерзкий))))!

Какой именно части?? ИХ там три! Плюс МЧС ??? Пофамильно кто спрашивал огласите если это не трёп.

местная военная прокуратура - проводящая сейчас там проверку по факту хищения (сами знаете кем,если вы вообще в курсе ....)

Все дальнейшие вопросы ршайте с Администрацией района .
Отвичать на данный тролинг вне моей компетенции . Удачи
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 16.02.2010 13:17

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а): Приехать то я приеду.


Не рекомендую! ;)
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 13:18

Gomezz писал(а):Марат, ты не первый и не послеждний хитровыделаный умник, кто пытается выехать за чужой счёт. И поверь, ни у одного ещё не получилось сделать что-то интересное, чтобы люди туда потянулись.
Тебя попросили по человечески, не называй свой шабаш словом "страйкбол". Это понятие не подходит под действия тебя и твоих опричников.
На замечание Рамиреса обрати особенное внимание! Как-бы твоих юных мегарэмбо-отправителейвмертвяк не удивили первым в их жизни приводом, причём не электромеханическим а бумажно-процессуальным.
Далее: про зажравшихся и прочее...Если ты думаешь, что ты один герой, готовишь пацанов Родину защищать, а все остальные - овощи бестолковые и только на нытьё в форуме способны, то ты сильно ошибаешься. Я даже выделю эту фразу сильно ошибаешься, чтобы они была максимально понятна.


Охотно верю, что я не один и даже знаю тех кто действительно болеет душой за будушее страны и за тех кто на улицах по подворотням пьет,
но если их легко привлеч на страйкбол и они им интересуються, что уже гнать всех нужно от него, видители он только для избраных и кто в теме??? Объясните мне. Всех к чертовой бабушке за то что они взяли то что действительно по праву относиться к страйкболу и применили это.??? Вспомните для чего Япония всё это разрабатывала??
Для того наверное чтобы мы обсуждали у кого всё правильней??
Овощь - это ваше определение бездельников?
Шабаш у ведем.[/img]
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 16.02.2010 13:18

Стас [Имперская Пехота] писал(а):флаг не позорьте... вот благодаря таким «спонсорам ВПК» имперский флаг стал восприниматься как «нечто»!

:sad:


+100
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 16.02.2010 13:18

marat_kot писал(а):Монтировали видео окружной департамент семьи и молодежной политики. Мои бойци в конце ролика только есть. Насчет того что сделали мало чего, только разработали пособие по стрелковой подготовке страйкбольного оружия.

Ну что за детские отмазки "настоящий мужчина"? “Мои-не мои”, размещено в открытом доступе, названо страйкболом, вы на сайте фигурируете как один из организаторов. Отвечайте за свои поступки, как вы некоторым здесь советуете. Или убирайте нахрен все упоминания о страйкболе с сайта, т.к. материалы противоречат как писаным, так и не писаным правилам.
И ещё: прежде, чем учить молодежь чему- либо, не плохо бы самому подучить "великий и могучий", чтобы общаться с подрастающим поколением, нормальным русским языком. Глаз режет.
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30.01.2009
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 16.02.2010 13:18

marat_kot писал(а): Насчет того что сделали мало чего, только разработали пособие по стрелковой подготовке страйкбольного оружия.


Эммм... Это вклад в развития ВПК? или развития молодежи?
Я вот за свою недолгую жизнь в армии был 2 раза,
а компания в которой я работаю взяла шевство над детским домом, и мы занимаемся волонтерством. Я с женой езжу, кто-то сам. На выходные, проводим время с детьми, играем, покупаем игрушки, вещи, если нужны... И оказывается, я пафосный овощ, а ушлепок разработавшый пособие по стрельбе из пластмассовой игрушки герой асфальта. Я советую тебе заглохнуть тут на счет дел и слов. тебе уже все ясно и доходчиво объяснили что то, что ты делаешь - г@вно, а ты споришь. И в следующий раз держи свой юношеский максимализм где нить в районе копчика, и не выпускай его наружу...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 16.02.2010 13:19

Ramires (Shades of Night) писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а): Приехать то я приеду.


Не рекомендую! ;)


Ты думаешь новый вид клоуна, который мною еще не видан? :?
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Shmyak
Shmyak

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.04.2005
Откуда: Kirishi
Сообщение Shmyak » 16.02.2010 13:20

Ндаа юноша со взором горящим... :( Уныло.
Пусть нас звезданёт кусочек счастья
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 16.02.2010 13:21

Палыч,ну ты,эта, приезжай в Москву штоль.Видишь,как вьюноши стараются-на тренировку завут(тренировка-то платная),чайку обещают налить. :smile: Видишь какие отзывчивые
А Вам,гражданин Марат (1988 г.р.) настоятельно рекомендую выучить правила русского языка в области орфографии и пунктуации.А заодно вежливости,дабы не хамили людям,которые гораздо старше.Пока единственная Ваша заслуга-умение строить морду кирпичом в окружении малолетних имбицилов с флагом.И эта-Васе привет передавайте(был грех-учавствовал в становлении движения "Идущие Вместе")
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 16.02.2010 13:21

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):
Ramires (Shades of Night) писал(а):
monakh [1st SFOD-Delta] писал(а): Приехать то я приеду.


