vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Лытка - вьезд

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 21:12

Полынь писал(а):"Почему команда, не желающая брать «кого попала», готова играть с «кем попало» в «Лытке» (с)? "
Для того чтобы приехать на полигон к "не кому попало" нужны АВТОМОБИЛИ. Банально но факт.
А для лытки авто не нужно.

Не факт. Авто не обязательно. Нужно желание.

Полынь писал(а):"В лытке тоже можно играть "не с кем попало", проверено ;-)

Летать на фанерном листе тоже можно... но зачем, если есть парашют?
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 21:45

Ответ на почему-то стертый пост господина CaTz-а. :shock:

CaTz, отлично сказал. Тоже очень верное замечание. Полностью согласен. Пример концентрированного «дрищизма», многих расслабляет в ощущении собственного величия. Можно не тренироваться, а съездить в Лыткарино и почувствовать себя «крутыми страйкболистами, как и 5 лет назад», на фоне «этого».

Еще один неоспоримый плюс от похорон этого «местоигрища». :)
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 28.06.2007 21:48

*...конечно, есть я никто, и звать меня никак, но мучает меня один вопрос...*
А куда ломанётся всё это дикое количество гопоты, так любящее расколбас в "Лыткарино-п/л", когда само "Лыткарино-п/л" закроют?
ИМХО гопник и дрищ едет в "лытку" (как он сам её называет), потому что это - дёшево и ненапряжно. Да и на другие полигоны его хозяева не зовут. Правильно, чего его такого красивого звать, если "мы" ("мы" - условно) его не знаем и знать не хотим в силу различных причин? Мы ж с друзьями играем, так? И куда деваться гопнику и дрищу, если его любимой "лытки" нет, больше никуда не зовут, а поиграть и ощутить себя крутым Рэмбай хочется? что-то мне подсказывает, что с закрытием доступа в славный заповедник "Лыткарино-п/л" Москву захлестнёт волна (не знаю, как и назвать-то, чтоб никто не обиделся?..) "дикого шаромёта"... И реакция не заставит себя долго ждать. *В тоске запасаюсь "нежна-нежна-розавай краской"*
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 21:55

Iskander [F.A.S.]Не верю. Когда «лениво» и «не напряжно», тогда и с серыми братьями встречаться как-то «напряжно». Если человек накопил 300 баксов на игрушку, то уж инстинкт выживания в мегаполисе у него есть. Не надо считать людей глупее, чем они есть.
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 28.06.2007 22:02

Сильвер [FNZ], извиняюсь за то что удалил пост, но сделал это по двум причинам.
1. Это все же флуд и оффтоп...
2. Это все же куча какашек брошенная в вентилятор и топик мог уйти на гнустный оффтоп про то что мол новички офигели и так далее.
Но с другой стороны, Лытка единственное место куда я могу не сильно переживая вывозить рекрутов и иметь возможность как и с ними возиться, так и пустить их в массовую игру. Так что потеря полигона это не есть хорошо лично для меня. Потому что сейчас стоит проблема где нам проводить ближайшую тренировку (
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 28.06.2007 22:11

Сильвер [FNZ], спасибо, очень кстати меня одёрнули. :) Без шуток, спасибо.
Но всё-таки, всё-таки... "Non limitus hominum dolboebus"!
Это я всё под впечатлением от существа, которое умудрилось прикупить себе "пулямёт" и видимо его затюнинговать - но при этом ездило в метро в разгрузке. Так что не надо недооценивать непредсказуемость тупизны и левых понтов :(
ЗЫ: уважаемый Сильвер [FNZ], зря вот Вы про игрушку за 300 баксов... Те, кто станет залётчиками, зачастую ведь играют не с приличными приводами, а с подарками из братского Китая...
серому брату ведь пофиг, что в руках у гопника и дрища, супер-мега-кастом за N*1000 убитых енотов, или китайская пластиковая игрушка, собранная в ночную смену на заводе "Both Elephant" и купленная за цену существенно меньшую. Есть мнение, что в руках ребёнка и РС выглядит игрушкой, а вот игрушка в руках взрослого - рилстилом.
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 28.06.2007 22:23

CaTz, небольшая инструкция, для решения таких проблем.

