http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ассоциация ВоинРуси и их игры...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 16.02.2010 12:40

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
МасТ писал(а):
Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):А... я так и подумал, что что-то общее у МАРОДЕРА и Марата есть... Одного поля яблоки. :smile:

Ни ни ни. не надо смешивать. мы к этому никакого отношения не имеем.

Ну здрасте! Отношение имеете и прямое: рассказали мальчику как и что делать, он загорелся. Вы его решили подвинуть, чтоб не делиться "с младшим поровну". И вот он создает свой "мегапроект". Вы и он такие же акулы бизнеса...
Отличительные черты:
1) Игры за приличные деньги (вот ЗЛО, например, не берет таких денег за свои).
2) Нет опыта организации страйкбольных игр.
3) Потребительское отношение к другим (отношение как к источнику бабла).


Ну не соглашусь...

- мы сделали взнос не самый большой, у ЗЛА на полигоне такой же, многие игры в разы дороже, на Антидоте дополнительно проводится к игре много работ - основная и самая дорогостоящая - перекрытие всех провалов на первом этаже, перекрывается толстыми досками и многими их кубами, изготавливается предварительно полтыщи "антидотов", тоже денег стоют, полевая кухня, да и на первых играх реально не заработать, по возможность выйти в ноль.

- врядли это сильный недостаток, всегда интересно заниматься чем то новым. Если это понравится окружающим, найдет интерес в массах и самим будет интересно - почему нет.... Я лично в страйкболе завяз плотно, почему бы и с этой стороны не войти...

- смешаны и перепутаны два разных термина.... :) Потребительское отношение с нашей стороны невозможно, мы лишь можем что то предложить как продукт. А народ решит, нужен ли им этот продукт. "Источник бабла" - нам делают хлеб, открывают магазины и торговые центры, снимают фильмы и клепают разные автомобили, китайцы выпускают нам свои автоматики и различные компании их тащут в разные страны, многие каждый день ходят на работу и наверное тоже чего там хотят от людей, весь мир практически как муравейник или еще как борется за денежные знаки.
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 16.02.2010 12:40

[quote="marat_kot"][/quote]

Тролль такой тролль.
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 16.02.2010 12:41

О прикольно! я даже с Нижнего приеду посмотреть на организаторов мега мероприятия финансируещего МО РФ! Уря спасителям России!

p.s. : У кого наблюдаетесь??
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 12:45

el Coyote писал(а):
Pyc писал(а):
marat_kot писал(а):Деньги с игры идут строго на развитие ВПК, и закупка оборудования для них.


Ну наконец-то, теперь я спокоен, вот откуда взялись деньги на производство самолетов 5-го поколения...

:popc1:

невидимые деньги на невидимые самолёты?
:popc1:


Элементарто господа вы незнаете чем наши клубы занимаються и с какими подростками подросткам. Если многие просто зажрались да и забыли что нужно помогать ещё и другим, не фонду помоши Еркширским Терьерам.
Наша цель меньше трепу больше дела, если есть желание проверить все наши слова прошу мы открыты перед всеми. Так что неследует кричать звон не слыша его ...

Р.S. есть много кто бьет себя пяткой в грудь, но лишь не многие доводят дело до конечной точки.

Как много тех кто строит карточные дома, но лишь не многие доходят до конца. (Э.Смит)
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 16.02.2010 12:45

По оперативным сведеньям указанная территория наро-фоминского района является своего рода заповедником и проведение на его територии громких мероприятий должно быть согласовано с Администрацией города и другими инстанциями .... тем более когда речь идет о територии действующего военного объекта .

В календарном плане военно спортивных мероприятий наро-фоминского района данное событие не обозначено .
Настоятельно советую организаторам
связаться с аирсофт командами наро-фоминского района,местными организаторами игр,Председателем Комитета по делам молодежи туризма и спорта при администрации района.

В противном случе реакция со стороны властей может быть - легко предсказуемой!!!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.02.2010 12:45

Targon писал(а):
marat_kot писал(а):


Тролль такой тролль.


Неа, он с 15 лет в страйкболе!-)) Так что просто буйнопомешанный...
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 16.02.2010 12:46

Romba [D.S.F] писал(а):А видео больше недоступно :(

вроде доступно, не радует. ИМХО в тему о залет переместиь надо:
Изображение
Изображение
а ребятишек жалко-не к тем попали. я понимаю их желание приобщиться к военной теме.
Изображение
печально...
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 16.02.2010 12:47

marat_kot писал(а):Элементарто господа вы незнаете чем наши клубы занимаються и с какими подростками подросткам. Если многие просто зажрались да и забыли что нужно помогать ещё и другим, не фонду помоши Еркширским Терьерам.
Наша цель меньше трепу больше дела, если есть желание проверить все наши слова прошу мы открыты перед всеми. Так что неследует кричать звон не слыша его ...

Р.S. есть много кто бьет себя пяткой в грудь, но лишь не многие доводят дело до конечной точки.