Не рекомендую! ;)


Ты думаешь новый вид клоуна, который мною еще не видан? :?


Потраченное время,деньги и самое главное нервы!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 16.02.2010 13:22

marat_kot писал(а):Вспомните для чего Япония всё это разрабатывала??


Веришь, нет - чтобы денег заработать. Ты вобще имеешь представление как в Японии играют?
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 13:23

Стас [Имперская Пехота] писал(а):флаг не позорьте... вот благодаря таким «спонсорам ВПК» имперский флаг стал восприниматься как «нечто»!

П.С.- верните Карину...уже реально страшно :sad:


Влаг к сведенью офицально клуба "Честь Имею" - отношение к "спонсорам" не имеет, для всех болталогически настроеных ещё раз говорю приежайте всё обсудим, а то тут развели понимаешь не пойми что. Или это слишком тяжело??
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 16.02.2010 13:25

marat_kot писал(а):
Стас [Имперская Пехота] писал(а):флаг не позорьте... вот благодаря таким «спонсорам ВПК» имперский флаг стал восприниматься как «нечто»!

П.С.- верните Карину...уже реально страшно :sad:


Влаг к сведенью офицально клуба "Честь Имею" - отношение к "спонсорам" не имеет, для всех болталогически настроеных ещё раз говорю приежайте всё обсудим, а то тут развели понимаешь не пойми что. Или это слишком тяжело??

Веришь не тяжело, тока пояснить нам сможешь че вообще за клоунада?? в глаза??
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 16.02.2010 13:27

quote]

Местная администрация отношение к данному объекту вообще не имеет отношения не имеет, а если и имеет то будет послана военным командыванием на три буквы.[/quote]

Что ж вы со своими партийными товарищами так общаться планируете?))))))Хороша партия :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Ramires (Shades of Night) 16.02.2010 13:29, всего редактировалось 1 раз.
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 16.02.2010 13:29

marat_kot
поясните, пожалуйста, суть договора с МО
Изображение
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 16.02.2010 13:36

Не хотела влезать, но не удержалась.


marat_kot, задолбал, честное слово.
Контакты что ли дай какие (а то на сайте у вас нет ничего) прежде чем к себе людей звать.
А то все как-то "приезжайте-приходите" и прочее бла-бла-бла.....



Монах, спокойнее.
Это твоих нервов не стоит.
Последний раз редактировалось Bestiya 16.02.2010 13:37, всего редактировалось 1 раз.
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 13:36

Шайтан писал(а):
marat_kot писал(а):Вспомните для чего Япония всё это разрабатывала??


Веришь, нет - чтобы денег заработать. Ты вобще имеешь представление как в Японии играют?


Имею, в прошлом году там был 12 августа на одной из игр участвовал, понравилось, були и судьи. А главное вход по обычному приглашению бессплатный. Прокрайней мере пьяных я там не видел, а человек было около 300.. так что если хотите поиграть на халяву пожалуйста я готов пойти на это даже уйти в минус. Мне на сами деньги глубоко плевать. Но при условии еду сами с себе обеспечивайте. И на тренировку милости просим бессплатно. Только мишени и скоростимеры с собой, и зарядку для аккамуляторов!!
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 13:40

Вся информация контактная есть на сайте.
Вернуться к началу
Kike
Kike

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Из земли обетованой
Сообщение Kike » 16.02.2010 13:41

мишени и скоростимеры с собой, и зарядку для аккамуляторов

ммм... скоростиметр... :smile:
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.02.2010 13:42

какой всетаки неумный, недальновидный и ура-патриотичный молодой юзернейм
скажите, вьюноша, вы вот так всех взрослых мужчин-силовиков вызываете на разговор в глаза? "В глаза мля смареть!!"(с) Подойдите на улице и потолкуйте с патрулем в таком же тоне. Искренне буду голосовать за вас, как номинанта премии Дарвина 2010. Мало того, что ваша "замечательная партия" (наркотиков из Тайланда(с)) так и не научила вас уважительно разговаривать со старшими, так вы еще имеете наглость и идиотизм воевавшим людям заявлять, что они "овощи", а вы вот такой пля распрекрасный составитель пособий по стрельбе из игрушечек.
18-тилетняя дрищующая школота с игрушками защищает границы нашего государства, в то время как ветераны - просто никчемные жалкие овощи, которые только топчут клаву на конфе и щемятся поговорить с истинным Героем России "в глаза"...

о-хо-хох, ну что за бардак! :(
Вернуться к началу
Янычъ
Янычъ

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 31.03.2002
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение Янычъ » 16.02.2010 13:42

Мда ... видал я нечто похожее на ист.фестах по раннятине, но не думал что увижу такое в страйкболе.