1) Находиться команда в «списке друзей» со своим полигоном, готовая вас видеть на выезде.
2) Если такой команды не находиться, то рассматривается свой камуфляж, определяется страна «на которую» вы одеты и подключается поиск в конфе. Находим команду (а лучше Блок – это объединение команд в одной форме) и списываемся. После встречи и «посмотрения» друг на друга договариваемся о совместной тренировке (у них на полигоне) и условий ее проведения (своего участия).
3) Если с первого раза не получилось или не нашлась команда с «полигоном», повторяем это со всеми командами в вашей форме.
4) Если у вас очень оригинальная форма или же все команды не хотят вас к себе пускать, то повторяете процесс с командами «близкими вам по духу», согласно их представлению в специальной комнате на конфе.
5) Если и это не помогает, то садимся на машину (электричку) и ездим по Подмосковью, подбирая лесок по вкусу. Идем к местному главе района, показываем привод, рассказываем про «военно-патриатическую подготовку к службе в ВС и игре с китайскими игрушками» (условно), получаем согласие. Идем к местному главному милиционеру – повторяем процедуру. И у вас СВОЙ полигон, куда вы можете пригласить таких же как вы и близких вам по духу.

Все это не «наезд», а именно инструкция. Так как эти упражнения развивает главные качества для страйкбола: умение нормально общаться с другими людьми и инициативность.

Iskander [F.A.S.], все Вы говорите правильно, но есть нюансы. Сейчас очень часто сообщают об ограблениях с использованием пневматики (ПМ отличит только профессионал) и ничего. Посадят или пристрелят пару таких кретинов – нам же лучше. Дарвинские принципы в страйкболе заработают. Естественный отбор.
Крики про «закрыть нас всех, чиновники так могут, это Россия» - полный бред, даже не стоит обсуждать – пневматику даже не пробуют лицензировать (прошу не вдаваться в эту часть темы, так как были уже десятки специальных тем в конфе).
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Iskander [F.A.S.]
Iskander [F.A.S.]

Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Ясенево
Команда: F.A.S.
В игре: с 2005
Сообщение Iskander [F.A.S.] » 28.06.2007 22:31

Сильвер [FNZ], тож верно. Всё, сворачиваю этот флуд, а то от темы удалились неведомо куда. Но всё-таки... плохо, что такой "заповедник" теряется. А он теряется, факт. Ливневую канализацию, ранее засранную по самые ноздри, расчистили. К чему бы это?.. Видимо к тому, что вряд ли это случайность и чей-то альтруизм.
Qui vivra verra

Сон разума порождает чудовищ
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 28.06.2007 22:56

Хмм.... знаете я вот часто езжу в Лыткарино , очень часто , ибо живу близко.
И что то я последнее время не вижу там так много гопников и прочего. Как вы тут их всех называете.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
zIBiT
zIBiT

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Москва, ЦАО
Сообщение zIBiT » 28.06.2007 23:07

Да не, гопота была. В прошлом сезоне видел точно...

Не в гопниках дело. Просто правильно было сказано - Лыткарино - это опен полигон был. Приехал - потупил на бибиганщиков и понравилось/не понравилось.

Теперь же неофиту будет сложнее составить впечатление о Страйкболе...
Armed with SIG 552 Commando [120+ mps]
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 29.06.2007 00:13

Сильвер [FNZ] писал(а):CaTz, небольшая инструкция, для решения таких проблем.

1) Находиться команда в «списке друзей» со своим полигоном, готовая вас видеть на выезде.
2) Если такой команды не находиться, то рассматривается свой камуфляж, определяется страна «на которую» вы одеты и подключается поиск в конфе. Находим команду (а лучше Блок – это объединение команд в одной форме) и списываемся. После встречи и «посмотрения» друг на друга договариваемся о совместной тренировке (у них на полигоне) и условий ее проведения (своего участия).
3) Если с первого раза не получилось или не нашлась команда с «полигоном», повторяем это со всеми командами в вашей форме.
4) Если у вас очень оригинальная форма или же все команды не хотят вас к себе пускать, то повторяете процесс с командами «близкими вам по духу», согласно их представлению в специальной комнате на конфе.
5) Если и это не помогает, то садимся на машину (электричку) и ездим по Подмосковью, подбирая лесок по вкусу. Идем к местному главе района, показываем привод, рассказываем про «военно-патриатическую подготовку к службе в ВС и игре с китайскими игрушками» (условно), получаем согласие. Идем к местному главному милиционеру – повторяем процедуру. И у вас СВОЙ полигон, куда вы можете пригласить таких же как вы и близких вам по духу.

Все это не «наезд», а именно инструкция. Так как эти упражнения развивает главные качества для страйкбола: умение нормально общаться с другими людьми и инициативность.

