vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Фотомодель Тёма, команда Фантом. (104 Кб)

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 26.02.2008 13:11

В том,что сначала "научу вас вежливости",а затем "идите на хер"...нескладуха какая то...
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.02.2008 13:17

Jony (GROM) писал(а):В том,что сначала "научу вас вежливости",а затем "идите на хер"...нескладуха какая то...

ранее грубил данный товарищ, потому и был послан.
кончаем чат :wink:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу



Сообщение » 26.02.2008 13:34

wayt писал(а):
вас послали. а вы не поняли.
присоединяюсь к el Coyote-у
теперь вы можете считать, что это мнение большинства.


Свободен, "большевик" :smile:
Ох, сколько страсти, гляжу. Забавно со стороны! Не обижайтесь только :wink:


озвучьте команду.
Вернуться к началу
wayt
wayt

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение wayt » 26.02.2008 13:36

Совесть писал(а):
Jony (GROM) писал(а):В том,что сначала "научу вас вежливости",а затем "идите на хер"...нескладуха какая то...

ранее грубил данный товарищ, потому и был послан.
кончаем чат :wink:


Герой, герой. ;)
Ты где увидел, что я тебе грубил? Наоборот, я тут действительно в "чужом монастыре" и стараюсь быть предельно вежливым. Про ношение обмундирования высказал своё мнение, без ущемления кого-либо.
В ответ посыпались неадекватные реплики...
Если честно - мне на них насрать.
В реале бывало, что и черепок разбивал. Правда, давно не было уже этого, всё больше с адекватными, интеллигентными людьми общаюсь, которые свои детские и фрейдовские комплексы уже давно для себя решили :)
А в инете сраться - последнее дело. Смешно!

В общем, кого обидел - уж простите, не по желанию это ;)

Засим прекращаю бесполезную болтологию.

Шёл тут по переходу павелецкому и увидел новый крутой "Юнкер":


Изображение


Задумалсо. Чтобы баллончиками стрелять - это надо дополнительно подствольник покупать? :grin:
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 26.02.2008 13:41

Я просто охреневаю, как всегда, на игре все сказочно милы, добры. А как дошли до конфы, так понеслось, поливание гавном и посылание на кол. Мы всё же объеденины общим увлечение, целью которого получение удовольствия. А если кому то хочется послаться куда подальше, для этого можно найти место в повседневной жизни.
К чему я это? Да к тому, что ненадо друг друга оскарблять. Высказали своё мнение, выслушайте чужое. Договориться можно всегда, если вы не умеете это делать культурно, словами, то это ваша личная беда, а не заслуга.
Вообщем давайте уважать друг друга. :grin:
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 26.02.2008 13:42

wayt писал(а):
Совесть писал(а):
Jony (GROM) писал(а):В том,что сначала "научу вас вежливости",а затем "идите на хер"...нескладуха какая то...

ранее грубил данный товарищ, потому и был послан.
кончаем чат :wink:


Герой, герой. ;)
Ты где увидел, что я тебе грубил? Наоборот, я тут действительно в "чужом монастыре" и стараюсь быть предельно вежливым. Про ношение обмундирования высказал своё мнение, без ущемления кого-либо.
В ответ посыпались неадекватные реплики...
Если честно - мне на них насрать.
В реале бывало, что и черепок разбивал. Правда, давно не было уже этого, всё больше с адекватными, интеллигентными людьми общаюсь, которые свои детские и фрейдовские комплексы уже давно для себя решили :)
А в инете сраться - последнее дело. Смешно!

В общем, кого обидел - уж простите, не по желанию это ;)

Засим прекращаю бесполезную болтологию.



Ну если такой пофигист команду озвучь! а потом из "Юнкера" пойдешь стрелять...
Я вот Совесть знаю, тебя нет? Назови команду для приличия.
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 26.02.2008 13:50

wayt писал(а):...
Шёл тут по переходу павелецкому и увидел новый крутой "Юнкер":
Изображение
...

"Юнкер" - по определению "пологий" :grin:
wayt писал(а):...
Задумалсо.
...

Это правильно. :grin:
wayt писал(а):Чтобы баллончиками стрелять - это надо дополнительно подствольник покупать? :grin:

А вот это - не правильно. "баллончиками стрелять" не надо... :grin:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
wayt
wayt

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение wayt » 26.02.2008 13:51

monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):Ну если такой пофигист команду озвучь! а потом из "Юнкера" пойдешь стрелять...
Я вот Совесть знаю, тебя нет? Назови команду для приличия.



Да с удовольствием озвучил бы, но я лишь гость. Как вы встречаете - не очень понравилось. Но это же инет, понятно. Поэтому не напрягаюсь.
Погода сегодня хорошая, желаю отличного настроения всем.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 26.02.2008 13:51

Совесть писал(а):существует банальное положение или закон (не помню) о ношении формы, рекомендую всем кто любит потешить свое эго и проявить дрищизм с ним ознакомиться.


