vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Создание новой команды

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 22.12.2004 15:24

а можно чайнику влить пять капель? :roll:

у нас все время в стране борятся с чем либо, даже тогда, когда уже бесполезно. не проще ли бы было наладить процесс регулирования?
или если будет удобно назавем процесс "регулирование использования камуфлированной формы одежды"
закрепить в правилах, например, что возможно безпрепятственное применение новичками (как одиночками так и командами) широкодоступных видов камуфляжа (например из магазинов Сплава и иже с ним)
при желании одется в камуфляж иных государств, узнать, существуют ли в районе нахождения команды/одиночки другие команды, занимающиеся реконструкцией/моделированием частей данного государства.

ну уж если ребятам не захочется вливаться в ряды существуещей тимы, а рулить самим, то могут реконструировать/моделировать другие подразделения государства с использованием необходимого камуфляжа - в этом "компромисном" случии для них самих же лучше - с одно стороны "независимы", с другой есть у кого проконсультироваться и т.д.

з.ы. людей играет все больше...и думаю будет момент, когда на одну игру приедут команды с разных мест....и из них команд 20 будет во флектарне или другом камуфляже (не суть важно)..и что..им устроить побоище типа "царь горы" за право носить тот или иной вид камуфляжа?
имхо именно запрещать бесполезно...
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 22.12.2004 15:51

Про одиночек вообще речь не идет... Нет такого понятия в страйкболе!!!

А запрещать - нужно!!! Ибо если играть хочешь - то на компромис пойдешь. А будешь козлом упираться - вечная колбасня в Лыткарино - твой удел. А о приватках с нормальными командами - забудь.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 22.12.2004 16:03

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Ты серъёзно полагаешь, что хороший начальник автоматом может быть хорошим командиром? В плоскости страйка, ессно...


Ты знаешь... да, я так считаю, безусловно есть своя специфика... но эт как и везде. Организационная работа она практически одинакова.

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):То есть ты считаешь, что если человек закупает тот же флек (раз уж говорят о нём) и называет команду ХХХ-взвод пехотинцев, - всё ОК?
Я о том, что вариантов значительно больше.


Я про другое говорил!


Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Хм... А если он говорит, что они разведка ГРУ и одевает снарягу, во многом аналогичную снаряге "Беркутов"?


Опять не понял, я говорил о чем-то координально новом! И в конце концов, я всегда стараюсь оказать помощь людям желающим одеваться на Россию, пределаю массу возможных вариантов, но только с условием максимального моделирования. А не так, напялил форму, руки ГеХу, на голову панамку... но на плече трехколор... таких нах!

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):А потом задавать вопросы типа "как сделать, чтобы привод стрелял дальше всех?"?.
Или, удивлённо вылупясь на Дядю Сашу, восклицать: "Как копать окопы? Мы же разведка!!!"


А ты уверен, что нет людей которые отыграли год-два и не задатут такие вопросы? Я уверен, что масса людей, которые уже давно играют, не представляют как выглядит разобранный бокс! Потому, что им это нах надо!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 22.12.2004 16:11

Fox_ писал(а):
з.ы. людей играет все больше...и думаю будет момент, когда на одну игру приедут команды с разных мест....и из них команд 20 будет во флектарне или другом камуфляже (не суть важно)..и что..им устроить побоище типа "царь горы" за право носить тот или иной вид камуфляжа?
имхо именно запрещать бесполезно...

---------
Хех... молодой человек... новички - не на дикое место пришли.
Тут уж годами - люди чего-то рядили, как то уживались... о чем-то договаривались.
Не нравится? Никто не держит - отойди в сторону - и хоть в чем - хоть ужрись :smile:
Хочешь тут - значит, помимо правил, прими и джентльменские соглашения - как данность.
О чем базар?
Есть Коалиция. Это сказано. Сказано - где и почему. НЕ нравится? Их право. В мире много дорог - и много путей. А на ЭТОМ - уже есть люди, традиции и правила.
О чем спорим? Ни о чем...

В общем, нифига люди не определились, ИМХО - ни с местом в страйке, ни с тем, чего хотят - а вот в спор встрять уже успели.
В Питере 2 команды во флеке. В рамках реалий Коалиции - не вижу нужды в третьей, которую по парвилам - и командой-то можно будет назвать - дай бог, через год.
Сколько таких было только на моей памяти - и где они?
Кто в НАБАТЕ, кто - в Кактусах... кто еще где... :smile:
RAY
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 22.12.2004 16:13

Я не совсем понял вот какого момента:
Нас очень возмущает, когда кто-то приходит в такой же, как у тебя, форме и начинает учинять несознанку, за которую, из-за сходства формы, обижаются и на тебя. Но разве не было такого пункта в правилах, не говорилось здесь многократно, что при желании использовать какую-либо форму при создании новой команды необходимо выяснить, используется ли подобная форма кем-либо ещё, и в случае если да, то проконсультироваться на этот предмет с теми, кто уже её использует?... Или это было джентельменское соглашение, а я его за закон принял? Тогда это немедленно надо узаконить.