Iskander [F.A.S.], все Вы говорите правильно, но есть нюансы. Сейчас очень часто сообщают об ограблениях с использованием пневматики (ПМ отличит только профессионал) и ничего. Посадят или пристрелят пару таких кретинов – нам же лучше. Дарвинские принципы в страйкболе заработают. Естественный отбор.
Крики про «закрыть нас всех, чиновники так могут, это Россия» - полный бред, даже не стоит обсуждать – пневматику даже не пробуют лицензировать (прошу не вдаваться в эту часть темы, так как были уже десятки специальных тем в конфе).


Странно, что так долго ждали описания как же правильно надо делать.
Только не пойму зачем все эти разговоры разводить, не хочешь шарься по лесу где-то в подмосковье, устраивай междусобойчики, у разных людей свой подход. Иногда хочеться зеленых покалбасить, а иногда и получить по голове от сильной команды.

Про ограбление банка с бумажным пакетом в котором типо лежал пистолет слышали ?..... давайте лицензируем пакеты.
JSOFT
Вернуться к началу
Hermann [FNZ]
Hermann [FNZ]

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21.09.2003
Откуда: Москва, для связи т. 8-916-122-21-79
Сообщение Hermann [FNZ] » 29.06.2007 01:38

Sapone(AT) писал(а):Странно, что так долго ждали описания как же правильно надо делать.

Кто сказал про «правильно»???
Что за подход: правильно/не правильно?
Я радуюсь прикрытию «Лытки»; человек говорит, что ему теперь некуда вывозить команду; я рассказываю как решить именно эту проблему. И все!
Где «правильно»?
Я придерживаюсь принципа: Jedem das Seine!
"...Мокрые,скованы льдом, Шли мы безропотно,дралися весело, Грелись холодным штыком!" (с) насвистывал на Трафике 2008
___________________________
1.FN-Zug/ LLAufklKp310/LLBrig31(Niedersachsen)
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 29.06.2007 09:49

Тебе лытка чего плохого сделала что ты радуешься?
Тебе не кажется такое выражение чуств немного странным. Я конечно за честность, но в данном контексте либо плохо, либо ничего. Вообще о чем я, три тфу. :?
JSOFT
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.06.2007 10:40

Iskander [F.A.S.] писал(а):*...конечно, есть я никто, и звать меня никак, но мучает меня один вопрос...*
А куда ломанётся всё это дикое количество гопоты, так любящее расколбас в "Лыткарино-п/л", когда само "Лыткарино-п/л" закроют?
ИМХО гопник и дрищ едет в "лытку" (как он сам её называет), потому что это - дёшево и ненапряжно. Да и на другие полигоны его хозяева не зовут. Правильно, чего его такого красивого звать, если "мы" ("мы" - условно) его не знаем и знать не хотим в силу различных причин? Мы ж с друзьями играем, так? И куда деваться гопнику и дрищу, если его любимой "лытки" нет, больше никуда не зовут, а поиграть и ощутить себя крутым Рэмбай хочется? что-то мне подсказывает, что с закрытием доступа в славный заповедник "Лыткарино-п/л" Москву захлестнёт волна (не знаю, как и назвать-то, чтоб никто не обиделся?..) "дикого шаромёта"... И реакция не заставит себя долго ждать. *В тоске запасаюсь "нежна-нежна-розавай краской"*


черт. я гопник и дрищ... :sad:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.06.2007 10:46

Сильвер [FNZ] писал(а):
Sapone(AT) писал(а):Странно, что так долго ждали описания как же правильно надо делать.

Кто сказал про «правильно»???
Что за подход: правильно/не правильно?
Я радуюсь прикрытию «Лытки»; человек говорит, что ему теперь некуда вывозить команду; я рассказываю как решить именно эту проблему. И все!
Где «правильно»?
Я придерживаюсь принципа: Jedem das Seine!

тут кроются какие то подсознательные комплексы, наверно всему виной мокрые штаны в детстве :smile: :smile: :smile:
хотите об этом поговорить? :wink:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 29.06.2007 11:23

А вот без обид прав Сильвер ... много молодых играков (как мы) ... сначало читает что такое страйкбол на форуме и т.д - "у круто"... потом едит на Лытку посмотреть что там да как там и видит там "и это все ???" потом в Переделкино тоже самое видят потом в другом месте ...- то после чего не хочется ни только ездить - играть не охота ... либо относятся к страйкболу как к "пикнику"
мы проще сделали - стали развивать игру сами , ездили мы, - видели как вы играете ( К ветеранам страйка ) - ХРЕНОВО ! Не ко всем говорю но к большенству - поэтому я поддерживаю ....