Как много тех кто строит карточные дома, но лишь не многие доходят до конца. (Э.Смит)


Пустой треп...
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 12:51

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):О прикольно! я даже с Нижнего приеду посмотреть на организаторов мега мероприятия финансируещего МО РФ! Уря спасителям России!

p.s. : У кого наблюдаетесь??


Да не вопрос! Можем даже на тренировку пригласить!

P.S. За каждое слово нужно отвечать не криками гимназистки из борделя, а реальными действиями. Собрался приежать так давай назначь время и день встретим у нас в клубе на занятиях, в офисе, в отличие от хапуг предложим чаю и ночлег если понадобиться.

Суть понимания просто: сказал сделал (настоящий мужчина)
Наговорил с три короба(извини ты на мужика не похож у тебя фамилия случаем не Зверев??? Нет? Значит Элтон Джон)
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 16.02.2010 12:52

Кстати по поводу договоренности с местными командами,все действия по организации аирсофт игр на территории наро-фоминского района должны проходить через военно спортивное общество "Тактика" при Комитете по делам молодежи туризма и спорта !Иные способы организации своих пострелушек будут восприняты администрацией и органами внутренних дел как несанкцианированные мероприятия со всеми вытекающими последствиями!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 12:53

SDPG_Mihey писал(а):
marat_kot писал(а):Элементарто господа вы незнаете чем наши клубы занимаються и с какими подростками подросткам. Если многие просто зажрались да и забыли что нужно помогать ещё и другим, не фонду помоши Еркширским Терьерам.
Наша цель меньше трепу больше дела, если есть желание проверить все наши слова прошу мы открыты перед всеми. Так что неследует кричать звон не слыша его ...

Р.S. есть много кто бьет себя пяткой в грудь, но лишь не многие доводят дело до конечной точки.

Как много тех кто строит карточные дома, но лишь не многие доходят до конца. (Э.Смит)


Пустой треп...



Покажи делом.
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 16.02.2010 12:56

12rus писал(а):
Romba [D.S.F] писал(а):А видео больше недоступно :(

вроде доступно, не радует. ИМХО в тему о залет переместиь надо:
Изображение
Изображение
а ребятишек жалко-не к тем попали. я понимаю их желание приобщиться к военной теме.
Изображение
печально...


Обратите внимание на полустанке они уже все в очках и расчехлены...подозреваю,что прям там они уже начинают стрелять.ЗАЛЕТ ОДНОЗНАЧНО!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 12:57

Ramires (Shades of Night) писал(а):По оперативным сведеньям указанная территория наро-фоминского района является своего рода заповедником и проведение на его територии громких мероприятий должно быть согласовано с Администрацией города и другими инстанциями .... тем более когда речь идет о територии действующего военного объекта .

В календарном плане военно спортивных мероприятий наро-фоминского района данное событие не обозначено .
Настоятельно советую организаторам
связаться с аирсофт командами наро-фоминского района,местными организаторами игр,Председателем Комитета по делам молодежи туризма и спорта при администрации района.

В противном случе реакция со стороны властей может быть - легко предсказуемой!!!


Доводим к сведенью облать полигона не относиться к Нарофоминскому району. Второе на руках есть офицальный договор с МО плюс официальное разрешение. Ещё вопросы есть? Местная администрация отношение к данному объекту вообще не имеет отношения не имеет, а если и имеет то будет послана военным командыванием на три буквы.
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 12:59

12rus писал(а):
Romba [D.S.F] писал(а):А видео больше недоступно :(

вроде доступно, не радует. ИМХО в тему о залет переместиь надо:
Изображение
Изображение
а ребятишек жалко-не к тем попали. я понимаю их желание приобщиться к военной теме.
Изображение
печально...

Залет так залет.. Только ко мне это какое отношение??? Это не мои бойци!!
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 16.02.2010 13:00

marat_kot писал(а):
Покажи делом.


Я молодой человек "делом" в 95-ом доказал... За что получил представление к "мужеству" и контузию... Не вам мне пенять... И велиречавых воплей в тех же годах наслушался, когда вы еще в садик ходили... В вашем возрасте самые патриотичные идут не смотря ни на что служить в армию, учиться (честно получая образование), работают на производстве и т.п. А ваши заявления основаны на псевдоуверенности в собственной значимости - это всего лишь гормоны... Это пройдет...
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.02.2010 13:02

marat_kot писал(а):

Покажи делом.


На уровне - поинтересоваться! А что Вы сделали? Не вообще (вообще мы все сделали много для улучшения мировой сознательности и улучшения кармы), а вот в рамках Страйкбола? Максимум что пока видно залет на залете на Вашем мероприятие! И как это не Ваши бойцы? Это же Ваше мероприятие? Ваше видео, вы сами сказали, что вот ваши военные патриоты воспитываются! Вы же сами видео монтировали или тоже по незнанию?
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 13:02

Ramires (Shades of Night) писал(а):Не знаю кто эти "организаторы",но выяснено одно точно,Администрация Наро-Фоминского р-на,ФСБ и Командир части к которой относится полигон не в курсе предстоящего мероприятия!!!И очень инетересуются кто это там такой дерзкий))))!