21 год. Договор с МО. Администрацию района шлет в буй. Пишет научные труды по стрелковой подготовке в страйкболе. Вдруг это будущий президент РФ (с вживленными генами ДАМ и ВВП) или внебрачный сын Чак Нориса. А судя по тому что и пишет про стрелковую подготовку то может быть и брачный сын Криса Косты, но обязательно с генами ДАМ и ВПП.
Вернуться к началу
Bestiya
Bestiya

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"
В игре: с 2006
Сообщение Bestiya » 16.02.2010 13:43

http://www.voinrusi.ru/nash_klub/kontakty/ - где? :shock:

На сайте у вас только баннеры и коды для них.
Меня эти данные не интересуют, спасибо.
Ровно как и твой мобильный телефон.

Какие конкретно контакты я ищу - я тебе уже писала.
Раз ты так отстаиваешь "серьезность" вашего клуба, то такие элементарные вещи у вас должны быть.

С приветом :)
Жду ответа :)
Последний раз редактировалось Bestiya 16.02.2010 13:46, всего редактировалось 1 раз.
"Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил. Череп проломлен, сломаны пальцы. В долгу не остались сети постояльцы."
"Раньше такое называлось ебанутостью и сопровождалось пиздюлями, а теперь это называется троллинг: сопровождается улыбкой и фразой - Ну ты и тролль."
Вернуться к началу
Ara
Ara

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.02.2008
Откуда: г.Хабаровск
Команда: Steel Raven
В игре: c 2007
Сообщение Ara » 16.02.2010 13:45

Имею, в прошлом году там был 12 августа на одной из игр участвовал, понравилось, були и судьи. А главное вход по обычному приглашению бессплатный. Прокрайней мере пьяных я там не видел, а человек было около 300.. так что если хотите поиграть на халяву пожалуйста я готов пойти на это даже уйти в минус. Мне на сами деньги глубоко плевать. Но при условии еду сами с себе обеспечивайте. И на тренировку милости просим бессплатно. Только мишени и скоростимеры с собой, и зарядку для аккамуляторов!!


Вот почитай для общего развития как действительно играют в аирсофт в Японии http://airsoftvl.ru/viewtopic.php?t=560
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.02.2010 13:45

marat_kot писал(а):
Gomezz писал(а):Марат, ты не первый и не послеждний хитровыделаный умник, кто пытается выехать за чужой счёт. И поверь, ни у одного ещё не получилось сделать что-то интересное, чтобы люди туда потянулись.
Тебя попросили по человечески, не называй свой шабаш словом "страйкбол". Это понятие не подходит под действия тебя и твоих опричников.
На замечание Рамиреса обрати особенное внимание! Как-бы твоих юных мегарэмбо-отправителейвмертвяк не удивили первым в их жизни приводом, причём не электромеханическим а бумажно-процессуальным.
Далее: про зажравшихся и прочее...Если ты думаешь, что ты один герой, готовишь пацанов Родину защищать, а все остальные - овощи бестолковые и только на нытьё в форуме способны, то ты сильно ошибаешься. Я даже выделю эту фразу сильно ошибаешься, чтобы они была максимально понятна.


Охотно верю, что я не один и даже знаю тех кто действительно болеет душой за будушее страны и за тех кто на улицах по подворотням пьет,
но если их легко привлеч на страйкбол и они им интересуються, что уже гнать всех нужно от него, видители он только для избраных и кто в теме??? Объясните мне. Всех к чертовой бабушке за то что они взяли то что действительно по праву относиться к страйкболу и применили это.??? Вспомните для чего Япония всё это разрабатывала??
Для того наверное чтобы мы обсуждали у кого всё правильней??
Овощь - это ваше определение бездельников?
Шабаш у ведем.[/img]


Повтрою в ндцатый раз: НЕ ИСПОЛЬЗУЙ СЛОВО СТРАЙКБОЛ! не для того, чтобы этим словом назывались именно такие шабаши, как у вас, многие корячились и радели с 98 года! и из-за обдолбышей подъездных, потянувшихся к "страйкболу" , а потом по пьяни решивших на лошадке покататься около макдака с приводом в руке(старики вспомнят), или грабанувшим палатку, уграшая пистолетом гбб, я не хочу, чтобы на меня, страйкболиста, показывали пальцем, считали террористом или заводили картотеки в органах гозбеза, как на потенциального нарушителя. ну и не дай бог прикрыли всю лавочку как в некоторых странах!
пойми, ты не страйкболист и с таким подходом в тусовке принят не будешь! так что будь любезен проявить уважение к БОЛЬШИНСТВУ и не лезть в чужой монастырь со своим уставом, а именно этим ты сейчас и занимаешься.
п.с. моё жёсткое отношение к "активной молодёжи" легко объяснимо потерей нами из-за таких вот умников прекрасного полигона!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 16.02.2010 13:47

Зашел на сайт, посмотрел... :smile:

Объясните мне, пожалуйста, чем отличается "Страйкбол" от "Airsoft"??? :shock: Я все время думал, что это одно и тоже.

Смотрим колонку слева: http://www.voinrusi.ru/foto_video1/
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28