vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

И снова БПЛА

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 15.12.2012 22:13

nimnul писал(а):300 гр это уже 10 "бомб" :smile:
Да таким количеством даже особо прицеливаться не надо.Если сбрасывать с небольшими временными промежутками , можно ТАКУЮ площадь накрыть :grin: .А если в пикировании, можно даже прицельно.

30 граммовые боеприпасы, непонятной формы, с уникальной развесовой каждой - даааааа, это прям точечное бомбометатние, бгг.

На ивановской игре "За линей фронта" пару лет назад, парни с дельтаплана по базе противника пару ящиков гранат раскидали, итог простой - защитники были поражены таким маневром коварного противника, немного обосрали исподнее, но реальных потерь не понесли.

Так что осмысленности в подобном бомбометании чуть меньше, чем никакой. Разве фана ради.

nimnul писал(а):2.Не стрелять в БПЛА , так же , как нельзя по правилам стрелять в голову.

По правилам АСС запрещено наносить удары ножем в голову. Стрелять в голову - не рекомендуется, да и это скорее джентльменское соглашение, а не пункт правил.

Приводить в качестве примера правил какие-то левые пункты из правил другой песочницы - это примерно как нашему гайцу объяснять, что в штатах ПДД другие.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 15.12.2012 22:22

Военные не успокоятся
http://www.pcavia.ru/alekeliz/2011/12/1 ... -flot.html
http://newsru.ru/russia/14dec2011/grusha.html
БЛЯДь ну почему так дорого..............
Ну хоть меру бы знали!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.12.2012 22:24

ZigZag(ZZ) писал(а):Тогда ТОЧНО, собьют ;005;
Ради принципа, лягут на спину и ВСЕ, как влупют.....


Будем ждать потепления, попробуем полетать.

А вы уверены что привод добьёт на 50 метров или выше?
БПЛА с электромотором летит довольно тихо, чтобы его засечь на слух.Не думаю что все будут ходить целый день с поднятой к небу головой, выискивая взглядом самолётик, который к тому же можно покрасить в подходящий цвет. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 15.12.2012 22:27

nimnul писал(а):
ZigZag(ZZ) писал(а):Тогда ТОЧНО, собьют ;005;
Ради принципа, лягут на спину и ВСЕ, как влупют.....


Будем ждать потепления, попробуем полетать.

А вы уверены что привод добьёт на 50 метров или выше?
БПЛА с электромотором летит довольно тихо, чтобы его засечь на слух.Не думаю что все будут ходить целый день с поднятой к небу головой, выискивая взглядом самолётик, который к тому же можно покрасить в подходящий цвет. :smile:

Вы хруст ветки с какого расстояния засекаете? :wink:

Если уж реальные самолеты умудрялись сбить из стрелковки, то нет никаких гарантий, что БПЛА не собьют.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 15.12.2012 22:31

*Пролетая над гнездом кукушки*
Я в общем то считаю идею БПЛА в страйкболе бесперспективной...Собственно потому то до этого просто читал, не комментя...
Но видеть в каждом втором посте концепт типа "я считаю, что это ху*ня потому, что..." реально за*бало уже, друзья.
Раз ху*ня, так чего вообще писать то - тема просит конструктива или молчания! :mad:
Дайте уже умных людей почитать, ебта :)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.12.2012 22:37

Скальд писал(а):
nimnul писал(а):300 гр это уже 10 "бомб" :smile:
Да таким количеством даже особо прицеливаться не надо.Если сбрасывать с небольшими временными промежутками , можно ТАКУЮ площадь накрыть :grin: .А если в пикировании, можно даже прицельно.

30 граммовые боеприпасы, непонятной формы, с уникальной развесовой каждой - даааааа, это прям точечное бомбометатние, бгг.

На ивановской игре "За линей фронта" пару лет назад, парни с дельтаплана по базе противника пару ящиков гранат раскидали, итог простой - защитники были поражены таким маневром коварного противника, немного обосрали исподнее, но реальных потерь не понесли.

Так что осмысленности в подобном бомбометании чуть меньше, чем никакой. Разве фана ради.

nimnul писал(а):2.Не стрелять в БПЛА , так же , как нельзя по правилам стрелять в голову.