Какой именно части?? ИХ там три! Плюс МЧС ??? Пофамильно кто спрашивал огласите если это не трёп.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.02.2010 13:02

Марат, ты не первый и не послеждний хитровыделаный умник, кто пытается выехать за чужой счёт. И поверь, ни у одного ещё не получилось сделать что-то интересное, чтобы люди туда потянулись.
Тебя попросили по человечески, не называй свой шабаш словом "страйкбол". Это понятие не подходит под действия тебя и твоих опричников.
На замечание Рамиреса обрати особенное внимание! Как-бы твоих юных мегарэмбо-отправителейвмертвяк не удивили первым в их жизни приводом, причём не электромеханическим а бумажно-процессуальным.
Далее: про зажравшихся и прочее...Если ты думаешь, что ты один герой, готовишь пацанов Родину защищать, а все остальные - овощи бестолковые и только на нытьё в форуме способны, то ты сильно ошибаешься. Я даже выделю эту фразу сильно ошибаешься, чтобы они была максимально понятна.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 16.02.2010 13:03

marat_kot писал(а):[ Выказывая вам своё ФИ, хочу сказать играть в страйкбол никому не запрешено, просто нужно понимать для чего. Если просто показывать свой пафос тогда вам на серьезных и официальных мероприятиях делать нечего.

"симметрично, Ватсон"(с) :)
Вернуться к началу
marat_kot
marat_kot

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение marat_kot » 16.02.2010 13:06

Rahap писал(а):
marat_kot писал(а):

Покажи делом.


На уровне - поинтересоваться! А что Вы сделали? Не вообще (вообще мы все сделали много для улучшения мировой сознательности и улучшения кармы), а вот в рамках Страйкбола? Максимум что пока видно залет на залете на Вашем мероприятие! И как это не Ваши бойцы? Это же Ваше мероприятие? Ваше видео, вы сами сказали, что вот ваши военные патриоты воспитываются! Вы же сами видео монтировали или тоже по незнанию?

Монтировали видео окружной департамент семьи и молодежной политики. Мои бойци в конце ролика только есть. Насчет того что сделали мало чего, только разработали пособие по стрелковой подготовке страйкбольного оружия.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 16.02.2010 13:08

Так Вы же ими занимаетесь по вашим словам? Это к расхождению дел и слов. Приехать то я приеду.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Стас [Имперская Пехота]
Стас [Имперская Пехота]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва,ЮЗАО
Сообщение Стас [Имперская Пехота] » 16.02.2010 13:09

флаг не позорьте... вот благодаря таким «спонсорам ВПК» имперский флаг стал восприниматься как «нечто»!

П.С.- верните Карину...уже реально страшно :sad:
за успешное выполнение всех поставленных задач команды и игроки получают официальные грамоты и кубки от министерства обороны. (С) Марат
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 16.02.2010 13:10

marat_kot писал(а):Монтировали видео окружной департамент семьи и молодежной политики. Мои бойци в конце ролика только есть. Насчет того что сделали мало чего, только разработали пособие по стрелковой подготовке страйкбольного оружия.

Ну тут не смотреть тут смотреть, а тут рыбу заворачивали понятно! Залет Ваш!

А вот какое отношение пособие по стрелковой подготовке страйкбольного оружия имеет отношения к страйкболу???
Вот не в Вашем виденье, а вот по сути! Вы занимаетесь мягкой пневматикой, то что делаете Вы - это не страйкбол! Не называйте Ваше неадекватство страйкболом, придумайте свое название - военпатриотбол - вот вам к примеру, возьмите и пользуйтесь! НО НЕ СТРАЙКБОЛ - к нему вы не имеете никакого отношение, Вы в крайнем случае занимаетесь Airsoftом!
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 16.02.2010 13:11

2marat_kot
Вот у вас командой значится ,"теплак " это случайно не тёплый стан?И полигон тамошний?
Что то мне подсказывает ,что Сайта когда то ,имел отношение ,к сему феерическому действу.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 16.02.2010 13:12

marat_kot писал(а):
Rahap писал(а):
marat_kot писал(а):

Покажи делом.


На уровне - поинтересоваться! А что Вы сделали? Не вообще (вообще мы все сделали много для улучшения мировой сознательности и улучшения кармы), а вот в рамках Страйкбола? Максимум что пока видно залет на залете на Вашем мероприятие! И как это не Ваши бойцы? Это же Ваше мероприятие? Ваше видео, вы сами сказали, что вот ваши военные патриоты воспитываются! Вы же сами видео монтировали или тоже по незнанию?

Монтировали видео окружной департамент семьи и молодежной политики. Мои бойци в конце ролика только есть. Насчет того что сделали мало чего, только разработали пособие по стрелковой подготовке страйкбольного оружия.



Мне вот интересно: "В каком полку служили, гусар?"(с)
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11