Это относится к форме одежды ВС РФ. Начнем с этого, и здесь же можно остановиться. Т.к. НИ ОДИН закон не регламентирует ношение на территории РФ ИНОСТРАННОЙ формы одежды. Или флоры с "фантазийными" нашивками. Напомню также, что ФОРМОЙ одежды является камуфляж И знаки различия, установленные соответствующими положениями в Уставе.
Эм... опередили меня ;). Во флудите, господа...
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 26.02.2008 13:55

wayt писал(а):
monakh [1 SFOD DELTA] писал(а):Ну если такой пофигист команду озвучь! а потом из "Юнкера" пойдешь стрелять...
Я вот Совесть знаю, тебя нет? Назови команду для приличия.



Да с удовольствием озвучил бы, но я лишь гость. Как вы встречаете - не очень понравилось. Но это же инет, понятно. Поэтому не напрягаюсь.
Погода сегодня хорошая, желаю отличного настроения всем.



Гости здороваются,представляются, не хамят "хозяевам" и поддерживают светскую беседу культурно и вежливо. За что получают почет и уважение от хозяев. Если вы не знаете предмет разговора, то лучше послушат... чем говорить о том, что вы не знаете! Всего хорошего...
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 26.02.2008 14:02

priZrak[A-344] писал(а):специально пропустил... Итак, г-н Хороший:
1) научитесь цитировать правильно, т.е. указывать авторство цитаты;


игнорирую

priZrak[A-344] писал(а):2) не хотите нести наказание за людей. принятых в команду, не создавайте команду;


Внимательнее читайте пост.
Я не могу (и ни один командир не может ни физически и ни морально) контролировать действия участников команды вне полигона !!!!
Если от лица организаторов будет стоять условие о том, что я не могу представлять команду на играх или данный человек не имеет права посещения игр, то это право организаторов выдвигать такие условия.
Но не думаю что это Ваша компетенция ….

priZrak[A-344] писал(а):3) внушения мало, MD поплатились за "невинную" шутку, еще год вряд ли выйдут на ОИ.


И что Вам не дает покоя? прецедент или отсутствие кусочка вашей ж... в контексте ?

Я не уверен что у Вас есть какие либо полномочия так громко заявлять.

priZrak[A-344] писал(а):Так что, Пижон.... ху--й ты командир...


Не судите и не судимы будите.
Так же могу ответить что учатся на ошибках.
Но фразу в таком тоне считаю хамством.

priZrak[A-344] писал(а):Пы.Сы: На каждом клубе бываю по понедельникам.


И Вы мне предлагаете выпить с Вами пива ? , помахать кулаками ? или думаете что я прибегу с пеной у рта доказывать какую либо точку зрения? или на коленях именно Вас буду умолять о прощении ??? к чему эта фраза ???
или может Вы хотите сказать, что в отличии от прочих флудеров, несете ответственность за слова ?
Да Бог с Вами ! На заборе тоже написано ...
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 26.02.2008 14:05

Пижон вот не поверите, но за ВСЕ косяки, связанные со страйком, командир бойцов несет ответственность.
Нажрался боец как свинья и махал кулаками - его личное дело.
Нажрался боец как свинья и полез с приводом кататься на карусели, да еще в командной форме - залет команды и ответ командира...
Нешто непонятно, али я неправ?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 26.02.2008 14:08

"с...ка, наступил мне на любимую мазоль" (С)

Эх весна.....каждую такую тему в избранное. А ведь говорят, что в страйкболе все друзья и супер адекватные личности :wink:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 26.02.2008 14:08

OSA писал(а):,не может из-за одного поступка несовсем разумного страдать весь коллектив команды..

это личное мнение, или ваш командир думает также?

Я не могу (и ни один командир не может ни физически и ни морально) контролировать действия участников команды вне полигона !!!!

а не надо их контролировать. Надо просто набирать людей, которые таких косяков творить не будут.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 26.02.2008 14:15

Thug [USMC] писал(а):Нешто непонятно, али я неправ?


читай пост - там есть ответ на твой вопрос
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 26.02.2008 14:17

Wolk писал(а):Вся команда страдать не должна из-за поведения отдельных бойцов.
- об этом уже говорили, и не раз. Должна. Жаль, что кто-то до сих пор этого не понимает.
Wolk писал(а):А люди которые заводят подобные темы вызывают у меня негативные эмоции!
Ну это я как-нибудь переживу :smile:
Пижон писал(а):приведенная цитата не есть правда, так она не точна
Ну так поправь меня. Расскажи КАК было.

Пижон писал(а):То есть цель данного поста не "выявление" а создание ажиотажа вокруг собственных постов ???
Посмотри сначала на счётчик постов, а потом на дату регистрации и ты поймёшь, что этой детской болезнью я не болею. :grin: Просто я отчётливо понял что у меня не хватит сил на дальнейший длительный диалог с людьми, которым положить на моё личное мнение. Теперь у вас есть шанс прислушатья к мнению окружающих.

Пижон писал(а):Кто меня знает лично, может подтвердить, что на полигон я выезжаю даже не в комке. Лично я считаю палевом даже чехол и ношу его редко , в основном всё перевожу в рюкзаке.
Ты хочешь перехода на Тебя лично? Тогда обрати внимание на пункт правил 11.4 (АСС) и 4.1.4 (СК) - извини, я просто не знаю, по каким правилам Ты играешь.