По правилам АСС запрещено наносить удары ножем в голову. Стрелять в голову - не рекомендуется, да и это скорее джентльменское соглашение, а не пункт правил.

Приводить в качестве примера правил какие-то левые пункты из правил другой песочницы - это примерно как нашему гайцу объяснять, что в штатах ПДД другие.

Песочницы разные, конференция одна.Ножём не только в голову но и в конечности.
А вот внести в правила запрет на стрельбу по БПЛА шарами вполне можно.
И для этого не обязательно приводить примеры со стрельбой в голову.Разрешено не разрешено.Даже если не запрещено, многие руководствуются здравым смыслом.А вот сбивать ПЗРК , и иметь расчёт с пусковой установкой.Уже добавит + к игре.
Много вы видели сбитых в современном бою самолётов при помощи ручной стрелковки?
Будьте реалистами, чтобы сбить современный самолёт нужен ПЗРК.
Ну и я как бы не видел пункт в правилах, который разрешает разрушать чужое игровое оборудование.Как то , ломать привода и заниматься прочей рукопашкой :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 16.12.2012 15:01

Вопрос уничтожения БПЛА в ЮФО решён давно и просто:
"6.6 Участие в игре БПЛА возможно по предварительному согласованию с организаторами игры.
6.7 Экипажем, управляющим любым БПЛА на игре должны быть два человека. При поражении одного из членов экипажа уничтоженным считается весь экипаж. В случае «поражения» оператора второй номер должен обозначить его красной повязкой, оператор же немедленно после поражения должен посадить БПЛА на предусмотренное для его посадки место, выключить всю аппаратуру и после этого следовать в «мертвяк».
- вести огонь игрокам по БПЛА запрещено
- перед игрой всё предполагаемые к использованию БПЛА должны быть обязательно зарегистрированы у организаторов. "
Но вот массового применеия не наблюдалось...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.12.2012 15:47

Tech_marine писал(а):Вопрос уничтожения БПЛА в ЮФО решён давно и просто:
"6.6 Участие в игре БПЛА возможно по предварительному согласованию с организаторами игры.
6.7 Экипажем, управляющим любым БПЛА на игре должны быть два человека. При поражении одного из членов экипажа уничтоженным считается весь экипаж. В случае «поражения» оператора второй номер должен обозначить его красной повязкой, оператор же немедленно после поражения должен посадить БПЛА на предусмотренное для его посадки место, выключить всю аппаратуру и после этого следовать в «мертвяк».
- вести огонь игрокам по БПЛА запрещено
- перед игрой всё предполагаемые к использованию БПЛА должны быть обязательно зарегистрированы у организаторов. "
Но вот массового применеия не наблюдалось...


Да у вас там уже давно все так как и должно быть... Только, тут вам не там. Как это не печально. Переехать штоль в ЮФО.... :sad:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.12.2012 17:18

А сделать тут как там слабо?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.12.2012 17:26

Tech_marine писал(а):Вопрос уничтожения БПЛА в ЮФО решён давно и просто:
"6.6 Участие в игре БПЛА возможно по предварительному согласованию с организаторами игры.
6.7 Экипажем, управляющим любым БПЛА на игре должны быть два человека. При поражении одного из членов экипажа уничтоженным считается весь экипаж. В случае «поражения» оператора второй номер должен обозначить его красной повязкой, оператор же немедленно после поражения должен посадить БПЛА на предусмотренное для его посадки место, выключить всю аппаратуру и после этого следовать в «мертвяк».
- вести огонь игрокам по БПЛА запрещено
- перед игрой всё предполагаемые к использованию БПЛА должны быть обязательно зарегистрированы у организаторов. "
Но вот массового применеия не наблюдалось...

То есть у вас стреляют в оператора :smile:
Это как разбомбить аэродром, чтобы сбить самолёт находящийся в сотне километров от него.
Нет, конечно для БПЛА логично.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.12.2012 17:31

nimnul писал(а):А сделать тут как там слабо?