Надо заметить, что такая трактовка мне кажется оптимальной.

С одной стороны, формально она не запрещает создавать новые команды. С другой - при попытке использовать "чью" бы то ни было форму - создаёт систему "двойного" поручительства. Поскольку тогда, помимо команды-поручителя в согласии с Правилами, получается ещё и поручительство команды, использующей такую форму.

С другой стороны, эта система "двойного поручительства" ужесточает фильтр новичков.

Мне могут, конечно, возразить, что это означает, что "старым" командам прийдётся "бегать" за новыми, чтобы отследить их "стиль одежды"... Но кто мешает (если в правилах установлена такая система), обязать новичков "бегать" за "старыми" командами... А в случае появления непонятной команды во (скажем) флектарне - вежливо интересоваться обоими поручителями и в случае отсутствия поручителя-по-форме - предлагать посидеть за пределами полигона пока идёт игра? ;-)

Вообще, моя личная позиция находится где-то посередине. С одной стороны - хочется играть с проверенными людьми (а это, кстати, ещё и дополнительно дисциплинирует - когда точно знаешь, что никто маклаудством не страдает - и у самого мысли чуть-чуть смухлевать не возникает. Психология-с!). С другой - я категорически против обязательного присоединения (пусть и в форм-факторе отделения с высоким уровнем самостоятельности). Просто потому, что даже у вполне адекватного (подтверждённо) человека может быть совершенно несовместимый с основным "держателем формы" взгляд на игру. Ну, не знаю, скажем, хочется лично мне быть вьетконговским пратизаном, а при одном виде тяпычевской лопатки меня в дрожь бросает и играть неможется. ;-) Если строго прописывать присоединение в виде отделения - то значит, что такому мне вьетконговцем не бывать. Или идти на страшные волевые усилия. ;-) Ни то, ни другое нам ведь не нужно?

Далее второй вопрос. Организация новых команд, использующих свою собственную форму, ещё никем не "забитую". Вот здесь действительно надо серьёзно подумать на предмет модификации правил. Я бы предложил (в согласии с одним из предыдущих "ораторов") действительно требовать не только поручительства со стороны "старой" команды, но и наличия в "новой" не менее, скажем, 30% людей со стажем более одного года. Типа 3 из 10. Эта мера может вызвать допролнительные стенания со стороны "молодежи", но, коль скоро проблема перед нами стоит не первый год и коль скоро страйкбол "определяет" СК, состоящий из действительно уважаемых и "старых" командиров - то ввести можно. И никто никуда деться не сможет. После приёма поправки. Да, надо сказать, что закон обратной силы иметь не должен, иначе начнётся хаос.

(В качестве примера - команда "Север" отыграла Открытие-2004 не имея в своём составе _ни одного_ "старичка", сейчас - практически только одного, официально влившегося в команду уже после того - меня... и по результатам игр, на которых мы присутствовали - вроде бы к нам нареканий нету? :-) ).

Впрочем, может быть это я зря соловьём разливаюсь, и на самом деле всё это говорилось до меня, а я, в силу предновогодней рассеянности, опять чего-то не заметил и чего-то перепутал. Ну, если говорилось - то просто прошу считать эту "речь" ещё одним голосом "за" вышеописанную систему.
Последний раз редактировалось Las [МП СССР] 22.12.2004 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 22.12.2004 16:16

Борода писал(а):А запрещать - нужно!!! Ибо если играть хочешь - то на компромис пойдешь. А будешь козлом упираться - вечная колбасня в Лыткарино - твой удел. А о приватках с нормальными командами - забудь.