Ребят есть Рамирес с ночными тенями которые следят за Переделкино - добраться туда можно и без машины и пешком и вплавь было бы желание - Пусть будет ОДИН полигон для одиночек и расслабоном где людям будут обяснять ,консультировать ,осматривать и посылать "в напролевние" , просто устраивать "воскресные пострелушки " ... где можно и пива попить и не заморачиваться .... и всегда есть люди ! Повторяю ОДИН полигон - и пусть это будет П Е Р Е Д Е Л К И Н О !!!
Не то это будет как грибы распростроняться и что бы в дальнейшем приезжая к себе на Полигон(или на приватку) увидив в "цивильного" покемона - не услышать " А так все играют !!! И ваще на это не кто не смотрит , на это всем пофиг !" ... Гомес в переделкино постоянно молодеж парит за "покемонство" - по отечески конечно , 10 лет прошло а марка падает .... И так новечков легче и отфильтровать будет и таланты выявить !
<html />
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 29.06.2007 11:46

Мля, прикройте тему, а?
Тут уже и самообвинения в дрищизме и гадание по мокрым штанам. Чего ждать дальше?! :shock:
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.06.2007 11:52

очень похоже на лабирование конкретного полигона :roll:
а на хрена?
им нужен контроль над одиночками....
еще раз, а на хрена?
А здесь заповедник (с)
чей то мне это уже какой то тотолиторизм напоминает или секту.
а на хрена?
определится человек сам придет. а знать надо как плюсы так и минусы, а то прочитает, приедет, а там кака. он же может прочитать и что где то бывает не кака. вот тогда попросится взять туда. и будет думать что ему лучше.
а так насильное навязывание, о придумал "страйкбольная монополия" получается
Последний раз редактировалось Совесть 29.06.2007 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 29.06.2007 11:59

Ну, потупить на страйкболистов можно на любой тренировке, где они есть :cool: Зато, когда человек приводит знакомого на тренировку на командный полигон, а не на "общее ничье место", человек за приведенного ощущает некую ответственность. Может быть, даже несет ее официально согласно правилам полигона. И в итоге: во-первых, приводят людей, в адекватности которых уверены, во-вторых - пригласившие больше занимаются приведенными новичками. Итог однозначно положительный, на мой взгляд.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.06.2007 12:17

"Молодые дураки"(С) видать хреново форум читают, особливо тему
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=19224
- пункта "ехать на Лытку" не замечено.

По поводу качества общедоступных игр говорить не буду - кто знает тот поймет.

PS про "ветеранов" - таки в страйкболе их нет ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 29.06.2007 12:24

Совесть ... ахинею несешь -- нас ОЧЕНЬ МАЛО !!! Очень ... и ряды не понятно толи тают на глазах толи на месте стоят ... а почему ??? Потому что новым людям не только посмотреть неначто но и спросить негде ... тут спросить ??? Да ни кто тут ни чего им не посоветует толкового ... а людям которым "ПРОСТО" нравиться играть и не впились им эти тренировки команды и т.д как быть ? Пусть бегают дикой дивизией от них нормальным командам сразу польза на тренировке ... команду в здание - партизан на штурм и пусть тренируются на кошках .... или партизан в здание .. команду в захват ... лабирование ??? Чего лабировать - у нас (Шелеста) свой полигон и мы к себе ни кого не зовем ... Переделкино получается наш конкурент и я его лобирую ??? Бред просто - или мы думаем лично о себе или о страйке , я думаю о втором "красивом и сильном страйкболе ,жеском ,динамичном , продуманным " .....
Так переделкино станет первой ступенькой на пути людей к "сильной команде" .... можно бегать стайками по 15-20 человек по всей округе за МКАДОМ в поисках противника ... я хочу что бы у нас были достойные противники что бы было с КЕМ играть ! И вижу что Переделкино этому может способсовать ....
Можно оставить все как есть - будет ли от этого Лучше спроси ? Контроль , монополия ..... проспись !
<html />
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 29.06.2007 12:29

я бодр. и глаза не закрываются :shock: тема становится скучной... :sad:

а хозяева переделкино готовы принять всех этих "дрищей и гопников"?
Последний раз редактировалось Совесть 29.06.2007 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 29.06.2007 12:30

Совесть писал(а):я бодр. и глаза не закрываются:shock: тема становится скучной... :sad:

а хозяева переделкино готовы принять всех этих "дрищей и гопников"?
Куда они денуться - Может они и сделают из них "человеков" ...
<html />
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 29.06.2007 12:37

А не поехать бы всем...ммм на игру скажем какую-нить)) благо их щас есть)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 29.06.2007 12:42

Dygalo писал(а):Совесть ... ахинею несешь -- нас ОЧЕНЬ МАЛО !!!


ОЧЕНЬ ХОРОШО! Я за закрытую тусовку.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30