Тут так не получится, тут много таких как Вы. В ЮФО видимо всех как-то повытравили...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 16.12.2012 18:13

"То есть у вас стреляют в оператора "
Апсалютная правда!!
В этом и смысл затеи, найти гнусов управляющих Чилем-другом Маугли и загасить всевидяще око, а группе прикрытия охранять два бойца -непосредственная охрана объекта и двумя эшелонами подступы к ЦУПу и недопустить поражение операторов или дать возможность (ведя бой) посадить технику и свалить, а остальным принять героическую гороховую смерть.
И т.к они (операторы ) в принципе беззащитны в момент у правления БПЛА, как улитка без ракушки, то их и надо охранять, игра принимает реальный смысл, даже не взлетев, а только заявив о намерении применнения, группа Операторов и охранения становится СМЕРТНИКАМИ, и дальше -понеслась......
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 16.12.2012 18:30

nimnul писал(а):То есть у вас стреляют в оператора :smile:
Это как разбомбить аэродром, чтобы сбить самолёт находящийся в сотне километров от него.
Нет, конечно для БПЛА логично.

Я не знаю, как и что происходит на Ваших войнах, коих, судя по авторитетному мнению во всех вопросах, было не меньше тысячи. У нас в ЮФО для того, чтобы вывести из игры БПЛА/"пулемёт"/"гранатомёт" стараются вывести из игры оператора девайса :smile:
2Javert
Не всех, но стараемся :lol: А попробуйте за помощью к этим обратиться
Изображение
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 16.12.2012 19:44

Tech_marine писал(а):
nimnul писал(а):То есть у вас стреляют в оператора :smile:
Это как разбомбить аэродром, чтобы сбить самолёт находящийся в сотне километров от него.
Нет, конечно для БПЛА логично.

Я не знаю, как и что происходит на Ваших войнах, коих, судя по авторитетному мнению во всех вопросах, было не меньше тысячи. У нас в ЮФО для того, чтобы вывести из игры БПЛА/"пулемёт"/"гранатомёт" стараются вывести из игры оператора девайса :smile:
2Javert
Не всех, но стараемся :lol: А попробуйте за помощью к этим обратиться
Изображение



:beer: Дружище, сменя пиво, как будешь в стольной, свистни, проставлюсь, УЕЛ ВСЕЗНАЮЩЕГО и ВСЕМОГУЩЕГО :smile: :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.12.2012 21:07

Чего тут уедать.Это же он сам в центре, с коллегами :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 16.12.2012 21:16

Я выдам ключ к успеху, у нас не повывели всех не таких. У нас повывели таких, к которым не такие на игры ездят. Есть же и другое ЮФО. :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 17.12.2012 12:37

Hopser писал(а):Я выдам ключ к успеху, у нас не повывели всех не таких. У нас повывели таких, к которым не такие на игры ездят. Есть же и другое ЮФО. :smile:

Вот ты выдал, теперь пытаюсь осмыслить написанное.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 17.12.2012 13:23

Элемента. В Мск достаточно оргов на игры которых может попасть забаненная или не согласовавшая камуфляж команда. У нас нет. У нас эту роль АСК выполняет, дай ей бог здоровья, но по последнему случаю понятно, что откровенную отморозь и там терпеть перестали.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.12.2012 00:36

Ну что, выдохлись :smile:
Я не дам умереть этой теме. :grin:
Я бы разделил БПЛА для страйка на два типа.БПЛА наблюдательный и БПЛА имитатор боевого - то есть бомбардировщика(с подвешенной пиротехникой).
Наблюдательный БПЛА можно уничтожить из ПЗРК(лазертаг) и уничтожив операторов.
БПЛА бомбардировщик можно уничтожить только из ПЗРК.ОПЕРАТОРЫ НЕ ПРИКАСАЕМЫ.Их не только нельзя уничтожить.В них даже стрелять запрещено. :cool:
При поражении из ПЗРК операторы получают радио сигнал о уничтожении.После которого прекращают наблюдение(можно блокировать наблюдательную камеру) и сажают БПЛА.Этот же сигнал может передаться на КП - команда получает очко.
БПЛА бомбардировщик при уничтожении может сбросить парашютиста(с радиомаяком).За нахождение которого тоже можно получить очко.
Где взять бомбардировщик.Ищите и агитируйте в свою "веру" "больных" на голову авиамоделистов, желающих приладить к своей леталке "бомбы" и кого-нибудь по бомбить :sad: :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.12.2012 00:56