проблема в том, что нет желания разрулить спорную ситуацию. есть одно желание подавить/подмять. откуда такая уверенность в себе как в последней инстанции? или мы или никто... напоминает чем-то "наша прееелееесть.... не кому не отдадим нашу прееелеееесть"

компромис - это согласие обоих сторон и устраивающие обе стороны с отказом/изминением от некоторых обоюдных притензий.
согласен, что если адекватный народ захочет моделировать какую-нить часть тогоже бундесвера, то первым делом начнет искать контакты с существующими командами.
имхо задача должна быть не в том чтоб "задушить в корне" их желание, а в том, чтоб помочь "встать на крыло"....чем плохо наличее еще одной адекватной команды во флектарне?
а дальше только два пути - или они успешно существуют, или они канут в неизвестность, а часть хороших людей ассимилируется в существующих командах...
и повторюсь...насчет запрета - это все равно что запретить колесу уметь вращаться...
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 22.12.2004 16:26

2 Ray
давай оговоримся, что новички также не "нулевые и безмозглые" чайники :wink:
ребята хотят создать тиму - ну так надо им помочь... поговорить..и или они сами осознают несостоятельность и несерьезность своей идеи или расстворятся или будут процветать...
а разговор не очем...он и будет не очем, пока не будет ясно и четко написано почему не рекомендуем юзать конкретные виды камуфляжа.
что-то более понятное чем абстрактное "мы не хотим что бы кто-то тоже"...
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 22.12.2004 16:30

Las [Nord] молоток :wink:
впринципе я это как раз и имею ввиду...может и неуклюже но пытался :smile:
даешь регулирование...ибо им можно затормозить процесс до вялотекущего :smile:
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 22.12.2004 16:36

Fox_ писал(а):проблема в том, что нет желания разрулить спорную ситуацию. есть одно желание подавить/подмять. откуда такая уверенность в себе как в последней инстанции? или мы или никто... напоминает чем-то "наша прееелееесть.... не кому не отдадим нашу прееелеееесть"

Я чегойто не всасываю, кто к кому пришел? Оне к нам али чо?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 22.12.2004 17:01

Борода писал(а):Про одиночек вообще речь не идет... Нет такого понятия в страйкболе!!!

А запрещать - нужно!!! Ибо если играть хочешь - то на компромис пойдешь. А будешь козлом упираться - вечная колбасня в Лыткарино - твой удел. А о приватках с нормальными командами - забудь.


Борода ты жЕсток в своем Эгоизме -)

Одиночки есть везде и всегда -)))
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 22.12.2004 17:11

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Я чегойто не всасываю, кто к кому пришел? Оне к нам али чо?

пришли они.... пришли и честно сказали что и как :)
и встречают такую фразу:
Что не понятно??? Насколько я в курсе, в Питере флектарн использует КСК. В Москве - Гренадеры, Коты и Парашютисты. Мы, как представители сложившейся флектарной коалиции, против использования нашей формы другими командами. И, поверь, у нас хватит упертости и влияния для того, чтобы максимально усложнить жизнь людям, одевшимся во флектар без согласования с нами.

Доходчиво?


которая несет явную "грозу" на головы неверных, буть они трижды невиноватыми... возможно я просто придираюсь к словам...
но не проще ли было бы сказать что сложилась так называемая "коалиция флектарна" в ее составе такие-то тимы, согласно правилам надо спросить ихнего мнения по поводу использования флектарна, во избежании недрозумений.
и вынести, после общения с новичками мнение, ВСЕХ тим коалиции...

и всё...вопросов нет - тема закрылась бы на посте 5-7.... а так пошла полемика, из которой конструктив остался ввиде советов к обращению на первой странице.... и если не внести конкретику, так оно будет продолжаться.
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 22.12.2004 17:18

Как быть с тем, что "форма" и "расцветка" - далеко не одно и то же?

Ограничить, к примеру, ношение ДПМ - и не будет у нас армии Попуа - Новой Гвинеи и прочей (весьма интересной!) экзотики.
Другая крайность - как можно регулировать, скажем, ношение оливковых (синих, чёрных) комбезов? И кто будет запрещать/разрешать/регулировать? Комитет страйкбольных отцов? :smile: Или Совет Командиров по этому поводу собирать? "Хаспада, на повестке дня - выдача разрешения команде ХХХtreme Strykaz на реконструкцию армии Люксембурга... Кто "за" не спрашиваю... Воздержавшихся нет?" :smile:

Тут я соглашусь с уважаемым Бородой, только не в том, что запрещать нужно, а в том, что "будешь козлом упираться - вечная колбасня в Лыткарино - твой удел". Фишка в том, что некоторым личностям _больше и не надо_ :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 22.12.2004 17:18

Fox_ писал(а):проблема в том, что нет желания разрулить спорную ситуацию. есть одно желание подавить/подмять. откуда такая уверенность в себе как в последней инстанции? или мы или никто... напоминает чем-то "наша прееелееесть.... не кому не отдадим нашу прееелеееесть"...