Пижон писал(а):то есть тебе не хватило моих слов в лытке...
см выше. О том, что это будет на конфе я Тебя предупредил.

Пижон писал(а):Можно по подробнее про "розовый" страйкбол - что-то я не уловил что мы получим в итоге?
ствол твой будет не чёрного цвета а ораньжевого.

Пижон писал(а):Что же до остального – в основном на 5 страниц флуд и бред.
флуд? да, согласен. Бред? Ой ли?
Последний раз редактировалось PriceMan [Химера] 26.02.2008 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 26.02.2008 14:21

А я не соглашусь в бесполезности таких тем! Очень даже полезная. Топикстартеру респект - помимо залётного Фантома, в свой blacklist я лично добавил ещё несколько персонажей, чей ход мыслей в моем понимании воспринимается как неадекватное поведение.

Может кто-то конечно скажет или подумает: "Ну с такими темпами мне и моей команде скоро играть не с кем будет!". Забегу вперед и отвечу: "Дорогие, друзья команд сейчас просто ВАЛ, проблемы выбора с кем играть НЕТУ!" Посему вся критика "в каске по городу - это нормально" воспринимается мной как преднамеренная очередь из тюнинга в лицо.

Have a nice day, guys!
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 26.02.2008 14:24

2Пижон - поверь на слово, недопуск и прочие прелести для неадекватных игроков (коими выставлен твой боец и вся твоя команда по твоей же иннициативе) - это то что ты увидишь на первой же нормальной игре.
ярлыки приклеиваются в нашем комьюнити быстро и надолго - ты сам подставил лоб под наклейку "херовый командир непонятной команды", носи теперь ее с гордостью.
дальше лучше не пиши ничего - просто читай, понимай ошибки и делай так что бы наклейки теперь было не видно, а не подставляй затылок под очередную наклеечку.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 26.02.2008 14:46

J. Maels писал(а):2Пижон - поверь на слово, недопуск и прочие прелести для неадекватных игроков (коими выставлен твой боец и вся твоя команда по твоей же иннициативе) - это то что ты увидишь на первой же нормальной игре.
ярлыки приклеиваются в нашем комьюнити быстро и надолго - ты сам подставил лоб под наклейку "херовый командир непонятной команды", носи теперь ее с гордостью.
дальше лучше не пиши ничего - просто читай, понимай ошибки и делай так что бы наклейки теперь было не видно, а не подставляй затылок под очередную наклеечку.

:app:
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 26.02.2008 14:57

Я вообще не вижу тут глобальной проблемы - сейчас по-моему все менты уже знают про страйкбол, не беспокойтесь. Бдительные бабки даже внимания не обращают. Чехол и рюкзак, КОНЕЧНО, необходимы, но все-таки вопросы порицания таких индивидуумов предлагаю оставить на усмотрение командира и команды "запалившегося". Опять же - ему самому будет неприятно, когда его остановят и начнут шмонать. А то как дети в детсаду - один запалил, группе народа показал-стуканул, все начали клевать бедолагу. Еще и деньгами меряться начали - хватает кому или не хватает на снарягу да привод с шарами.

Повторяю: попадется он, прочувствует - поймет.
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 26.02.2008 15:03

Marx писал(а):но все-таки вопросы порицания таких индивидуумов предлагаю оставить на усмотрение командира и команды "запалившегося".

продолжайте, продолжайте. я записываю (с)
а тема очень полезная)))
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.02.2008 15:04

Marx писал(а):Повторяю: попадется он, прочувствует - поймет.

Если подходить с такой позиции то ВСЕ кого запалили сейчас, уже должны быть в курсе того "что так делать нельзя" исходя из непервого обсуждения подобных случаев на конференции. Однако же это повторяется постоянно и без "напоминаний" не прекратится.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 26.02.2008 15:06

Да, действительно стоило прочитать 8 листов чтобы, как писали выше, пополнить свой ЧС.
Героев и их командиров нужно знать.
PriceMan - "правильный военный" (С) ДМБ) - бдит! Уважение и благодарности ему :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
MORRISON
MORRISON

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщение MORRISON » 26.02.2008 15:10

Штык писал(а):
Pastor писал(а):бля, а потом еще про реконструкторов говорят - одеваются и красуются как бабы... хеххе лично я ни одного человека, занимающегося современной реконструкцией в таких залетах не наблюдал....


+1.
Верно.
Как правило такими залётами страдают дрищи-покемоны.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 26.02.2008 15:20

Неоднозначная тема.

1. Если есть неписанные правила - лучше их выполнять, ибо они не с потолка взяты.

2. Я лет пять ездил на охоту в общественном транспорте, перевозя рюкзак и чехол, набросив М65 на форму (не российскую) с нашивками (не страйкбольными) - ни разу ни один мент не докопался. Все попрятать под куртку - не так уж и трудно, дабы геммороя с объяснениями избежать. Да в принципе - летом и в разгрузе ездил...

3. По поводу популяризации - т.е. - если я захочу в одном из журналов статейку тиснуть про страйк - то уж лучше выкинуть эту идею из головы заранее?
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3