У нас, периодически, на игры привлекаются самолеты (не БПЛА) для бомбардировки. Зрелично, но неэффективно.
Как именно пилить разведывательный беспилотник не знаю, не специалист, но для того, чтобы был заметный эффект от его применения, считаю обязательным наличие на машине хорошего тепловизора. Что автоматические делает БПЛА или дорогим или очень дорогим. Но иначе это только фан для операторов. Мне в нашей зеленке БПЛА не страшен даже днем, ниже уровня деревьев он летать не будет.

С другой стороны, на некоторых полигонах очень уместно было бы наличие не БПЛА, а аэростата. Там, где нет леса, но есть какая-никакая нейтральная полоса шириной в 300-400 метров. Интересно, в этом направлении кто-нибудь думал?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.12.2012 00:57

Поддерживаю, Professor Fruttamoto Pandemonium!!!
Надо также разделить в страйке ФСЁ, но начнём с БПЛА и минометов. По БПЛА я не смею спорить со столь непререкаемым авторитетом, а за миномёты скажу: их надо разделить на отстойные поделки( далее ОП), неоднократно использванные на играх и на ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ с 6-й стрелялкой внутри (далее ППЦ-100500). ОП участвуют в играх по согласованию с организаторами игр и уничтожаются по отстойным правилам страйкбола. Организаторы игр согласовывают с расчётом ППЦ-100500 время и место проведения игр. ППЦ-100500 не имеет способов поражения вследствие её смертоубийственного вида и мощи (не святые :smile: ). В расчёт ППЦ-100500 не только нельзя стрелять, на них даже смотреть нельзя, дабы не ослепнуть. Расчёт ППЦ-100500 может, при желании, выбросить десант (за нахождение которого можно получить очко, гетеросексуалов просьба не напрягаться :lol: ) из специально подготовленных страйкболистов на любой полигон планеты Земля не ставя в известность организаторов игры. КОРОВАНЫ можна минамётить...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.12.2012 01:17

Нужно добавить , миномёт сантехнический, или говномёт.
Изображение
Засунуть изготовителю туда , ну в общем он сам знает куда.Ввиду полной бесполезности для страйкбола.Так как стреляет не пиротехникой а какими-то шарами аж на 200 метров.Пиротехнику на это расстояние доставить не способен.И по этому признан отстойным, в узком кругу людей знающих толк в пневматических миномётах. :smile:
По той же причине не пригоден для реконструкции.Так как является покемонским, по всем критериям этого понятия.
Автор изделия, сам ничего придумать не может.По этому подписался в американской патентной конторе.Черпает идеи там.
И даже чертежи сего чуда не его , а американские.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.12.2012 12:31

Нимнул, ты откровенно заебал со свои минометом. Ну швыряет он пустую тару от какого-то бухла на "150 шагоф", ну пневматический, ну выглядит прилично. А что толку? На каких играх он был? Кто его допускал и кому он нужен?
И если вешаешь фотки, вешай фото полного комплекта, с баллоном, шлангом и прочим шмурдяком...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 18.12.2012 13:48

Javert писал(а):Нимнул, ты откровенно заебал со свои минометом.

Аааааааа +миллиард!!!!!!!!!! :evil:
Даже в теме про БПЛА... Казалось, причем бы здесь... Ан нет и ДАЖЕ сюда говно-поделку несуществующую умудрился запихать.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.12.2012 13:49

Javert писал(а):Нимнул, ты откровенно заебал со свои минометом. Ну швыряет он пустую тару от какого-то бухла на "150 шагоф", ну пневматический, ну выглядит прилично...

На фото мой "гафффнаметатель", который узким гругом ограниченной аудитории признан отстойным :smile:

2Professori Nulli
Правильно, так его, нефиг лезть к гениям :lol:
Изображение
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3