Прости, это для кого "проблема"? Еще раз спрашиваю, приведи хотябы один внятный аргумент ПОЧЕМУ мы ДОЛЖНЫ кому-то в чем-то помогать??? Для меня страйкбол - хобби, а не университет Дружбы Народов.

Fox_ писал(а):компромис - это согласие обоих сторон и устраивающие обе стороны с отказом/изминением от некоторых обоюдных притензий.
согласен, что если адекватный народ захочет моделировать какую-нить часть тогоже бундесвера, то первым делом начнет искать контакты с существующими командами.
имхо задача должна быть не в том чтоб "задушить в корне" их желание, а в том, чтоб помочь "встать на крыло"....чем плохо наличее еще одной адекватной команды во флектарне?
а дальше только два пути - или они успешно существуют, или они канут в неизвестность, а часть хороших людей ассимилируется в существующих командах...
и повторюсь...насчет запрета - это все равно что запретить колесу уметь вращаться...


Блин, где, в каком посте у меня про компромисы написано??? Эти компроммисы кому нужны??? Нам, уже во флектар одетым или "может быть хорошему человеку", который уже забил на существующие договоренности старых команд и тулит нам себя любимого с воплем - "Все меня не понимают, а я такая индивидуальность и с вами в одной команде играть не могу!!! Мне все 5 не нравятся!!! " Не нравится - не играй с нами. Но мы ужиматься из-за желаний кого-то не будем!!! Ибо имеем право!!! Потому что понятие "честь формы" для нас не пустой звук и связанный с расцветкой камуфляжа имидж наживался долгим трудом и нам небезразличен!!!

И еще вопрос, ваши измышления от опыта в страйкболе идут???
Или планируете во флектаре выйти???
Последний раз редактировалось Борода 22.12.2004 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 22.12.2004 17:30

Fox_ писал(а):и всё...вопросов нет - тема закрылась бы на посте 5-7.... а так пошла полемика, из которой конструктив остался ввиде советов к обращению на первой странице.... и если не внести конкретику, так оно будет продолжаться.


И еще у меня вопрос. Из Ваших постов не понятно, мнение какой команды, коалиции Вы выражаете??? В какой команде состоите, какой камуфляж носите??? Или просто поспорить пришли, а в страйкбол не играете??? Кто Вам сказал, что Вы должны бороться за права конкретно этих новичков. Тот мой ответ. что Вы так выпячиваете был не задавшему вопрос новичку, а человеку из уже существующей Питерской команды, коего этот вопрос, как и Вас, никаким боком не касался.

Кстати, заметте, что в результате начавший тему новичек получил и ссылок на камуфляжи, и контакты людей из Питера, и разъяснения.... Но не от Вас и Вам подобных правдолюбов, а от меня, Джека, Ганса, т.е. людей из упомянутой коалиции... Где же Вы были с Вашими добрыми советами о том, как обустроить страйкбол на Руси???
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 22.12.2004 17:38

Антон, да что ты так взъелся? Посмотри мою реплику. Посмотри реакцию Фокса на наё. Ведь ничего против координирования в т.ч. и с вами человек не имеет. Ну, а если команда и правда неадекватная, и, как ты выразился, "тулит"... что мешает вам заказать им: "нет вам нашего благословения и поручительства на ношение нашей красивой формы на открытых и приватных играх, в особенности с нашим участием." И всех делов. А если вы убедились в адекватности этих пришедших к вам новичков - будете ли запрещать? В чём проблема? Я понимаю, если бы человек декларировал игнор на любые ваши заявления - тогда да, проблема.

А что он говорит о компромиссах и помощи - не ужто никто из той же самой флектарновой коалиции не пойдёт ни на какой разумный компромисс с новичком никогда? И никогда не поможет хоть бы и советом хорошему человеку? И пойдёт, и поможет. Просто по своему рассуждению. Вся проблема в том, что ни компромисс, ни помощь не надо ставить в правила. Они будут сами. Были бы люди хорошие. А будут плохие - так тут и правила не помогут.

Так что не рычи! :-) Ничего откровенно глупого он не говорил. Может чуть-чуть наивное... но это ли беда? :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 22.12.2004 17:45

1. убрано после согласования
2. а я сказал обязаны или должны? идеальностей не бывает. и добиться этих слов даже рамками законов не всегда получается. да и хуже помощи навязанной может быть только помощь приказная. помочь - есть желание сугубо добровольное.
если его нет - так и скажи, что момогать кому-либо кроме себя - небуду и не хочу :wink:
3. вот она! истина! один раз мелькнула вскользь теперь вполне конкретно оформилась :roll:
если Борода разрешит, оставлю...нет - потру:
выбирая ту или иную форму и камуфляж страны, чим войскам вы собираетесь подражать или моделировать, обязательно необходимо связаться с командами, которые в вашем районе уже используют (моделируют) части выбранной вами страны. в противном случии возможны конфликтные ситуации, ибо понятие "честь формы" для этих команд и связанный с расцветкой камуфляжа имидж наживался долгим трудом и им небезразличен!!! и было бы очень нехорошо с вашей стороны, если ваша команда так или иначе бросит "тень" на данный вид формы (камуфляжа) и тем самым может повредить репутации и других команд с такой же формой (камуфляжем), так-как первое определение команд идет по использованию камуфляжа и формы, а потом только по названию.


з.ы. Борода..не горячись ты так...если не заметил, я не отстаивал конкретное мнение...ибо рано мне еще, а так в дискусси выявилась та конкретика из-за которой весь сыр бор и пошел ;)
ко мне притензий нет больше? :)
Последний раз редактировалось Fox_ 22.12.2004 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 22.12.2004 17:51

Об этом я уже не раз говорил. И в этом треде тоже... Ровно в начале 2й страницы. :wink:

А проблем у меня или моей команды нет и быть не могло!!! :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 22.12.2004 17:59

Борода писал(а):Об этом я уже не раз говорил. И в этом треде тоже... Ровно в начале 2й страницы. :wink:

А проблем у меня или моей команды нет и быть не могло!!! :D :) :D

я 2-ю страницу и имел ввиду про "вскользь" :wink:
теперь главное что бы жирный текст не канул в небытьё... :(
з.ы. Борода, теперь тебя (можно на ты?) в двойне уважаю.
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 22.12.2004 18:17

"НЕТ" - оборотням во флектарне! ;)
Изображение
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 22.12.2004 18:31

Ремарочка:
После небольшой переписки с Бородой, а так же нескольких последних сообщений Фокса смею заявить: "Нет никакого конфликта..." (с) Дарт Вейдер. Все мнения окончательно разъяснились и ничего против оных мнений не имею, а наоборот - уважаю. :-)

Кстати, можно ли мой длиннющий пост считать обращением в СК с проектом поправок к действующим правилам? Текст поправки про создание любых команд там изложен и так неплохо, а текст поправки про использование формы - хорошо сформулировал Борода и несколько уточнил в пункте 3 своего предпоследнего сообщения Фокс. :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 23.12.2004 02:11

А вот и Я! (с)
Господа, нам нафиг не нужен компромис... Байки про демократию ирассказы о русской привычке подавлять/гнобить непонравишихся оставте для..............
И если Флектарн+Устрица+Команда Легион (в сумме человек 130-150? или около того ) ДОГОВОРИТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ о борьбе с "клонами" (это очень тонкий намек людям создающим/планирующим создать каманды) и СКАЖЕТ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ видеть какую-либо НОВУЮ команду в ССЕ/Флектрне, то данная команда как ЖИДКИЙ КАЛЛ пролетит мимо любой игры, где будут присутствовать эти команды.

Наша форма, наш имидж, наше уважение собиралась и зарабатывалось не один год и будь вы хоть трижды "адекватным"(с) новичком лично наша команда не будет рисковать всем этим, за сомнительное удовольствие лицезреть вас на игре.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 23.12.2004 04:47

Как вариант полуфлуд (поэтапно):
1. Люди узнали, что такое страйкбол.
2. Собрали группу людей.
3. Решили создать команду.
4. Не парясь с выбором и возможными ослажнениями + сэкономив кучу денег покупают на всю команду КЗС.
5. Играют сезон, знакомятся, накапливают авторитет, уважение, грубо говоря становятся серьезной, всеми уважаемой командой.
6. Определяются с выбором камуфляжа и без проблем вливаются в любую коалицию.

Что имеем:
+: никто не в обиде, экономия денег, коалиция новичков сразу в одном типе камуфляжа.
-: придется потерпеть.

P.S. не нравится,что не дают одется в любимую расцветку, вступайте в ряды других команд с понравимшимся камуфляжем.

P.S.S. Не могу удержаться и немного не пофлудить: ....команда "Ёжики в ...", одетые в Штрихтарн..
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.12.2004 15:23

ОК. Что делать иногородним?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 23.12.2004 15:25

Все вышесказанное касается только Москвы и Питера!!!
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 23.12.2004 15:27

То есть, скажем, на Открытии обсуждаемых проблем не будет в принципе?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13